Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#121 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:54

А я у них лампочки беру - всё пока горит.



#122 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:56

А я у них лампочки беру - всё пока горит.

 

я поставил один раз диодные во всей кв и больше не знаю что такое лампочки навсегда :ag:  :ag:


еще почти ничего не потребляют  самые экономные )))  Они едят меньше чем энергосберегающие )



#123 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 13:00

А я у них лампочки беру - всё пока горит.

Владимир!кто не с нами,тот против нас!!)))))))из других Малахов лампочки-тоже пока горят!!!))))))))))))

#124 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:52

У 11 корпуса вечером дворники пытались убрать эти художества... получилось плохо.. надо самих "электриков" замотивировать убрать свою мазню



#125 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:11

У 11 корпуса вечером дворники пытались убрать эти художества... получилось плохо.. надо самих "электриков" замотивировать убрать свою мазню

Ага!на входе нарисовать им - Не влезай,убьет током!)))

#126 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:18

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.



#127 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:20

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.

   слов нет, поэтому просто :ag:  :ag: :bj:  :bj:  :bi:  :bi:  


  • izica это нравится

#128 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:25

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.

Вот это объяснение!!)))достойно уважения!!!)))) кто платит за рекламу миллионы,все сюда!тут халява!))))))

#129 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:28

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.

Ага кто ж кроме Вас самих рекламироваться будет.Сказочники.


  • mis это нравится

#130 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:32

У них тайные поклонники и почитатели)))))))))
  • Дарья, Rhaegal, Sotnya и еще 1 это нравится

#131 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:32

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.

 

Ваши слова - дешевая отговорка. Оставьте ее детям, которые будут ходить в открывающиеся детские сады.

Большая часть жильцов недовольны данным действием и в ваших интересах как можно быстрее исправить ситуацию.


  • mis, мещанка и Ann998 это нравится

#132 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:36

Ваши слова - дешевая отговорка. Оставьте ее детям, которые будут ходить в открывающиеся детские сады.
Большая часть жильцов недовольны данным действием и в ваших интересах как можно быстрее исправить ситуацию.

Вот это правильно!отвечают же футболисты за своих фанатов! Так что взяли щеточки,электрики,и вперед по микрорайону!иначе прощения вам не будет!

#133 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:38

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков) дела идут нормально) рекламу писали не мы(работники), а возможно из молодых клиентов, так же УК рекомендовала разносить листовки. мы этого делать не стали. что касается надписей у подъездов это сделано какими то клиентами(конкретно не известно потому что предлагали и стар и млад как говорится). мы согласны что сделано некрасиво и безобразно. но мы к данному деянию отношения не имеем. нам конечно приятно что о нас "заботятся" , но мы как нибудь сами.


Вы в своем уме??? Вот я представляю, что я клиент магазина, купила лампочек десяток, мне тааак понравилось, что взяла балончик и пошла не ленясь, расписывать у всех подъездов асфальт...
  • Rhaegal, Sotnya и Nox это нравится

#134 Анастасия

Анастасия

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анастасия

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:39

антиреклама тоже реклама. У нас перед подъездом не видел. тут надо в УК мне кажется жаловаться, а они уже пусть разбираются с арендаторами. 

 у нас экономили на краске, написали между 3 и 4 подъездом  :ag:


  • 0lga, Sotnya, Vision и еще 1 это нравится

#135 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:41

Вот это правильно!отвечают же футболисты за своих фанатов! Так что взяли щеточки,электрики,и вперед по микрорайону!иначе прощения вам не будет!

Хаха это где ж футболисты отвечают за своих фанатов. Даже некто Аршавин сказал что это Ваши проблемы.


  • Дарья это нравится

#136 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:43

Вы в своем уме??? Вот я представляю, что я клиент магазина, купила лампочек десяток, мне тааак понравилось, что взяла балончик и пошла не ленясь, расписывать у всех подъездов асфальт...

Это стопудово Владимир сделал!!!он их лампочки нахваливал!!!)))))))))

Хаха это где ж футболисты отвечают за своих фанатов. Даже некто Аршавин сказал что это Ваши проблемы.

То то его жена бросила,такого безответственного!!!)))))))))) Но мы то не футболисты,мы сгнобим электрику,пока не отмоют!))))
  • Дарья, Лена, Cross и 2 другим это нравится

#137 retail

retail

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:Михаил

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:51

Ваши слова - дешевая отговорка. Оставьте ее детям, которые будут ходить в открывающиеся детские сады.

Большая часть жильцов недовольны данным действием и в ваших интересах как можно быстрее исправить ситуацию.

 

интересно получается... кто-то нагадил от нашего имени, а мы исправлять?

 

Вы в своем уме??? Вот я представляю, что я клиент магазина, купила лампочек десяток, мне тааак понравилось, что взяла балончик и пошла не ленясь, расписывать у всех подъездов асфальт...

Мы то как раз впорядке. за день столько заказов клиентов и работы, что нам делать нечего как еще идти кому-то что-то рисовать. мы самодостаточный магазин. мы объявления в лифты даем( официальные таблички в лифтах во многих районах).


Ага кто ж кроме Вас самих рекламироваться будет.Сказочники.

в данном случае у деятелей всё получилось. офигительная антиреклама. спасибо добродеятелям. у нас расчет не на видимую рекламу, а на сарафанное радио.



#138 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 13:53

интересно получается... кто-то нагадил от нашего имени, а мы исправлять?

 

Самое интересное, что именно так.

Если это вы сделали (ну не вы лично конечно, а по вашему заказу) - исправлять вам.

Если хитрые конкуренты - исправлять опять же вам, т.к. ваш имидж страдает в первую очередь.

Если клиенты-альтруисты (смешно!!!), тоже вам исправлять, если не найдете этих альтруистов и не убедите засунуть этот подарок обратно.

 

Вы не строители, которые приехали неизвестно откуда и любыми способами пытаетесь найти заказы чтоб удержаться тут, у вас вполне конкретный магазин. Уверен, что жители будут принципиальны в вопросе удаления этих наглых надписей.

УК уже в курсе, что собственники (или арендаторы) таким образом рекламируются на территории их комплекса?



#139 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:00

по поводу ветки на форуме(она будет снова но позже(в августе не стали оплачивать, ибо месяц отпусков)

 

Буду принципиально настаивать, чтоб администратор более ни при каких условиях не размещал вашу рекламу на данном форуме.


  • Sotnya и Nox это нравится

#140 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 14:03

интересно получается... кто-то нагадил от нашего имени, а мы исправлять?

 

Мы то как раз впорядке. за день столько заказов клиентов и работы, что нам делать нечего как еще идти кому-то что-то рисовать. мы самодостаточный магазин. мы объявления в лифты даем( официальные таблички в лифтах во многих районах).


в данном случае у деятелей всё получилось. офигительная антиреклама. спасибо добродеятелям. у нас расчет не на видимую рекламу, а на сарафанное радио.

Думаю исправление Вашими силами данной ошибки только добавит к Вам симпатии со стороны потенциальных покупателей ИХ. :ag:


Покупатели голосуют рублём. А денушки же как котята. Хочется отдать их в добрые руки :ag:







Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы