Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#4821 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 02:59

Да это чел из Дикси или Армя магазина. :)
  • nseregin, Госпитальный и TelnovaVika это нравится

#4822 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 03:15

Сегодня прогулялся по магазу новому. Цены пока радуют. На некоторые позиции есть вопросы. Мясо не дорого, будем тестить. По крайней мере, думаю лучше, чем возле дикси (запах адский, минимум несколько раз морозили). Говядина уже заветрилась. На рынке кстате хваленом, мясо ни чуть не лучше, чем например возле Дикси в магазе, где церковь, а по цене дороже гораздо. По вкусу моему, там фоварит. По рыбе. Вся рыба в Москве(семга) на 5ый-6ой день, едет через Питер к нам из Норвегии, дорожка протоптанная. Срок хранения охлажденки 7дн. Сразу разбирают рестораны, далее остальные. После, что не разобралось, 70% отдается на филе,отсюда солка и филе, 30% морозится. Делайте выводы. Макароны типа Барилла что ли, в Спаре дороже,чем в Дикси, а так средняя цена 60р. Не знаю, ассортимент все равно радует. Мне допустим, теперь не надо гонять по Изумрудным за разным видом товара.
  • мещанка и epicikloida это нравится

#4823 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:00

*
Популярное сообщение!

Не знаю было или нет - перекресток в ТЦ Изумрудный закрыли на ремонт и переделывают в Пятерочку

IMG_20180224_221753.jpg

#4824 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:18


Вся рыба в Москве(семга) на 5ый-6ой день, едет через Питер к нам из Норвегии, дорожка протоптанная.

Норвежская рыба под санкциями. 



#4825 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:58

Да это чел из Дикси :)


Не думаю. По персоналу частично согласен. Вчера кассирша очень неприятно разговаривала, хотя я просто спросил, есть ли у них скидочные карты... На что получил ответ раздраженным тоном "не знаю, и так скидок в магазине достаточно", или чтото в таком роде. Может конечно из Москвы её пригнали на работу и пока доехала до Краснопропска, всё прокляла, тем не менее первый раз совершая покупку такой ответ было получить неприятно. А сам магаз вроде нормальный, совсем не Дикси, особенно в плане свободы передвижения. Ассортимент, судя по некоторым пустым полкам, ещё не весь разложен.

#4826 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:27

...А сам магаз вроде нормальный, совсем не Дикси, особенно в плане свободы передвижения. ...

 

С Дикси у нас тут вряд ли что сравнится, это точно, самое жуткое место в ИХ.

Хочешь познать всю боль мира? Зайди в Дикси в ИХ))


  • AleksandrM это нравится

#4827 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:42

*
Популярное сообщение!

К слову, совсем недавно вовсе не было сетевых магазинов в ИХ, кроме псевдо-Перекрёстка в торговом центре. Буквально за год с небольшим и Дикси, и Верный, и Магнит, и СПАР. Жизнь налаживается.))



#4828 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:04

Ходили сегодня опять в Спар, народа меньше чем вчера, маслом уже не так пахнет. Очень рады этому магазину)Кстати на Успенской Атак на реконструкции, говорят теперь там будет Ашан.

Были сегодня утром, пахнет маслом ужасно, действительно. Но это вентиляционные огрехи, которые легко устраняются. Обратите внимание на желтые ценники. На некоторых стоит цена по скидке, но в правом верхнем углу ценника написаны даты проведения скидки. Так вот, у некоторых акция закончилась еще 21 февраля)))))), не успев начаться в Спаре на Холмах. Спросили сотрудников зала, на что ответ один: я здесь новенькая и ничего не знаю)))) Подумали, опечатка. А нет)))) на кассе товар не был пробит по стоимости желтого ценника. Отказ) надеемся, будут внимательнее.
В морозильных ларях для овощей другая история. Ценники по акции есть, а овощей этих вообще нет, при том, что ларь заполнен стройными рядами полностью до верха.
Выбор в кулинарии замечательный, как и цены. Чуть не соблазнились прикупить какой-нибудь салат, настолько аппетитно все выглядело (покупные салаты, канешн, не моя стезея, но попробовать можно). В отделе мясо тоже неплохо. Но самое замечательное, так это круглосуточный режим работы и пешая доступность. Теперь как в сказке))) налево пойдешь - в Spar попадешь, направо пойдешь - в Верном окажешься, а прямо - ВкусВилл ждет.
В целом, ассортимент неплохой, а по ценам из того с чем сравнить, Верный дешевле;) но Верный проигрывает в ассортименте. Но простому обывателю, на фиг оно и надо)))) лучше вчера по 3, чем завтра большой, но по 5
  • Uletel, мещанка и SAP это нравится

#4829 E50M

E50M

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва
  • Имя:E50M

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:03

Были сегодня утром, пахнет маслом ужасно, действительно. Обратите внимание на желтые ценники. На некоторых стоит цена по скидке, но в правом верхнем углу ценника написаны даты проведения скидки. Так вот, у некоторых акция закончилась еще 21 февраля)))))), не успев начаться в Спаре на Холмах. Спросили сотрудников зала, на что ответ один: я здесь новенькая и ничего не знаю)))) Подумали, опечатка. А нет)))) на кассе товар не был пробит по стоимости желтого ценника. Отказ) надеемся, будут внимательнее.

Зашел сегодня, просто для ознакомления. Без покупки выходить неудобно, взял по акции банку Adrenalin Rush 0,5 литра, которая оказалась дешевле заметно, чем стоящая рядом того же сорта, но емкостью 0,25 л, не попадающая под акцию. Было очень странно, видеть такие ценники. )))



#4830 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:08

Сравнивать Верный и Спар уместно для средних корпусов.

Первым  корпусам  не удобен Спар.

Последним корпусам не удобен Верный.


  • Uletel, мещанка, Anastalus и 2 другим это нравится

#4831 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:42

Но круглосуточно! Я всегда возвращаюсь в 11-12 вечера, а то и за полночь. Удобно будет купить что-то по нормальным ценам.


  • мещанка и AleksandrM это нравится

#4832 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:21

Да это чел из Дикси или Армя магазина. :)


Прям обозвал как отрезал))). Сами вы из Дикси. Если жрете каку и пивом запиваете то не надо всех под одну гребенку. Насаждать дерьмовые магазины с тухлым товаром щитаю превращать наш ЖК в отстойник для лиц пониженной социальной ответственности, хотя судя по засранным улицам уже все пропало. А пока вы покупая в этих магазинах будете поощрять такое отношение к себе, раздраженных немытых кассиров и просроченные скидки.

#4833 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:30

Откуда столько желчи?)
Есть альтернатива? Про тухлые товары пруфы, иначе пустословие.
  • helenmih5, мещанка, cyganva и 2 другим это нравится

#4834 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:57

Есть тип людей,которым всегда и все плохо. Если вам так не нравится этот ЖК как же вы здесь собираетесь жить ? Как говорится хорошо там, где нас нет . А по поводу spar то выход всегда есть: просто туда не ходить . И выбирать магазины по вашему статусу.
  • helenmih5, мещанка, IvanLee и 4 другим это нравится

#4835 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:10

Есть тип людей,которым всегда и все плохо. Если вам так не нравится этот ЖК как же вы здесь собираетесь жить ? Как говорится хорошо там, где нас нет . А по поводу spar то выход всегда есть: просто туда не ходить . И выбирать магазины по вашему статусу.



Добавлено позже (25 Февраль 2018 - 16:07)
конечно

Есть тип людей,которым всегда и все плохо. Если вам так не нравится этот ЖК как же вы здесь собираетесь жить ? Как говорится хорошо там, где нас нет . А по поводу spar то выход всегда есть: просто туда не ходить . И выбирать магазины по вашему статусу.


Вы ошибаетесь мне отнюдь не всегда и везде все плохо, я очень люблю наш жк и просто высказываю свое мнение про очередной невысокого качества магазин, разве я не имею право иметь свое мнение по этому вопросу. Вам он удобен-здорово, а для меня лишь рассадник тухлятины, грязи и плохого отношения к покупателям. Закупаюсь я в других магазинах не из-за снобизма, а потому что в подобных магазинах нет тех марок что потребляет моя семья. И отношения к себе хамского или равнодушного я не приемлю и могу себе это позволить.

Добавлено позже (25 Февраль 2018 - 16:10)

Откуда столько желчи?)
Есть альтернатива? Про тухлые товары пруфы, иначе пустословие.



Не желчи а сожаления по поводу превалирующего здешнего контингента, которым такой магазин за счастье. Тухлые товары имела зрение вчера увидеть мясо и рыбу в свежеоткрытом Спаре. И поверьте за такое еще и деньги платить только с похмела или от незнания структуры свежего продукта.
  • Веснушка и SAP это нравится

#4836 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:35

У кого-то праздник удался........
  • мещанка это нравится

#4837 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:46

Я и сама всегда за наше право выбора, но надо понимать ,что магазин с более высоким сегментом в нашем ЖК изначально обречён на провал ,так как он будет не рентабельным. Не хочу никого обидеть ,но основной контингент жителей в ИХ молодые семьи с детьми и ипотекой на несколько лет ( в лучшем случае ). И чтобы не быть голословным, уточните какой магазин вы бы хотели, чтобы здесь открыли ?

#4838 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:56

По моему, это не плохо что открылся еще один магазин и стало больше выбора.Причем выбора не только магазина но и товаров.Зачем язвить,ходите за покупками куда где вам все подходит как по кошельку так и по вкусу.Я вот живу на крайнем севере в Норильске еще,так у нас мясо и птица всегда замороженная, а молочка по цене как золотая.Яйцо везде одинаковое,нет выбора.Но ничего,больше ценим то что видим на материке и радуемся простым вещам - солнцу,воздуху,тому что мясо у нас надо варить пару часов, а у вас за 30 минут варится!


  • мещанка, epicikloida, Tatianka и 4 другим это нравится

#4839 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 25 Февраль 2018 - 18:50


мясо у нас надо варить пару часов, а у вас за 30 минут варится!

 

1. Это как ?

2. зато пробок нет ! ?


  • epicikloida это нравится

#4840 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Февраль 2018 - 22:01

Лично нарывался на тухляк и просрочку в Азубуке вкуса, Глобус Гурмэ, Зеленом Перекрестке и т.п. высокий типа класс магазина далеко не гарант хороших продуктов.


  • Shisgara, мещанка, Веснушка и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы