Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#3921 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:34

Девочки, привет!
Как визажист, скажу вам наверняка: нет эталона туши вообще! Можно рекомендовать тональник, крема, шампуни, ... И так далее. Но вот тушь по сей день остается исключительно личным выбором как визажистов, так и самих девушек. Какт так с ней дела обстоят.
  • Oduvanchik это нравится

#3922 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:43

Где у нас относительно не далеко хороший  детский Лор принимает?  Что стал ребенок на носик жаловаться по ночам(



#3923 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:04

Ох аденоиды эти, одни мучения с ними, мы столько врачей прошли, сбились со счета:(

В Красногорске лора не знаю, но в 7ой тушинской, Беруль Александр Юрьевич (он моих оперировал)и Морозов Николай (отчество забыла), у них есть платный прием и бесплатный по направлению. Вот после наших многолетних мук, доверие у меня только к оперирующим врачам, а не к поликлиническим.
  • Kel это нравится

#3924 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 Февраль 2016 - 05:40

Да, в наше детство об этом и не слышали..

 

А теперь у многих детей они удалены с детства, так как стадии быстро переходят в фазу критической с вероятностью потери слуха..и  выход один.



#3925 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:07

Да, в наше детство об этом и не слышали..

 

А теперь у многих детей они удалены с детства, так как стадии быстро переходят в фазу критической с вероятностью потери слуха..и  выход один.

Виталий, не спится тебе по ночам, да?



#3926 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:10

Виталий, не спится тебе по ночам, да?

Фигли ты хотел) грудной ребенок у парня
  • Periscope это нравится

#3927 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:02

Где у нас относительно не далеко хороший  детский Лор принимает?  Что стал ребенок на носик жаловаться по ночам(

Я про наш опыт расскажу, когда мы с отитом в субботу утром судорожно искали свободного ЛОРа в Красногорске: поехали в Андреевские больницы  - в пойме (1150 за прием) - врач - молодая девушка, именно детский ЛОР. Внимательно осмотрела, расспросила и назначила лечение. Я, честно говоря, опасалась, правильно ли она всё назначила, тем более, что антибиотики пришлось принимать впервые. Ну и из-за её молодости. Но, как оказалось, лечение вполне адекватное, что потом подтвердил другой врач - В Лор-клинике (ТЦ ПАРК) - Михайлов (1900 за прием). Он раньше заведующим ЛОР-отделением в Красногорской больнице работал. Про него и от других много хорошего слышала. 

В Медси на ЛОРа в интернете противоречивые отзывы. Хотя на этом форуме вроде положительно о нем отзываются.


Сообщение отредактировал Dudunia: 15 Февраль 2016 - 16:03

  • Lita это нравится

#3928 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 15 Февраль 2016 - 16:33

Лор Коробков в Медси- отличный врач. Лечила в январе у него гайморит. Очень довольна. Все по делу, лишнего не назначает, Делал прокол пазухи-  безболезненно и без осложнений. До этого посетила нескольких Лоров . Если понадобится- только в Коробкову в Медси. 


  • ЭльзаСпб, Йожег, juju и еще 1 это нравится

#3929 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:43

Да, в наше детство об этом и не слышали..

 

А теперь у многих детей они удалены с детства, так как стадии быстро переходят в фазу критической с вероятностью потери слуха..и  выход один.

Виталий и раньше их удаляли. мне в детстве удалили . со мной в палате лежало полно детей и кстати все без родителей лежали :(

а если учесть в каких условиях и при каком наркозе это делалось....лучше не вспоминать до сих пор страшно,прямо как в фильме ужасов


  • jujutka, Боська, Rhaegal и 2 другим это нравится

#3930 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:47

Виталий и раньше их удаляли. мне в детстве удалили . со мной в палате лежало полно детей и кстати все без родителей лежали :(

а если учесть в каких условиях и при каком наркозе это делалось....лучше не вспоминать до сих пор страшно,прямо как в фильме ужасов

Я жертва удаления гланд. В первом классе. Больно и кроваво. Особенно сам "отходняк" от операции.


  • Rhaegal и мещанка это нравится

#3931 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:49

Я жертва удаления гланд. В первом классе. Больно и кроваво. Особенно сам "отходняк" от операции.

мне одновременно удаляли  гланды и аденоиды . еще до школы.

отходняк еще тот..никогда не забуду кипящий куриный бульон :ai:  высшая степень садизма


Сообщение отредактировал мещанка: 15 Февраль 2016 - 17:50

  • jujutka, Rhaegal и Periscope это нравится

#3932 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:14

мне одновременно удаляли  гланды и аденоиды . еще до школы.

отходняк еще тот..никогда не забуду кипящий куриный бульон :ai:  высшая степень садизма

А мне после операции, спустя два дня, принесли родители настоящий свежий ананас. Порадовать сынулю после больницы решили. А фрукт этот имеет сок, способный вызвать жжение на свежие раны. Я валялся по полу, попробовав ананас. И держался за горло. Теперь при виде ананаса мне не хорошо до сих пор.


  • jujutka, мещанка, Taina и 4 другим это нравится

#3933 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:38

Плюсуюсь к Коробкову в МЕДСИ. И Панькова там тоже ничего. Но Коробков лучше.
  • Lita это нравится

#3934 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:12

Сегодня пыталась записать дитя к Коробкову, но запись к нему только через неделю(  Сегодня может принять только доктор Галанин М.М. Начала искать отзывы и обнаружила что он принимает у нас в Изумруде ( видимо местный)))  Никто к нему не обращался? 



#3935 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:35

Сегодня пыталась записать дитя к Коробкову, но запись к нему только через неделю( Сегодня может принять только доктор Галанин М.М. Начала искать отзывы и обнаружила что он принимает у нас в Изумруде ( видимо местный))) Никто к нему не обращался?

К Коробкову ходили неск раз. Но он у меня отвращение вызвал, когда вышел из курилки, как раз наша очередь была, помыл руки, но изо рта такая сигаретная вонь была, как из пепельницы! И он начал ушко промывать дочке от пробки. Сидит дышит на нее. Контакт с ней неналадил, дж не поговорил с ней предварительно, как-будто ее тут ваще не было. Плакала она сильно, он ноль эмоций.
Мы были еще пару раз у лора Бордули, имя не помню, молодая женщина, оч понравилась. С детками отлично общается. Лечение адекватное назначила

Сообщение отредактировал Lana83: 18 Февраль 2016 - 16:43

  • EVA6 это нравится

#3936 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:48

Светлан, там где-то в середине темы с мамочками был логопед. Если не найдёте, спрошу у одной соседки, а она спросит ещё у одной :))))))), контакты хорошего специалиста, которого они долго искали. Но тут тоже кто-то был.
Как же все-таки раньше проще было. Отдал ребёнка в сад, там языком перед зеркалом трррактор и рррака протарахтели и готово. А сейчас дополнительный гемор с отсутствием мест в детских садах. Не удивлюсь, если и логопед там доп. платная функция.

Вот я шляпа!! Создала вопрос и забыла про него (( , а мне отвечают. Спасибо всем кто прокомментировал и дал советы! Будем решать этот вопрос.
Спасибо , Анна, нашла пару логопедов. Даже одного из ИХ)) на днях попробуем проконсультироваться.
А на счет сада, мы дж на очереди не стоим, так что он нам и не светит))

Сообщение отредактировал Lana83: 18 Февраль 2016 - 16:50

  • Den это нравится

#3937 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:15

Да, в наше детство об этом и не слышали..

 

А теперь у многих детей они удалены с детства, так как стадии быстро переходят в фазу критической с вероятностью потери слуха..и  выход один.

 

В наше детство массово резали гланды



#3938 Lita

Lita

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,дом 4
  • Имя:Лита

Отправлено 18 Февраль 2016 - 22:18

Сегодня пыталась записать дитя к Коробкову, но запись к нему только через неделю(  Сегодня может принять только доктор Галанин М.М. Начала искать отзывы и обнаружила что он принимает у нас в Изумруде ( видимо местный)))  Никто к нему не обращался? 

Были сегодня у него. Пока плохого сказать не могу. Внимательный, в общем понравился, а там лечение покажет.



#3939 EVA6

EVA6

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 18 Февраль 2016 - 23:28

К Коробкову ходили неск раз. Но он у меня отвращение вызвал, когда вышел из курилки, как раз наша очередь была, помыл руки, но изо рта такая сигаретная вонь была, как из пепельницы! И он начал ушко промывать дочке от пробки. Сидит дышит на нее. Контакт с ней неналадил, дж не поговорил с ней предварительно, как-будто ее тут ваще не было. Плакала она сильно, он ноль эмоций.
Мы были еще пару раз у лора Бордули, имя не помню, молодая женщина, оч понравилась. С детками отлично общается. Лечение адекватное назначила

Присоединяюсь. Пришли с синуситом и отитом ( осложнение) он нам нос промыл! а потом назначил 12!!!!!! препаратов



#3940 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:24

Присоединяюсь. Пришли с синуситом и отитом ( осложнение) он нам нос промыл! а потом назначил 12!!!!!! препаратов


Ого!! 12 это жестко!! Видимо от всего и всем сразу, что-то да подействует. Вообще от взрослых посещавших Коробкова слышала хорошие отзывы, всем по полной назначает, еще и всякие промывания, кукушки да побольше. Кароч разводит на деньги незаметно для тебя)) при гайморитах стабильно проколы делает, потом промывает за денежки. Я как хроник с гайморитом могу точно сазать, что спокойно лечу каждое мое обострение без антибиотиков.

Сообщение отредактировал Lana83: 19 Февраль 2016 - 00:27





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы