Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#2821 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:35

бабок чур не трогать они мои :bm:

:bj: Встретишь Джавдета не трогай его. Он мой :bm:



#2822 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:36

:bj: Встретишь Джавдета не трогай его. Он мой :bm:

:ag:  :ag: :ag:  



#2823 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:36

А...., Миша стал шляпником)))), типа плагиат))))....Ржу-у-у-уу....

Давай наденем шляпы и пойдем по Холмам гулять до Перекрёстка?)))



#2824 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:37

А...., Миша стал шляпником)))), типа плагиат))))....Ржу-у-у-уу....

Давай наденем шляпы и пойдем по Холмам гулять до Перекрёстка?)))

я твой папа и мы идем  гулять по холмам :bj:  :bj:

 

Возращение блудного отца , а после перекрёстка на аллею :bm:


  • Ксю это нравится

#2825 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:38

ЧиОрт я не соседка;) пойду удалю ;)

:ag:  Вот такие соседи мне нравятся



#2826 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:39

 я теперь твой папа :bm:

Теперь мы этот цилиндр еще месяц наблюдать будем, пока Миша не наиграется в папу :bu:  :bu:


  • Ксю, Periscope и ULTRA это нравится

#2827 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:40

Теперь мы этот цилиндр еще месяц наблюдать будем, пока Миша не наиграется в папу :bu:  :bu:

 

Был шапкой оранжевой, а теперь уже шляпа - взрослеет на глазах. Уже вон и дети появились )))


  • Ксю это нравится

#2828 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 16:59

Может,из-за того,что вы элитный двор..

#2829 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:00

Кристин, но забивают по исламским канонам же для достижения определенной цели. Я вот к чему веду. "Правильно забитая" свинья отличается ведь по вкусу от свиньи, которая убита не профи. То есть, это влияет на мягкость мяса, на прозрачность сала и тд. Но это отдельная тема. 

 

 

Или ко-ко начнут по двору ходить :)))))) И петушок на рассвете: ку-ка-реку! 

про халяльную свинину повеселила тоже  :ag:

Халяль - это то, что не запрещено мусульманскими традициями. Что касается еды, там регламентирован способ убоя (там вообще много чего регламентировано) + продукты должны быть без наркотиков, красителей, добавок и т.п. К сожалению, это не влияет на вкус мяса. Тут все зависит от условий содержания, чем кормят и т.д. Тоже самое и с кошерной пищей. Но сейчас все лепят слово "халяль", есть сомнения, что у всех есть сертификаты. 

Аня, предлагаю для кур оборудовать крышу, сделать ее обитаемой. Какие площади пропадают!!!)) и таки да, будем по утрам слушать пение петухов))) + для жителей ИХ всегда свежая птица. :ap:



#2830 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:01

Свиней привела в пример. Что не принимают их в пищу - в курсе.  Впрочем, не они одни. 

 

И никак не противопоставляла правильный забой правильному откорму, мне казалось это очевидным, но нужно разъяснять видимо. 

 

Спасибо, я нашла в интернете ответ на свой вопрос. 

есть еще определенные правила кормежки животных...те которые подходят под хахяль\кошерное



#2831 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:05

есть еще определенные правила кормежки животных...те которые подходят под хахяль\кошерное

Вот потому мясо и не ем.

Один из самых близких наших родственников, как это ни обидно для кого-то звучит, безусловно, свинья. 

Судите сами: у человека и хавроньи почти совпадает содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов и группы крови; свинья, как и человек, всеядна, пищеварение у них (то есть у нас) протекает сходно. Кожа почти как у нас: свинья может даже загорать. Те же особенности в строении зубов, глаз, печени, почек. Свиное сердце весит 320 г., человеческое – 300 г., масса легких соответственно 800 г. и 790 г., почек – 260 и 280 г., печени – 1600 и 1800 г. Более того, болезни новорожденных поросят примерно такие же, как у грудных детей. По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%


Вот потому мясо и не ем.

Один из самых близких наших родственников, как это ни обидно для кого-то звучит, безусловно, свинья. 

Судите сами: у человека и хавроньи почти совпадает содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов и группы крови; свинья, как и человек, всеядна, пищеварение у них (то есть у нас) протекает сходно. Кожа почти как у нас: свинья может даже загорать. Те же особенности в строении зубов, глаз, печени, почек. Свиное сердце весит 320 г., человеческое – 300 г., масса легких соответственно 800 г. и 790 г., почек – 260 и 280 г., печени – 1600 и 1800 г. Более того, болезни новорожденных поросят примерно такие же, как у грудных детей. По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%

:bg:  :bg:  :ak:


  • Ксю это нравится

#2832 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:06

Вот потому мясо и не ем.

Один из самых близких наших родственников, как это ни обидно для кого-то звучит, безусловно, свинья. 

Судите сами: у человека и хавроньи почти совпадает содержание в крови гемоглобина и белков, размеры эритроцитов и группы крови; свинья, как и человек, всеядна, пищеварение у них (то есть у нас) протекает сходно. Кожа почти как у нас: свинья может даже загорать. Те же особенности в строении зубов, глаз, печени, почек. Свиное сердце весит 320 г., человеческое – 300 г., масса легких соответственно 800 г. и 790 г., почек – 260 и 280 г., печени – 1600 и 1800 г. Более того, болезни новорожденных поросят примерно такие же, как у грудных детей. По данным Института молекулярной биологии РАН, строение молекулы гормона роста свиньи и человека совпадает на 70%


:bg:  :bg:  :ak:

ну мясо есть и другое

говядина\оленина\индейка\баранина ....

а свинина да.. не кошерная пища ..как и кролики :ag:



#2833 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:10

При чём здесь "элитный двор"?
По моему мы обсуждали тарифы на гвс и хвс.

#2834 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:10

ну мясо есть и другое

говядина\оленина\индейка\баранина ....

а свинина да.. не кошерная пища ..как и кролики :ag:

Кролики ваще жуть. Мне кажется что они даже съеденные размножаются :bj:  Во мне!! Размножаются!! Кролики!!  :ai:  :ai:


  • Periscope, NaTa и мещанка это нравится

#2835 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:25

Потому что у вас без 100 гр. не разберешься, вот я вам и написала для того,чтобы вы заинтересовались..

#2836 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:28

Потому что у вас без 100 гр. не разберешься


А зачем вам это? Если вы не живёте здесь? Или я ошибаюсь?
Мне то как раз всё понятно с нашими тарифами:)
  • Ксю и Brulka это нравится

#2837 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:29

 

свинья, как и человек, всеядна, 

во-во, я тоже по этой причине стараюсь их не есть...хотя, иногда бывает, раз в полгода, примерно. Может им там трупы скармливают!  :ai: а потом мы их...фу


Кролики ваще жуть. Мне кажется что они даже съеденные размножаются :bj:  Во мне!! Размножаются!! Кролики!!  :ai:  :ai:

Я когда тут решила приготовить рождетсвенского кроля, у меня было стойкой ощущение, что разделываю кошку. так и не смогла съесть



#2838 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:33

про халяльную свинину повеселила тоже  :ag:

Халяль - это то, что не запрещено мусульманскими традициями. Что касается еды, там регламентирован способ убоя (там вообще много чего регламентировано) + продукты должны быть без наркотиков, красителей, добавок и т.п. К сожалению, это не влияет на вкус мяса. Тут все зависит от условий содержания, чем кормят и т.д. Тоже самое и с кошерной пищей. Но сейчас все лепят слово "халяль", есть сомнения, что у всех есть сертификаты. 

Аня, предлагаю для кур оборудовать крышу, сделать ее обитаемой. Какие площади пропадают!!!)) и таки да, будем по утрам слушать пение петухов))) + для жителей ИХ всегда свежая птица. :ap:

То есть, хотите сказать, что способ убийства не отражается на вкусе? 

 

А про халяль это отдельно. По традиции таким курицам полагается резать горло вручную, чем сейчас не всегда занимаются птицефабрики, так как банально у такого мясника устает не только язык молитвочку читать, но и руки. То есть, и халяльные куры убиваются не по канонам. Наших, отечественно убиенных куриц (или убитых отечеством, не знаю как правильно выразиться, чтоб не вызвать гнев масс :ag: ) прибивают током. 

 

А свиньи были как пример животных, способ убиения которых отражается на вкусовых качествах. Если не верите - спросите мясников. А если поговорите с вегетарианцами...Нет, лучше не говорите.  :ag: 

 

ЗЫ: Про крышу идея зачетная. Главное бортики высокие установить, чтоб прохожим на голову не какали. 


Я когда тут решила приготовить рождетсвенского кроля, у меня было стойкой ощущение, что разделываю кошку. так и не смогла съесть

 

У меня было похожее ощущение. А потом этот кролик тушился в сливках и тааак вонял. Он не пах, а вонял. Потом к нам пришли гости и отказались пообедать  :bj:

 

С тех пор я полтора года кроликов не покупаю. 



#2839 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:34

То есть, хотите сказать, что способ убийства не отражается на вкусе? 

 

А про халяль это отдельно. По традиции таким курицам полагается резать горло вручную, чем сейчас не всегда занимаются птицефабрики, так как банально у такого мясника устает не только язык молитвочку читать, но и руки. То есть, и халяльные куры убиваются не по канонам. Наших, отечественно убиенных куриц (или убитых отечеством, не знаю как правильно выразиться, чтоб не вызвать гнев масс :ag: ) прибивают током. 

 

А свиньи были как пример животных, способ убиения которых отражается на вкусовых качествах. Если не верите - спросите мясников. А если поговорите с вегетарианцами...Нет, лучше не говорите.  :ag: 

 

ЗЫ: Про крышу идея зачетная. Главное бортики высокие установить, чтоб прохожим на голову не какали. 

Интересно всё таки как капитана Кука забили? :bj:



#2840 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:38

Потому что у вас без 100 гр. не разберешься, вот я вам и написала для того,чтобы вы заинтересовались..

хахах, это-то как раз и не проблема для элитки, да и вообще ИХ. Вон у нас уже целая тема про Общество анонимных :ag: . Так что мы, можно сказать, в тарифах - лучше УК разбираемся... :bs:  Ничего там интересного нет! :bl:


  • plyuh, Rhaegal и Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы