Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупки, которые упрощают жизнь родителей

покупки дети

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#101 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:05

подножки продаются отдельно, не проблема. Есть универсальные, есть родные.

Для двух детей катала Фил и Тед, брала на пробу.  У сестры 3 в 1 "Cam", ей очень нравится.

В 3 в 1 нравится то, что автолюлька, во первых оч удобна и для малыша, и для мамы- от базы отстегнул и пошел))), во вторых, ребь высоко над землей (что из просто колясок повторяет только норвежская Стокке, но у нее сиденье для ребя в зимней одежде маловато), что важно, потому как считается, что у ребя так лучше обзор, и меньше дышит гадостью от машин.

В автолюльке ребенок лежит с приподнятыми  коленками, как в коконе Red Castle (мне этот кокон мега облегчил жизнь), поэтому спит лучше и колик меньше.

вот так как то

зы

сама все же взяла бы или Кам, как у сестры, или Стокке+боб революшн+автолюлька

зы зы

а еще есть суперская коляска Орбит, вот это реально крутая коляска,  моя знакомая катает и я ее видела живьем))), но ее стоимость вах!

Она 3 в 1

На е бей знакомая покупала

и  к ней еще подножка с ручками, больше ни у одной не видела

также она есть и для погодок, и вот тамвсе оч удобно сделано, Фил и Тед с их корзинкой для ребенка))) рядом не стоял

зы зы зы

еще в плане проходимости понравилась Эмма спайдер, но я в мск вообще таких не видела, только в Питере.

.


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 22 Июнь 2015 - 09:41

  • Rhaegal и Kati это нравится

#102 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:20

куда дороже? я про нее и говорил, что она 44 стоит.
У нас такая была 3 в 1
41640_kocarek-x-lander-2011_1.jpg

Ну разница в количестве колес получается из описания. А цена на 3в1 одинаковая
Я вот про такую(по своему опыту)
мещанка, Елена, нужно нужно название подножки. Спасибо заранее! Ато встречаются пока только стоячие.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#103 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:22

.


Лен согласна, стокке мне нравится, но маленькая люлька, +зимой конверт мало места , и на даче у нас, на ней не покататься без проблем.
орбит посмотрела:) очень продуманная коляска, точнее это целая транспортная система, цена высокА конечно. Нужно в реальности её посмотреть.

#104 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:41

обзор разных http://www.strollerm...-podnozhki.html у меня  Litaf (Израиль) - сиденье-подножка Seat2go ( в комплект к подножке идут несколько универсальных креплений для разного типа колясок . точнее для разного вида труб( из которой состоит "костяк" ) колясок. не знаю как объяснить. :be:

..


сейчас мельком увидела что они еще др. типа подножек выпустили. но там крепление получается только  к узкому ассортименту колясок


  • Rhaegal и Kati это нравится

#105 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:51

Крутые подножки! Спасибо

#106 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:58

Я за стокке и Орбит, удобней не рулила!!!я фанат просто;) Только шасси я бы взяла крузи, эксплоори просто оригинальней смотритсяimage.jpg image.jpg
  • ЭльзаСпб, Rhaegal, Ruslana и 2 другим это нравится

#107 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:14

И еще я бы посоветовала Очень именно этот стульчик пегпереготатамия с 0+, он и как стульчик и как шезлонг и как качели, главное на колесиках и можно легко еще совсем малявку брать собой в ванную, у меня просто был кокон бэби я его собой брала, кстати благодаря этому матрасику мой ребенок не укладывается на руках, а сам лежа. Ну кароче про стульчик, он экономит и место и его всегда можно будет легко и хорошо продать как и впрочем все выше сказанные детские мною ништяки;)image.jpg сидение кожаное поэтому крохи и пюрехи не застревают, ну и кокон хоть он и до трех месяцев, но без него нереально! Не было вообще ночи, чтоб я Аа Аа Ааааа на руках качала, клала в кокон, кокон на коленки, сама айпад с ушами и фильм или во сне качала на себе если приходилось, но это вообще безгеморная история была;)image.jpg
  • ЭльзаСпб, Rhaegal, Kati и еще 1 это нравится

#108 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:05

Лен согласна, стокке мне нравится, но маленькая люлька, +зимой конверт мало места , и на даче у нас, на ней не покататься без проблем.
орбит посмотрела:) очень продуманная коляска, точнее это целая транспортная система, цена высокА конечно. Нужно в реальности её посмотреть.

если увижу девочку с орбит (мы пересекаемся иногда в зорком), спрошу телефон (она живет в Красногорске), либо на беби блоге часто можно спросить у владельцев подъехать и посмотреть вживую

На е бей вроде дешевле, она там покупала вроде.

Вживую супер коляс.


И еще я бы посоветовала Очень именно этот стульчик пегпереготатамия с 0+, он и как стульчик и как шезлонг и как качели, главное на колесиках и можно легко еще совсем малявку брать собой в ванную, у меня просто был кокон бэби я его собой брала, кстати благодаря этому матрасику мой ребенок не укладывается на руках, а сам лежа. Ну кароче про стульчик, он экономит и место и его всегда можно будет легко и хорошо продать как и впрочем все выше сказанные детские мною ништяки;)attachicon.gifimage.jpg сидение кожаное поэтому крохи и пюрехи не застревают, ну и кокон хоть он и до трех месяцев, но без него нереально! Не было вообще ночи, чтоб я Аа Аа Ааааа на руках качала, клала в кокон, кокон на коленки, сама айпад с ушами и фильм или во сне качала на себе если приходилось, но это вообще безгеморная история была;)attachicon.gifimage.jpg

именно такой кокон и именно такой стульчик тоже мильен рекомендаций моих личных.
С коконом вообще никаких бессонных ночей, боязни, что ребь срыгнет и не заметишь, что придавишь))), если спишь рядом, в любые гости с ночевой- кокон с собой 1,5 кг где то (по памяти, может, ошибаюсь, но легкий) и никаких проблем, на кухне готовишь и тоже можно поставить...чудо-изобретение плюс деть развивается в нем быстрее, т к обзор больше


  • Rhaegal, Brulka, Kati и еще 1 это нравится

#109 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:18

Brulka,ЭльзаСпб, да кокон все нахваливают, сестра тоже в восторге была, обязательно его куплю. С первыми двумя не было у меня кокона. Спасибо:)

Мы вот были в восторге от электрокачелей вот этих Graco, отличная вещь.
img572_12880.jpg
  • ЭльзаСпб, мещанка, Brulka и еще 1 это нравится

#110 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:06

Извините, но на мой взгляд, у коляски орбит совершенно необоснованно высокая цена. Есть огромная куча аналогов ни хуже ни на грамм. Но это так... 114 тысяч за комплект - это охренеть можно, вроде не золотая.

У нас кресло-шезлонг было почти идентичное бирюлькиному, только бреви. Очень удобно как раз ставить на кухню и там готовить, пока ребёнок теребит игрушечки, которые идут в комплекте. Скажу только одно: продать его почти не реально потом за нормальную цену, как было упомянуть выше, так как это через год оно почти как новое, а когда ребенок начинает активно есть, рисовать красками и тд - оно уже не такое идеально красивое, особенно если ребенок самостоятельный и любит есть сам. Хоть керхером чисть теперь :))))) замызганное в край.
  • epicikloida и IvanLee это нравится

#111 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:08

114 тысяч за комплект??? 

Вы чего??? Ох...


  • мещанка, Йожег и olgait это нравится

#112 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:15

114 тысяч за комплект??? 
Вы чего??? Ох...


Да, сам каркасик с люлькой, креслом и еще какой-то мутотенью стоит 114 типа со скидкой, сейчас спецом глянула. Самый дешевый вариант почти без нифига - 74 тысячи. Я всё понимаю, конечно, но на мой взгляд для простых смертных это расточительство, особенно если учитывать, что бу дорогие вещи продать сложно даже в треть цены потом. И не говорите, что это гиперудобно и бла-бла. 60 - потолок для таких изделий, тогда как другие подобные стоят 30-40.
  • helenmih5 это нравится

#113 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:19

Да вы что, за 114 тысяч можно при желании купить автомобиль на ХОДУ... Да много чего купить... Я считаю - это адское расточительство... Ты права, именинница.


  • helenmih5, мещанка, Йожег и 2 другим это нравится

#114 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:31

Да вы что, за 114 тысяч можно при желании купить автомобиль на ХОДУ... Да много чего купить... Я считаю - это адское расточительство... Ты права, именинница.

Владимир, ты же ездишь на нормальном вроде авто? Или на помойке из соображений "дешево, да мило"?во первых,

 

как я писАла, можно найти и заказать изза границы.

 

Во вторых, для мужчины вопрос стоит не "стоит или не стоит приобретать жене сей девайс", а "как это лучше и выгоднее сделать". А не разглагольствовать, мол дорого, и цена авто.

 

Орбит этот редкий достаточно, и по таким вещам знаю, что продать за полцены их- раз плюнуть, а за 35 не жалко и себе комфорт купить. А чаще такие вещи продаются дороже, чем полцены

зы

среди прочих вещей, проданных с дисконтом в 30%))), был у нас на выписку конверт моклер, оригинал. Продали на треть дешевле, чем купили. Еще очередь стояла.

 У хороших вещей всегда найдутся ценители.

Если продаю привозное, платья и др вещи, в идеальном состоянии, тоже не за треть цены и всегда на ура

И не надо говорить, что дешевле- и так же мило)))

Это как сравнивать ВАЗ и порш кайен. ( а чо, там тоже руль есть)))

сорри есичо за офф


Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 22 Июнь 2015 - 20:13

  • Periscope, Brulka и Kati это нравится

#115 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:20

Это по принципу, дороже-лучше?)
Где нибудь в совенке посмотрите сами что больше понравится, там же и приценитесь. Цена качество у каждого своя.

Сообщение отредактировал boombox81: 22 Июнь 2015 - 20:24

  • helenmih5 и мещанка это нравится

#116 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:40

Посоветуйте пожалуйста, коляску для новорожденных или 3 в одном.
У меня опыт пользования inglesina sofia и peg-perego gt3 (3 в одном, всё в ней нравилось в принципе, но тяжеловата конечно). Если можно, с названием. Наверняка, есть много интересных новинок. Спасибо:)

А перегу book смотрели?

#117 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:46

А перегу book смотрели?


Да у пегперего все модельки приятные глазу, и culla и book очень симпатичные.

#118 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:52

Rhaegal,
У меня 3 коляски, тутис зиппи 3в1, стокки и трость косато. Так вот вышла я как-то зимой со стоки после зиппи и обматюгалась.

Я с малой с месяца на работу ездила, и таскала ее в зиповском автокресле. Удобно было безумно! И шасси у нее супер быстро складывалось, зимой по любому сугробу проезжала. Люлька огромная, в зимнем конверте до 6 месяцев спокойно помещалась, а деваха у меня по росту опережает свой возраст. В стокки в 5 месяцев уже еле влезала в обычном зимней пуховике (и то, это я ее на каток с собой брала и тепло не одевала, с конвертом бы не влезла)
+ еще я катаюсь на роликах с коляской и гуляю с собакенцией. Зиппи отлично переносит такие издевательства, там колеса большие, амортизаторы хорошие, любые неровности отлично проходит, а вот вышла я как то с маком и в стокки, так еле успела подхватить коляску когда Макуся дернулся за собакой. От зиппи я такой подлянки не ожидаю. И в перекресток на роликах с ней гоняю, когда лень на машине куда-нибудь ехать, там внизу сумка для покупок здоровенная.
Цена вобще тоже очень даже приемлемая. Огромный минус у зиппи - куда не плюнь, везде они. Впрочем как и стокки уже))))
  • ЭльзаСпб, Rhaegal, мещанка и 2 другим это нравится

#119 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:11

Ох дааа, стокке очень нравится, но наслушалась отзывов о проходимости и жесткой амортизации. Отпала, хотя очень стильная такая и дите высоко и все видно и маме удобнее. Но колеса.. Она скорее не для нашего климата и дорог. Орбит посмотрела, даже не знала о ее существовании. Крута. Цена только кусается очень. Имхо на полтора-два года, ну не знаю, дело кошелька.
А вот коконом соблазнилась, думаю брать:) хотя бессонных ночей и колик с первым особо не наблюдались, а вдруг с младшим по-другому окажется:)
  • ЭльзаСпб и Brulka это нравится

#120 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Июнь 2015 - 21:11

Rhaegal,
Я с малой с месяца на работу ездила, и таскала ее в зиповском автокресле.

Руслана, моё искреннее восхищение! Ты и на лед вышла через месяц уже? ЗдОрово!
За информацию спасибо, всё посмотрю:) Маку привет:)
  • ЭльзаСпб и Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы