Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#561 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:05

Погоди, так типа бесплатно устанавливается?

нее. ты один раз с диска привязываешь серийник к своему аккаунту - и все. Диск по сути в принципе не нужен. Я один раз купил игру самую дешевую по инету - просто выслали через минуту после оплаты серийник на почту и все...


  • Дарья это нравится

#562 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:12

Что-то ответа не нахожу, если диск не нужен,  значит я скачиваю игруху (зная свой аккаунт и прочее). А это платно?



#563 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:13

Что за хулиганство?)) тут магазинчики и темы серьезные а мы описываем эмоций относительно колы ванильной...

Владимир, надо учится изъясняться более яснее, а то в облаках летаете)) все у вас где то там... на землю опускайтесь)))



#564 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:18

Ксюшенька, радость, да все меня как-то понимают, не переспрашивают, а Вы одна требуете более ясного (трезвого) объяснения и еще чего-то))). Ок, спускаюсь на Землю, как Бетмен. К вашим ногам.)))

Прикрепленные изображения

  • cowboy2.jpg

  • Dilem1, NaTa, Йожег и еще 1 это нравится

#565 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:20

О, мамочки))))) 

мне страшно))))

ааа,хватит картинок, вы меня выживаете, как из Юмора)))

На меня это как чеснок и осиновый кол действует)))))))


Сообщение отредактировал Ксю: 23 Июль 2014 - 18:21


#566 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:30

Ни в коем случае, я не монополист, и в Юмор возвращайтесь... Ну что Вы).


  • Uletel, NaTa, Йожег и еще 1 это нравится

#567 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:42

Эх, все за здоровый образ жизни, алкоголь после 21:00- ни-ни! Хотя цивилизованная Европа (Украина, например), наоборот, "за" алкоголизацию населения )))))):

 

ага до 20 работаешь, а после 21 нини - это уже спорт будет успей выпить..

бред..

не умеешь пить, не пей.. вот и все правила..


  • Dilem1 это нравится

#568 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:53

Pava, а ты хочешь сказать, что в России умеют пить? И культура питья все повышается и повышается? Я вижу совсем другую тенденцию! Она такова, что пить слабоалкогольные напитки в парках, на пляжах, на улице, у подъезда, на детских площадках стало хреновой нормой! Ежедневное употребление пивка вечерком за ужином также стало для многих нормой ("что я, лошадь- воду пить?"), хотя уже давно существует такое понятие как "пивной алкоголизм"! И потом, да, в Мск. области в 21:00 алкогольные прилакви закрыты, но те, кто работает в Мск (возможно, большинство живущих в Мск. обл) могут по пути домой, работая хоть до 22:00 купить алкоголь в Мск магазинах до 23:00! Я ни разу не испытал неудобства покупки алкоголя живя в Балашихе, т.к весь алкоголь покупаю по пути домой еще в Мск. А если уж требуется за добавкой сбегать после 9-ти вечера- так это уже вредно для головы на следующий день!)))


  • Дарья, Periscope, NaTa и еще 1 это нравится

#569 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:20

Pava, а ты хочешь сказать, что в России умеют пить? И культура питья все повышается и повышается? Я вижу совсем другую тенденцию! Она такова, что пить слабоалкогольные напитки в парках, на пляжах, на улице, у подъезда, на детских площадках стало хреновой нормой! Ежедневное употребление пивка вечерком за ужином также стало для многих нормой ("что я, лошадь- воду пить?"), хотя уже давно существует такое понятие как "пивной алкоголизм"! И потом, да, в Мск. области в 21:00 алкогольные прилакви закрыты, но те, кто работает в Мск (возможно, большинство живущих в Мск. обл) могут по пути домой, работая хоть до 22:00 купить алкоголь в Мск магазинах до 23:00! Я ни разу не испытал неудобства покупки алкоголя живя в Балашихе, т.к весь алкоголь покупаю по пути домой еще в Мск. А если уж требуется за добавкой сбегать после 9-ти вечера- так это уже вредно для головы на следующий день!)))

у греков и хорватов на пляжах пить пиво или вино лежа под шезлонгом тоже норма, сам свидетель, тебе еще и офциант все это будет приносить наливать и желать хорошего дня, я уж не говорю уже про олинклюзивные турляндиии и египты

у подъездов и на улице синяки в основном бухают, которые давно не работают и делают это на чужие деньги и м как раз пофиг закон они в 11 утра закупаются в час уже в дрова, к трем проспались и бухают снова.

у немцев и чехов пиво ежедневно за ужином тоже норма, у многих других оприходовать пол бутылочки вина - тоже, только у нас вокруг этого истерика.. ну не нравится или не умеешь - не пей.. нет начинают скатываться на примеры каких то алкашей подзаборных, которые если пьют то в дрова..

я эти неудобства испытывал пару раз, тк в мск без нужды не езжу, я живу и работаю в красногорске нафиг мне москва эта, из-за бутылки пива туда ехать, теперь приходится держать запасы дома, что откровенно глупо и не удобно


Сообщение отредактировал Pava: 23 Июль 2014 - 19:22

  • Dilem1, Denis, Periscope и еще 1 это нравится

#570 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:39

Pava, дык зачем сравнивать пляжи при отелях Турции и Египта, где 80% выходцев из стран СНГ (а в основном Россия и Украина)- естественно алко будет рекой литься! Про Грецию и Хорватию- имеются ввиду тоже пляжи при отелях или общественные? На общ. пляжах- с трудом верится в картину описанную тобой. Про приподъездных употребителей- сейчас я реже вижу синяков, чем молодежь с бутылкой ( в Мск и Мск. области картина иная чем в регионах). Ну в семьях немцев и хорватов не жил, не знаю- ежедневно вечером или нет.... Да и вообще, в Европе, многие не то что алкогольные, продуктовые магазины в 8-ем вечера уже закрыты! Чтож до запасов- возможно и не глупо, но сила воли должна быть хорошая, чтоб не употребить эти запасы до времени "Ч"!)))


Сообщение отредактировал Сибиряк: 23 Июль 2014 - 20:02


#571 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Июль 2014 - 19:59

у греков и хорватов на пляжах пить пиво или вино лежа под шезлонгом тоже норма, сам свидетель, тебе еще и офциант все это будет приносить наливать и желать хорошего дня, я уж не говорю уже про олинклюзивные турляндиии и египты

у подъездов и на улице синяки в основном бухают, которые давно не работают и делают это на чужие деньги и м как раз пофиг закон они в 11 утра закупаются в час уже в дрова, к трем проспались и бухают снова.

у немцев и чехов пиво ежедневно за ужином тоже норма, у многих других оприходовать пол бутылочки вина - тоже, только у нас вокруг этого истерика.. ну не нравится или не умеешь - не пей.. нет начинают скатываться на примеры каких то алкашей подзаборных, которые если пьют то в дрова..

я эти неудобства испытывал пару раз, тк в мск без нужды не езжу, я живу и работаю в красногорске нафиг мне москва эта, из-за бутылки пива туда ехать, теперь приходится держать запасы дома, что откровенно глупо и не удобно

 

Я общаюсь много  с европейцами, ты приводишь примеры разных менталитетов.

Выпить бокал вина перед ужином благое дело, а нажраться синькой и блевать это совсем др.  

 

У нас совсем др менталитет и пьём мы по др.  в отличие от тех же хорватов.

 

Воспитание у нас др и это проявляется везде, почему ты не говоришь, что не один европеец не позволит себе ездить по тротуарам где ходят люди и мамы с колясками, а тем более послать на ...  сотрудника полиции?  А у нас ....... 



#572 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:03

Что-то ответа не нахожу, если диск не нужен,  значит я скачиваю игруху (зная свой аккаунт и прочее). А это платно?

НЕ понял вопроса.

 

Ты покупаешь диск. На диске код. Ты устанавливаешь стим с сайта стима: http://store.steampowered.com/

Логинишься и нажимаешь "добавить код". Ну или что то вроде этого.

Далее у тебя игра купленная привязывается к твоему аккаунту навсегда. То есть зайдя в свой аккаунт на любом компьютере ты сможешь играть в эту купленную игру.


это все основано правда на моем великом опыте игры в 2 вида контры :))))


  • Дарья, Periscope и NaTa это нравится

#573 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:27

можно, запустится
установишь игру, залогинишься в стиме и все ок

  

если игра подключается через стим - тогда диск по сути уже можно выкинуть. логинишся в стим и у тебя там список игр. Далее на любом компе нажимаешь установить игру - он сам все скачает и поставит на комп, но играть по одному логину стима на разных компах одновременно не получится.

  

нее. ты один раз с диска привязываешь серийник к своему аккаунту - и все. Диск по сути в принципе не нужен. Я один раз купил игру самую дешевую по инету - просто выслали через минуту после оплаты серийник на почту и все...

Истинно так))
  • Periscope это нравится

#574 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:40

Я общаюсь много  с европейцами, ты приводишь примеры разных менталитетов.

Выпить бокал вина перед ужином благое дело, а нажраться синькой и блевать это совсем др.  

 

У нас совсем др менталитет и пьём мы по др.  в отличие от тех же хорватов.

 

Воспитание у нас др и это проявляется везде, почему ты не говоришь, что не один европеец не позволит себе ездить по тротуарам где ходят люди и мамы с колясками, а тем более послать на ...  сотрудника полиции?  А у нас ....... 

конечно запрет на продажу алко после 21 решит все проблемы....facepalm.gif


  • Dilem1, Yula и getikk это нравится

#575 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:45

Проблему не решит но результаты уже есть ))) Тут нужны годы

#576 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Июль 2014 - 20:52

Проблему не решит но результаты уже есть ))) Тут нужны годы

результатов нет и не будет, на каждую хитрую *опу есть свой х** с резьбой



#577 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 23 Июль 2014 - 22:23

Александра, в каком городе? Напомните...
 

живу в Поморие


  • Дарья и Ксю это нравится

#578 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Июль 2014 - 23:20

результатов нет и не будет, на каждую хитрую *опу есть свой х** с резьбой

Эффект от алкоголя разный.. Они пьют потому что им хорошо.. А у нас по всем остальным поводам :bp:


  • Tatjana это нравится

#579 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:11

у подъездов и на улице синяки в основном бухают, которые давно не работают и делают это на чужие деньги

Паш, это ты в холмах днем не гуляешь с ребёнком, значит  :rolleyes: И вечером по "Бродвею" у памятника не имел счастья пройтись. Мы с мужем перед сном практически каждый вечер кружок вокруг холмов делаем. :al: Хорошо хоть не буйные, но места в зрительском зале к 22 часам все заняты  :bm:  :ag:


Сообщение отредактировал AnnaV: 24 Июль 2014 - 00:18

  • Periscope и мещанка это нравится

#580 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:17

Я общаюсь много  с европейцами, 

Поподробнее-с... на этом моменте. Они тоже говорят: да нееее, мы ж не пьём, ик, а ты меня уважаешь?  :bm:

 

Миш, ну чесс слово, миф за мифом про цивилизованных европейцев. Бухают, ещё и как. А "гиперпедантичные" немцы так вообще особой культурой питья и поведения отличаются, русские нервно курят в сторонке. 


  • Periscope и NaTa это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы