Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Беседка

общение флуд треп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23935

#13121 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Мужик не должен жаловаться на два момента: на жену и на машину. Ибо сам выбирал :)


  • Дарья, ЭльзаСпб, Vision и 10 другим это нравится

#13122 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:59

Поехали в поход, очистимся... совесть и нервы подлечим. И платить за Парк (Дом отдыха) не надо). Сплошная поза... ой, польза).

Уже оплатил поздно зовешь Володя))



#13123 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:01

Йожик становится потихоньку мужиканенавистницей) Даша я нашел дракона)

 

Нет, Женя, не попал. У меня чудесный муж и с таким мужем не светит быть мужиконенавистницей. Но вонючки есть, были и будут. Просто тема зашла и я высказалась. Я действительно это не люблю. Мужиков и так мало, а если отмести алкашей и вонючек, то и того меньше. Не хватает по статистике на десять девчонок одного! Или прям пятерых сразу. Так что заполучила невонючку - радуйся и держи, шоб не убежал. Разве не так? 


  • ЭльзаСпб и galagan7 это нравится

#13124 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:01

Мужик не должен жаловаться на два момента: на жену и на машину. Ибо сам выбирал :)

А если б.у. брать?? Я про машину)


  • ЭльзаСпб это нравится

#13125 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:01

Вов, таких много из старого поколения, уж простите. И Ринка верно пишет, тут вопрос в воспитании мамы, бабушки и тд. Я когда с мужем познакомилась, мне не раз выносили мозг на тему, а чего это он посуду моет? А почему не должен? Почему мужчина точно так же не может встать из-за стола и начать мыть посуду? Почему жене так просто не помочь от того, что хочется? Ну типа обед вместе приготовить, картошечку почистить? 

 

И это действительно чудесно, что в цивилизованном обществе домашние повседневные дела не делят на мужские и женские. 

А еще, мои некоторые родственники считают, что мой муж не в состоянии сам поесть. Раньше часто между делом в телефонном разговоре спрашивали "А ты мужа покормила?" и очень обижались на мое "Нет, он сам ест". Ей-богу, как будто он или безрукий совсем или домашнее животное. Сам не может поесть. У старшего поколения в моей семье считается нормальным накрыть стол, посадить за него мужа, дать в белы рученьки ложечку и уговаривать покушать. Утрирую снова, конечно. Но почему то моя мама считает, что мой муж не может сам достать из холодильника еду и разогреть ее. Это обязательно должна делать я. На вопрос "Почему?" отвечает "Тебе что, трудно?". Блин, а ему что, трудно?

А еще моя мама однажды мне с укором сказал "Ты почему Антона заставляешь мыть посуду?", я так и не смогла донести до нее, что у нас не делятся обязанности на "женские" и "мужские".


  • Дарья, jujutka, Periscope и еще 1 это нравится

#13126 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:02

 Так что заполучила невонючку - радуйся и держи, шоб не убежал. Разве не так? 

Ужас просто. Вот у женщин самооценка занижена).


  • Periscope это нравится

#13127 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:05

Уже оплатил поздно зовешь Володя))

Да не Я зову... это общефорумное мероприНятие... А то ты не читал, да?)))) Или ты так и будешь все выходные от детей прятаться в Гелио-парке))? :bm:


  • IvanLee это нравится

#13128 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:05

А еще, мои некоторые родственники считают, что мой муж не в состоянии сам поесть. Раньше часто между делом в телефонном разговоре спрашивали "А ты мужа покормила?" и очень обижались на мое "Нет, он сам ест". Ей-богу, как будто он или безрукий совсем или домашнее животное. Сам не может поесть. У старшего поколения в моей семье считается нормальным накрыть стол, посадить за него мужа, дать в белы рученьки ложечку и уговаривать покушать. Утрирую снова, конечно. Но почему то моя мама считает, что мой муж не может сам достать из холодильника еду и разогреть ее. Это обязательно должна делать я. На вопрос "Почему?" отвечает "Тебе что, трудно?". Блин, а ему что, трудно?
А еще моя мама однажды мне с укором сказал "Ты почему Антона заставляешь мыть посуду?", я так и не смогла донести до нее, что у нас не делятся обязанности на "женские" и "мужские".

Ахах, Марин, да ты тиран))))) Мама твоя представляет, как ты стоишь с битой над моющим посуду Антоном и приговариваешь- Тут еще не дотёр!!
  • ЭльзаСпб, Rinka, Periscope и 3 другим это нравится

#13129 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:05


И это действительно чудесно, что в цивилизованном обществе домашние повседневные дела не делят на мужские и женские. 

фуфуфу.. прям сопли..

не делят на женские и мужские в 99% случаев значит, что мужик помогает жене, а она и близко не знает/не может сделать его работы..

что мужики моют посуду видел, что бы женщины сами меняли колеса у машины - никогда..

 

 

"Как определить, когда время мыть посуду и убирать в квартире? Загляни к себе в штаны, если там член, то еще не время " (с)


Сообщение отредактировал Pava: 08 Июнь 2015 - 17:13

  • Periscope и IvanLee это нравится

#13130 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:08

Ужас просто. Вот у женщин самооценка занижена).

Или как там принято говорить сейчас в шутку: хороших мужиков щенками разобрали. И проблема существует, хоть и вроде как стараются краски не сгущать. Даде на форуме звучит, что женщине так сложно выйти замуж после тридцати. Да, сложно, потому что мужиков итак мало, так еще и половина из них алкоголиков и тунеядцев. А какие порой красотки и умницы в девках сидят. Не успели себе щенка отхватить вовремя. Извиняюсь за сравнение, но разве не так? И уже и третий сорт не брак. :)))))) 



#13131 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:09

фуфуфу.. прям сопли..
не делят на женские и мужские в 99% случаев значит, что мужик помогает жене, а она и близко не знает/не может сделать его работы..
что мужики моют посуду видел, что бы женщины сами меняли колеса у машины - никогда..


Пффф, ну я умею колеса менять, раньше меняла с удовольствием и машину мыла))) и гвозди дома сама все забиваю, обожаю забивать гвозди- без шуток!!!
Еще пиписками померяемся???)))
Щас и мужики-то редко сами колеса меняют, проще в шиномонтажку заскочить.

Сообщение отредактировал Дарья: 08 Июнь 2015 - 17:12

  • ЭльзаСпб, Rinka, NaTa и еще 1 это нравится

#13132 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:09

фуфуфу.. прям сопли..

не делят на женские и мужские в 99% случаев значит, что мужик помогает жене, а она и близко не знает/не может сделать его работы..

что мужики моют посуду видел, что бы женщины сами меняли колеса у машины - никогда..

 

 

"Как определить, когда время мыть посуду и убирать в квартире? Загляни к себе в штаны, если там член, то еще не время "

Опять двадцать пять. Посуду три раза в день меняют, колеса раз в полгода. Опять примеры про два забитых гвоздя за десять лет совместной жизни. 


  • Дарья, ЭльзаСпб и Rinka это нравится

#13133 GrifF

GrifF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Григорий

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:09

А если б.у. брать?? Я про машину)

ну в отличие от б.у. жены - б.у. машину можно починить  :ag:


  • ЭльзаСпб, Periscope, 0wl и 3 другим это нравится

#13134 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:12

Владимир, Марина, спасибо за понедельник :ag:


  • Дарья, ЭльзаСпб и Rinka это нравится

#13135 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:12

Опять двадцать пять. Посуду три раза в день меняют, колеса раз в полгода. Опять примеры про два забитых гвоздя за десять лет совместной жизни. 

только, как правило "гвозди" мужиками забиваются после работы, а современные жены дома сидят и посуду за них посудомойка моет.



#13136 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:13

Ахах, Марин, да ты тиран))))) Мама твоя представляет, как ты стоишь с битой над моющим посуду Антоном и приговариваешь- Тут еще не дотёр!!

Ну вообще то да, я тиран. Я дома маму с папой тиранила  :ag:  сейчас мужа. Вот будут дети - и их затираню  :ag:

На самом деле - мой муж просто чуть выше меня ростом, худенький, а я не дюймовочка, вот мама и думает, что я его заставляю делать)


  • Дарья, 0lga, Periscope и еще 1 это нравится

#13137 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:14

ну в отличие от б.у. жены - б.у. машину можно починить :ag:

Бу жена - даже лучше, чем не бу. Без шуток.
Она уже точно знает, как надо себя вести , а как не надо, мудрее намного- пренамного.
Уже теряла и точно знает, что не хочет остаться одной. Особенно с детьми. Мужчины часто очень счастливы с ними
Зы
Ловлю помидоры
Зы зы
Сейчас начнется!
  • Дарья, Periscope, NaTa и 2 другим это нравится

#13138 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:15

только, как правило "гвозди" мужиками забиваются после работы, а современные жены дома сидят и посуду за них посудомойка моет.


ой, вот не не надо. Полно работающих мамочек, и никто на разгоняется им помогать с детьми и по дому.
  • ЭльзаСпб, Rinka и Йожег это нравится

#13139 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:16

Ну вообще то да, я тиран. Я дома маму с папой тиранила  :ag:  сейчас мужа. Вот будут дети - и их затираню  :ag:
На самом деле - мой муж просто чуть выше меня ростом, худенький, а я не дюймовочка, вот мама и думает, что я его заставляю делать)

Да не зависит мамино восприятие снохи от комплекции последней.
Все ж по Фрейду

#13140 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:17

Бу жена - даже лучше, чем не бу. Без шуток.
Она уже точно знает, как надо себя вести , а как не надо, мудрее намного- пренамного.
Уже теряла и точно знает, что не хочет остаться одной. Особенно с детьми. Мужчины часто очень счастливы с ними
Зы
Ловлю помидоры
Зы зы
Сейчас начнется!

Ура, раздраконились, наконец-то! !!
  • ЭльзаСпб, NaTa и Йожег это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы