Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#20641 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:15

Сибиряк,самое страшное, что ведь несчастные бабуськи и дедуськи, становятся жертвами этого непрошибаемого тупого напора:(

#20642 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:20

Аня, ну, брокколи ты не украсишь игрушками, а рыбу- Снегурочкой, а после НГ не выкинешь их. Ты их приготовишь и скушаешь, чтоб самой жить. В прошлом живая елка порадует глаз, детей/гостей и будет выкинута. Т.е. некое "убийство" ради развлечения, а не проживания.


Да ну! Прям мы все ради выживания делаем. Олег, ну не смеши! Салюты вон все любят. А это ж вредное производство и деньги на ветер. И в Новый год войдём без шампанского! Это лёгкий способ получить удовольствие. Останется после него пустая бутылка, пробка и головная боль на утро :) и давайте без мебели обойдёмся, спать можно и на полу, на матрасе или спортивном мате, а не на кровати из сосны, которая могла бы жить и жить! :)
  • Kati, Koshka и Skazka это нравится

#20643 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:21

Ах эта вечная тема: шубы - убийство для "красоты" или необходимость? кожаная обувь/сумки - это как? Есть ли курицу с рыбой или становиться веганом? теперь еще елки...

Ну не начинайте, в этой теме явно истины не познать, только срач будет.



#20644 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:24

Это что-то свежее, "убийцы ёлок", давайте обсудим:))) это пик видимо уже! перед нг

#20645 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:28

Rhaegal, скажу даже больше- я сам стал такой жертвой, когда мне втюхали квартиру в "Холмах"!)))))) 


  • Rhaegal и Sotnya это нравится

#20646 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:30

Rhaegal, скажу даже больше- я сам стал такой жертвой, когда мне втюхали квартиру в "Холмах"!)))))) 

:bj:


  • yayuliya это нравится

#20647 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:33

Ну ващееее, нет слов)))))))
  • Rhaegal и Koshka это нравится

#20648 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:35

Да ну! Прям мы все ради выживания делаем. Олег, ну не смеши! Салюты вон все любят. А это ж вредное производство и деньги на ветер. И в Новый год войдём без шампанского! Это лёгкий способ получить удовольствие. Останется после него пустая бутылка, пробка и головная боль на утро :) и давайте без мебели обойдёмся, спать можно и на полу, на матрасе или спортивном мате, а не на кровати из сосны, которая могла бы жить и жить! :)


Акстись! В матрасах кокосовое волокно! Понимаешь сколько кокосов полегло при производстве матрасов;) где там смайлы которые закрывают глаза и уши:))

#20649 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:39

Эх.... Ямышки на вас нет...
  • Йожег, Youlya и IvanLee это нравится

#20650 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:56

Эх.... Ямышки на вас нет...

да и он не поможет!)))  пофилосовствует , потеоретизирует  тут листов на 80, а  ответа на это нет,ибо тема бесконечна.))))))))


  • IvanLee это нравится

#20651 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:59

Эх.... Ямышки на вас нет...


Мы с ним на связи, космической!;)
  • IvanLee это нравится

#20652 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:02

Сибиряк,группа обманутых изумрудных пенсионеров:)))

:bj:

Не смейся, ты с нами в одной телеге:))
  • 0lga, Sotnya, Сибиряк и 3 другим это нравится

#20653 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:05

Акстись! В матрасах кокосовое волокно! Понимаешь сколько кокосов полегло при производстве матрасов;) где там смайлы которые закрывают глаза и уши:))


Это у тебя какие-то матраЦы крутые. У меня синтетика из икеи, с пружинами. Стараюсь не думать, сколько деревянных жизней ради них полегло :)))) и не деревянных! :)
  • Rhaegal и мещанка это нравится

#20654 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:05

Если честно, я в ужасе от людей, которые ставят дома срубленную елку , называют её живая и радуются, пока елка умирает, а потом , как ни в чем не бывало несут её на помойку. Эй , люди! Вы тут так трогательно изображаете из себя человечных , восхищаясь ценами и запахом убитой Елки , а по мне вы просто соучастники убийства живого организма. Нормальные люди для запаха ставят дома ветку от Елки , а наряжают искусственную .

Валерия, на елочных базарах продают елки, которые подлежат санитарной вырубке. Елкам нужен простор, вот и делают санитарные вырубки. Чтобы не выбрасывать и не сжигать, их продают людям на радость. 


  • Periscope это нравится

#20655 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 15:12

*
Популярное сообщение!

То, что у всех разные точки зрения- это же здорово!) неприятие чужой точки зрения - вот, что плохо.
Можно самой не покупать живую елку по своим внутренним убеждениям, но зачем другим-то, кто не разделяет эти убеждения гадости говорить, не понимаю. Не можешь порадоваться и разделить их радость - так просто пройди мимо.
Многие плохие вещи в мире сделаны под воздействием как раз радикальных позиций. Получается парадокс: вроде чистые возвышенные взгляды порождают неприятие остальных жизненных позиций и как следствие негатив.
Посты Ямышки подтверждение тому) вроде убеждения самые что ни на есть чистые, но сколько ненависти к тем, кто живет по-другому.
Терпомости нам всем в след. году!)))
Что касается елочки, у меня все теплые детские воспоминания связаны с живой елкой у бабушки с дедушкой. Позже у нас дома была искусственная елка, но я всегда хотела живую, чтобы было так же здорово, как тогда, в детстве) в том году наконец купили живую сосну, я сидела, смотрела на нее и не могла поверить, что моя мечта сбылась. Вот она живая, как детстве. Но через пару дней, глядя, как она потихоньку засыхает, не могла отделаться от того же самого чувства, которое я испытываю, глядя на подаренные живые срезанные цветы. Они умирают и вроде кажется, что надо что-то сделать, чтобы приостановить процесс, а понимаешь, что все равно умрут, надо попытаться получить эстетическое удовольствие сейчас, пока не умерли. В общем весьма противоречивое чувство)
Короче говоря, в этом году купили мы искусственную елку, но я искренне рада за всех, кто получает удовольствие, устанавливая у себя живую ель или же радуется подаренным их любимыми людьми срезанным цветам)

Всем любви и взаимопонимания!)

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 27 Декабрь 2016 - 15:13


#20656 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:02

Дак вот че мне Одуванчик приснилась)) Заряжает позитивом круглосуточно)))

 

А у меня вот в детстве тоже всегда были живые и я мечтал о искусственной, как у соседей, чтоб собирать можно было))


  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#20657 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:07

Дак вот че мне Одуванчик приснилась)) Заряжает позитивом круглосуточно)))
 
А у меня вот в детстве тоже всегда были живые и я мечтал о искусственной, как у соседей, чтоб собирать можно было))


Боюсь даже спрашивать, что я в твоем сне делала)) не отвечай, прошу)))
  • Periscope и AnnAViVa это нравится

#20658 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:17

Oduvanchik, смеялась, как ты скажешь, до боли в щеках))


  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#20659 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:38

Валерия, на елочных базарах продают елки, которые подлежат санитарной вырубке. Елкам нужен простор, вот и делают санитарные вырубки. Чтобы не выбрасывать и не сжигать, их продают людям на радость.

вы видели ели из санитарной вырубки, я видела, работала после лестеха мастером леса 2 года, а вы? Чаще всего срубают приличную макушку, но это то ничего, а в основном рубят из питомников молодые елочки, так сказать , специально выращенные , коммерчески прибыльное дело, хотя питомники создают для того, что бы возобновлять насаждения, но это не коммерчески выгодно
  • garrynaferrari и мещанка это нравится

#20660 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 16:43

То, что у всех разные точки зрения- это же здорово!) неприятие чужой точки зрения - вот, что плохо.
Можно самой не покупать живую елку по своим внутренним убеждениям, но зачем другим-то, кто не разделяет эти убеждения гадости говорить, не понимаю. Не можешь порадоваться и разделить их радость - так просто пройди мимо.
Многие плохие вещи в мире сделаны под воздействием как раз радикальных позиций. Получается парадокс: вроде чистые возвышенные взгляды порождают неприятие остальных жизненных позиций и как следствие негатив.
Посты Ямышки подтверждение тому) вроде убеждения самые что ни на есть чистые, но сколько ненависти к тем, кто живет по-другому.
Терпомости нам всем в след. году!)))
Что касается елочки, у меня все теплые детские воспоминания связаны с живой елкой у бабушки с дедушкой. Позже у нас дома была искусственная елка, но я всегда хотела живую, чтобы было так же здорово, как тогда, в детстве) в том году наконец купили живую сосну, я сидела, смотрела на нее и не могла поверить, что моя мечта сбылась. Вот она живая, как детстве. Но через пару дней, глядя, как она потихоньку засыхает, не могла отделаться от того же самого чувства, которое я испытываю, глядя на подаренные живые срезанные цветы. Они умирают и вроде кажется, что надо что-то сделать, чтобы приостановить процесс, а понимаешь, что все равно умрут, надо попытаться получить эстетическое удовольствие сейчас, пока не умерли. В общем весьма противоречивое чувство)
Короче говоря, в этом году купили мы искусственную елку, но я искренне рада за всех, кто получает удовольствие, устанавливая у себя живую ель или же радуется подаренным их любимыми людьми срезанным цветам)
Всем любви и взаимопонимания!)

так от чего же тогда в вашем этом посте нет терпимости к радикальным мнениям? Вы же не проходите мимо, а высказываете якобы свою терпимость :)))




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы