Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 12-го корпуса / б-р Космонавтов, д.6

12 корпус сдача ура!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#321 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:18

Каким образом в 12 корпусе сразу освободилось 110 квартир? Недавно заходил, смотрел - было свободно всего 30 квартир. А сейчас уже свободно 140. Покупатели отказались?
http://www.izumrudni.../apartments/12/

Да вроде примерно так все и было, тоже иногда смотрю.
На нашем этаже правда была только трешка зеленая, а сейчас и двушки "появились".
Очень вероятно, что в шахматке на сайте не всю информацию о свободных квартирах выводят.

#322 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:31

Каким образом в 12 корпусе сразу освободилось 110 квартир? Недавно заходил, смотрел - было свободно всего 30 квартир. А сейчас уже свободно 140. Покупатели отказались?


http://www.izumrudni.../apartments/12/

Точно таким же способом, как и квартиры пропали из продажи в 1 день. Это просто был маркетинговый ход - как будто мало мало квартир осталось - скорее покупай. Я еще удивлялся, как это так купило столько людей в угловой двушке в 4 секции (там окна либо на двор либо на 13-й дом... я даже как то делал фото вида из окна).

 

Вот она!

SNC01328.jpg



#323 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:40

Задавали вопрос по поводу муниципальных квартитр - менеджер сказала что почти все 2 этажи во всех домах они отдают миниципалитету, поэтому они в продажу практически не поступают.



#324 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 12:54

Не знаю, что там в итоге с выдачей будет после всех сообщений Заразы. Но недавно знакомые беседовали с сантехниками. Они говорят что корпус готов к заселению. Даже по батареям в квартирах уже прошлись и выровняли по уровню. Итого получается, что остались совсем мелочи и бумажная волокита.



#325 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:20

Сегодня был в офисе, менеджер сказал, что по вопросу выдачи ключей можно звонить во второй половине ноября, а сейчас у них информации никакой нет. Они могут показать любую квартиру до 3 этажа включительно. Все что выше не могут, т.к. якобы нет ключей. БТИ замеры уже провело и более точную информацию по конечной площади каждой квартиры они могут предоставить, но вот самих размеров - нет.  Моя уменьшилась с 59,3 до 58,8 кв.м.



#326 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:30

Не знаю насколько правдивы были слова менеджера, насчет того, что у них нет ключей и выше 3 этажа они не поднимаются... при мне водили на показ квартир женщину по 3 этажу 1 секции. Почему только до 3 в принципе понятно..1 этаж - не жилой, 2 этаж - муниципальный, 3 и выше под продажу...(хотя планировка 2 и 3 не должна отличаться вроде как) Я поднялся выше.. следующие 10 этажей были закрыты. Зато на 14 этаже смог пройти и осмотреться...15 закрыт, 16 открыт... но в свою квартиру попасть не смог...все настроение от того, что я вот-вот наконец то увижу ее... смело в одно мгновение внешним видом наглухо "закрытой" двери, предварительно кем то варварски взломаной ...

Прикрепленные изображения

  • 2013_10_06_3053.JPG
  • 2013_10_06_3055.JPG


#327 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:48

Задавали вопрос по поводу муниципальных квартитр - менеджер сказала что почти все 2 этажи во всех домах они отдают миниципалитету, поэтому они в продажу практически не поступают.

Вы только про 12 дом или вообще про все?

Я вот купил на 2ом эхтаже в 11 доме.



#328 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:50

Еще непонятно почему в 11 корпусе детская площадка во дворе, а у нас расположили с торца дома...И за 11 корпусом уже построили какие то спортивные площадки, причем их уже успели обновить местные любители здорового образа жизни.

Сделал фото двора и видов с 16 этажа 12 корпуса 1 секции, а также спортплощадок за 11 корпусом

Прикрепленные изображения

  • 2013_10_06_3075.JPG
  • 2013_10_06_3076.JPG
  • 2013_10_06_3078.JPG
  • 2013_10_06_3090.JPG
  • 2013_10_06_3092.JPG
  • 2013_10_06_3103.JPG

  • Uletel это нравится

#329 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:52

Не знаю насколько правдивы были слова менеджера, насчет того, что у них нет ключей и выше 3 этажа они не поднимаются... при мне водили на показ квартир женщину по 3 этажу 1 секции. Почему только до 3 в принципе понятно..1 этаж - не жилой, 2 этаж - муниципальный, 3 и выше под продажу...(хотя планировка 2 и 3 не должна отличаться вроде как) Я поднялся выше.. следующие 10 этажей были закрыты. Зато на 14 этаже смог пройти и осмотреться...15 закрыт, 16 открыт... но в свою квартиру попасть не смог...все настроение от того, что я вот-вот наконец то увижу ее... смело в одно мгновение внешним видом наглухо "закрытой" двери, предварительно кем то варварски взломаной ...

С чего вы взяли что 2 этаж муниципальные?



#330 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 17:55

Вы только про 12 дом или вообще про все?

Я вот купил на 2ом эхтаже в 11 доме.

Нам менеджер сказала что большая часть квартир 2 этажа передана городу (по договорености с администрацией) и когда она показывала таблицу квартир в продаже, то там и правда большинство квартир 2 этажа отсутствовало.



#331 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:00

Нам менеджер сказала что большая часть квартир 2 этажа передана городу (по договорености с администрацией) и когда она показывала таблицу квартир в продаже, то там и правда большинство квартир 2 этажа отсутствовало.

а когда вы общались с менеджером? 



#332 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:02

а когда вы общались с менеджером? 

в феврале 2013



#333 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:04

в феврале 2013

мы покупали квартиру в последний день перед сдачей 12 корпуса, все кв на 2ом этаже были свободными


Не знаю насколько правдивы были слова менеджера, насчет того, что у них нет ключей и выше 3 этажа они не поднимаются... при мне водили на показ квартир женщину по 3 этажу 1 секции. Почему только до 3 в принципе понятно..1 этаж - не жилой, 2 этаж - муниципальный, 3 и выше под продажу...(хотя планировка 2 и 3 не должна отличаться вроде как) Я поднялся выше.. следующие 10 этажей были закрыты. Зато на 14 этаже смог пройти и осмотреться...15 закрыт, 16 открыт... но в свою квартиру попасть не смог...все настроение от того, что я вот-вот наконец то увижу ее... смело в одно мгновение внешним видом наглухо "закрытой" двери, предварительно кем то варварски взломаной ...

двери просто кошмар, они из чего? ужас



#334 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:10

двери просто кошмар, они из чего? ужас

Эти двери - одно название. Тоже видел похожие, когда с менеджером по этажам ходили.
В любом случае под замену, вопрос только сразу или после ремонта.
Тут видимо сразу, если не хочется терять время на ожидания замены...

Сообщение отредактировал Vision: 06 Октябрь 2013 - 18:14


#335 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:12

мы покупали квартиру в последний день перед сдачей 12 корпуса, все кв на 2ом этаже были свободными


двери просто кошмар, они из чего? ужас

по поводу 2 этажа.. честно не знаю, за что купил - за то продал, какие именно были договоренности между застройщиком и администрацией я не знаю )))

 

двери просто супер, банка из под кильки и то толще будет, какая то жестянка...



#336 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:14

по поводу 2 этажа.. честно не знаю, за что купил - за то продал, какие именно были договоренности между застройщиком и администрацией я не знаю )))

 

двери просто супер, банка из под кильки и то толще будет, какая то жестянка...

сначала думала, что нужно первым делом разводить трубы надо, теперь первым делом меняем дверь...



#337 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:37

вообще в нашем корпусе я сегодня впервые прогулялся.. до этого все как то то по другим корпусам или только вокруг да около бродил...впечатление неоднозначное... во-первых, до тех пор пока я не вышел на улицу обратно меня не покидало ощущение что нахожусь в общественном туалете (многие помещения ими собственно и оказались-их фото не выгружаю), во-вторых качество проведенных работ порою вызывало просто шок..., а в третьих с лица не сходила улыбка от мысли, что стройка в принципе завершена и скоро можно будет уже получить заветные ключики.

Прикрепленные изображения

  • 2013_10_06_3005.JPG
  • 2013_10_06_3012.JPG
  • 2013_10_06_3025.JPG
  • 2013_10_06_3047.JPG
  • 2013_10_06_3048.JPG
  • 2013_10_06_3061.JPG
  • 2013_10_06_3068.JPG
  • 2013_10_06_3073.JPG
  • 2013_10_06_3074.JPG
  • 2013_10_06_3082.JPG
  • 2013_10_06_3095.JPG
  • 2013_10_06_3098.JPG
  • 2013_10_06_3117.JPG


#338 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:19

Не самые оптимистичные прогнозы по поводу заселения. ...хотелось бы до нового года въехать в свою долгожданную квартиру)))) стены в подъезде не самого приятного цвета...

#339 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:22

Не самые оптимистичные прогнозы по поводу заселения. ...хотелось бы до нового года въехать в свою долгожданную квартиру)))) стены в подъезде не самого приятного цвета...

въехать если только в бетон, радуйтесь если до НГ ключи дадут...))



#340 alexvolga

alexvolga

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 22:08

Не самые оптимистичные прогнозы по поводу заселения. ...хотелось бы до нового года въехать в свою долгожданную квартиру)))) стены в подъезде не самого приятного цвета...

там много чего есть не самого приятного... цвет стен (кстати цвет стен на лестнице намного приятнее чем на этажах, запах в помещениях(по этому факту в Эталоне сказали мол ну да, такая бригада попалась, вот в 8 корпусе нормально все было, а в 7 тоже полный ппц- туалет на туалете), скрип лифта как из фильма ужасов (не, он конечно приехал за мной на этаж, но КАК!!!). Еще меня смутило недоокно в комнате где балкон, там за счет балкона итак мало света, так еще и вместо окна половинка всего лишь, интересно нельзя ли его немного расширить так сказать...еще проводка... ее тоже сразу менять, потому как проложена она как бык поп$@(  попало. Электрощиток стоит словно его не в квартире установили а в слесарном цеху. Часть розеток, установленных местными профессионалами, стены дома попросту  не смогли в себе удержать и отторгли их за ненадобностью (вместе с подрозетниками).

Еще должны наверно уборку сделать, потому что лестница 3 секции  чистая, а 1 секции завалена всяким хламом..


  • Uletel это нравится





Темы с аналогичными тегами: 12 корпус, сдача, ура!

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы