Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#441 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:12

мне он заявлял совсем другое и считает что все в нашем доме, не знают законов а он знаток великий.
 
Такие знатоки у нас есть , только все стоят уже за домом. Все эти машины я лично контролирую чтобы охрана их не пускала а если что мне звонили на моб.

это манипуляции;))) молодец молодец ,что следишь за машинами! Но к нему это реально отношения не имеет;)) иметь мнение по поводу чего либо это одно, а блюсти это в жизнь другое;))) Мика Мика
  • Ксю это нравится

#442 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:19

Миша, можешь пользоваться личкой без проблем!

Иначе тема будет опять прикрыта для выдоха, ок?


  • Rhaegal и ULTRA это нравится

#443 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:34

А че че было?;)

#444 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:50

Миша, можешь пользоваться личкой без проблем!

Иначе тема будет опять прикрыта для выдоха, ок?

 

ок без проблем, хотел так и сделать эмоции со мной не совладали)


это манипуляции;))) молодец молодец ,что следишь за машинами! Но к нему это реально отношения не имеет;)) иметь мнение по поводу чего либо это одно, а блюсти это в жизнь другое;))) Мика Мика

 

спасибо я понял ))))


-Заразная любовь попахивает чем-то....венерическим)))) :bj:

 

 

Владимир вас на рейдах не хватает, а то я злой, а вы народ бы смешили и радовали )


  • Дарья, Ксю, Sotnya и еще 1 это нравится

#445 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:53

А че че было?;)


Сань, ты проспала днем ))
  • Brulka это нравится

#446 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 19:59

Сань, ты проспала днем ))

опяяяяять;(
  • Uletel и Sotnya это нравится

#447 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:01

Да в парковке девятки краски сгущали и тряпки жгли...
  • Дарья и Brulka это нравится

#448 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:08

над небом сгущались свинцовые тучи, куда ты завёл нас Сусани @@@  идите вы на .... я сам заблудился, сказал им Сусанин и вмиг испарился.


  • Periscope это нравится

#449 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:15

Е))))))))))))) миша ты еще тот лектор, еще перескопа юмориста не хватает. Вчера возле 6 подъезда бы первый семинар, заставил детей куда то выгнать скутер, потом лекция им и владельцу маршрутки с квасом, консъержкам))) это никакого владимира не надо. А главноеё все слушают, вопросы задают. Мессия)))

алексей в полосатой майке и без волос говорил, что мы его узнаем, потому что вокруг него будет кучка народу))) вчера жта картина было у 6го))))

Сообщение отредактировал Ксю: 17 Июль 2014 - 20:18


#450 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:23

 

А то бросаться словами ты умеешь я смотрю, а дела мало делаешь, но это в принципе в твоём репертуаре.

Миша, ради справедливости отмечу, что тут ты не прав. Когда стоял вопрос вообще что-либо спрашивать с УК, тем самым, кстати, выявив активистов итд, zont был одним из тех, кто реально помогал 9-ке. а про Юлю скажу следующее: даже если б она жила в моем подъезде и в соседней квартире, ее мнение - пшик. И это вполне обоснованно. Она только разжигает споры, что-то по-хамски вопрошает, а вот дела - ноль. Меня в корне не устраивают такие комменты, как : сегодня опять во дворе 5 машин стояло и тд. Какого хрена писать это в теме по парковке с таким позывом? Пусть эта Юля присоединится хоть раз к рейду, например, поднимет свою ж, чтобы хоть что-то сделать. А то как мне в личку писать - "помогу во всем" - это она может. А потом - "ищите меня всем домом». Меня, думаю, как и тебя в экстаз не вводят наши вечерние рейды, можно найти и более приятное времяпрепровождение (хотя бывает весело :ag: ), однако - мы это делаем. А вот Юля только высказывает свое мнение. Замечу, что меня совсем не раздражают чужие мнения, отличные от моего, я - даже ЗА, так интереснее и полезнее, я - за плюрализм :ag:  Но меня бесят целенаправленные провокации. :am:


  • Дарья, savchenko, Vision и 2 другим это нравится

#451 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:28

опяяяяять;(


и я (((

#452 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:38

Если ты отвечаешь за свои слова, поставь машину внутри 9ке хотя бы на неделю и посмотришь смогу я что-нибудь с ней сделать или нет.

Вероятно, ты хочешь, чтобы я ответил за вот эти слова:

"Жаль, не держу лишних машин, так бы специально поставил бы напротив твоего подъезда машинку на неделю-другую, ну и тогда уж ты показал бы, какой ты знаток законов и как ты ЗАКОННО будешь с этим разбираться."

Не надо быть великим знатоком русского языка, чтобы уловить причинно-следственную связь между "поставил бы машину" и "не держу лишних машин". Значит, при наличии лишнего автомобиля мне придется ответить за эту фразу и бросить ее у твоего подъезда. Вот в этом случае и будет видно, отвечаю я за свои слова или нет. Если очень хочется ускорить это событие, то у тебя есть возможность предоставить мне "лишний" автомобиль (я даже для честности буду ездить на нем, а свою поставлю у твоего подъезда). Ну или можно сбавить пыл, и уже разговаривать нормально - если ты считаешь, что твоя позиция законна и обоснованна, то очень хотелось бы услышать, как ты планируешь справляться с подобной ситуацией. Без быдлятины и понятий только, это слабый аргумент.  

 

 

 

А то бросаться словами ты умеешь я смотрю, а дела мало делаешь, но это в принципе в твоём репертуаре.

Полагаю, те форумчане, с кем мне довелось познакомиться, такого не скажут. Ну зато ты хоть попытался что-то сказать, да? :ag: Не обязательно, чтобы сказанное было правдой, так ведь ты рассуждаешь? :ag:

 

 

 

Ты приезжаешь в гости в 9ку будь любезен соблюдать наши правила или  твоя машина будет всегда стоять за пределами 9ке. 

Теперь прочитай внимательно, пожалуйста. Для того, чтобы кто-то соблюдал какие-то правила, то во-первых, эти правила должны существовать в природе, во-вторых, они должны быть утверждены уполномоченным лицом или органом, в-третьих, они не должны противоречить законодательству, в четвертых, эти правила должны быть доступны для ознакомления, иначе их просто невозможно соблюдать, не зная.

 

 

 

 

По поводу знатоков законов, ты проснись где ты живёшь, у нас что не решается по закону можно решить в не закона, а потом будешь этот закон доставать из своей задницы.

 

Не нужно проявлять повышенное внимание к моей заднице, это нездоровый интерес :ag: И у тебя неверное представление о том, как я живу и как решаю вопросы. Можно я хвастаться не буду? Спасибо. Только точно знаю, как бы я их решать не стал. Я бы не стал бегать толпой по владельцам квартир и грузить их, что они не правы, клеить им на машины всякую фигню. Да, это конечно лучше чем просто болтать, но совсем чуть-чуть лучше. Дамы, которые в этом тоже принимали участие, вы меня извините, что я об этом способе невысокого мнения, я вас все равно очень уважаю за попытку что-то сделать. 


Сообщение отредактировал zont: 17 Июль 2014 - 22:40

  • Cross, Periscope и Йода это нравится

#453 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:43

чую, что беседку тоже скоро закроют :ag:



#454 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:45

Серег ты не прав, ребята не клеили , а подкладывали бумажки с просьбой больше не оставлять тачки дольше 45 минут... Причем это предложила Я;) поэтому можешь на меня гнать;) какой вариант действенный ты можешь предложить, чтоб ситуацию во дворе поменять без бумажек?
  • Ксю это нравится

#455 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:47

чую, что беседку тоже скоро закроют :ag:


В данном случае правильнее закрыть двух конкретных пользователей. Они уже не проблемный вопрос обсуждают, а меряются у кого язык длиннее. Устраивайте свои разборки в личке. Дайте людям вечер спокойно провести.

#456 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:53

Серег ты не прав, ребята не клеили , а подкладывали бумажки с просьбой больше не оставлять тачки дольше 45 минут... Причем это предложила Я;) поэтому можешь на меня гнать;) какой вариант действенный ты можешь предложить, чтоб ситуацию во дворе поменять без бумажек?

Да я ни на кого не гоню. Я ж написал, что молодцы, только это не вариант. Кто нибудь в конце концов ответит, где эти чертовы правила, чтобы их прочитать?)))



#457 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:54

Да я ни на кого не гоню. Я ж написал, что молодцы, только это не вариант. Кто нибудь в конце концов ответит, где эти чертовы правила, чтобы их прочитать?)))

незачто отвечать, ничего плохого никто не делает....

#458 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:55

В данном случае правильнее закрыть двух конкретных пользователей. 

Артем, ты часто считаешь неправильный вариант самым правильным))) Тут нет разборок. Я что-то не по теме ответил? Как видишь, даже на провокацию не поддаюсь. Проводи спокойно вечер))) 


Сообщение отредактировал zont: 17 Июль 2014 - 23:39

  • Ксю и Periscope это нравится

#459 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:04

Может мятной на стоечки для успокоения нервов?

Сообщение отредактировал VKOFF: 18 Июль 2014 - 00:04

  • Ксю, Periscope и Brulka это нравится

#460 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Июль 2014 - 00:13

Да я ни на кого не гоню. Я ж написал, что молодцы, только это не вариант. Кто нибудь в конце концов ответит, где эти чертовы правила, чтобы их прочитать?)))

Сергей, добрый вечер.
Но зачем Вам эти правила? Правила парковки в чужом дворе.
И зачем Вы настойчиво занимаетесь агитацией по парковке во дворе 9 го дома? Возвращаясь постоянно к этой теме. Постоянно и монотонно.
Вы же активный, конструктивный.
Направьте свою энергию во благо своего дома.
А так просматривается наличие личного интереса протащить парковку в нашем дворе.
  • mis и ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы