Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупки, которые упрощают жизнь родителей

покупки дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 21 Май 2014 - 22:42

еще сильно упрощает жизнь просмотр передач комаровского на ютубе - рекомендую  :bs:

 он мой кумир  :bs:  согласна!


  • Дарья это нравится

#42 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Май 2014 - 22:45

 он мой кумир  :bs:  согласна!

тогда нескладушка выходит про бутылочки от коликов и его передаче, что от них ничего это не помогает - нужно перетерпеть



#43 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 21 Май 2014 - 22:55

тогда нескладушка выходит про бутылочки от коликов и его передаче, что от них ничего это не помогает - нужно перетерпеть

 Ну это понятно, все же может хотя бы облегчить это время. Я обожаю его теорию о том что в семье ребенок не главное, а главные все же папа с мамой. А то жизнь часто сводит с безумными маман которые в слинге ходят в туалет (я извеняюсь) ... :bu:  и по первому писку несутся сломя голову к спящему ребенку и суют ему сами знаете что (опять же извеняюсь)  :rolleyes:



#44 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Май 2014 - 22:58

тогда нескладушка выходит про бутылочки от коликов и его передаче, что от них ничего это не помогает - нужно перетерпеть

да, колики зависят от содержи ого в любой бутылочке, просто колики это адаптация к внешней среде пище... У всех почти и это не избежать заведомо;(
Инна, вы уже родили? Или летом у вас пдр вроде стоит?
  • InnaAchirakunova это нравится

#45 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Май 2014 - 23:00

да, колики зависят от содержи ого в любой бутылочке, просто колики это адаптация к внешней среде пище... У всех почти и это не избежать заведомо;(
Инна, вы уже родили? Или летом у вас пдр вроде стоит?

колики не зависят ни от чего, они просто есть у 70 проц детей..

посмотри профессора



#46 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 21 Май 2014 - 23:01

да, колики зависят от содержи ого в любой бутылочке, просто колики это адаптация к внешней среде пище... У всех почти и это не избежать заведомо;(
Инна, вы уже родили? Или летом у вас пдр вроде стоит?

 Мы уже скоро родимся) ПДР 12 июня


  • Brulka это нравится

#47 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Май 2014 - 23:02

колики не зависят ни от чего, они просто есть у 70 проц детей..
посмотри профессора

ну у всех врачей видимо разная теория ;)

#48 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 23:25

 Ну это понятно, все же может хотя бы облегчить это время. Я обожаю его теорию о том что в семье ребенок не главное, а главные все же папа с мамой. А то жизнь часто сводит с безумными маман которые в слинге ходят в туалет (я извеняюсь) ... :bu:  и по первому писку несутся сломя голову к спящему ребенку и суют ему сами знаете что (опять же извеняюсь)  :rolleyes:

Опять же, пригодится может совет. С самого рождения старайтесь даже когда ребенок спит говорить вслух, а не шепотом. Иначе будет потом от каждого шороха просыпаться. Мне сестра это подсказала. Мы свою приучили, дрыхнет как суслик, не нужно идеальную тишину создавать. 

 

И по поводу самостоятельности. Если для вас так важна независимость, то еще один совет. Такую штуку как коврик развивающий внедряйте в жизнь малыша практически с самого рождения. То есть, пока взгляд не фокусирует на предметах - ненадолго выкладывайте, пусть привыкает к запаху, потом ко всем звенелкам, шуршалкам и прочему. Через какое-то время будет лежать очень долго и разглядывать, даст возможность чем-то заняться. Не будет страха, что его как в детский сад на полчаса сдают и отлучают от мамы. Можно в кроватку рядом с ребенком мамину кофточку/маечку ношеную класть, это успокаивает и создает эффект присутствия мамы. 



#49 Dudunia

Dudunia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Имя:Анна

Отправлено 21 Май 2014 - 23:39

Ну это понятно, все же может хотя бы облегчить это время. Я обожаю его теорию о том что в семье ребенок не главное, а главные все же папа с мамой. А то жизнь часто сводит с безумными маман которые в слинге ходят в туалет (я извеняюсь) ... :bu:  и по первому писку несутся сломя голову к спящему ребенку и суют ему сами знаете что (опять же извеняюсь)  :rolleyes:


Да, крайности есть в любом подходе к выращиванию младенца. Но все-же не надо отзываться об источнике питания и успокоения ребёнка как о чем-то грязном и неестественном, извИните. Вам ещё "сами знаете чем" ребёнка кормить.
  • Rhaegal это нравится

#50 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Май 2014 - 22:02

Мне очень помогали электрокачели Graco,

стульчик для купания на присосках,

и попозже, столик-парта.

Прикрепленные изображения

  • 2011-09-17_21-52-03_668.jpg
  • P3110559.JPG
  • P3260620.JPG

  • Дарья, Ульянка, Brulka и еще 1 это нравится

#51 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Май 2014 - 10:03

Подгузники. Заказываю на Акушерство.ру, периодически хорошие акции. 

 

Сейчас, если кому интересно, подгузники  Goon 765р за упаковку. В Холмы везут, получила позавчера доставку. 

 

http://www.akusherst...213&firm_by=196



#52 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Май 2014 - 10:25

+1 за GooN. Японцы, видимо, лучше разбираются в детских какашках))


  • Anastalus это нравится

#53 Elizaveta

Elizaveta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 220

Отправлено 23 Май 2014 - 12:42

Опять же, пригодится может совет. С самого рождения старайтесь даже когда ребенок спит говорить вслух, а не шепотом. Иначе будет потом от каждого шороха просыпаться. Мне сестра это подсказала. Мы свою приучили, дрыхнет как суслик, не нужно идеальную тишину создавать.


С учетом вечных ремонтов вокруг, разговор уже кажется шопотом.
  • Ульянка и Йожег это нравится

#54 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Май 2014 - 14:08

+1 за GooN. Японцы, видимо, лучше разбираются в детских какашках))

А мне и Мерррис, и Муни тоже нравятся. Разницы особой не вижу в этих трех марках, но  памперсы со всеми хагесами и либеро рядом не стояли. 

 

И что мне особенно нравится - никаких лишних синтетических ароматов и впитывает так, что попа действительно не мокрая. Короче, продуманные подгузники. Для детей. 


С учетом вечных ремонтов вокруг, разговор уже кажется шопотом.

:ag:



#55 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Май 2014 - 14:25

А мне и Мерррис, и Муни тоже нравятся. Разницы особой не вижу в этих трех марках

Ну так этож все японцы)


  • Anastalus это нравится

#56 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 23 Май 2014 - 15:34

Да, крайности есть в любом подходе к выращиванию младенца. Но все-же не надо отзываться об источнике питания и успокоения ребёнка как о чем-то грязном и неестественном, извИните. Вам ещё "сами знаете чем" ребёнка кормить.

 Вы меня не правильно поняли.... даже не могу представить какие мои слова вызвали у вас мысли о грязном и неестественном...



#57 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 29 Май 2014 - 20:26

http://www.ogonek-to...sets2/index.htm




#58 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 30 Май 2014 - 10:34

Вы меня не правильно поняли.... даже не могу представить какие мои слова вызвали у вас мысли о грязном и неестественном...

Вы меня простите,но меня тоже передернуло от вашего сообщения! бегите к ребенку по первому писку,берите его на руки при первой возможности,прижимайте его к себе чаще,целуйте,ласкайте - он главный для вас двоих! Один,максимум два ребенка сейчас у родителей!не великие физические силы вы потратите на младенца!" Какое дашь ты мне начало,такой я дам тебе конец"!!!! Так и делала,сейчас сын и дочь взрослые семейные,обожают своих деток и очень с большим уважением относятся к нам родителям! А мы всегда были счастливы,даже когда сидя засыпали от усталости!!! Поверьте мне,я счастливая жена,мама и уже бабушка!!! Не могу наблюдать картину плачущего ребенка в коляске и спокойно читающую на скамейке маму! Жесть!!! У ребенка все откладывается,потом удивляемся бабушкам-попрошайкам в метро! Простите,если резко написала!не терплю отношения к деткам - вырастет,куда он денется!и мы не вспотеем!!

#59 galagan7

galagan7

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:21

Изображение
Кто-то покупал ли такой девайс?!




#60 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:04

*
Популярное сообщение!

Вы меня простите,но меня тоже передернуло от вашего сообщения! бегите к ребенку по первому писку,берите его на руки при первой возможности,прижимайте его к себе чаще,целуйте,ласкайте - он главный для вас двоих! Один,максимум два ребенка сейчас у родителей!не великие физические силы вы потратите на младенца!" Какое дашь ты мне начало,такой я дам тебе конец"!!!! Так и делала,сейчас сын и дочь взрослые семейные,обожают своих деток и очень с большим уважением относятся к нам родителям! А мы всегда были счастливы,даже когда сидя засыпали от усталости!!! Поверьте мне,я счастливая жена,мама и уже бабушка!!! Не могу наблюдать картину плачущего ребенка в коляске и спокойно читающую на скамейке маму! Жесть!!! У ребенка все откладывается,потом удивляемся бабушкам-попрошайкам в метро! Простите,если резко написала!не терплю отношения к деткам - вырастет,куда он денется!и мы не вспотеем!!

Вы правы) Нашему чуду всего 4 дня) и я понимаю что пока не могу на нее насмотреться, и с рук отпустить, а если пискнет то и правда несусь к ней) Сплю с одним глазом открытым :bq: ... думала что все по другому будет... Но инстинкт взял свое :ax: ))) 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы