Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#1781 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:59

За 400 руб за 1 кг если берешь целую тушку, я нашел вариант за 300 но пока не проверил качество и реальность цены.

#1782 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:23

У меня в институте был предмет "предпринимательская деятельность". Лекции вели каждый раз новые люди, как правило практики, владельцы предприятий. До сих пор помню, как один предприниматель, имеющий достаточно большое количество фирм в различных сферах деятельности, нам рассказывал, что он везде без исключения требует скидку и ему везде ее дают. Мне тогда было так удивительно, думала, надо же, такой богатый и скидки просит.
С тех пор, кстати, я тоже часто прошу сделать мне скидку и мне ее делают ,даже когда я сама этого не ожидаю, а прошу скидку на авось )
Более того, не раз по работе сталкивалась с формулировкой: не давайте скидку, пока у Вас ее не попросят.
В общем, попробуйте, действительно работает. )
  • savchenko, Милена, ULTRA и 2 другим это нравится

#1783 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:35

Копейка рубль бережет)) я без скидок жить не могу))
  • Милена и Oduvanchik это нравится

#1784 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:51

торговаться надо ))) за 400 отдаст целиком тушку)

Мне на НГ целая туша нужна))

Тебе найти нужно кто хочет половину тушки и разделиться)) я подумаю может возьму половину тоже тогда половину тебе отдам

я не торгуюсь почти никогда..не мой конек :ag:

и я беру на Рождество только целые тушки :rolleyes:  8,5 кг я уже брала...в этом году хотела поступить по другому :rolleyes:


За 400 руб за 1 кг если берешь целую тушку, я нашел вариант за 300 но пока не проверил качество и реальность цены.

ну так ждем заветное место :ad:


Елена мещанка, я без мурзиков))
Но люди столько говорят о еде))) аж страшнооооооо


 

я столько готовлю и мою посуды, что мне тоже иногда страшно и вспоминается мультик   http://www.youtube.c...h?v=f5dX4-rQCC8


  • Ксю, Милена и epicikloida это нравится

#1785 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:17

Вчера пересекался с "фермером". Говорит если будет коллективная закупка в один день, то готов отдать по 420руб/кг! Предложил как вариант брать птицу на двоих. Одна птица в среднем весит 7-9кг. Сошлись на том что я ручаюсь либо каждый скидывает ему на карту рублей по 500 аванса и он привозит к назначенной дате. Заказы можно формировать уже сейчас.
Про 300 рублей за птицу он мне рассказал следующее. Выращивается на стимуляторах роста, сами они это мясо не едят!...идет только на продажу. Поставляется в магазины по 250 руб!

#1786 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:19

Вчера пересекался с "фермером". Говорит если будет коллективная закупка в один день, то готов отдать по 420руб/кг! Предложил как вариант брать птицу на двоих. Одна птица в среднем весит 7-9кг. Сошлись на том что я ручаюсь либо каждый скидывает ему на карту рублей по 500 аванса и он привозит к назначенной дате. Заказы можно формировать уже сейчас.
Про 300 рублей за птицу он мне рассказал следующее. Выращивается на стимуляторах роста, сами они это мясо не едят!...идет только на продажу. Поставляется в магазины по 250 руб!

он мне 400 цену дал сразу))) я так думаю надо до 350 прогибать на коллектив и берем))
  • Ксю и мещанка это нравится

#1787 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:25

да там в этих индейках кости половину веса составляют. только что вид внушительный.

если 10-12 гостей тогда еще понятна как парадное блюдо после первых закусок. но на меньше народа она посто остынет и дожовыввать ее послезавтра когда все нормальное уже будет подъедено



#1788 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:37

он мне 400 цену дал сразу))) я так думаю надо до 350 прогибать на коллектив и берем))

может лучше отдельную тему создашь?


  • Ксю это нравится

#1789 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:40

Вчера пересекался с "фермером". Говорит если будет коллективная закупка в один день, то готов отдать по 420руб/кг! Предложил как вариант брать птицу на двоих. Одна птица в среднем весит 7-9кг. Сошлись на том что я ручаюсь либо каждый скидывает ему на карту рублей по 500 аванса и он привозит к назначенной дате. Заказы можно формировать уже сейчас.
Про 300 рублей за птицу он мне рассказал следующее. Выращивается на стимуляторах роста, сами они это мясо не едят!...идет только на продажу. Поставляется в магазины по 250 руб!


А почему фермер в кавычках )))

#1790 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:44

может лучше отдельную тему создашь?

смысл в отдельное теме?

#1791 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:51

может больше заинтересованного народа увидит



#1792 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 02:20

индейка - это празничное парадное блюдо для выноса после пробоя курантов. ( ваще лучше утка, я писал об этом, с учетом что мы в малогабаритках пока). Индейка кусочками - это кулинарный нонсенс, равно как индейка в виде фарша и прочее. Индейку в виде фарша мы потребляем всюду: в пельменях, в колбасе и т.д. ( читайте внимательнее состав). Единстенно куда ее пока не всунули - это сало. Ибо его нету рубленого. Но скоро и это придумают.

Поэтому я за утку. Утку пока не добавляют в колбасу и пельмени.



#1793 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 03:05

индейка - это празничное парадное блюдо для выноса после пробоя курантов. ( ваще лучше утка, я писал об этом, с учетом что мы в малогабаритках пока). Индейка кусочками - это кулинарный нонсенс, равно как индейка в виде фарша и прочее. Индейку в виде фарша мы потребляем всюду: в пельменях, в колбасе и т.д. ( читайте внимательнее состав). Единстенно куда ее пока не всунули - это сало. Ибо его нету рубленого. Но скоро и это придумают.

Поэтому я за утку. Утку пока не добавляют в колбасу и пельмени.

Да ладно Вам про индейку так говорить). Индейка по сравнению с уткой- цимус! Она и полезнее, менее жирная и мяса побольше, чем у утки. Не имею ввиду любителей косточки уточки смаковать. Единственный недостаток- это ее огромный вес. Не в каждую духовку влезет. А если расчленить, можно вкусноты наготовить. А если бы в колбасу и пельмени индейку совали, все были бы здоровые). 


  • Милена и мещанка это нравится

#1794 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 03:14

я и говорю. НГ - праздник кулинарных исключений. Весь год мы едим индеку во всех продуктах. 

И тут предлагается ее съесть даже без добавок натурального мяса ( так выгядит колбаса по составу).

Ну, полезнее зажарить 6 кг колбасы и подать. И народу будет приятнее и полезнее, кстати.

Ибо в колбасе индейка хоть слегка разбавлена соей и чьимто мясом...

 

В колбасу уже можно перья втыкать, ибо типа дичь


Сообщение отредактировал Andr: 17 Декабрь 2015 - 03:14


#1795 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 04:03

Я тоже не совсем понимаю страсти по индейке, я её почти каждый день ем, а ещё в Новый год ее трескать и под бой курантов - ну уж нет!
  • Ксю и Periscope это нравится

#1796 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 04:25

С тех пор, кстати, я тоже часто прошу сделать мне скидку и мне ее делают ,даже когда я сама этого не ожидаю, а прошу скидку на авось ))

А я даже люблю торговаться. Особенно понравилось торговаться с азиатами, которые накручивают три цены и путём долгих переговоров и цоканий языком отдают тебе какой-то товар, условно, за 349 рублей 99 копеек. И чтоб копеечку сдачи дали обязательно! Они от этого сами прутся, когда не просто торгуешься, чтобы сбросить цену, а получаешь от процесса удовольствие.

А так дааа. Я рассказывала уже про моё когдатошнее открытие с обувью и одеждой. Можно найти мельчайший дефект и с лицом тяпкой или кирпичем просить скидку до 25%, мол так и так, такие сапоги отменные, но вот беда! Они в таких случаях зовут администратора, что-то шепчут ему на ушко, он подходит весь такой румяный и проводит покупку по каким-то своим картам. Это от общей суммы ощутимо может быть. Не знаю, идут ли на такое в кризис-кризис, но по сути им же продать. Во всяком случае мне отказывали всего один раз, хотя там даже искать не пришлось, брак был явный, видимо политика магазина такая, скидок зазря не дают.
  • Periscope это нравится

#1797 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:41

смысл в отдельное теме?


Миша, создай тему! Как купить индейку по 300 за кг. В подраздел прроблемы 9 кЕ!
  • мещанка это нравится

#1798 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:49


Че то я не знала такой традиции у нас есть индейку под бой курантов...пьют шампанское-да, но что то поглащать... к тому же все наелись ужооо до курантов гренок и бутеров с икрой - тоже символы нг)))

Это с хрена ли такое у на появилось?)) Лет 10-15 слямзили у католиков с дня благодарения)) и прям все выносим теперь ее и покупаем, хотелось бы глянуть, где вы запекаете тушу в 8 кг.
в детсве дедушка часто коптил индюка на срец коптилках где то... так мы его месяц ели.... здоровый на пол стола был....
А щас люди выносят за нг стол,где и так жрачки полно еще и индейкой догнаться)))

Ну реально вы обжоры все. Меня жаба задушит на еду стока татить. Есть же другие удовольствия, куда эти 3-4 тыщи можно потратить... так это только за кусок по сути мяса))[/quote]Че то я не знала такой традиции у нас есть индейку под бой курантов...

Это с хрена ли такое у на появилось?)) Лет 10-15 слямзили у католиков с дня благодарения)) и прям все выносим теперь ее и покупаем, хотелось бы глянуть, где вы запекаете тушу в 8 кг.
в детсве мы часто коптиои индюка ну покупал дед где то... так мы его месяц ели.... здоровый на пол стола был....
А щас люди выносят за нг стол,где и так жрачки полно еще и индейкой догнаться)))

Ну реально вы обжоры все. Меня жаба задушит на еду стока татить. Есть же другие удовольствия, куда эти 3-4 тыщи можно потратить... так это только за кусок по сути мяса))

Сообщение отредактировал Ксю: 17 Декабрь 2015 - 09:27

  • amel, Kati, IvanLee и еще 1 это нравится

#1799 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:14

8 кг индейка это 8 куриц гриль или 64 шт голени.как вы это съедаете?) Курица кстати вкуснее индейки.утром 1 января из всех мусорок холмов будут торчать индейки
  • jujutka, Periscope и GudWIN это нравится

#1800 Кактус

Кактус

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Красногорск
  • Имя:Оксана

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:23

Я тоже не совсем понимаю страсти по индейке, я её почти каждый день ем, а ещё в Новый год ее трескать и под бой курантов - ну уж нет!


ШОмпанское и оливьешечка -наше все!
  • Kel, Kati и IvanLee это нравится





Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы