Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3461 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 17 Январь 2016 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Не знаю куда правильней писать, но продублирую в несколько тем наверно. Уважаемые родители троицы с фотографий. Возможно Вы не знаете чем занимаются Ваши мягко говоря "шалопаи" в свободное время. Ну, то что детки курят не мое дело...то что бьют елочные игрушки,  как минимум свинство и стоит надрать им зад...Больше меня волнует то, что они систематически приходят на крышу паркинга и прыгают в низ, высота там около 4-5 метров навскидку....На земле куда они приземляются, куча не убранного строительного мусора и  один из так прыжков может закончится очень плачевно. Если у Вас нет запасных детей, вставьте мозги этим, иначе и этих может не быть. "Детки" эти скорей всего с Космонавтов 1.

P.S Фото размещены с целью опознания родителями данных чад и в дальнейшем по требованию родителей будут удалены.

Прикрепленные изображения

  • 031.JPG
  • 032.JPG
  • 033.JPG
  • 034.JPG
  • 036.JPG
  • 038.JPG


#3462 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 17 Январь 2016 - 18:49

Не знаю куда правильней писать, но продублирую в несколько тем наверно. Уважаемые родители троицы с фотографий. Возможно Вы не знаете чем занимаются Ваши мягко говоря "шалопаи" в свободное время. Ну, то что детки курят не мое дело...то что бьют елочные игрушки,  как минимум свинство и стоит надрать им зад...Больше меня волнует то, что они систематически приходят на крышу паркинга и прыгают в низ, высота там около 4-5 метров навскидку....На земле куда они приземляются, куча не убранного строительного мусора и  один из так прыжков может закончится очень плачевно. Если у Вас нет запасных детей, вставьте мозги этим, иначе и этих может не быть. "Детки" эти скорей всего с Космонавтов 1.
P.S Фото размещены с целью опознания родителями данных чад и в дальнейшем по требованию родителей будут удалены.

Ого, дж страшно стало!!! Думаю нужно продублировать это сообщ во все "ветки" ИХ. Кто-то да узнает этих детишек

#3463 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:44

Ого, дж страшно стало!!! Думаю нужно продублировать это сообщ во все "ветки" ИХ. Кто-то да узнает этих детишек

Я когда подошла с чашкой чая к окну, увидела как один летит в низ, у меня сердце стало...Думала что он оступился. Потом прыгнули двое других. Самое интересно что большинство прохожих на это нормально реагировали. Я их прогнала...Но они вернулись буквально через час и все  по новой. Так уже несколько раз. Где их родители интересно? Сейчас они снова пришли и там же, правда теперь катаются по парапету как по горке. Но с него соскользнуть  с боков в низ очень легко, а высота там хорошая. 


Сообщение отредактировал Lita: 17 Январь 2016 - 20:46

  • мещанка это нравится

#3464 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:04

В интернете сидишь дома - плохо, в снег прыгаешь на улице - тож плохо))

Хорошо на стройку не лазят, как это делали мы в детстве, и прыгали с диспечерских не в снег, а в песок)

По шапке конечно дать стоит, но сверхъестественного ничего не вижу/


  • 0lga, Rhaegal, Йожег и еще 1 это нравится

#3465 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:08

В интернете сидишь дома - плохо, в снег прыгаешь на улице - тож плохо))
Хорошо на стройку не лазят, как это делали мы в детстве, и прыгали с диспечерских не в снег, а в песок)
По шапке конечно дать стоит, но сверхъестественного ничего не вижу/

Иван, мой муж тоже самое сказал)) тип, нормальные пацаны, и мы так же делали))
А мне страааашно...
  • Боська, Rhaegal, мещанка и 2 другим это нравится

#3466 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:09

В интернете сидишь дома - плохо, в снег прыгаешь на улице - тож плохо))

Хорошо на стройку не лазят, как это делали мы в детстве, и прыгали с диспечерских не в снег, а в песок)

По шапке конечно дать стоит, но сверхъестественного ничего не вижу/

Там куски железа, если на них попасть распорет тело как минимум. Они же не с горки на санках катаются или там по деревьям лазят.  Может многие так и делаю, но не от большого ума, и заканчивается это обычно печально. У соседей пацан сломал позвоночник, у одноклассника брата разрыв мошонки(не удачно приземлился) Это два примера которые знаю лично.  



#3467 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:50

Там куски железа, если на них попасть распорет тело как минимум. Они же не с горки на санках катаются или там по деревьям лазят.  Может многие так и делаю, но не от большого ума, и заканчивается это обычно печально. У соседей пацан сломал позвоночник, у одноклассника брата разрыв мошонки(не удачно приземлился) Это два примера которые знаю лично.  

Ну их невооруженным глазом видно. Бывает, всякое было, бывает и будет. Пацаны есть пацаны и по мне лучше пусть на улице саморазвиваются, чем в планшете, я не говорю что это хорошо, но и критичного не вижу.

Если я начну перечислять свое детство, вы вообще не поймете, как я выжил)))) А таких раньше было в разы больше )



#3468 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Январь 2016 - 01:32

Да, помоему дети из 9го корпуса. Я им уже делал разные замечания))

Мамочки этих детей тут навернека есть на форуме, но врядли сознаются))))

Надеюсь, что втык детям дадут хотя бы)))

#3469 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:44

Миша, улёт, ты почитываешь "мамочек"? :)))))
  • мещанка это нравится

#3470 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:48

Это сверху кажется, что высоко. Да и снега по пояс нагребли, там, где они прыгают. Мы в детстве по гаражам бегали, да по крышам с чердаками покруче), а самодельные самокаты из досок на лезвиях от коньков до сих пор вызывают одновременно страх и восхищение от того, что у нас это было)))))) Поповская горка, если кататься на "ватрушке" с самого верха, опаснее в разы.
  • IvanLee это нравится

#3471 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:01

Да, помоему дети из 9го корпуса.

Надеюсь, что втык детям дадут хотя бы)))

Втык надо дать хозяину белого ламбрадора с 9 корпуса, который повадился выгуливать своего пса в 5.15 утра во дворе 5-6 корпуса на детской площадке.
Каждое утро вальяжно идет из 9-го корпуса через открытый проём в заборе 5-6 корпуса, напротив пиццерии, со своим питомцем.

  • Kati это нравится

#3472 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:17

Внесу нотку позитива, ну и похвастаюсь чуть-чуть;) Вчера наши детки, а именно детки из Красногорска бились на соревнованиях с детьми из Одинцово... Вообщем Красногорск рулит! У нас лучшие детки и лучшие бойцы!
Итог: почти все первые места, за исключением пары человек, занял Красногорск) Ну и ИХ не подкачали) у младшего это первое соревнование: 3 место наше;)
P.S. бои выкладывать не буду, слишком жестко все;)

#3473 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:01

Поздравляю Ленку!молодцы.мама может спать спокойно .вырастила себе бригаду для обороны)
  • ЛеНкА это нравится

#3474 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:11

Поздравляю Ленку!молодцы.мама может спать спокойно .вырастила себе бригаду для обороны)


Спасибо большое, Жень) за 4 боя я потеряла наверно 10 лет своей жизни)))))
  • Rhaegal, CSKA и Oduvanchik это нравится

#3475 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:13

Спасибо большое, Жень) за 4 боя я потеряла наверно 10 лет своей жизни)))))


У меня жена тоже вчера не выдержала с баскета ушла и меня с собой забрала ибо сын плохо играл с мытищами(.вообщем берегите нервы женщины.

#3476 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:26

У меня жена тоже вчера не выдержала с баскета ушла и меня с собой забрала ибо сын плохо играл с мытищами(.вообщем берегите нервы женщины.


Не всегда все получается, как хотелось бы. Бывают и поражения( главное поддержать в эту минуты своего ребенка. А у Глеба еще все впереди! Побед ему!

#3477 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:43

Здравствуйте.
а смесь есть еще? зочу попробовать дать на ночь, может не будет ночью просыпаться каждый час.

Ребенок просыпается каждый час не только потому что хочет есть, но и для того, чб убедится что мама рядом и он находится в безопасности. Придвиньке кроватку к своей ближе и снимите бортик, а лучше спите вместе и будете высыпаться. И ребенок будет брлее спокоен.
Ну и ГВ вам в помощь!
Если человека сравнить с другими млекопитающими, то все мамочки спят со своими детенышами, тк это естественно!

Сообщение отредактировал Lana83: 18 Январь 2016 - 11:46

  • klyaksa, Rhaegal, Oduvanchik и 4 другим это нравится

#3478 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 18 Январь 2016 - 11:58

Внесу нотку позитива, ну и похвастаюсь чуть-чуть;) Вчера наши детки, а именно детки из Красногорска бились на соревнованиях с детьми из Одинцово... Вообщем Красногорск рулит! У нас лучшие детки и лучшие бойцы!
Итог: почти все первые места, за исключением пары человек, занял Красногорск) Ну и ИХ не подкачали) у младшего это первое соревнование: 3 место наше;)
P.S. бои выкладывать не буду, слишком жестко все;)

Лен, в какой категории заняли место?



#3479 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:16

Лен, в какой категории заняли место?


180 категория

#3480 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:26

180 категория

Молодцы! Горбунов Роман случайно не с Вами в бою был за второе место? Я вчера не поехала в Одинцово, не увидела азарта и подготовки в сыне :) Но наша мелочь в 150 и 160 категории заняли места :) 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы