Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#1121 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:31

Девочки, кому нужен купон на скидку 20% в химчистку диана? Пропадает ((( до 15.02 действует

#1122 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:32

Мамочки, принимайте в свои ряды. Я мама 2-х месячной малышки Софии. Живем в Холмах ровно 1 месяц (сегодня кстати первая дата в этой квартире), 13 корпус, 1 секция )


Поздравляю с переездом)) у нас 7ми месячная дочка) живем в 11 корпусе :)

#1123 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:56

Мамочки ИХ, я тут начала задумываться о пополнении Ваших рядов. Помогите, пожалуйста, с информацией о врачах, что вообще представляет из себя ЖК, имеет ли смысл туда соваться? 


  • Brulka это нравится

#1124 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:26

В мамочки или жк?
Встаете на учет в жен консультацию на карбышева и говорите гине ,что планируете бейбика, рекомендую Варбузову Онаже и узист и больше по осложн Б

#1125 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:38

В мамочки или жк?
Встаете на учет в жен консультацию на карбышева и говорите гине ,что планируете бейбика, рекомендую Варбузову Онаже и узист и больше по осложн Б

 

:ag: В ЖК. Александра, спасибо, а можно попасть на прием к любому врачу, не обязательно по участкам? 



#1126 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:46

:ag: В ЖК. Александра, спасибо, а можно попасть на прием к любому врачу, не обязательно по участкам?

все зависит от вашего комьюнити;) вообще по участкам
  • Катошка это нравится

#1127 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:13

Мамочки ИХ, я тут начала задумываться о пополнении Ваших рядов. Помогите, пожалуйста, с информацией о врачах, что вообще представляет из себя ЖК, имеет ли смысл туда соваться? 

в медси неплохие вроде врачи, ни за кого не ручаюсь, сама еще не была. На счет ЖК тоже не подскажу. А вот когда родите, с педиаторами я уже тут разобралась :)))))


  • ЭльзаСпб, Innavi и Kati это нравится

#1128 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:40

в медси неплохие вроде врачи, ни за кого не ручаюсь, сама еще не была. На счет ЖК тоже не подскажу. А вот когда родите, с педиаторами я уже тут разобралась :)))))


Переедем когда мы, можно обращусь за этой информацией?)) пока стараюсь не заморачиваться, хотя то, что начитала об этом на форуме создало в моей голове хороший такой венигрет))))

#1129 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:48

Переедем когда мы, можно обращусь за этой информацией?)) пока стараюсь не заморачиваться, хотя то, что начитала об этом на форуме создало в моей голове хороший такой венигрет))))

легко!

но как супер пупер мега замороченная на здоровье мамашка скажу, главное не заморачиваться :))) масло масляное :)  а вот всякие форумы не читайте, мой вам совет!! вот честно! у каждого свое мнение и свой опыт, и у вас будет свой опыт, а лучше чем вы сами для своего ребенка никто не сделает. Мне наш педиатр (который дочь 2 года вела) всегда говорила, что материнский инстинкт и чутье лучше всяких врачей!


  • Йожег, olgait и Kati это нравится

#1130 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:05

легко!
но как супер пупер мега замороченная на здоровье мамашка скажу, главное не заморачиваться :))) масло масляное :)  а вот всякие форумы не читайте, мой вам совет!! вот честно! у каждого свое мнение и свой опыт, и у вас будет свой опыт, а лучше чем вы сами для своего ребенка никто не сделает. Мне наш педиатр (который дочь 2 года вела) всегда говорила, что материнский инстинкт и чутье лучше всяких врачей!

Спасибо!
Да, да, полностью согласна! Дитю нашему чуть побольше года, а ощущение, что я уже наполовину медик о детском здоровье))
Нам пока не очень везло с педиатром, как большинству врачей в гос поликлиниках на все начхать, сейчас будем поликлинику менять в связи с переездом(тоже по москве) прсмотрим как тут будет. Потом в холмы и разбираться на месте уже
А у вас замечательный педиатр был, такие вещи говорит. Мне так говорит только моя мама)

#1131 Kyzyaka

Kyzyaka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ирина

Отправлено 11 Февраль 2015 - 00:47

Мамочки и папочки, сейчас планирую купить книги издательства "Манн, Иванов и Фербер". Минус 20% от цен с сайта издательства.
http://www.mann-ivanov-ferber.ru
Есть желающие присоединиться?)
  • ЭльзаСпб это нравится

#1132 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:17

легко!

но как супер пупер мега замороченная на здоровье мамашка скажу, главное не заморачиваться :))) масло масляное :)  а вот всякие форумы не читайте, мой вам совет!! вот честно! у каждого свое мнение и свой опыт, и у вас будет свой опыт, а лучше чем вы сами для своего ребенка никто не сделает. Мне наш педиатр (который дочь 2 года вела) всегда говорила, что материнский инстинкт и чутье лучше всяких врачей!

вот, Юля, я с Вами на одной волне))) Тоже всем советую не читать мамашковые форумы. По-моему, большинство там с паранойей и ею же заражают легковнушаемых. 

правда, я неисправима и всегда доверяю врачам(


  • Йожег это нравится

#1133 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:19

вот, Юля, я с Вами на одной волне))) Тоже всем советую не читать мамашковые форумы. По-моему, большинство там с паранойей и ею же заражают легковнушаемых. 

правда, я неисправима и всегда доверяю врачам(

Оля а я опыту своему доверяю. К врачам обращаюсь только в экстренных случаях. Стучу по дереву



#1134 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 11:27

Оля а я опыту своему доверяю. К врачам обращаюсь только в экстренных случаях. Стучу по дереву

я к врачам вообще крайне редко хожу, только недавно узнала кто такой пульмонолог, да и то потому, что была с ним в одной компании)). Слава богу здоровьем нас природа не обделила. Но когда прихожу в клинику, думаю ,что они все умные и честные и всегда выполняю их предписания. Знаю, я редкая и, возможно, неправильная!


  • Йожег и CSKA это нравится

#1135 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:13

вот, Юля, я с Вами на одной волне))) Тоже всем советую не читать мамашковые форумы. По-моему, большинство там с паранойей и ею же заражают легковнушаемых. 

правда, я неисправима и всегда доверяю врачам(

а я как раз жуткий параноик в плане ребенка, близкий к психу :) Когда Польке было до года, я ее по всем врачам таскала :) по любому поводу :))) потому что читала все эти мамашковые форумы. Впрочем теперь я вообще ко всем форумам совсем по другому отношусь :) но я наоборот свои психи никогда никому не внушаю, сама страдаю от этого. 

 

я к врачам вообще крайне редко хожу, только недавно узнала кто такой пульмонолог, да и то потому, что была с ним в одной компании)). Слава богу здоровьем нас природа не обделила. Но когда прихожу в клинику, думаю ,что они все умные и честные и всегда выполняю их предписания. Знаю, я редкая и, возможно, неправильная!

с врачами сейчас напряженка... столько двоечников сидит и в обычных ПК (а там не только двоечники но и бабки которые знакомились с медициной при царе горохе и с тех пор не учатся...), но и в платных центрах... Меня спасает наличие врачей в семье и свои многочисленные познания в медицине, сама врачом всегда хотела стать. Хотя иногда проще вот так вот доверять врачам и не знать ничего (я бы предпочла не знать 90% по медицине того что я знаю...). А то бывает придешь к врачу, спросишь у него что то для проверки... как выдаст.. хоть стой хоть падай...


Оля а я опыту своему доверяю. К врачам обращаюсь только в экстренных случаях. Стучу по дереву

есть такие профессии с которыми чем реже сталкиваешься, тем лучше :))) врачи, полицейские и пожарные :) 


Девочки, кому нужен купон на скидку 20% в химчистку диана? Пропадает ((( до 15.02 действует

а у нас тут есть где то эта химчистка? а то мне надо поховик почистить, но далеко я не повезу :(



#1136 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:22

а я как раз жуткий параноик в плане ребенка, близкий к психу :) Когда Польке было до года, я ее по всем врачам таскала :) по любому поводу :))) потому что читала все эти мамашковые форумы. Впрочем теперь я вообще ко всем форумам совсем по другому отношусь :) но я наоборот свои психи никогда никому не внушаю, сама страдаю от этого. 

 

с врачами сейчас напряженка... столько двоечников сидит и в обычных ПК (а там не только двоечники но и бабки которые знакомились с медициной при царе горохе и с тех пор не учатся...), но и в платных центрах...

счастлив тот, кто не ведает)) я вот не ведаю, анальгин от аспирина не отличаю. Верю в лучшее, а самовнушение  - страшная штука! 

Через дорогу от ИХ живет моя близкая подруга, кардиолог, целый кандидат наук, а в Нахабине - ее подруга, тоже кандидат, реаниматолог. Я видела как они вкалывали когда учились и как-то родилась у меня вера во врачей))  хотя, да, они же мне и говорили, что их однокурсники-двоечники сидят в платных


Сообщение отредактировал olgait: 11 Февраль 2015 - 12:22

  • мещанка, Йожег и EVA6 это нравится

#1137 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:25

счастлив тот, кто не ведает)) я вот не ведаю, анальгин от аспирина не отличаю. Верю в лучшее, а самовнушение  - страшная штука! 

Через дорогу от ИХ живет моя близкая подруга, кардиолог, целый кандидат наук, а в Нахабине - ее подруга, тоже кандидат, реаниматолог. Я видела как они вкалывали когда учились и как-то родилась у меня вера во врачей))  хотя, да, они же мне и говорили, что их однокурсники-двоечники сидят в платных

какие у вас полезные подруги, но ттт упаси Бог к ним обращаться

точно! счастливое неведение, как бы мне хотелось почистить свои мозги от этой информации :( жить мешает



#1138 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:33

вот, Юля, я с Вами на одной волне))) Тоже всем советую не читать мамашковые форумы. По-моему, большинство там с паранойей и ею же заражают легковнушаемых. 
правда, я неисправима и всегда доверяю врачам(

Я с вами, девушки, тоже на одной волне)) я имела в виду форум этот на тему педиатров местных)
А врачам наверное зведомо верить нужно, но перепроверить еще тыщу раз. Особенно что касается детей. Мне как однажды с переломом (у меня еще в институтские годы) неправильно наговорили и поступили я с тех пор опасливая стала)))

#1139 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 11 Февраль 2015 - 12:57

Я с вами, девушки, тоже на одной волне)) я имела в виду форум этот на тему педиатров местных)
А врачам наверное зведомо верить нужно, но перепроверить еще тыщу раз. Особенно что касается детей. Мне как однажды с переломом (у меня еще в институтские годы) неправильно наговорили и поступили я с тех пор опасливая стала)))

я с тех пор когда из за участкового педиатора с месячной Полей в больнице оказалась, всех врачей перепроверяю. Вот если мне одно и тоже несколько врачей скажут - я верю :))) 


  • Kati это нравится

#1140 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:24

Могу подсказать отличного педиатра, кому надо, жена моего одноклассника, с выездом на дом работает.

 

Вот, многим интересно будет прочитать, хотя это и ЦСКА наверн сможет рассказать)

 

ВСЕ ДЕТИ… ПРОСТО РАЗНЫЕ! (Откровения многодетной мамы)

Скрытый текст


  • Дарья, Боська, NaTa и 5 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы