Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#20621 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:51



Анютка777, переписал все Ваши запросы, буду носить с собой и после чашки кофе у девушек интересоваться))
Если вытерпит до вопроса "у какого ветеринарного врача наблюдаетесь", то думаю на случку-вязку можно вести смело!!!....


Вы уважаемый опять в каждой бочке затычка ))) уже вам лично неоднократно на это указывала. Но видать не доходит до вас, любите вы вырывать слова из контекста )))) да и троль из вас тоже никудышный )))
Для вас лично повторю: все что я написала относится исключительно к домашним животным. Прочитайте все мои посты, их все то 2!))

. Boost3 .


  • IvanLee это нравится

#20622 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:09

[quote name="Anutka777" post="316002" timestamp="1482753088"] все что я написала относится исключительно к домашним животным.
Блестяще подтверждает все нанисанное мной выше. С кошки требуем справочку и поглядываем на возраст, а хозяюшка хороша при любых раскладах.))

#20623 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:19

Анютка77, спасибо конечно за предложенные мне роли, но ни под одну с Вашего позволения я не подхожу!!!)))
Являюсь сам обладателем двум замечательных кошек, британца и майкуна. Поэтому мы с Вами на одной волне в вопросе выбора домашних животных. Кошки молодые, поэтому Ваши советы мне в любом случае пригодятся!!! Спасибо!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#20624 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:36

BULLIT77 , квартиру-то купили ?)))


  • garrynaferrari и Anutka777 это нравится

#20625 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:20

Вопрос: Если у меня на балконе вывалился кусок цемента между плитами, из-за того что у соседа незастеклённый балкон, я сам должен покупать раствор, снизу делать опалубку, договариваться с соседом с верху по времени работ, и сам все делать?!
Или это проблема ДЭЗа и я могу их озадачить этой проблемой?! Подскажите пожалуйста ребята.

#20626 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 22:50

Вопрос: Если у меня на балконе вывалился кусок цемента между плитами, из-за того что у соседа незастеклённый балкон, я сам должен покупать раствор, снизу делать опалубку, договариваться с соседом с верху по времени работ, и сам все делать?!
Или это проблема ДЭЗа и я могу их озадачить этой проблемой?! Подскажите пожалуйста ребята.

Я думаю что если у вас приватизированная квартира, то это исключительно сами! И если в доме изначально не было предусмотрено остекление (как в холмах), то это не вина соседа)) Он имеет право не стеклить свой балкон)))

#20627 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 23:49

Анна, вопрос был не в соседе))) Вопрос был в том, это моя зона ответственности или ДЭЗа?!
Это как бы не элемент квартиры, а элемент дома, шов между панелями.
Поэтому и думаю, самому делать или их озадачить?!

#20628 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:47

Лена, а ваши рассуждения о селекции людей, в теме поиска кота для кошки, как можно назвать? Я иногда в шоке от ваших сообщений, если честно

Крис, я вот про кошачьи анализы эти читала и меня тоже смутило, к примеру. Почему если наша такая обычная русская баба залетела, то это нормально? Ну был у неё роман с Николаем, ну так вышло... А кошке нужно было анализы сдавать и породистость у кота выспрашивать... Грех-то какой! Вязаться с котом, у которого может крови не до конца голубые! А может в его роду кто-то с кривым хвостом пробегал?

Ну серьёзно. Я уже молчу про "отдам птичку в хорошие руки". Ах ты сволочь, члена семьи выбрасываешь! Как можно? Пусть ребёнок сдохнет от аллергии, живи и мучайся, но животинку за порог, скотина бездушная, не выставляй!

Сообщение отредактировал Йожег: 27 Декабрь 2016 - 01:50


#20629 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:01

Йожег,мне всё равно кто и как свою кошку с каким котом вяжет, даже и не читаю эти подробности...это бизнес со своими правилами, животные на продажу потом пойдут, тут без комментариев.
Какое то сравнение не очень, правильное: разведение породистых кошек и "баба залетела"
А рекомендации относительно избранности одних людей над другими, и возможности решать кому рожать разрешим, а кому запретим, для меня лично неприемлемы.
А выводы о "люди говном исходят из-за копеечных подарков" это просто..катастрофа:) 7 страниц объяснений на чём основано возмущение, и единственная мысль которую уловили - это "говном исходят из-за подарков".
В общем конец года, что тут скажешь.
  • Kel и ЛеНкА это нравится

#20630 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:21

Йожег,мне всё равно кто и как свою кошку с каким котом вяжет, даже и не читаю эти подробности...это бизнес со своими правилами, животные на продажу потом пойдут, тут без комментариев.
А рекомендации относительно избранности одних людей над другими, и возможности решать кому рожать разрешим, а кому запретим, для меня лично неприемлемы.
А выводы о "люди говном исходят из-за копеечных подарков" это просто..катастрофа:) 7 страниц объяснений на чём основано возмущение, и единственная мысль которую уловили - это "говном исходят из-за подарков".

Вот же какие разные все. Я в том посте Елены совершенно другой смысл уловила...и меня он как раз не смутил, потому что доля правды там ого-го какая. И там не про избранность одних людей над другими вовсе, я тебя уверяю. Там некий стеб над ситуацией, мол Маша вышла замуж по любви за Петю, и ей пофиг, что у него по линии матери все с 9-ю пальцами на ногах родились, а вот фоксику не судьба "повязаться" с болонкой, потому что у той перенесенный сифилис у прабабушки и кончик хвоста у деда был крючком. Хотя по большому счёту должно было быть наоборот. А у нас часть женщин узнают о скрытых инфекциях уже в процессе беременности, зато собак проверяют вдоль и поперёк. С лесом та же ситуация. Это он нам должен. Хотя появились мы намного позже него.


Так...пошла я. Знаю, как в адвокаты тут на форуме записываться. :)))) Всем и всех благ.
  • Спика это нравится

#20631 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 02:28

Йожег, ржунемагу!!!!
На ночь глядя вспомнили про оленя))) Его уже нет, вместо него Ослик ИА стоит!!!)))

#20632 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 03:51

Анна, вопрос был не в соседе))) Вопрос был в том, это моя зона ответственности или ДЭЗа?!
Это как бы не элемент квартиры, а элемент дома, шов между панелями.
Поэтому и думаю, самому делать или их озадачить?!

Тогда это в ДЭЗе надо узнавать! Шов между панелями их, балкон Ваш) Должны прийти, глянуть и вынести вердикт (как обычно в более выгодную для них пользу) ))) У нас в панельном доме было так: С тех пор как появилась мода стеклить балконы, от перепада температуры и влажности, у всех начали отваливаться потолки, хотя люди сушат белье с открытыми окнами... Чинили потолки все сами, и приватизированные, и муниципальные!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 27 Декабрь 2016 - 03:59


#20633 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:15

СОСЕДИИИ!
Кто у себя в домах голосование проводил и мусоропровод открывал -поделитесь опытом, пожалуйста!
Хотим открыть, но не знаем как правильно это сделать...
Вот тут мы обсуждаем:
Мусоропровод б-р Космонавтов, д. 6 (корпус 12)

https://r.tapatalk.com/shareLink?url=http://izum.info/index.php?/topic/4094-%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B1-%D1%80-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%2C-%D0%B4%2E-6-%28%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-12%29&share_tid=4094&share_fid=78416&share_type=t

#20634 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 09:34

yayuliya, Ваш дом первым будет, кто задался этим вопросом)))))

А так уже избитая до невозможности тема, где есть те, кто открыл только у себя на этаже, есть те, у кого всеми стараниями ничего не получилось- вот тема: http://izum.info/ind...roprovod/page-1   и вот тема: http://izum.info/index.php/topic/3005-grokhot-ot-musoroprovoda/page-1     а им вообще альтернатив не оставили: http://izum.info/index.php/topic/3654-pochemu-otmenili-musoroprovod/page-1


  • Sotnya и yayuliya это нравится

#20635 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:28

Скоро они придут к нам, в "Холмы")))

 


  • ULTRA это нравится

#20636 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:49

Если честно, я в ужасе от людей, которые ставят дома срубленную елку , называют её живая и радуются, пока елка умирает, а потом , как ни в чем не бывало несут её на помойку. Эй , люди! Вы тут так трогательно изображаете из себя человечных , восхищаясь ценами и запахом убитой Елки , а по мне вы просто соучастники убийства живого организма. Нормальные люди для запаха ставят дома ветку от Елки , а наряжают искусственную .
  • Сибиряк это нравится

#20637 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:54

Скоро они придут к нам, в "Холмы")))
 
 

ржу с этих великих манагеров по продажам))
Таланты проподают такие)



#20638 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:56

А отрезая лапы елки Вы не делаете ей больно? )

Не переживайте, все что на официальных елочных базарах продается оно и выращивается исключительно под продажу.


  • Periscope, Kel и Koshka это нравится

#20639 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:58

Для статуса себе взять что ли "убийца ёлок" :))))) так я на этой неделе не только ёлку замокрила. Еще брокколи, несколько курочек, рыба вон дожидается приготовления. И...пойду ещё цветную капусту разморожу, холодно ей там и одиноко, в морозильной камере, пора уже человеком стать наконец!
  • Kel, Kati, cyganva и еще 1 это нравится

#20640 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:03

Аня, ну, брокколи ты не украсишь игрушками, а рыбу- Снегурочкой, а после НГ не выкинешь их. Ты их приготовишь и скушаешь, чтоб самой жить. В прошлом живая елка порадует глаз, детей/гостей и будет выкинута. Т.е. некое "убийство" ради развлечения, а не проживания.


  • garrynaferrari, мещанка и Валерия это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы