Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Развитие и воспитание наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#301 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:51

Не ставьте секцию с ящиками рядом с плитой. Дети могут использовать выдвинутые ящики как лестницу.
http://alekon-mebel....znyeidei/18839/

Ни фига себе, я бы, взрослый, до такого не додумался...........


  • rapuncel это нравится

#302 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:54

Ни фига себе, я бы, взрослый, до такого не додумался...........

 

Ты-взрослый и так достаешь, а у детей столько нелепых преград на пути к интересному.


  • rapuncel и мещанка это нравится

#303 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:30

Ребята, дети поступают проще: ставят табурет где хотят и залезают на него  :ag:



#304 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:18

Ребята, дети поступают проще: ставят табурет где хотят и залезают на него  :ag:

Ань ты наивно заблуждаешься...может и к лучшему

я когда дочку увидела на 3 ящике икеевкого комода..думала меня кондражка хватит..как он не упал-это просто чудо

она открыла 3 ящика и залезла, что посмотреть что там в ящике выше...я во время зашла в комнату...

а еще дети могу открыть и встать на крышку духовки :(


  • Йожег это нравится

#305 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:28

Ань ты наивно заблуждаешься...может и к лучшему

я когда дочку увидела на 3 ящике икеевкого комода..думала меня кондражка хватит..как он не упал-это просто чудо

она открыла 3 ящика и залезла, что посмотреть что там в ящике выше...я во время зашла в комнату...

а еще дети могу открыть и встать на крышку духовки :(

Хе. Лена, я тебе больше скажу. В моём детстве был такой неприятный случай (мягко говоря неприятный). К родителям пришли гости семьями. Оставались конфеты в коробке и я решила их заначить. :al:  Убрала на самую верхнюю полку пенала. Маленький ребёнок это видел, как потом оказалось. Он начал взбираться на полки незакрепленного к стене пенала... Тот на него и упал. А на голову прилетели бутылки с уксусной эссенцией. Представляешь разбитую голову, которую полили кислотой? Короче, у взрослых вечер быстро закончился, а ребёнку промывали голову, кажется еще скорая была и зашивали. Праздник удался.  :bh:



#306 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:12

Хе. Лена, я тебе больше скажу. В моём детстве был такой неприятный случай (мягко говоря неприятный). К родителям пришли гости семьями. Оставались конфеты в коробке и я решила их заначить. :al:  Убрала на самую верхнюю полку пенала. Маленький ребёнок это видел, как потом оказалось. Он начал взбираться на полки незакрепленного к стене пенала... Тот на него и упал. А на голову прилетели бутылки с уксусной эссенцией. Представляешь разбитую голову, которую полили кислотой? Короче, у взрослых вечер быстро закончился, а ребёнку промывали голову, кажется еще скорая была и зашивали. Праздник удался.  :bh:


У нас дома ВСЕ шкафы присверлены на самые большие болты к стенам такими Г-образными скобками. Ребенок может просто решить проверить, что там наверху. Не только за конфетами.
  • 0lga, мещанка и Йожег это нравится

#307 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:14

У нас дома ВСЕ шкафы присверлены на самые большие болты к стенам такими Г-образными скобками. Ребенок может просто решить проверить, что там наверху. Не только за конфетами.

 

Да это у всех так должно быть, взрослому тоже мало не покажется, случаи не редки к сожалению.


  • Дарья, мещанка и Йожег это нравится

#308 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 13:22

Хе. Лена, я тебе больше скажу. В моём детстве был такой неприятный случай (мягко говоря неприятный). К родителям пришли гости семьями. Оставались конфеты в коробке и я решила их заначить. :al:  Убрала на самую верхнюю полку пенала. Маленький ребёнок это видел, как потом оказалось. Он начал взбираться на полки незакрепленного к стене пенала... Тот на него и упал. А на голову прилетели бутылки с уксусной эссенцией. Представляешь разбитую голову, которую полили кислотой? Короче, у взрослых вечер быстро закончился, а ребёнку промывали голову, кажется еще скорая была и зашивали. Праздник удался.  :bh:

Ань я знаю более трагический случай..когда старшая залезла вот так на откинутую крышку духовки и кастрюля с горячим супом опрокинулась на младшуюю сестру.девочка умерла.у моей подруги родственников в пр. году

вопрос безопасности..это главный вопрос, особенно на кухне..если в семье есть или планируются дети


  • Йожег это нравится

#309 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:08

Ань я знаю более трагический случай..когда старшая залезла вот так на откинутую крышку духовки и кастрюля с горячим супом опрокинулась на младшуюю сестру.девочка умерла.у моей подруги родственников в пр. году

вопрос безопасности..это главный вопрос, особенно на кухне..если в семье есть или планируются дети

В нашем случае были уже взрослые дети. За историю спасибо. Еще раз задумалась и убрала табуреты на балкон. Так спокойнее. Но в любом случае сколько не ставь защит, замков и тд, и не объясняй ребёнку "горячее, высоко, больно будет", имеет место случай, несчастный случай. Тьфу-тьфу-тьфу. Давай закроем эту тему. 


  • Дарья, 0lga и мещанка это нравится

#310 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:45

В нашем случае были уже взрослые дети. За историю спасибо. Еще раз задумалась и убрала табуреты на балкон. Так спокойнее. Но в любом случае сколько не ставь защит, замков и тд, и не объясняй ребёнку "горячее, высоко, больно будет", имеет место случай, несчастный случай. Тьфу-тьфу-тьфу. Давай закроем эту тему.

Тема - да, щекотливая.
Насчет плиты - дай ей один раз потрогать конфорку или кастрюлю с кипятком при тебе, чтоб чуток прижгла палец. Очень действенный метод, как бы жестоко это ни звучало. И ничего больше объяснять не придется, проверено)))))

#311 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:46

Про розетки просто объясняла, там живет ток, он убьет.
  • Дарья и Vision это нравится

#312 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:48

Про розетки просто объясняла, там живет ток, он убьет.

У нас как-то вообще розетками не интересуется, Бог миловал.
Но это уже в тему детей )))))

#313 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:55

Тема - да, щекотливая.
Насчет плиты - дай ей один раз потрогать конфорку или кастрюлю с кипятком при тебе, чтоб чуток прижгла палец. Очень действенный метод, как бы жестоко это ни звучало. И ничего больше объяснять не придется, проверено)))))

Не всем помогает с 1 раза

 

да наверное лучше в другую тему перенести..типа безопасность детей в квартире



#314 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:59

У нас как-то вообще розетками не интересуется, Бог миловал.
Но это уже в тему детей )))))

 

Розетками все интересуются. Я смутно помню, как в детстве какую-то плоскую штуку вставил за рамку розетки сверху и ударил по ней молотком. Были искры и дальше уже помню только как родители выкидывали эту штуку уже почерневшую в ведро мусорное. Так что розетки - это очень интересно. :ag:


  • Дарья и omph это нравится

#315 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:02

Я помню, что через розетки оч хорошо слышно, что творится в соседней квартире. Иногда даже видно )



#316 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:04

Розетками все интересуются. Я смутно помню, как в детстве какую-то плоскую штуку вставил за рамку розетки сверху и ударил по ней молотком. Были искры и дальше уже помню только как родители выкидывали эту штуку уже почерневшую в ведро мусорное. Так что розетки - это очень интересно. :ag:

не говори это моему ребенку))))
Реально, около розеток его никогда не видела, хотя мчусь сломя голову к нему, если он в другой комнате, и там становится подозрительно тихо)))

#317 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:06

не говори это моему ребенку))))
Реально, около розеток его никогда не видела, хотя мчусь сломя голову к нему, если он в другой комнате, и там становится подозрительно тихо)))

 

Да, ребенок и тишина - это очень напрягает )))


  • Дарья это нравится

#318 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:07

Про розетки просто объясняла, там живет ток, он убьет.

 

Я ему говорил: “Давай я тебя сразу выброшу в окно.” Он не подходил ни к окну (6 этаж), ни к розеткам. Правда меня потом жена ругала.



#319 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:13

Я ему говорил: “Давай я тебя сразу выброшу в окно.” Он не подходил ни к окну (6 этаж), ни к розеткам. Правда меня потом жена ругала.

Такие методы я тоже не одобряю
Считаю, что формируют необоснованные страхи и комплексы (я боюсь, что никому не нужен, даже папе, он хочет выкинуть меня в окно).
Но- каждый воспитывает своих детей, как считает нужным.
  • 0lga это нравится

#320 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:18

Такие методы я тоже не одобряю
Считаю, что формируют необоснованные страхи и комплексы (я боюсь, что никому не нужен, даже папе, он хочет выкинуть меня в окно).
Но- каждый воспитывает своих детей, как считает нужным.

 

Ну я ошибся, да. Мне потом всё объяснили. Страх перед несчастным случаем был больше.

А вообще у нас всегда были и есть хорошие отношения.


Сообщение отредактировал eugasl: 28 Ноябрь 2014 - 16:19

  • Дарья, 0lga, Rhaegal и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы