Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13081 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:49

По Вашей логике зачем жить, если все равно умрешь

Вы считаете, что знаете мою логику в данном вопросе? точнее нет, вы просто решили за меня.



#13082 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:53

Вы считаете, что знаете мою логику в данном вопросе? точнее нет, вы просто решили за меня.

 

По-моему Вы просто придираетесь! Нет я не знаю Вашу логику. А что конкретно Вас не устраивает в совместной жизни?



#13083 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:56

Ругающихся женщин не остановить) Лучше валить потихоньку отсюда чтоб осколками не зацепило).


  • Сибиряк, 0wl, мещанка и еще 1 это нравится

#13084 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:58

Смешно читать когда 2 девушки смогли поругаться из-за "все мужики сволочи"
И че Вы на стирке носков остановились? Давайте уже раскроем секрет стирки семейников

щас семейники мало кто носит, по-моему))) больше боксеры и плавки

#13085 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:59

 

По-моему Вы просто придираетесь! Нет я не знаю Вашу логику. А что конкретно Вас не устраивает в совместной жизни?

Я "придираюсь" потому что вы не следите за словами, мадам)

 

В моей жизни с мужем меня все устраивает. Я не варю борщи, он не сидит за компом, пока я упахиваюсь дома. Точнее, я вообще не упахиваюсь дома) но у нас пока нет детей, наверное, к счастью пока)


Сообщение отредактировал Rinka: 08 Июнь 2015 - 16:00


#13086 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:01

щас семейники мало кто носит, по-моему))) больше боксеры и плавки

ЦСКА носит все варианты данной продукции. Что найду в шкафу то и ношу)


  • Дарья это нравится

#13087 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:02

ЦСКА носит все варианты данной продукции. Что найду в шкафу то и ношу)


Какой ты молодец! Стринги тоже ?)))))
  • 0lga, мещанка, olgait и еще 1 это нравится

#13088 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:02

Даш, блин, реально бесят. Часть друзей женилась, а потом жалуются и рассказывают мне какие жены у них @@@@. Что-то требуют от них, представляешь???
@@@@ женились то? Когда к свадьбе дело шло у всех глаза горели любовью, а через полгода после свадьбы жены стали плохими. Хотя, до этого и по 5 лет вместе жили - все было нормально.

А что, слова "@@@" и "@@@" теперь стали нецензурными? Может стоит оставлять хоть какие-то зацепки, чтобы можно было понять какое слово там стояло? А то выглядит так, будто я тут матом ругаюсь как сапожник.
  • NaTa это нравится

#13089 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:03

 

 
 

Я "придираюсь" потому что вы не следите за словами, мадам)

 

В моей жизни с мужем меня все устраивает. Я не варю борщи, он не сидит за компом, пока я упахиваюсь дома. Точнее, я вообще не упахиваюсь дома) но у нас пока нет детей, наверное, к счастью пока)

 

 

Ну прекрасно! А вот у меня нет мужа, но я не менее счастлива!

 

Просто у Вас был такой всплеск негатива, накрыло прям =))


  • Rinka, CSKA и IvanLee это нравится

#13090 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:05

Просто у Вас был такой всплеск негатива, накрыло прям =))

Всплеск у меня был на мужиков, которые сначала женятся, а потом жалуются на жен. Говорят типа "жена - первая ошибка", это очень обидно для женщины. Вот если б мы так говорили, мол "мой муж - ошибка молодости, уже 100 раз пожалела, что с ним связалась"?

Вот отсюда и негатив. И да, можно быть счастливой и без мужа, это точно  :bs:


  • Йожег и CSKA это нравится

#13091 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:08

Какой ты молодец! Стринги тоже ?)))))

:ah:


Если драные семейники считать за стринги то да)



#13092 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:11

Всплеск у меня был на мужиков, которые сначала женятся, а потом жалуются на жен. Говорят типа "жена - первая ошибка", это очень обидно для женщины. Вот если б мы так говорили, мол "мой муж - ошибка молодости, уже 100 раз пожалела, что с ним связалась"?

Вот отсюда и негатив. И да, можно быть счастливой и без мужа, это точно  :bs:

 

Ну я могу Вас понять, обидно, но это же не Вам  сказали. Наоборот должна тут мысль сразу "Как классно, что у меня муж не он" =))

Так что все будет хорошо :) я точно знаю....


Сообщение отредактировал 0wl: 08 Июнь 2015 - 16:12

  • Rinka это нравится

#13093 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:12

Ринка и Сова подруги не разлей вода.

Подруги.jpg


  • Periscope и NaTa это нравится

#13094 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:14

Ринка и Сова подруги не разлей вода.

attachicon.gifПодруги.jpg

Эммм... то есть если пришли к общему мнению и не разругались до закрытия беседки, то все - лучшие подруги?))


  • 0wl это нравится

#13095 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:17

...носки стирать, детей кормить, потом прибрала всю квартиру пока он сидит за компом - и все отлично. Да?)

Рин, ха-ха, вот вроде и в шутку люди пишут, но уж очень частые шутки, в которых, скорее всего, доля правды. Типа костью в горле встали жёны, от какая тяжесть совместной жизни. 
 
Про комп и пришел с работы - на диван, типа ж мужиГ, я тоже не понимаю. Таких семей сейчас становится меньше, что радует, но есть. И виноваты в этом, простите, но женщины. Нефиг дидяте до пенсии носочки стирать и покушать на тарелочку с утра выкладывать, чтоб как проснётся, то кусь-кусь, ибо он же не может. Скажу по честноку, меня от таких мужиков колбасит, у которых в доме всё немужская работа и они типа мужики, и им неположено. Я когда слышу, что жена возвращается из отпуска/из командировки/с дачи и тд, а дома бардак, меня это, @@@, удивляет. Типа всё гуд, он же мужик. Типа два гвоздя раз в пятилетку забил и хозяин обкакаться какой. 
 
Ну и можно услышать в народе, что вот, жена не следит за собой, вот у неё там бигуди, халат старый, который она напяливает (хотя уже и халаты давно никто не напяливает), вот свинья полная, вот готовит дерьмово, вот еще чего-то там и типа он мужиГ, он так не может и найдёт другую. А вот то, что женщине тоже не хочется порой возвращаться в срач полный, который такие супермЭны с большими яйцами разводят, об этом типа умалчивается. И какое же терпение нужно иметь, чтобы всё это спускать на тормозах и при этом никуда не сбегать. Ну действительно, ну он же мужчина, ну шо с него взять? Ну полная раковина посуды, ну ходит в вонючей футболке, постирать же не умеет, да и не мужское это дело. Но он мужчина, ему положено, это он не свинья. Не подумайте.

#13096 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:23

Уж это точно, любят они жаловаться. Все кругом хреновые, а они - молодцы)

Рин, ты это, с юмором-то дружи. Я может и чёрство, но всё же пошутил. На баб мне грех жаловаться... И никто тут не жалеет о свадьбе (как ваши друзья).


  • 0wl, мещанка, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#13097 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:27

Рин, ха-ха, вот вроде и в шутку люди пишут, но уж очень частые шутки, в которых, скорее всего, доля правды. Типа костью в горле встали жёны, от какая тяжесть совместной жизни. 
 
Про комп и пришел с работы - на диван, типа ж мужиГ, я тоже не понимаю. Таких семей сейчас становится меньше, что радует, но есть. И виноваты в этом, простите, но женщины. Нефиг дидяте до пенсии носочки стирать и покушать на тарелочку с утра выкладывать, чтоб как проснётся, то кусь-кусь, ибо он же не может. Скажу по честноку, меня от таких мужиков колбасит, у которых в доме всё немужская работа и они типа мужики, и им неположено. Я когда слышу, что жена возвращается из отпуска/из командировки/с дачи и тд, а дома бардак, меня это, @@@, удивляет. Типа всё гуд, он же мужик. Типа два гвоздя раз в пятилетку забил и хозяин обкакаться какой. 
 
Ну и можно услышать в народе, что вот, жена не следит за собой, вот у неё там бигуди, халат старый, который она напяливает (хотя уже и халаты давно никто не напяливает), вот свинья полная, вот готовит дерьмово, вот еще чего-то там и типа он мужиГ, он так не может и найдёт другую. А вот то, что женщине тоже не хочется порой возвращаться в срач полный, который такие супермЭны с большими яйцами разводят, об этом типа умалчивается. И какое же терпение нужно иметь, чтобы всё это спускать на тормозах и при этом никуда не сбегать. Ну действительно, ну он же мужчина, ну шо с него взять? Ну полная раковина посуды, ну ходит в вонючей футболке, постирать же не умеет, да и не мужское это дело. Но он мужчина, ему положено, это он не свинья. Не подумайте.

У меня папа такой, в жизни не постирает сам, не помоет посуду и не станет мыть пол. После работы часто залипает перед телеком, где и засыпает. Пропылесосить - может, это да. Но, при этом при всем он отлично готовит, мастер на все руки, и дома ремонт сам сделал, дачу-баню построил сам на участке. Он и часы починит, и магнитолу, и машину, и кран текущий... в общем. В таком случае, я считаю, стоит делать скидку мужику на то, что он не делает какие-то "немужские дела". 
Сейчас придумали огромное количество всяких приблуд только для того, чтобы жены и мужья не ругались из-за грязной посуды, неприбранной квартиры и кучи грязной одежды. Уже пылесос-робот пропылесосит и помоет полы, другой робот помоет окна, посудомойка помоет посуду, стиралка - постирает вещи. Поэтому, для меня тоже дико было бы вернуться домой, а там - срач...

Рин, ты это, с юмором-то дружи. Я может и чёрство, но всё же пошутил. На баб мне грех жаловаться... И никто тут не жалеет о свадьбе (как ваши друзья).

да вроде дружу, но есть обидные шутки. Жена б твоя не обиделась на такое? Или все-таки где-то остался такой мерзкий и неприятный осадочек, который потом вызвал бы скандалы на ровном месте?
  • Йожег это нравится

#13098 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:29

 


да вроде дружу, но есть обидные шутки. Жена б твоя не обиделась на такое? Или все-таки где-то остался такой мерзкий и неприятный осадочек, который потом вызвал бы скандалы на ровном месте?

Она бы не обиделась, зная МЕНЯ. И просто бы цыкнула, закатила глаза и сказала..."Умник, блин...". Ну и играюче погрозила бы кулачком или пальчиком. Я просто в жизни реально не похож на страдальца в браке))).



#13099 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:31

Она бы не обиделась, зная МЕНЯ. И просто бы цыкнула, закатила глаза и сказала..."Умник, блин...". Ну и играюче погрозила бы кулачком или пальчиком. Я просто в жизни реально не похож на страдальца в браке))).

я не знаю тебя даже в десятую часть так хорошо, как твоя жена, Владимир. Может поэтому так восприняла твой пост. да и вообще в интернете порой трудно понять когда шутят, а когда нет


  • Periscope это нравится

#13100 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:31

Она бы не обиделась, зная МЕНЯ. И просто бы цыкнула, закатила глаза и сказала..."Умник, блин...". Ну и играюче погрозила бы кулачком или пальчиком. Я просто в жизни реально не похож на страдальца в браке))).

Или как ответила бы .......=)))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы