Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Развитие и воспитание наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#181 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:11

у меня много знакомых из таких школ и они не дэбилы;) да могут позволить себе больше чем многие в институтах просто числяться, но ходят на работу и зарабатывают Ооч хорошо;)

Саш, ну работу им находят богатые папики, но поверь мне работники из них абсолютно никакие, 2+2 сложить  не могут.......


  • ЭльзаСпб, мещанка и Йожег это нравится

#182 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:11

Саш, ну работу им находят богатые папики, но поверь мне работники из них абсолютно никакие, 2+2 сложить  не могут.......

папикам тоже грязь лицом не выгодно падать;)
И вообще считаю за счастьем так построить свою жизнь, чтоб потом можно было пристроить своего оболтуса, конечно есть и совсем тп но и есть пипец умные люди , но которые знают сколько стоит гречка. По мне лучше быть таким тп, чем умняшкой собирающим мелочь на автобус

#183 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:13

Короче, каждый выбирает своё: кому нравится быть в обществе дэбилов при деньгах, а кому среди образованных людей с небольшим стабильным заработком. "При деньгах" и "небольшой стабильный заработок" в данном случае понятия абстрактные. И как всегда - ничего личного. 

 

Мне очень приятно, что меня окружают именно умные и образованные люди. От так, чуваки.  :ag:


  • мещанка и Йода это нравится

#184 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:06

Да , нам всем тьфу тьфу повезло быть золотой серединой ;)

#185 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:59

Друзья! У кого-нить есть стихи М. Погарского? не могу найти в Интернете ((((

#186 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:31

"Страна чисел"? 


  • Дарья это нравится

#187 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:41

"Страна чисел"?

Про алфавит. Я до Ж помню, потом забыла ((((

#188 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:43

Про алфавит. Я до Ж помню, потом забыла ((((

Продажное вижу, бесплатного пока тоже не вижу. Эх, посылку бы тебе, с Родины  :rolleyes: С гречкой, алфавитом и что ты там ещё хотела? 


  • Дарья это нравится

#189 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:39

Я встала на очередь, на сайте госуслуг, у нас постоянная прописка в москве, поэтому так быстро дали место (мне потом объяснили, + у нас есть льготы) если в москве регистрация - ждать дольше.
Документы отвозили в осип по сзао на Тухачевского 34 (по моему, проверьте адрес) это м. октябрьское поле.

Йуху! Вчера встали в очередь, сегодня дали место тоже в саду 1619 в Строгине (режет слух, но так правильно)))) Точнее мы не встали, а поменяли просто сады в другом ОСИПе, мы с 2013г. в другом районе стояли. У нас тоже московская прописка. Будем теперь тоже возить по утрам. Rhaegal, у Вас ребенок какого возраста туда ходит, сколько времени занимает дорога? 



#190 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:34

Йуху! Вчера встали в очередь, сегодня дали место тоже в саду 1619 в Строгине (режет слух, но так правильно)))) Точнее мы не встали, а поменяли просто сады в другом ОСИПе, мы с 2013г. в другом районе стояли. У нас тоже московская прописка. Будем теперь тоже возить по утрам. Rhaegal, у Вас ребенок какого возраста туда ходит, сколько времени занимает дорога? 

Сочувуствую искренне.


  • 0lga и Rhaegal это нравится

#191 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:24

Сочувуствую искренне.

Владимир, тут да, есть чему посочувствовать. Но, в нашем случае, радуемся. Сад Красногорский, думаю, нам пару лет точно не светит. частные или необъективно дорогие или сильно сомнительные. Возить в наш любимый частный в Москве из Красногорска будет сильно далеко. НУ а тут неплохая альтернатива, имхо.



#192 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:26

Йуху! Вчера встали в очередь, сегодня дали место тоже в саду 1619 в Строгине (режет слух, но так правильно)))) Точнее мы не встали, а поменяли просто сады в другом ОСИПе, мы с 2013г. в другом районе стояли. У нас тоже московская прописка. Будем теперь тоже возить по утрам. Rhaegal, у Вас ребенок какого возраста туда ходит, сколько времени занимает дорога? 

3,8г, у нас два времени, к 7.00 в сад, тогда выхожу в 6.00-6.15, дорога от 15 до 30 мин занимает, по разному бывает, или в 9.00-9.30 выходим, дорога занимает час, бывало и 1,5 если аварии.



#193 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:22

3,8г, у нас два времени, к 7.00 в сад, тогда выхожу в 6.00-6.15, дорога от 15 до 30 мин занимает, по разному бывает, или в 9.00-9.30 выходим, дорога занимает час, бывало и 1,5 если аварии.

велика вероятность, что попадем в одну группу. Дорога печалит, но что ж поделать(



#194 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:25

Вот они, счастливчики! Мы 2500-какие-то там в Красногорские сады. Попробуем в московский тоже встать. 

 

Извините, родители "бывалые", а как правильно выбрать сад? На что обратить внимание? 


Сообщение отредактировал AnnaV: 10 Сентябрь 2014 - 22:38


#195 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:27

конкурс от " фиксиков" http://www.mediamark...?utm_source=odn

хороший повод сдать б\у батарейки



#196 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:15

Вот они, счастливчики! Мы 2500-какие-то там в Красногорские сады. Попробуем в московский тоже встать. 

 

Извините, родители "бывалые", а как правильно выбрать сад? На что обратить внимание? 

В Красногорске к выбору сада сам город не располагает. Понаехали всякие!


Я бы выбрал сад у дома но понаехали! и поздно понаехавших фиг возьмут. Я щас приедут и подвину многих в очереди т.к. льготниик хе хе. но все равно не возьмут.



#197 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:08

Вот они, счастливчики! Мы 2500-какие-то там в Красногорские сады. Попробуем в московский тоже встать. 

 

Извините, родители "бывалые", а как правильно выбрать сад? На что обратить внимание? 

О, это очень субъективно! Лично мне важно насколько профессиональны воспитатели, есть ли у них профильное образование. Часто общее впечатление создает заведующая. Вот поговоришь с ней и как-то располагает сразу, очень не люблю виляния хвостом, когда мне пытаются понравиться. наводит на мысль, что с ними что-то не то и к ним не идут. Конечно же смотрим на помещения (это больше касается частных садов), с государственными там все проще, они построены в соответствии с правильными стандартами, образовательная программа тоже стандартная. А вот в частных, типа санскула в 13 корпусе, все сложнее. У них в одной комнате дети и спят и едят и играют. Частные надо тщательнее изучать, имхо.

в нашем случае, вот Rhaegal написала, что сад 1619 клевый, я прислушалась и вписала его в список садов на очередь. и сразу дали, что очень порадовало))) надеюсь, ребенку там понравится.


В Красногорске к выбору сада сам город не располагает. Понаехали всякие!


Я бы выбрал сад у дома но понаехали! и поздно понаехавших фиг возьмут. Я щас приедут и подвину многих в очереди т.к. льготниик хе хе. но все равно не возьмут.

Евгений, о ком Вы, об иностранцах-иммигрантах? 

Тоже иногда возмущает, почему иммигранты имеют преимущества передо мной, например, гражданке РФ, которая исправно платит налоги? Есть еще одна интересная категория льготников, работники прокуратуры - самая нуждающаяся часть населения, блин! почему их выделили в особую кагорту, не понимаю? )) Вот и мы в очереди в Красногорский сад 1200 какие-то, стоит полтора года и только назад отодвигаемся.



#198 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 11:46

 

Евгений, о ком Вы, об иностранцах-иммигрантах? 

Тоже иногда возмущает, почему иммигранты имеют преимущества передо мной, например, гражданке РФ, которая исправно платит налоги? Есть еще одна интересная категория льготников, работники прокуратуры - самая нуждающаяся часть населения, блин! почему их выделили в особую кагорту, не понимаю? )) Вот и мы в очереди в Красногорский сад 1200 какие-то, стоит полтора года и только назад отодвигаемся.

Хе, дети-то у них по рождению граждане РФ.  :al: Следовательно, ничем от наших не отличаются, ну разве что оттенком кожи и речью. 

 

За рекомендации спасибо. Тут принцип выбора получается как в роддоме  :ag:



#199 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 12:25

Хе, дети-то у них по рождению граждане РФ.  :al: Следовательно, ничем от наших не отличаются, ну разве что оттенком кожи и речью. 

 

За рекомендации спасибо. Тут принцип выбора получается как в роддоме  :ag:

в нашей стране дети не могут быть рос. гражданства,если родители граждане другого



#200 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:04

в нашей стране дети не могут быть рос. гражданства,если родители граждане другого

По рождению могут. Другой вопрос, что зарегистрировать ребенка нужно куда-то...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы