Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

О начальной школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#101 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:29

подскажите сколько в школе 2 -х классов? и по сколько человек?

к сожалению на сайте школы даже учителя не значатся...:(

 планируем покупку квартиры...изучаю школы...

2 класс один. В классе 26 человек. А сайт только создаем. Человека, который бы занимался отдельно сайтом - нет. Поэтому стараемся своими силами (силами директора). Все сразу не успеть! С уважением .....


 половички можно сделать...

прялку надо поискать....

Спасибо! Думаем эта тема деткам будет интересна!


  • 0lga и мещанка это нравится

#102 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:08

спасибо огромное за ответ!



#103 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:38

Хочется поинтересоваться у родителей, чьи детки принесли фотки и календарики, как вам качество? Вредничать, не хочется, но очень уж мне не понравилось качество, с цветом намудрили.



#104 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:22

Мне понравились. Только одна ну не то что бы не очень, скорее - так себе (где мы в чужой куртке)))

#105 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:53

У вас яркие фото? У нас блеклые и желтоватые или я придираюсь :ah:



#106 Толич

Толич

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Адрес:БК1
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:47

У вас яркие фото? У нас блеклые и желтоватые или я придираюсь :ah:

Ага! Нам тоже не понравились.



#107 NaTa

NaTa

    ой, всё!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 256
  • Адрес:б-р Космонатвтов, д. 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталия

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 23:45

У вас яркие фото? У нас блеклые и желтоватые или я придираюсь :ah:

Мне понравилась та, где он сидит за партой. Удачный кадр, и качество нравится. Да желтизны много, но это же осень)))) утром еще раз посмотрю критическим взглядом и напишу))))

#108 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:14

Юлия, добрый день!

В последние несколько дней наблюдаю картину, как машины паркуются на пешеходной зоне бульвара Космонавтов за школой, а также на газоне. Сначала это была одна машина, потом две, три и уверен, что это не предел. При этом есть места для парковки машин вдоль дороги...

Позвонил в УК с предложением установить столбики и ограждения, которые будут препятствовать въезду машин на пешеходную зону, но там мне сказали, что данная территория принадлежит школе, поэтому они ничем не могут помочь.

Юлия, у меня большая просьба к Вам посодействовать в решении данного вопроса. Пешеходная зона - не место для парковки машин (мы не в Павшинской пойме живем...) , к тому же она не имеет асфальтового покрытия, поэтому если ничего не предпринять, то в скором времени люди не смогут по ней ходить, а газон за школой потеряет свой привлекательный вид...

Если со стороны жильцов потребуется составить и подписать обращение, думаю, желающих будет достаточно. Хочется, чтобы в нашем районе, в том числе и вокруг школы, была благоустроенная территория.

 

Фотографии:

20.10.2013 воскресенье (день)

IMG_20131020_122028.jpg

20.10.2013 воскресенье (вечер)

IMG_20131020_232316.jpg

22.10.2013 вторник (вечер)

IMG_20131023_010414.jpg

23.10.2013 среда (утро)

IMG_20131023_055914.jpg


  • iniziovita, Ladushka и Anastalus это нравится

#109 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:03

Юлия, добрый день!

В последние несколько дней наблюдаю картину, как машины паркуются на пешеходной зоне бульвара Космонавтов за школой, а также на газоне. Сначала это была одна машина, потом две, три и уверен, что это не предел. При этом есть места для парковки машин вдоль дороги...

Позвонил в УК с предложением установить столбики и ограждения, которые будут препятствовать въезду машин на пешеходную зону, но там мне сказали, что данная территория принадлежит школе, поэтому они ничем не могут помочь.

Юлия, у меня большая просьба к Вам посодействовать в решении данного вопроса. Пешеходная зона - не место для парковки машин (мы не в Павшинской пойме живем...) , к тому же она не имеет асфальтового покрытия, поэтому если ничего не предпринять, то в скором времени люди не смогут по ней ходить, а газон за школой потеряет свой привлекательный вид...

Если со стороны жильцов потребуется составить и подписать обращение, думаю, желающих будет достаточно. Хочется, чтобы в нашем районе, в том числе и вокруг школы, была благоустроенная территория.

 

Фотографии:

20.10.2013 воскресенье (день)

attachicon.gifIMG_20131020_122028.jpg

20.10.2013 воскресенье (вечер)

attachicon.gifIMG_20131020_232316.jpg

22.10.2013 вторник (вечер)

attachicon.gifIMG_20131023_010414.jpg

23.10.2013 среда (утро)

attachicon.gifIMG_20131023_055914.jpg

Спасибо за информацию. Школьная охрана проконтролирует это вопрос. К сожалению на сегодняшний день у меня нет Документа на землю. Поэтому не могу ей распоряжаться. Попробуем решить этот вопрос через администрацию города. С уважением, Суворова Ю.Е.


  • Uletel, Михаил, Ladushka и 2 другим это нравится

#110 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:04

У вас яркие фото? У нас блеклые и желтоватые или я придираюсь :ah:

Нет, Вы не придираетесь. Качество и правда оставляет желать лучшего. Мы первый раз работали с этой организацией. Поэтому фотографии можно не брать, если не устраивает качество. Будем искать что-то другое....



#111 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 23:40

23.10.2013 вечер

IMG_20131023_233417.jpg



#112 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:56

Юлия, добрый день!

В последние несколько дней наблюдаю картину, как машины паркуются на пешеходной зоне бульвара Космонавтов за школой, а также на газоне. Сначала это была одна машина, потом две, три и уверен, что это не предел. При этом есть места для парковки машин вдоль дороги...

Позвонил в УК с предложением установить столбики и ограждения, которые будут препятствовать въезду машин на пешеходную зону, но там мне сказали, что данная территория принадлежит школе, поэтому они ничем не могут помочь.

Юлия, у меня большая просьба к Вам посодействовать в решении данного вопроса. Пешеходная зона - не место для парковки машин (мы не в Павшинской пойме живем...) , к тому же она не имеет асфальтового покрытия, поэтому если ничего не предпринять, то в скором времени люди не смогут по ней ходить, а газон за школой потеряет свой привлекательный вид...

Если со стороны жильцов потребуется составить и подписать обращение, думаю, желающих будет достаточно. Хочется, чтобы в нашем районе, в том числе и вокруг школы, была благоустроенная территория.

 

Фотографии:

20.10.2013 воскресенье (день)

attachicon.gifIMG_20131020_122028.jpg

20.10.2013 воскресенье (вечер)

attachicon.gifIMG_20131020_232316.jpg

22.10.2013 вторник (вечер)

attachicon.gifIMG_20131023_010414.jpg

23.10.2013 среда (утро)

attachicon.gifIMG_20131023_055914.jpg

К сожалению культура общения жителей (отдельных личностей) оставляет желать лучшего. Сегодня попыталась сделать замечание по поводу парковки - получила в ответ много "лестных" выражений. Хотя ведь это здание, в котором учатся Ваши (Наши) дети!


  • Uletel это нравится

#113 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:00

К сожалению культура общения жителей (отдельных личностей) оставляет желать лучшего. Сегодня попыталась сделать замечание по поводу парковки - получила в ответ много "лестных" выражений. Хотя ведь это здание, в котором учатся Ваши (Наши) дети!

 

В таких случаях просто фиксируйте номера автомобилей. Им еще аукнется...



#114 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:15

2 класс один. В классе 26 человек. А сайт только создаем. Человека, который бы занимался отдельно сайтом - нет. Поэтому стараемся своими силами (силами директора). Все сразу не успеть! С уважением .....


Спасибо! Думаем эта тема деткам будет интересна!

Юлия Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, известны ли уже педагоги, которые будут брать первые классы в следующем учебном году? Будут ли в школе дни открытых дверей в этом году или как еще можно познакомиться с педагогами?


  • Uletel это нравится

#115 Veltord

Veltord

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Имя:Валерий

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:50

Юлия, спасибо Вам большое за содействие! Сегодня ночью на пешеходной зоне и газоне возле школы не было ни одной машины, поэтому сегодняшний мой пост без фотографии)))


  • Uletel и olik это нравится

#116 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:14

Юлия, спасибо Вам большое за содействие! Сегодня ночью на пешеходной зоне и газоне возле школы не было ни одной машины, поэтому сегодняшний мой пост без фотографии)))

Спасибо, радует, что люди понимают, что здесь ходят дети и взрослые за них в ответе! (Хотя как писала выше, понимают не все!). Но бог им судья.... будем стараться по мере своих сил контролировать ситуацию.



#117 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:17

Юлия Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, известны ли уже педагоги, которые будут брать первые классы в следующем учебном году? Будут ли в школе дни открытых дверей в этом году или как еще можно познакомиться с педагогами?

Набирать (пока) будут два педагога - Сергеева Наталья Алексеевна и Иванова Ольга Владимировна. Они сейчас ведут подготовку к школе. Для будущих первоклассников будет собрание, но весной, когда мы познакомим Вас со школой, педагогами. Сейчас еще рано, многое может произойти и измениться. Не хочется обещать того, что не сможем выполнить.


Сообщение отредактировал Юлия71: 25 Октябрь 2013 - 19:17


#118 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:21

Набирать (пока) будут два педагога - Сергеева Наталья Алексеевна и Иванова Ольга Владимировна. Они сейчас ведут подготовку к школе. Для будущих первоклассников будет собрание, но весной, когда мы познакомим Вас со школой, педагогами. Сейчас еще рано, многое может произойти и измениться. Не хочется обещать того, что не сможем выполнить.

Спасибо за ответ!

Но запись в школы начинается же 15 декабря (в Москве)...

Если не трудно напишите, пожалуйста, по какой программе эти учителя будут обучать детей?



#119 Юлия71

Юлия71

    Директор школы №17

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:в/г Павшино
  • Имя:Суворова Юлия

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 00:16

Спасибо за ответ!

Но запись в школы начинается же 15 декабря (в Москве)...

Если не трудно напишите, пожалуйста, по какой программе эти учителя будут обучать детей?

У нас в районе прием заявлений в школу начинается с 1 марта. Поэтому у Вас время есть. Ориентировочно это будет "Школа России", но есть вариант, что учителя возьмут не полный Учебно-методический комплект, а систему учебников из разных УМК.



#120 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:50

еще вопросы...

 

какие требования к физ. форме и обуви на физ-ру и вообще к сменной обуви в школе?

и главное забыла узнать...

по какой программе занимается 2 класс?

спасибо за ответ  :ax:

хочу заранее все купить, что б потом после переезда не искать в незнакомом городе  :ah:


Сообщение отредактировал Elena4: 02 Ноябрь 2013 - 18:52





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы