Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупки, которые упрощают жизнь родителей

покупки дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81 Folga

Folga

    Местный

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 200
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:46

Далеко не каждый ребенок сможет оценить такой подарок. Вы можете расстроиться из-за того, что дешевой кукле или безделушке девочка радуется больше, чем дорогому украшению.


  • jujutka, мещанка и Anastalus это нравится

#82 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:57

Я к вам за советом.

Муж считает, что я не права, ну да ладно..В общем, племяннице 3го числа должно быть 10 лет. Небольшой детский юбилей :) Я хочу подарить серьезный подарок - серебрянный кулон. Считаю, что в этом возрасте уже можно носить такие украшения, не на кажлый день, конечно, но можно. Выбрала два, фото их ниже. По деньгам - я собрала нужную сумму за 3 месяца, то есть бюджет никак не затронет. НО(!) муж говорит, что ребенок маленький и не поймет подарка..Просто надо решить за несколько дней, если да - тогда закажу один из них, если нет, буду думать дальше..

Что скажите? Брать?

13225_w258_h300_auto.jpg?13951337811414213456_w258_h300_auto.jpg?139591853313325

по мимо того что ребенок легко может сломать\потерять такую вещь

подумайте о безопасности самой девочки..

они в это возрасте скачут как козочки на горках\качелях и пр...достаточно шустро...

есть опасность зацепиться ..


мне кажется лучше потратить время и те же деньги...сходив на какое то интересное мероприятие\концерт\мастер класс ( то о чем ребенок мечтает или будет для нее действительно интересно)

провести достаточно времени с ребенком-это на самом деле запомниться и будет ценно


  • olik, Folga и koala это нравится

#83 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:36

Я бы тоже подарила украшение, сердечко из представленных. Мне на 10 лет дарили серебряную цепочку с повдеской, до сих пор храню:)
  • ЭльзаСпб, olik, Йожег и еще 1 это нравится

#84 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:42

И я бы подарила украшение. Знаю одну девочку десятилетнюю из наших же ИХ, которая от такого подарка бы пищала (и я бы пищала в свое время). Про скачут не согласна. Цепочка вот такая тонкая рвется быстрее, чем успеет зацепиться. Спорю :))))) Тогда уж детям и крестики нательные носить нельзя. И с чего вы взяли, что потеряет? Может наоборот носить будет очень долго, будет складывать в свою собственную шкатулочку. В любом случае через несколько лет такая цепочка надоест. Вы же сами не носите свои украшения постоянно и всю жизнь, верно? 

 

А книжку можно подарить бонусом. 


Сообщение отредактировал Йожег: 12 Июнь 2015 - 19:44

  • ЭльзаСпб и Kati это нравится

#85 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:15

Я про соотношение цена - смысл. Тут я согласна с мужем. 

Конечно, любая девчонка будет рада любой финтифлюшке. Я и сама своей дочери, когда она росла, рано начала дарить всякие женские штучки. И дарю их до сих пор.

Но я не понимаю откуда такая цена на обычное серебряное украшение, пусть даже с претензией на дизайнерское. В любом ювелирном магазинчике  сердечек до хренищи за 0,5-1, 5 тыс. руб. А за 15 тыс. можно купить золотое сердечко с мини-брюльянтиком. Тока не надо мне про какчество металла! :bl:

Я бы еще могла понять такой подарок за такую цену хотя бы лет в 15-16, когда уже девушки понимают что к чему... 

Мне, конечно, все равно на что автор будет тратить свои честно заработанные деньги, но цель вопроса вижу - "отговорите меня от покупки"  или "как угодить родителям девочки". :bd:

 

Из предложенных вариантов остановилась бы на облачке с молнией, оно хотя бы оригинальное, не банальное, но ребенок  скорее бы обрадовался сердечку.


Сообщение отредактировал Спика: 12 Июнь 2015 - 20:27


#86 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:30

Я может чего не заметила, но цены 15 тысяч не увидела нигде. Оно действительно столько стоит? Я бы тоже предпочла золотое с микро-брюликом тогда, типа вот таких подвесок с цепочкой. Комплект будет стоить 12-13 тысяч. Но автору виднее, безусловно.  

 

 

ed117d80571bd3ee78841b10f04ad1c2.jpg 8329377957b98d7b08a6ec3d2ce815d5.jpg 68348c7c6af4f9dbd43fa270a641b5c1.jpg

 

 

 


  • мещанка, Anastalus, Samo и еще 1 это нравится

#87 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:33

Сначала в сообщении Koala была ссылка на магазин, где она собирается покупать украшение, я цену успела узреть, но потом модератор ссылку вычистил.


Сообщение отредактировал Спика: 12 Июнь 2015 - 20:37


#88 koala

koala

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:в душе Анапа
  • Имя:Ксения

Отправлено 15 Июнь 2015 - 10:42

15 тыщ за серебро? в 10 лет? 

Дык, потеряет через неделю...

 

На эти деньги в Северной черни весь детский ассортимент можете скупить

 

Оба кулон стоят до 10 тыс.

За 15 я бы и себе не купила))


по мимо того что ребенок легко может сломать\потерять такую вещь

подумайте о безопасности самой девочки..

они в это возрасте скачут как козочки на горках\качелях и пр...достаточно шустро...

есть опасность зацепиться ..


мне кажется лучше потратить время и те же деньги...сходив на какое то интересное мероприятие\концерт\мастер класс ( то о чем ребенок мечтает или будет для нее действительно интересно)

провести достаточно времени с ребенком-это на самом деле запомниться и будет ценно

 

С одной стороны да, с другой, хочется именно памятное что-то купить. В принципе можно куклу за 5 тыс, а на остальные - карусели и прочее..

Трудно выбирать


Я может чего не заметила, но цены 15 тысяч не увидела нигде. Оно действительно столько стоит? Я бы тоже предпочла золотое с микро-брюликом тогда, типа вот таких подвесок с цепочкой. Комплект будет стоить 12-13 тысяч. Но автору виднее, безусловно.  

 

 

attachicon.gifed117d80571bd3ee78841b10f04ad1c2.jpgattachicon.gif8329377957b98d7b08a6ec3d2ce815d5.jpgattachicon.gif68348c7c6af4f9dbd43fa270a641b5c1.jpg

Мне ключик понравился

Но если с брюликом то вот очень мило, но явно на более старший возраст. Вес 2,09 и 0,034кр бриллиант серебро 14 тыс. + 45 см цепочка

13257_w258_h300_auto.jpg?139517775617071


Сначала в сообщении Koala была ссылка на магазин, где она собирается покупать украшение, я цену успела узреть, но потом модератор ссылку вычистил.

это <любой салон ювелирных изделий>

у них студия в Москве есть, где все руками, как говорится, можно потрогать 



#89 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Июнь 2015 - 11:07

Ксения спросите у самой девочки о чем она мечтает..

моему было 10 лет этой весной..долго ломала голову над подарком..

закинула удочку сыну..чего ж он сам хочет

оказалось что он мечтает о курсах кулинарии....это было очень удивительно для нас... 

ну мы нашли такие курсы в Красногорске...и сын ходил некоторое время, пока они не закрылись :(

 

но мой конечно парень, об украшениях речи не было :ag:


Сообщение отредактировал мещанка: 15 Июнь 2015 - 11:08

  • ЭльзаСпб это нравится

#90 kuzinatasha

kuzinatasha

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655
  • Город:москва
  • Имя:Наташа

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:01


у них студия в Москве есть

ненавязчивая реклама такая? с трудом верится в подарки детям по 15 тыс, особенно если себебынекупила


  • 0lga, мещанка и CSKA это нравится

#91 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:56

 

но мой конечно парень, об украшениях речи не было :ag:

От курсов кулинарии до украшений один шаг)

Лена хватит одной дома готовить.Детям готовить не даешь.


  • ЭльзаСпб и мещанка это нравится

#92 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:16

От курсов кулинарии до украшений один шаг)

Лена хватит одной дома готовить.Детям готовить не даешь.

Да ЦСКА я такая мать..

еще и резиночек купила. плетут мне браслеты...

средний из бисера цветочки\пр. делает...

шить их научила...

вязать потихоньку тоже учу...

выжигают...

аа... забыла вчера ножовку им купить..а ведь обещала...

 

короче считаю будущие мужчины должны уметь все. :ag:

и если они захотели себе такой практичный подарок, то я только за :rolleyes:

сейчас им заказала книг 15-20 по разным поделкам от соломки,бисера до вырезания из овощей....пущай развлекаются в каникулы :ag:


  • 0lga, ЭльзаСпб, Rhaegal и 4 другим это нравится

#93 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:03

Посоветуйте пожалуйста, коляску для новорожденных или 3 в одном.
У меня опыт пользования inglesina sofia и peg-perego gt3 (3 в одном, всё в ней нравилось в принципе, но тяжеловата конечно). Если можно, с названием. Наверняка, есть много интересных новинок. Спасибо:)

#94 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:59

Rhaegal, тоже имею опыт использования инглезины, только виттория. У них конечно амортизация отменная. Брали на зиму после инглезины и априки прогулку сыну, она три в одном в итоге. Это польская x-lander x-move. Для будущего поколения планирую докупить люльку к ней. А автокресло группы с 0 подходит без адаптеров maxi-cosi
Коляска не новинка, но амортизация есть, проходимость отличная, передние поворотные колеса, в пандусы встает нормально, не везде с передними, но это легко решается. Так что неплохой вариант. А у прогулочного блока капор большущий и просторное сиденье, что и подкупило в свое время:)
  • Rhaegal это нравится

#95 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:55

Тоже актуальный вопрос. Первую покупала из недорогих, на второй экономить не буду, хочу максимально комфортную в использовании, с большими колесами и вместительной корзиной снизу. Если 3 в одном, то круто. И еще, мамы двоих детей с небольшой разницей, какие модели подходят, чтобы второго, более взрослого ребёнка усадить можно было хоть куда. Будет же проситься наверняка.

#96 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:18

Был в свое время х-лендер, трехколесная, с надувными колесами, шикарная проходимость для леса, снега итд, Но жене казалась тяжелой. Крайний раз была передана в третью семь по счету, дальнейшая судьба не известна, но мне нрависась больше, чем пластиковая инглесина. стоила в то время не дорого, в районе 13000 3в1, сейчас глянул, 44.... Жесть...


  • epicikloida это нравится

#97 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:18

Йожег, я подумываю о подножке для старшего
Хотя есть неплохие модели для погодок, но что-то сомнительна их функциональность
  • ЭльзаСпб это нравится

#98 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:25

IvanLee, x-move в целом подороже, она какая-то типо доработанная модель что-ли. И четырехколесная. Насчет тяжести соглашусь с вашей женой. Но если таскать по ступеням не нужно, то едет она очень легко и вес не чувствуется совсем.

#99 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:33

IvanLee, x-move в целом подороже, она какая-то типо доработанная модель что-ли. И четырехколесная. Насчет тяжести соглашусь с вашей женой. Но если таскать по ступеням не нужно, то едет она очень легко и вес не чувствуется совсем.

куда дороже? я про нее и говорил, что она 44 стоит.

У нас такая была 3 в 1

41640_kocarek-x-lander-2011_1.jpg



#100 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 22 Июнь 2015 - 02:11

Йожег, я подумываю о подножке для старшего
Хотя есть неплохие модели для погодок, но что-то сомнительна их функциональность

у меня была и есть ( сейчас пока не использую) подножка для 2 ребенка израильская ( ступенькой такая...) забыла название...

кому нужно завтра гляну

считаю что это самая удачная модель подножек т.к. ребенок может сидеть! у меня так и делал, а не стоял...

т.к. ребенки мелкие устают ходить и обычная подножка не решит проблему...а тут и дите под присмотром и ножки отдыхают...и мама едет куда ей нужно


Тоже актуальный вопрос. Первую покупала из недорогих, на второй экономить не буду, хочу максимально комфортную в использовании, с большими колесами и вместительной корзиной снизу. Если 3 в одном, то круто. И еще, мамы двоих детей с небольшой разницей, какие модели подходят, чтобы второго, более взрослого ребёнка усадить можно было хоть куда. Будет же проситься наверняка.

раньше выпускались коляски с подножкой для старшего ребенка. кажется эти модели уже перестали выпускать года 4 как...

 

есть еще вариант купить коляску для двойни\погодок...

у меня была одно время трость правда пришлось ее отдать т.к. в подъезде был узкий\зигзагообразный выход я заколебалась ее складывать..а с 2 мелкими :be:

но  тут в подъездах достаточно места для маневра..так что вариант...

очень удобно усадить двоих... :rolleyes:


  • Kati это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы