Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупки, которые упрощают жизнь родителей

покупки дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#1 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 16:49

Добрый день, дорогие мамочки и папочки!   :ag:

 

_DSC0230.jpg

 

 

Сегодня в этой теме я хочу поговорить о самом важном...  :bj:

 

О покупках для детей, которые значительно упрощают жизнь современных родитей. О различных приспособлениях и устройствах, которые незаменимы в быту или просто позволяют нам лишний раз не беспокоиться и насладиться комфортным уходом за малышом. 

Подгузники, бутылочки, радио и видео няни, и многое-многое другое.  

 

Пишите, что именно оказалось очень нужным для вас и вашего ребенка. Возможно, для кого-то эта информация будет очевидной, а кому-то очень сильно пригодится.  

 

Из нашего опыта могу выделить одну вещь, от которой мы на самом деле в восторге практически с самого рождения ребенка и сейчас, когда нашей девочке чуть больше года. Кресло-шезлонг от 0 до 36 месяцев. Марки есть разные, рекламы бренда делать не буду. Мы увидели его у друзей и на следующий день купили сами. Поставили на кухне и уже не пришлось бегать к кроватке, когда обедаешь или просто занимаешься чем-то за столом. Берем с себе или друзьям на дачу, на пикники. Незаменимая вещь! Раньше девочка лежала на хлопковом матрасике, который идет в комплекте, и играла с игрушками, теперь спинка у нас в вертикальном положении - ребёнок кушает в этом кресле. Летом на даче я ставила кресло в тенек под березку, накрывала балдахином от камаров, а сама рядышком могла почитать, позагарать и тд. То есть, это номер 1 из товаров для детей, которые нам действительно пригодились. 

 

_DSC0219.jpg

 

_DSC0228.jpg


Сообщение отредактировал AnnaV: 20 Май 2014 - 16:52

  • Ruslana, NaTa и Bolyaolya это нравится

#2 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 20 Май 2014 - 17:44

 

Пишите, что именно оказалось очень нужным для вас и вашего ребенка. Возможно, для кого-то эта информация будет очевидной, а кому-то очень сильно пригодится.  

 

 

 

Классику никто не отменял, любую проблему можно решить - телевизор, айпед, ремень, сладкое....       

Реально помогают в бою с дочкой 4-х лет. 

Прикрепленные изображения

  • i.jpg
  • iCA7GE0YY.jpg
  • iCAVCDHBO.jpg
  • iCAYZ2DYP.jpg

  • Ladushka, Сибиряк, Йожег и 2 другим это нравится

#3 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 17:47

Классику никто не отменял, любую проблему можно решить - телевизор, айпед, ремень, сладкое....       

Реально помогают в бою с дочкой 4-х лет. 

:bj:

 

А в какой у вас последовательности? 


  • Настина это нравится

#4 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 20 Май 2014 - 17:52

Сейчас, наверное, главный мотиватор - никаких мультиков и айпед не получишь! Пока действует.

Дратся сейчас не актуально - она сама это дело любит :)


  • Йожег и Настина это нравится

#5 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 18:28

Сейчас, наверное, главный мотиватор - никаких мультиков и айпед не получишь! Пока действует.

Дратся сейчас не актуально - она сама это дело любит :)

Ремень любит? :ai:

 

Для нас с сестрой это было что-то страшное, когда к родителям приходил друг семьи и рекомендовал "для профилактики лекарство на букву Р". Сейчас-то понимаю, что шутил, но тогда мы этого друга терпеть не могли.  :ag:


  • Настина это нравится

#6 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 21:54

у нас пока самая полезная покупка на мой взгляд это домофон- она же фрутоняня - она же радионяня филлипс авент


Сообщение отредактировал Pava: 20 Май 2014 - 21:54

  • Йожег и Настина это нравится

#7 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Май 2014 - 23:23

у нас пока самая полезная покупка на мой взгляд это домофон- она же фрутоняня - она же радионяня филлипс авент


У нас не было, так как жили в однушке. А вот для дачи до сих пор подумываю. На майских были, днем уложила ребенка, сама в саду песочницу крашу и прислушиваюсь "вроде спит". Пару раз пришлось проверять, не очень удобно, если хочешь что-то полезное сделать в обед.

#8 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 20 Май 2014 - 23:44

Даа, радионяня - вещь незаменимая. У нашей еще был радиус действия до 300 метров (хватало, чтобы можно было в ближайший магазин успеть сходить), лампа-ночник (включалась удаленно с родительской части), вибро-режим и обратная связь - можно было киндеру как по рации что-нить успокаивающее сказать). Еще с датчиком температуры (при записывает максимальные и минимальные показатели) и таймером последнего кормления. Вобщем, радионяня избавила нас от покупки еще нескольких девайсов))) 


Сообщение отредактировал zont: 20 Май 2014 - 23:52

  • Настина это нравится

#9 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Май 2014 - 00:20

Детская спортивнаям стенка, очень хорошо развивают физически с раннего детства
  • Йожег, Bolyaolya, INurse и еще 1 это нравится

#10 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 00:26

Детская спортивнаям стенка, очень хорошо развивают физически с раннего детства


Какую брали? Ранний старт?
  • Йожег и Настина это нравится

#11 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Май 2014 - 00:38

Дск юниор, очень удобно т образный мало места занимает
  • Йожег, Dudunia и Настина это нравится

#12 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Май 2014 - 08:02

А у кого есть кокон бейби? Для новорожденных ? Ваши малыши в нем спали и не плакали дольше?и еще можете посоветовать коляску теплую и удобную, как вы выбирали? И какие лучше колесики и трали вали? image.jpg
  • InnaAchirakunova и Йожег это нравится

#13 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 21 Май 2014 - 09:05

А у кого есть кокон бейби? Для новорожденных ? Ваши малыши в нем спали и не плакали дольше?и еще можете посоветовать коляску теплую и удобную, как вы выбирали? И какие лучше колесики и трали вали? attachicon.gifimage.jpg

Я тоже сейчас колясочку присматриваю, остановилась пока что на вот такой 3в1.
Малышку придется везде с собой таскать , так что выбирала чтоб складывалась легко в багажник и была автолюлька с системой isofix, которую можно и на шасси потом поставить. Эта по цене и требованиям единственная подошла... Только вот цвета мне там неоч нравятся...

image.jpg image.jpg


И вот такую еще штуку обязательно куплю! На даче и в поездках незаменимая вещь!!!

image.jpg
  • InnaAchirakunova, Ульянка и Bolyaolya это нравится

#14 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 09:36

В коляске главное, на мой взгляд, это колеса. Они должны быть большими. Особенно для холмов. Мелкие колеса тарахтят, ребенок как лягушонка в коробченке. 

 

У нас есть одна прогулочная для двора с большими колесами и для путешествий/магазинов трость. В остальном - на любой вкус и кошелек. 


  • Настина это нравится

#15 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 21 Май 2014 - 09:54

У нас была люлька Инглезина София, суперская коляска - классное шасси, подъемная спинка, вентиляция, ручка для переноски, легкое отстегивание-пристегивание люльки от шасси, докупали к ней авто-кит - ремни для перевозки ребенка в люльке в автомобиле. Но позже для подросшего ребенка купили ПегПерего  GT3 - прогулочная, реальный вездеход, ОЧЕНЬ удобная, супер-коляска, с тормозами на ручке, вмещается много в корзину и сумку, раскладывается в полное положение лежа. И даже пожалели, что покупали до этого Софию, потому что в GT3 спокойно можно гулять и с новорожденным, если вложить в нее хорошую переноску. Проверено) 


  • VKOFF это нравится

#16 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 09:55

Дск юниор, очень удобно т образный мало места занимает

Спасибо! Мы сейчас как раз думаем как обустроить детскую. И у меня сразу вопрос: во дворе так много турников разных цветных, красивых, ярких. Дома дети играют на них? 



#17 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 21 Май 2014 - 09:58

А у кого есть кокон бейби? Для новорожденных ? Ваши малыши в нем спали и не плакали дольше?и еще можете посоветовать коляску теплую и удобную, как вы выбирали? И какие лучше колесики и трали вали? https://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif image.jpg

У нас был кокон. Вещь конечно стоит того чтоб на нее потратиться. Спали в нем пока не начали переворачиваться и ножки торчать )))
Смело могу посоветовать!

А еще у нас есть вот такой девайз

Изображение

Доча в восторге!
Попробовали у подруги и сразу прикупили себе такой.
Пользуемся месяцев с 4-Х )))

Как только начали присаживаться приобрели такую машинку-подушку, первое время даже ели в ней, т.к. стула не было.
Изображение
Очень удобно, сажала рядом и дела делала. Не надо обкладывать кучей подушек. И поиграть можно, она музыкальная.

И еще до сих пор пользуюсь эрго-рюкзаком baby Bjorne - это мой спаситель.
Но сейчас уже становится тяжеловато носить в нем, заказала хип сит. Пробовала - понравилось. Гораздо легче. Но он подходит толтко когда ребенок уже сидит.


  • Настина это нравится

#18 anna2106

anna2106

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 10:00

У нас коляска 2 в 1, но я пришла к выводу, что прогулочный блок нам не понадобится, т.к. очень тяжелый. Если бы сейчас выбирала коляску, то купила бы отдельно люльку на первое время, и отдельно легкую прогулочную коляску, например Peg-Perego Book. 



#19 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 21 Май 2014 - 10:05

Спасибо! Мы сейчас как раз думаем как обустроить детскую. И у меня сразу вопрос: во дворе так много турников разных цветных, красивых, ярких. Дома дети играют на них?

Личного опыта нет, но у подруги сын поиграл на своем спортивном центре буквально месяц, а то и меньше. В итоге стоит место занимает. Вот собирается убирать его и продавать.
Что касается коляски, мое мнение брать люльку отдельно, прогулку отдельно. У нас была перего в коже, откатали зиму на ура. С учетом какие у нас тут были дороги зимой. Весной перевели в прогулку капелла, тоже в коже, у меня кожа больная тема, так как очень удобно )))
Пока нравится, посмотрим как дальше будет. Но хочется еще трость приобрести, чтоб в магазины с ней и в машине песта поменьше занимала. Но какую брать не знаю.

#20 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 10:12

У нас был кокон. Вещь конечно стоит того чтоб на нее потратиться. Спали в нем пока не начали переворачиваться и ножки торчать )))
Смело могу посоветовать!

А как на позвоночник? Мы выкладывали на жесткий матрасик. Плюс вопрос по безопасности. Ребенок же в таком случае ртом вверх? То есть, в случае срыгиваний, которые у младенцев норма, есть риск, что ребенок... ну вы поняли. 

 

Про ходунки хочу дать совет будущим мамам. Не покупайте заранее. У детей часто бывает такая вещь, как повышенный мышечный тонус, проявление - стоит на носочках. Мы хотели купить, но невролог нам "запретила". Говорит, что в таком случае, хождение на ципочках может стать нормой и затормозит нормальный естественный переход к хождению. Ну и от себя: наша стала почти в год ходить сама, без ходунков и других вспомогательных приспособлений. 


  • INurse и Настина это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы