Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Развитие и воспитание наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#261 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:25

Кстати, совершенно серьёзно заявляю: в начальной школе нашей дети ругаются матом. И говорят на нём. Класс...4-й...

Уважаемые родители! Следите за собой, как вы говорите между собой при ребёнке, что смотрите при нём и слушаете... За нацию обидно. Я не наговариваю, мат стоит не хуже, чем в цехах ВАЗа.


  • Rhaegal, Cross и getikk это нравится

#262 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:26

Кстати, совершенно серьёзно заявляю: в начальной школе нашей дети ругаются матом. И говорят на нём. Класс...4-й...

Уважаемые родители! Следите за собой, как вы говорите между собой при ребёнке, что смотрите при нём и слушаете... За нацию обидно. Я не наговариваю, мат стоит не хуже, чем в цехах ВАЗа.

:ai:

ты меня шокировал...



#263 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:32

:ai:

ты меня шокировал...

Я тебе гарантирую, это не наговор и не просто флуд... дети так завернут иной раз, что уши сворачиваются, думаю, что это родительская школа мата... Учителя, кстати, слышали, но разводят руками.



#264 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:41

Я тебе гарантирую, это не наговор и не просто флуд... дети так завернут иной раз, что уши сворачиваются, думаю, что это родительская школа мата... Учителя, кстати, слышали, но разводят руками.

 

Не думал,  что  в цехах ВАЗ самые хорошо развитые лингвисты ;)

 

Удивляться нечему приезжих много. но казалось с долей нескольких высших образований


Сообщение отредактировал VKOFF: 20 Октябрь 2014 - 18:42


#265 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:43

Я как то к однокласнику заходил. Его родители показывают ребенка 1-2года и его просят "скажи @@й" и он говорит... у когото такое первое слово в жизни. А ты говоришь что смотрят по телеку следить...

#266 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:50

Артем, это не то, что ты подумал...Это были уроки китайского языка (ребенок продвинутый), в котором слово *у* означает несколько разных приличных слов))).


  • 0lga и Йожег это нравится

#267 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:25

 

Не стыдно, если среди этих фраз узнаешь свою, не стыдно — полезно. 



#268 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:50


  • Йожег это нравится

#269 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 21:51

Кстати, совершенно серьёзно заявляю: в начальной школе нашей дети ругаются матом. И говорят на нём. Класс...4-й...

Уважаемые родители! Следите за собой, как вы говорите между собой при ребёнке, что смотрите при нём и слушаете... За нацию обидно. Я не наговариваю, мат стоит не хуже, чем в цехах ВАЗа.

Да ладно! (детишки лет 10) Спускалась по лестнице в  магазин , что в 9-ке ( 3-4 под.) так там стоял такой трёхэтажный сленг. Я так не умею!



#270 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:11

Евгений, смысл понятен, но сам ролик - это уже психологическое насилие над детьми. Жуть. 



#271 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:30

Евгений, смысл понятен, но сам ролик - это уже психологическое насилие над детьми. Жуть. 

 

Да, его запретили к показу на ТВ.



#272 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:49

Такс, сегодня попали в Эйлитию на занятие "Попрыгушки". Проходит по вторникам/пятницам в 17-00 (группа для детей от 1,5 до 2,5 лет), в 18-00 занимаются дети постарше, от 2,5. Разовое занятие 700 р, абонемент на 8 занятий - 4000 р. 
 
Мини-отчёт для тех, кто тоже хочет попробовать. Всё не запомнила. Выглядело это так: приветствие со зверушкой, затем под музыку дети ходят по кругу с колокольчиком, с платочком, мнут мягкое яичко разными руками, перекатывают ножкой и ручкой колючий шарик, делают упражнения на шаре, играют на музыкальных инструментах (маракасы, бубен, шелестелки какие-то, ксилофон), цепляют прищепки, перелезают под обручем, ползают и ходят по мягким кубикам. В конце самое чудесное - минут на пять им надувают батут. :bo: Ну и пока-пока.  :br:
 
Ходят человека по 3. Максимальная группа - 7 человек. Если вы ходите ещё куда-либо вблизи Холмов, оставьте свой отзыв.  :bs: 


  • мещанка это нравится

#273 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:22

И ещё, отдельная просьба. Девочки/мальчики, если кто ездит в магазин ОК, пожалуйста, возьмите мне пару маленьких упаковок (по 0,2 или о,5) безлактозного молока Valio. Оно ещё в Азбуке вкуса продавалось, но в последний раз его там не было. В Глобусе его нет. 

 

Буду очень благодарна. Выйду к любому корпусу. 


Сообщение отредактировал AnnaV: 25 Ноябрь 2014 - 21:23


#274 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:03

Не совсем близко к Холмам, но тоже интересно.

 

ТСК “Динамо”, спортивные бальные танцы, находятся в Митино. Тренировка длится полтора часа 16:00-17:30 по вторникам и пятницам. Во вторник часть тренировки развивают гибкость тела, другую часть учатся танцевать. По пятницам только танцы. В группе обычно до 10-15 человек, обещают, что группа не более 15 человек, но иногда получается больше. Сейчас 10 человек в группе. Иногда устраиваются тусовки, батлы, они стоят отдельных денег (участие около 300 р., зритель тоже платит). Батл проходит примерно вот так: 

 

 

Так же мы ходим на дзюдо в  Janinn Fitness 2 раза в неделю. Тренера зовут Андрей, очень хороший тренер, дети его любят (по крайней мере наш ребёнок).  Тренировка длится 45 минут, количество детей в группе разное, бывает 4, бывает 15, кто-то серьёзно занимается, кто-то просто так. Чтобы туда ходить нужно покупать абонемент клуба. С этим абонементом ребёнок сможет посещать не только дзюдо, но и всё остальное, что есть в клубе. 

Тренер по дзюдо, Андрей, также тренирует в Vegas, клуб “Леон”, (мы туда пока не ходим), там  3 тренировки в неделю и стоит пока недорого. Там уже серьёзнее, чем в Jannin Fitness. Думаю позже туда будем ходим. Андрей тоже проводит соревнования.


Сообщение отредактировал eugasl: 25 Ноябрь 2014 - 22:11

  • Дарья, Rhaegal, Йожег и еще 1 это нравится

#275 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 02:35

И ещё, отдельная просьба. Девочки/мальчики, если кто ездит в магазин ОК, пожалуйста, возьмите мне пару маленьких упаковок (по 0,2 или о,5) безлактозного молока Valio. Оно ещё в Азбуке вкуса продавалось, но в последний раз его там не было. В Глобусе его нет.

Аня, сегодня в Ашане это молоко было. Обратила внимание, потому как бабулька целую упаковку в телегу закинула. Но упаковка большая была. Или по 0,5 или 1литр. Литр бывает?

#276 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:52

Аня, сегодня в Ашане это молоко было. Обратила внимание, потому как бабулька целую упаковку в телегу закинула. Но упаковка большая была. Или по 0,5 или 1литр. Литр бывает?

Возможно, бывает. Нужно посмотреть в Ашане. Спасибо! :) Просто на сайте производителя указаны магазины, где продаётся. Ашана в этом списке нет. 

 

Хочу немного взять, попробовать для начала. 



#277 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:12

Возможно, бывает. Нужно посмотреть в Ашане. Спасибо! :) Просто на сайте производителя указаны магазины, где продаётся. Ашана в этом списке нет. 

Оно было не в молочном ряду, а с другой стороны стеллажа, как бы лицом к хлебному отделу


  • Йожег это нравится

#278 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:57

Мамочки, а вот вопрос- у меня ребенок любит пить регидрон. Называет "солененькая водичка", прям просит ему сделать. Я ему развожу, не как при рвоте, а пакет на 2-3 литра, как на глаз выходит. Он пьет не прям все время, но стаканчик в день выпивает точно, а иногда и несколько. Не вредно ли это, столько калия и магния?

#279 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:01

Мамочки, а вот вопрос- у меня ребенок любит пить регидрон. Называет "солененькая водичка", прям просит ему сделать. Я ему развожу, не как при рвоте, а пакет на 2-3 литра, как на глаз выходит. Он пьет не прям все время, но стаканчик в день выпивает точно, а иногда и несколько. Не вредно ли это, столько калия и магния?

Не ожидал от Вас Дарья что так потакаете ребенку. Чтоб вязать не мешал?Скоро взлетит на регидроне

Регидрон.jpg

Я рос на регидроне.


  • 0lga, Rhaegal и LadyAnn это нравится

#280 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:05

Я рос на регидроне.

Ппц, срочно запрещаю это дело! !
)))
а серьезно?




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы