Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#621 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:56

Миш, и ещё добавлю, раз будешь пить когда-нить по случаю алкоголь, и там будет вариант употребить водку "Белуга", не вздумай её пить. Редкостное г*вно, очень низкое качество спирта при всей ее помпезности, упаковки... пыль в глаза для иностранцев. Я не шучу, люди, Белугу нельзя давать даже врагам. Это не мое мнение (хотя и был печальный опыт). Это мнение настоящих специалистов-современников, которые занимаются контролем над продуктами питания и выработкой напитков. И экспортом.


  • getikk это нравится

#622 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 24 Июль 2014 - 15:56

Жень, я дважды перечитал Ваш трудовой рассказ, а суть в чём, как это Вы так переманили на себя пивняков на квас? Расскажите секрет))), интересно!

___

Ксюш, забавная история из жизни, а ты в Бибирево где-то жила в детстве? *Гжелка, блин, как давно это было, сейчас снята с производства*)

 Я не жила в бибириво))) я туда на такси ездила на РАБОТУ)))  о жила не так далеко)) 22  - это не детство, я отдельно уже от родителей жила)



#623 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:05

Молодец какая, самостоятельная, не то, что нынешние дети... которым родители до сих пор 1 место подтирают. И содержат их до 40-летия))). Я, помнится, тоже был замечен в сфере торговли. Мы с друзьями покупали детские книги очень в классном исполнении, потом ехали в центр Москвы и втрое дороже их продавали. За минут сорок я продавал целый рюкзак таких книжек. Потом эта "лавочка" прикрылась, милиционеры нам стали здорово мешать... Середина 90-х годов была))). 


Сообщение отредактировал Periscope: 24 Июль 2014 - 16:06

  • Кошка это нравится

#624 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:11

Ой, ржу, не могу)))), да у нас тут не притон, а резервация... вход по пропускам, чтобы лишние алкаши на территорию "клиники" не проникли, и свои не уходили))). 

Кстати, Ксюх, а когда Вы меня пьяным, или шатающимся видели в последний раз? Не, просто интересно))).

Владимир, было бы зрелище, 30 градусов жары а тут ты в шляпе и плаще ))


  • Ксю это нравится

#625 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:14

Хотела было добавить, что озвученный Мишкой Jameson - эт тоже не верх алкогольной продукции. В принципе, в нём обычном наслаждения-то не сыскать. Но сейчас понимаю, что закидают тапками :ag: . Кстати, в дьютике часто этот виски по 20-30 Евро за литр. Ну не так, чтобы оооочень дорого ведь?

 

А по поводу стран/их граждан и РФ: все мы разные. Есть и Швеция (в пригороде от Стокгольма алкоголь имела возможность купить лишь в течении пары часов днем, в остальное время - табу), есть Норвегия, куда ехать лучше со своими напитками, иначе совсем без штанов там ходить из-за цен будешь. Есть и Германия, где многие немцы, кстати, совсем не любят пиво :ag:, а вечерами порой также боязно ходить по улицам, т.к. можно встретить обычных алконавтов, поющих на улице.

 

Короче, все мы одинаковые, есть везде и любители выпить-покурить, и адекватные культурно выпивающие граждане.

 

Есть только одна разница: в большинстве своем в Европе законам следуют, а у нас любят их нарушать, в частности с алкоголем. С чем, собственно, мы и стараемся бороться, как можем. И надеемся, что соседи в этом окажут нам поддержку. В конце концов иметь дома выпивку "на всякий случай" - не такая уж проблема большая, ИМХО.


  • amel, Nox, mis и еще 1 это нравится

#626 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:45

Павел я вообще ничего не сравниваю, пусть кто хочет тот и нажираеться, емли тебя это устраивает ну и хорошо. Пусть алкоголь будет бесплатный и сигареты в подарок и потеряем мы нацию.
 

Это будет естественный отбор, кто хочет пить будет это делать не смотря на цены, запреты и т.д. тебе вот не надо это и ты не будешь пить хоть тебе кран проведи с Джемесоном в квартиру)))) 


  • getikk это нравится

#627 jujutka

jujutka

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д4, 1-ая секция, 19 этаж
  • Имя:Евгения

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:46

Весь секрет прост . Тетка , продающая пиво с бочки в советские времена - это типаж! Думаю девченка 16 лет курсантам и прочим военнослужащим, да и рабочим с завода более интересна. А если их иногда и двое одинаковых, так это экзотика в отдельно взятом микрорайоне. Чтобы поболтать и может познакомится. надо квас купить. Разочарую, никаких ответных знакомств не было. Все тогда казались старыми. Да и мальчишек хватало. И девочка я была ответственная. Заработаные деньги разделила пополам. Часть потратила на шмотки и косметику, часть на облигации гос займа . Чтоб не пропали. 

Жень, я дважды перечитал Ваш трудовой рассказ, а суть в чём, как это Вы так переманили на себя пивняков на квас? Расскажите секрет))), интересно!

___

Ксюш, забавная история из жизни, а ты в Бибирево где-то жила в детстве? *Гжелка, блин, как давно это было, сейчас снята с производства*)


  • Кошка, мещанка и ULTRA это нравится

#628 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:50

Чтобы было легче фантазировать, тут еще более экономичный вариант, а ведь королевская семья, могут себе позволить и пошиковать ((((((((:

 

http://i.ucrazy.ru/f...382890498_2.jpg

http://www.doodoo.ru...l-family-01.jpg

если я правильно помню..то это фотки не четы наследного принца, а их двойников :ah:


  • rapuncel и NaTa это нравится

#629 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:53

Миш, и ещё добавлю, раз будешь пить когда-нить по случаю алкоголь, и там будет вариант употребить водку "Белуга", не вздумай её пить. Редкостное г*вно, очень низкое качество спирта при всей ее помпезности, упаковки... пыль в глаза для иностранцев. Я не шучу, люди, Белугу нельзя давать даже врагам. Это не мое мнение (хотя и был печальный опыт). Это мнение настоящих специалистов-современников, которые занимаются контролем над продуктами питания и выработкой напитков. И экспортом.

Водку не пью это бывает редко иногда когда надо пригубить, за здоровье, за молодых и т.д...)) Человек общественный часто бываю на разных мероприятих)) вот в субботу эту у друга др будет только водка и виски, вода еще)) Вот и думай сам) В ресторане в центре Москвы)) Возможно пить ничего не буду ну если очень попросят пригубля виски)))
Но заметь все это по человечески и в кругу узком, а не у памятника нашим дедам. Эхх мой продед Михаил был генерал в честь его меня назвали, так как др мой 23 февраля)))

Хотела было добавить, что озвученный Мишкой Jameson - эт тоже не верх алкогольной продукции. В принципе, в нём обычном наслаждения-то не сыскать. Но сейчас понимаю, что закидают тапками :ag: . Кстати, в дьютике часто этот виски по 20-30 Евро за литр. Ну не так, чтобы оооочень дорого ведь?
 
А по поводу стран/их граждан и РФ: все мы разные. Есть и Швеция (в пригороде от Стокгольма алкоголь имела возможность купить лишь в течении пары часов днем, в остальное время - табу), есть Норвегия, куда ехать лучше со своими напитками, иначе совсем без штанов там ходить из-за цен будешь. Есть и Германия, где многие немцы, кстати, совсем не любят пиво :ag:, а вечерами порой также боязно ходить по улицам, т.к. можно встретить обычных алконавтов, поющих на улице.
 
Короче, все мы одинаковые, есть везде и любители выпить-покурить, и адекватные культурно выпивающие граждане.
 
Есть только одна разница: в большинстве своем в Европе законам следуют, а у нас любят их нарушать, в частности с алкоголем. С чем, собственно, мы и стараемся бороться, как можем. И надеемся, что соседи в этом окажут нам поддержку. В конце концов иметь дома выпивку "на всякий случай" - не такая уж проблема большая, ИМХО.

Оль а про стоимость я не говорил, я про качество намекаю)))

#630 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:55

Ха, у моего друга тоже ДР 23.02, прикольно!) 



#631 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:57

Это будет естественный отбор, кто хочет пить будет это делать не смотря на цены, запреты и т.д. тебе вот не надо это и ты не будешь пить хоть тебе кран проведи с Джемесоном в квартиру))))

боюсь что один мой друг поселиться он из тех кто без джемейсона жить не может, боюсь сопьеться при такой халяве)))

Ха, у моего друга тоже ДР 23.02, прикольно!)

здорово!!

#632 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:10

Модераторы! Пора вводить отдельную тему "Алкоголь и всё,что с ним связано"))))). Про магазинчики тема себя исчерпала)))). Теперь кто как пьет, сколько и почём))).

Прикрепленные изображения

  • domik.jpg

  • Sotnya, getikk и ULTRA это нравится

#633 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:13

Водку не пью это бывает редко иногда когда надо пригубить, за здоровье, за молодых и т.д...)) Человек общественный часто бываю на разных мероприятих)) вот в субботу эту у друга др будет только водка и виски, вода еще)) Вот и думай сам) В ресторане в центре Москвы)) Возможно пить ничего не буду ну если очень попросят пригубля виски)))
Но заметь все это по человечески и в кругу узком, а не у памятника нашим дедам. Эхх мой продед Михаил был генерал в честь его меня назвали, так как др мой 23 февраля)))
Оль а про стоимость я не говорил, я про качество намекаю)))

Не, ну стоимость и у меня второстепенна. Я про вкус сугубо. Никаких "букетов" в Джемесоне не распробовать. Но это опять же на мой вкус, а я - не спец.



#634 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:16

Модераторы! Пора вводить отдельную тему "Алкоголь и всё,что с ним связано"))))). Про магазинчики тема себя исчерпала)))). Теперь кто как пьет, сколько и почём))).


У нас есть такая тема
http://izum.info/ind...ie/?hl=алкоголь
  • Sotnya это нравится

#635 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:20

если я правильно помню..то это фотки не четы наследного принца, а их двойников :ah:

да, Елена, конечно, мы ж смеемся)))


  • rapuncel это нравится

#636 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:51

Модераторы! Пора вводить отдельную тему "Алкоголь и всё,что с ним связано"))))). Про магазинчики тема себя исчерпала)))). Теперь кто как пьет, сколько и почём))).

 

Здесь походу всем больше нравится )) :ag:



#637 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Июль 2014 - 17:57

Да, я тоже заметил, что рейтинг "Магазинчиков" круче всех остальных... и даже приятные дамы все тут, следят за темой))). Участвуют!) И это радуетЪ).



#638 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Июль 2014 - 18:48

это лучше чем обсуждать натяжные потолки тут тема можно всё и собутыльника найти и на магаз пожаловаться  :ag:


all in one )


  • Ксю это нравится

#639 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:17

*
Популярное сообщение!

Ух ты! Оказывается в Н. Новгороде, помимо исторических достопримечательностей есть и современная: канатная дорога через р. Волгу и Гребной канал, соединяющая г. Н. Новгород и г. Бор. Ее протяженность 3,6 км. Если будете в Нижнем- рекомендую!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Сообщение отредактировал Сибиряк: 24 Июль 2014 - 20:17


#640 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:45

Я б ваще посоветовал Мише и Ксю затаиться... Чесслово, сходите друг к другу вечером на чай, минус 30 постов в день. А что вам мешает, а? ))
  • Nonamer и getikk это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы