Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#601 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:14

Наше гос-во пытается сейчас сделать всё "как в Европе", но не всё получается! Вот когда сменится поколение, вот тогда и может что-то изменится. Людей перенастроить на свой лад , а зачем? Жизнь у многих и так не позавидуешь! Законы нужны что бы они исполнялись, а не для галочки! Приходит взрослый человек в магаз и стоит клянчит, как первоклашка-это просто не красиво. Пусть сам решает пить или не пить! Многие люди и запивают свои проблемы в нашем государстве (т.к. на старость лет и ниший)! Если хочет он выпить, он всегда найдет! Будь что куплено в ресторане ( в три дорого) или же какой ни будь сурогат ( им сейчас и перенасыщен рынок ). Купить вечером что -то алког это не проблема (надо места знать)!   Проше сказать алк-дорожает, табак-дорожает из-за акцизов. Акцизы сейчас стоят намноооого дороже, чем сама продукция! А за акцизы получает г-во! Зачем таким образом на людях наживаться? В России как то был сухой закон и ни чем хорошим это не закончилось!

 

С ваших слов можно сделать вывод вы поддерживаете алкашей и пьянство в РФ.

 

Удачи Вам в этом деле



#602 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:18

Наше гос-во пытается сейчас сделать всё "как в Европе", но не всё получается! Вот когда сменится поколение, вот тогда и может что-то изменится. Людей перенастроить на свой лад , а зачем? Жизнь у многих и так не позавидуешь! Законы нужны что бы они исполнялись, а не для галочки! Приходит взрослый человек в магаз и стоит клянчит, как первоклашка-это просто не красиво. Пусть сам решает пить или не пить! Многие люди и запивают свои проблемы в нашем государстве (т.к. на старость лет и ниший)! Если хочет он выпить, он всегда найдет! Будь что куплено в ресторане ( в три дорого) или же какой ни будь сурогат ( им сейчас и перенасыщен рынок ). Купить вечером что -то алког это не проблема (надо места знать)!   Проше сказать алк-дорожает, табак-дорожает из-за акцизов. Акцизы сейчас стоят намноооого дороже, чем сама продукция! А за акцизы получает г-во! Зачем таким образом на людях наживаться? В России как то был сухой закон и ни чем хорошим это не закончилось!

 

Жесть!! да пусть заливает очи, только закон есть закон... я тоже езжу по полосам, потому что заезжаю на них, думая о своих сложностях, а там меня бац и фотографируют и фотку присылают за 3000 рублей... 

И мне становится еще сложнее жить и я опять в думах заезжаю....


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Июль 2014 - 13:19

  • Periscope и ULTRA это нравится

#603 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:21

На месте президента я бы вообще сделал сигареты по 1000 руб пачка  и минимум 1000 руб любой алкоголь.

 

Пусть если народ пьёт то пьёт нормальное и качественное, а у кого нет денег пусть или спортом заниматься начнут или пьют одеколон :ag:

 

5 лет и не одного алкаша не будет , больше чем уверен , кто без алко жить не может пусть повеситься сразу и всё.

 

Я если пью алко то только качественное водка значит белуга, виски Чивас или Джемейсон , коньяк Хеннеси или Курвазье и это мне не хочется пить в больших количествах, такие напитки пьют для удовольствия, а не нажраться ими.

 

А смотреть как хлещут дешевое пиво типо клинское или Очаково или водку за 100 - 200 руб бутылка, чтобы нажраться подешевле, это алкоголизм и я его не поддерживаю и в таком обществе находиться не хочу. :bm:


  • Ксю это нравится

#604 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:24

При заезде всегда всё полное))), а вот при уезде... расплатитесь, пожалуйста, за мини-бар, Ксюша)))). Так?

 

У нас включен бар был)) Даже наш шикарный, а еще были в кажжой комнате холодильнички с маленькими бутылками и банками))

 

Миш, а позвонить или смс-нуть?:)

 

Писал)) держал меня в курсе все время)))

 

Коллеги, кто проконсультирует по компьютерным играм? А собственно: есть диск легальный (Call of Duty). Cо всеми делами, с серийным номером и прочее. При смене компьютера, я смогу его по новой установить, прописать, зарегестрировать, или 1 диск только 1 раз прописывается на одном компьютере? Не смейтесь, я просто чего-то озадачился, не смог товарищу дать ответ на этот вопрос))).

 

Все понятно... алкоголь+компьютерные игры. вы женаты?)))

 

Как делааааа?

 Мне понравился ответ тебе от Михаила)) 

 

 

Сегодня заезжал к Дождевой по вопросам парковки и мусоропровода ее не будет до понедельника она в отпуске. т

 

Ты же про эти дела спрашивала))))

 

Погоди, так типа бесплатно устанавливается?

 

 в личкууууууу, что за фигня перписка двух людей


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Июль 2014 - 13:25


#605 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:34

Ксю я не переписывался про игру это не ко мне, я в игры не играю , правда последние время ко мне приезжает друг с приставкой XBox он меня уже почти подсадил на игру Fifa 2014  очень крутая штука))

 

Но время убивает пипец, лучше не играть :bm:



#606 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:40

На месте президента я бы вообще сделал сигареты по 1000 руб пачка  и минимум 1000 руб любой алкоголь.

 

Пусть если народ пьёт то пьёт нормальное и качественное, а у кого нет денег пусть или спортом заниматься начнут или пьют одеколон :ag:

 

5 лет и не одного алкаша не будет , больше чем уверен , кто без алко жить не может пусть повеситься сразу и всё.

 

Я если пью алко то только качественное водка значит белуга, виски Чивас или Джемейсон , коньяк Хеннеси или Курвазье и это мне не хочется пить в больших количествах, такие напитки пьют для удовольствия, а не нажраться ими.

 

А смотреть как хлещут дешевое пиво типо клинское или Очаково или водку за 100 - 200 руб бутылка, чтобы нажраться подешевле, это алкоголизм и я его не поддерживаю и в таком обществе находиться не хочу. :bm:

 

Ой, распитие одеколона и спиртного недорого натолкнуло на воспоминания)) 

 

 Мне когда то было  22 года))) было такое время)) И моя подруга , которая плохо училась в школе устроилась работать в магазинчик в районе бибириво, на остановке такой приличный, не супермаркет а магазинчик на 5 отделов на остановке)) Так вот , ей надо было уехать на неделю куда то... у тех, кто плохо учился всегда есть кто-то ,кто их куда то на неделю зовет))) так вот она меня попросила подменить ее неделю в  этом магазинчике, потому что не доверяла никому больше, и ей сказали если найдешь, то не уволим..

Эта неделя стала целым периодом в жизни, который я называю, когда я работала в магазине(реально неделя).

Я тогда не работала что-то думаю, ладно! Работа с 7-23.... жесть.. Это была зима толи осень...

 

Короче, там контингент еще тот... я в первые два дня всем дала прозвища, клиентура то одна и та же)) меня поставили на сыр и колбасу , бакалея)) блин, ржу вспоминаю))  я не разбиралась в этой алкашке (я закончила барменскую ассоциацию в юном возрасте ) знаю тока правильный алкоголь, а тут то гжелка, то ермак, то чекушку, то за 36 дочка, то фейхоа(это я тогда первый раз узнала) то еще какую то шнягу... я кричала, что такое за 36?? они не знаю, водку за 36... Одна тетка у меня была Гжелка, она алкашка знатная но зажиточная(мож тож с квартирами в Болгарии) каждый день (!!!!!!!!) приходила и покупала Гжелку и продуктов рублей на 400, это по тем временам много было(не буду называть год))))

Я извелась с этим графиком, сидела умотанная уже с 20-00, они меня даже жалели, но все равно требовали вставать и нести за 36...))))

 

Чеки я била как хотела))) контрольной ленты не было, поэтому и понимаю, что наши тоже не бьют))) короче продавец еще тот, а еще мой внешний вид, который не вписывался в магазинчик в бибьирево))) короче , я как белая ворона там была, но меня все полюбили местные за эту неделю)) да. и я еще ничего не резала, хочешь адыгейский-бери головку, колбасу -палку))) И все брали_)))) Потом  хозяин не мог нарадоваться, что как быстро товар расходится и видимо чеки я била больше чем положено...Мне работу предложили даже)))))) ой не могу))) Я даже ничего не заработала, так как продавец ездил на такси на работу :bm:  :ag:  :ag:


Сообщение отредактировал Ксю: 24 Июль 2014 - 13:42


#607 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:47

Ой, распитие одеколона и спиртного недорого натолкнуло на воспоминания)) 

 

 Мне когда то было  22 года))) было такое время)) И моя подруга , которая плохо училась в школе устроилась работать в магазинчик в районе бибириво, на остановке такой приличный, не супермаркет а магазинчик на 5 отделов на остановке)) Так вот , ей надо было уехать на неделю куда то... у тех, кто плохо учился всегда есть кто-то ,кто их куда то на неделю зовет))) так вот она меня попросила подменить ее неделю в  этом магазинчике, потому что не доверяла никому больше, и ей сказали если найдешь, то не уволим..

Эта неделя стала целым периодом в жизни, который я называю, когда я работала в магазине(реально неделя).

Я тогда не работала что-то думаю, ладно! Работа с 7-23.... жесть.. Это была зима толи осень...

 

Короче, там контингент еще тот... я в первые два дня всем дала прозвища, клиентура то одна и та же)) меня поставили на сыр и колбасу , бакалея)) блин, ржу вспоминаю))  я не разбиралась в этой алкашке (я закончила барменскую ассоциацию в юном возрасте ) знаю тока правильный алкоголь, а тут то гжелка, то ермак, то чекушку, то за 36 дочка, то фейхоа(это я тогда первый раз узнала) то еще какую то шнягу... я кричала, что такое за 36?? они не знаю, водку за 36... Одна тетка у меня была Гжелка, она алкашка знатная но зажиточная(мож тож с квартирами в Болгарии) каждый день (!!!!!!!!) приходила и покупала Гжелку и продуктов рублей на 400, это по тем временам много было(не буду называть год))))

Я извелась с этим графиком, сидела умотанная уже с 20-00, они меня даже жалели, но все равно требовали вставать и нести за 36...))))

 

Чеки я била как хотела))) контрольной ленты не было, поэтому и понимаю, что наши тоже не бьют))) короче продавец еще тот, а еще мой внешний вид, который не вписывался в магазинчик в бибьирево))) короче , я как белая ворона там была, но меня все полюбили местные за эту неделю)) да. и я еще ничего не резала, хочешь адыгейский-бери головку, колбасу -палку))) И все брали_)))) Потом  хозяин не мог нарадоваться, что как быстро товар расходится и видимо чеки я била больше чем положено...Мне работу предложили даже)))))) ой не могу))) Я даже ничего не заработала, так как продавец ездил на такси на работу :bm:  :ag:  :ag:

:ag:  свои истории я рассказывать не буду))


  • Ксю и NaTa это нравится

#608 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:47

На месте президента я бы вообще сделал сигареты по 1000 руб пачка и минимум 1000 руб любой алкоголь.

 

Я если пью алко то только качественное водка значит белуга, виски Чивас или Джемейсон , коньяк Хеннеси или Курвазье и это мне не хочется пить в больших количествах, такие напитки пьют для удовольствия, а не нажраться ими.

 

А смотреть как хлещут дешевое пиво типо клинское или Очаково или водку за 100 - 200 руб бутылка, чтобы нажраться подешевле, это алкоголизм и я его не поддерживаю и в таком обществе находиться не хочу. :bm:

Хех, ULTRA, "ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля", х/в "Кавказская пленница или новые приключения Шурика". Озвученные тобой марки алкоголя за бутылку стоят 10-20%  от среднероссийской зарплаты- большинство не могут себе позволить. Люди употребляют/покупают  то, что им по карману. И водку или пиво за 40- 200 рублей могут купить и пить как алкаш так и интеллигент. А цена за алкоголь и сигареты в 1000 руб.- проблемы не решит, а только усугубит- развитием рынка контрафактной продукции. 

 

 

 

Пусть если народ пьёт то пьёт нормальное и качественное, а у кого нет денег пусть или спортом заниматься начнут или пьют одеколон :ag:

 

А вот здесь, как раз и истинная проблема алкоголизации и прочей ерунды, которая лезет в голову неокрепшим умам. Нынче спорт и здоровый образ жизни в разы дороже чем алко и сигареты. Хотя, раньше, когда я был маленький)), как раз спорт и другие увлечения/хобби были бесплатными, а алкоголь- платным это и определяло чем заниматься в свободное время. А сейчас... ну вы сами знаете...

P.S. Как эволюционировала тема....)


  • Кошка, NaTa и getikk это нравится

#609 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:50

У меня др круг общения в отличие от вашего и европейцы др соответсвенно.

Ох, Михаил, Михаил...  



#610 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:55

Хех, ULTRA, "ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля", х/в "Кавказская пленница или новые приключения Шурика". Озвученные тобой марки алкоголя за бутылку стоят 10-20%  от среднероссийской зарплаты- большинство не могут себе позволить. Люди употребляют/покупают  то, что им по карману. И водку или пиво за 40- 200 рублей могут купить и пить как алкаш так и интеллигент. А цена за алкоголь и сигареты в 1000 руб.- проблемы не решит, а только усугубит- развитием рынка контрафактной продукции. 

 

 

А вот здесь, как раз и истинная проблема алкоголизации и прочей ерунды, которая лезет в голову неокрепшим умам. Нынче спорт и здоровый образ жизни в разы дороже чем алко и сигареты. Хотя, раньше, когда я был маленький)), как раз спорт и другие увлечения/хобби были бесплатными, а алкоголь- платным это и определяло чем заниматься в свободное время. А сейчас... ну вы сами знаете...

P.S. Как эволюционировала тема....)

 

контрафакт надо ещё знать где купить :rolleyes:  А те кто бухают им будет не до этого чтобы выходить на такие рынки :ag:

 

Одно дело сходил взял бухла на 1 этаже и нажрался, а др дело уже так заморачиваться  да и пока достанешь уже просохнуть успеешь а это не к чему :ag:


Ох, Михаил, Михаил...  

 

Ох, Анна, Анна :ag:



#611 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:00

Хех, ULTRA, "ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля", х/в "Кавказская пленница или новые приключения Шурика". Озвученные тобой марки алкоголя за бутылку стоят 10-20%  от среднероссийской зарплаты- большинство не могут себе позволить. Люди употребляют/покупают  то, что им по карману. И водку или пиво за 40- 200 рублей могут купить и пить как алкаш так и интеллигент. А цена за алкоголь и сигареты в 1000 руб.- проблемы не решит, а только усугубит- развитием рынка контрафактной продукции. 

 

 да, ладно, мишка земной, общительный с разными людьми и даже вежливый...

 

но соглашусь, что не все приемлют всякие хенеси и мартели, кому то давай нашей водочки иначе не понимают вкус..

Поэтому и ужесточили продажу...но 1000 рублей дорого. По сути хоть дорогой хоть дешевый -эффект один... Другой разговор, что надо наслаждаться, а не нажираться...


  • Кошка это нравится

#612 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:20

Ой, распитие одеколона и спиртного недорого натолкнуло на воспоминания)) 

 

 Мне когда то было  22 года))) было такое время)) И моя подруга , которая плохо училась в школе устроилась работать в магазинчик в районе бибириво, на остановке такой приличный, не супермаркет а магазинчик на 5 отделов на остановке)) Так вот , ей надо было уехать на неделю куда то... у тех, кто плохо учился всегда есть кто-то ,кто их куда то на неделю зовет))) так вот она меня попросила подменить ее неделю в  этом магазинчике, потому что не доверяла никому больше, и ей сказали если найдешь, то не уволим..

Эта неделя стала целым периодом в жизни, который я называю, когда я работала в магазине(реально неделя).

Я тогда не работала что-то думаю, ладно! Работа с 7-23.... жесть.. Это была зима толи осень...

 

Короче, там контингент еще тот... я в первые два дня всем дала прозвища, клиентура то одна и та же)) меня поставили на сыр и колбасу , бакалея)) блин, ржу вспоминаю))  я не разбиралась в этой алкашке (я закончила барменскую ассоциацию в юном возрасте ) знаю тока правильный алкоголь, а тут то гжелка, то ермак, то чекушку, то за 36 дочка, то фейхоа(это я тогда первый раз узнала) то еще какую то шнягу... я кричала, что такое за 36?? они не знаю, водку за 36... Одна тетка у меня была Гжелка, она алкашка знатная но зажиточная(мож тож с квартирами в Болгарии) каждый день (!!!!!!!!) приходила и покупала Гжелку и продуктов рублей на 400, это по тем временам много было(не буду называть год))))

Я извелась с этим графиком, сидела умотанная уже с 20-00, они меня даже жалели, но все равно требовали вставать и нести за 36...))))

 

Чеки я била как хотела))) контрольной ленты не было, поэтому и понимаю, что наши тоже не бьют))) короче продавец еще тот, а еще мой внешний вид, который не вписывался в магазинчик в бибьирево))) короче , я как белая ворона там была, но меня все полюбили местные за эту неделю)) да. и я еще ничего не резала, хочешь адыгейский-бери головку, колбасу -палку))) И все брали_)))) Потом  хозяин не мог нарадоваться, что как быстро товар расходится и видимо чеки я била больше чем положено...Мне работу предложили даже)))))) ой не могу))) Я даже ничего не заработала, так как продавец ездил на такси на работу :bm:  :ag:  :ag:

У меня аналогичная история . Только мне было 16 лет и конец 80х. На практике в школе девочки- продавцы. Мальчики - в столярный цех. Меня на квас "посадили". Магазин находился рядом с военным училищем и большим заводом. Две бочки рядом- квас и пиво. Пиво продает тетка неопред возраста с сине- фиолетовыми тенями и не меньше 100 кг живого веса. Квас- собственно я . Не буду вдаваться в подробности, но за 16 дней моей практики покупатели  мужского пола резко перешли с пива на квас. Через день слышала благодарности от жен . матерей и пенсионеров и проклятия со стороны пивной бочки. Плюс мужики никогда не брали сдачу , а живущие в ближайших домах приходили по 2 раза за день. Особенно торговля квасом процветала. когда мне помогала сестра. А мы с ней близнецы! Итог - 16тидневная трезвость некоторых слоев населения и 370 руб "калыма" при 17 ти рублях официальной зарплаты. Кстати, нынешняя моя деятельность больше 15ти лет связана с торговлей. Я и моя семья не курим и не пьем почти. Только хороший алкоголь для удовольствия иногда. 


  • Кошка, Ксю, Sotnya и 4 другим это нравится

#613 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:31

Ксю я не переписывался про игру это не ко мне, я в игры не играю , правда последние время ко мне приезжает друг с приставкой XBox он меня уже почти подсадил на игру Fifa 2014  очень крутая штука))

 

Но время убивает пипец, лучше не играть :bm:

 Ты у меня случайно скопировался))) Это я твое сообщение к брюльке в ответ вставляла, а потом не удалился))

 

Это наш Владимир игрок в игры... 



#614 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:35

Я уже вообще ничего не понимаю на форуме;)
  • Ксю, Cross, Rinka и еще 1 это нравится

#615 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:36

Я уже вообще ничего не понимаю на форуме;)

ахаха, такая же история )))


  • Ксю и Brulka это нравится

#616 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:36

 

 

Это наш Владимир игрок в игры... 

Форумский поисковик, при вбивании в него "Владимир"- виснет, уж столько сообшений ему посвящено!))))))


  • Дарья, Rhaegal, VKOFF и 5 другим это нравится

#617 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:17

Жень, я дважды перечитал Ваш трудовой рассказ, а суть в чём, как это Вы так переманили на себя пивняков на квас? Расскажите секрет))), интересно!

___

Ксюш, забавная история из жизни, а ты в Бибирево где-то жила в детстве? *Гжелка, блин, как давно это было, сейчас снята с производства*)


Сообщение отредактировал Periscope: 24 Июль 2014 - 15:21


#618 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:26

Да, Олег, уже второй день есть идея затаиться, не заходить на Форум, работы до "чертиков"... Пусть забудут забудет моё имя... а то еще и спрашивает в лоб. То про собаку, то про семейное положение))). Жесть))).  :ag:  :ag:  :ag:

В играх найду покой))))))....  :ar:


  • Дарья, 0lga, Кошка и 3 другим это нравится

#619 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:44

У меня др круг общения в отличие от вашего и европейцы др соответсвенно. Про которых вы расказываете это низкий круг европы и они будут рады если мы их заберем к себе в РФ. Немцы любят выпить пиво но они знают, когда можно выпить и когда лучше не начинать, у нас нормально сидеть пить пиво и курить на скамейке внутри 9ке или на улице где памятник, а возле тебя мамаши и память как не как нашим дедам, кто забыл зачем там памятник.
 

почему ты сравниваешь наш "низкий круг" с их "высоким"??

сравнивай низ с низом, верх с верхом..

у нас тоже все нормальные люди знают, когда можно выпить, когда лучше даже не начинать и когда пора остановиться- я знаю,  ты знаешь, да все знают..

не инопланетяне там в европе живут, те же 2 руки и 2 ноги....


контрафакт надо ещё знать где купить :rolleyes:  А те кто бухают им будет не до этого чтобы выходить на такие рынки :ag:

это каждая собака знает, а при названных тобой ценах спрос на контрофакт возрастет очень сильно, спрос рождает предложение  + начнется повальное самогоноварение и т.д.


Кстати, Миш касательно качества и цены, так на минуточку в центре Праги кружка хорошего пива стоит около 80 рублей на наши деньги, в заведениях с претензией на ресторан.


  • NaTa это нравится

#620 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:48

почему ты сравниваешь наш "низкий круг" с их "высоким"??
сравнивай низ с низом, верх с верхом..
у нас тоже все нормальные люди знают, когда можно выпить, когда лучше даже не начинать и когда пора остановиться- я знаю,  ты знаешь, да все знают..
не инопланетяне там в европе живут, те же 2 руки и 2 ноги....
это каждая собака знает, а при названных тобой ценах спрос на контрофакт возрастет очень сильно, спрос рождает предложение  + начнется повальное самогоноварение и т.д.Кстати, Миш касательно качества и цены, так на минуточку в центре Праги кружка хорошего пива стоит около 80 рублей на наши деньги, в заведениях с претензией на ресторан.

Павел я вообще ничего не сравниваю, пусть кто хочет тот и нажираеться, емли тебя это устраивает ну и хорошо. Пусть алкоголь будет бесплатный и сигареты в подарок и потеряем мы нацию.
Пражское пиво прекрасно)
И не в цене сейчас дело.
  • Ксю это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы