Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5375

#1881 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:30

  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж


#1882 lady

lady

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:б-р. Космонавтов, дом 6, секция 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:53

У всех сетевых магазинов одни и те же поставщики, будь это Азбука Вкуса или тот же  Дикси. Только вот ценовая категория разная) а  в текущей экономической ситуации в стране, дискаунтеру рядом с домом многие жильцы нашего микрорайона будут рады:)


  • Periscope, Oduvanchik, Yulek и еще 1 это нравится

#1883 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:59

У всех сетевых магазинов одни и те же поставщики, будь это Азбука Вкуса или тот же Дикси. Только вот ценовая категория разная) а в текущей экономической ситуации в стране, дискаунтеру рядом с домом многие жильцы нашего микрорайона будут рады:)

это только если речь о дешевых продуктах. Тогда можно говорить об одинаковом товаре. Но в азбуке вкуса 70% премиум продуктов. Таже кока-кола от разных производителей за 20р и 120р. Выпечка вся качественная. Малина импортная, но никогда не увидите на полке испорченную. Сколько раз приносила домой из сити малину и выкидывала, потому что снизу тухлая. Винигрет за 1200 кг я в азбуке не беру конечно, а вот торты и хлеб очень люблю.специи тоже не стала бы сравнивать. Они совершенно разные. В местных магазинах вы просто не найдете таких. Да, тот же детский йогурт, на 15 р дороже чем в пятерочке. Зато так же, как в нашем псевдо-Перекрестке. Так лучше уже в азбуке купить, где все красиво и культурно, да еще и покупки вам сами упакуют.

Сообщение отредактировал cyganva: 21 Декабрь 2015 - 18:03

  • ULTRA и ЛеНкА это нравится

#1884 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:14

cyganva, А какие уникальные специи есть в азбуке вкуса? Мне для себя интересно. 



#1885 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:15

У всех сетевых магазинов одни и те же поставщики, будь это Азбука Вкуса или тот же  Дикси. Только вот ценовая категория разная) а  в текущей экономической ситуации в стране, дискаунтеру рядом с домом многие жильцы нашего микрорайона будут рады:)


Вы конечно можете и дальше себя этим успокаивать, но скажу Вам по секрету)))) у них разные поставщики))))

#1886 Каролиночка

Каролиночка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Каролина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:22

 

  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж

 

ааа))) мне с детства нравилось как они называют слово подъезд))) просто часто там бываю))) поэтому как-то это все родное


  • Periscope это нравится

#1887 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:24

ЛеНкА, У меня знакомый работает водилой на газеле. Возит какую-то диетическую фигню, хлебцы, печеньки без сахара и тому подобное. Причем достаточно дорогие печеньки. И возит их и в 7 континент и в дикси и в магнит и в азбуку вкуса и в алые паруса в одну смену. Раньше рижский хлеб возил. Я не знаю сколько он в ашане стоит или азбуке вкуса, но закупка у него около 50 рублей была.


  • Periscope, мещанка и Oduvanchik это нравится

#1888 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:25

cyganva, А какие уникальные специи есть в азбуке вкуса? Мне для себя интересно.

если сравнивать с местными специями в пакетиках за 20 р сушенной зелени или кубиками Маги,то в азбуке берите любые. Они точно будут лучше. Я люблю сборные "для мяса", "для рыбы" названия не помню. А если беру петрушку или укроп, то конечно в наших магазинах за 20р(тут не вижу смысла переплачивать).
  • Periscope это нравится

#1889 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:40

cyganva, Понял))) Не, я универсальные приправы не люблю. Только отдельно, сборники всегда сильно химические. Меня больше для плова приправы интересовали.

И чем отличаются сушеная зелень в азбуке и магните?))))


Сообщение отредактировал PRC: 21 Декабрь 2015 - 18:58


#1890 Каролиночка

Каролиночка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Каролина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:13

я зелень лично сама сушу))) покупаю такая))) мою...режу или целиком...на газетку и в темное место))

 

а еще люблю нарезать и в морозилку в пакет с воздухом...получается сухая заморозка и свежая....в любой салат,суп и тд можно ее))


cyganva, Понял))) Не, я универсальные приправы не люблю. Только отдельно, сборники всегда сильно химические. Меня больше для плова приправы интересовали.

И чем отличаются сушеная зелень в азбуке и магните?))))

приправы лучше брать на рынках где из абхазии все))) там все натуральное


  • Nonamer, Periscope, Милена и 2 другим это нравится

#1891 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:13

я зелень лично сама сушу))) покупаю такая))) мою...режу или целиком...на газетку и в темное место))

 

 

 

В Чернево, на рынке?



#1892 Каролиночка

Каролиночка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:Изумрудное королевство, 2 замок, 2 парадная, 17 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Каролина

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:19

а еще почитайте на пакетах состав приправы для мяса допустим и рыбы))) открою секрет один и тот же...самое максимум добавится одна зелень или заменится один перец на иной))) так,что это все по большому счету развод


В Чернево, на рынке?

бабули летом продают по дешевки с дачи...или по трассе когда едешь мимо деревень тоже продают)))


я честно говоря приправами затарилась из Туниса, они там отменные...до сих пор использую...но до этого брала с рынка,абхазские :)


  • PRC и epicikloida это нравится

#1893 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 19:51

cyganva, Понял))) Не, я универсальные приправы не люблю. Только отдельно, сборники всегда сильно химические. Меня больше для плова приправы интересовали.
И чем отличаются сушеная зелень в азбуке и магните?))))

ничем. Поэтому и говорю, что сушеную покупаю в местных магазинах

а еще почитайте на пакетах состав приправы для мяса допустим и рыбы))) открою секрет один и тот же...самое максимум добавится одна зелень или заменится один перец на иной))) так,что это все по большому счету развод

бабули летом продают по дешевки с дачи...или по трассе когда едешь мимо деревень тоже продают)))

я честно говоря приправами затарилась из Туниса, они там отменные...до сих пор использую...но до этого брала с рынка,абхазские :)

черт дернул меня про специи написать))) это я для примера. Разный ассортимент товара в азбуке и местных магазинах. А на рынке беру только то что можно помыть. За чистотой там мало следят.

Сообщение отредактировал cyganva: 21 Декабрь 2015 - 20:00


#1894 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:14

cyganva, Я привел пример "разных" поставщиков нескольких групп товаров))) Особенно рижский хлеб - где его можно купить указано на их сайте. Интересно было бы сравнить цены в ашане и азбуке. Хотя хлеб неплохой, не спорю.

 

Каролиночка,  Я тоже еще тунисскими пользуюсь. Там так забавно было торговаться - начинали со $100 и кончили 5 динарами (около 110р) за набор.


  • Periscope это нравится

#1895 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:25

[quote name="PRC" post="237534" timestamp="1450714494"]

cyganva, Я привел пример "разных" поставщиков нескольких групп товаров))) Особенно рижский хлеб - где его можно купить указано на их сайте.
так с этим я и не спорю. Я не все продукты в азбуке беру.

Сообщение отредактировал cyganva: 21 Декабрь 2015 - 20:26


#1896 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:55

ЛеНкА, У меня знакомый работает водилой на газеле. Возит какую-то диетическую фигню, хлебцы, печеньки без сахара и тому подобное. Причем достаточно дорогие печеньки. И возит их и в 7 континент и в дикси и в магнит и в азбуку вкуса и в алые паруса в одну смену. Раньше рижский хлеб возил. Я не знаю сколько он в ашане стоит или азбуке вкуса, но закупка у него около 50 рублей была.


Рижский хлеб мы не покупаем) и диетическую фигню тоже))))))) у меня в семье 3 мужчин, какая диетическая фигня может быть?) вот мясо, хорошие колбасы, например кальяри, овощи и фрукты, сыры и тд. я предпочитаю брать там
  • Nonamer это нравится

#1897 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:06

ЛеНкА, У меня знакомый работает водилой на газеле. Возит какую-то диетическую фигню, хлебцы, печеньки без сахара и тому подобное. Причем достаточно дорогие печеньки. И возит их и в 7 континент и в дикси и в магнит и в азбуку вкуса и в алые паруса в одну смену. Раньше рижский хлеб возил. Я не знаю сколько он в ашане стоит или азбуке вкуса, но закупка у него около 50 рублей была.

предлагаете сделать совместную закупку?



#1898 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:13

я например не могу купить свой любимый сыр ни где поблизости кроме азбуке или например мясную нарезку.

 

Дискаунт  магазин Перекресток есть через дорогу в ТЦ изумруды зачем еще один нужен ?



#1899 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:17

Я в азбуке в основном только спиртное беру.есть в принципе и небольшая разница в цене на некоторые продукты но я беру сразу все поэтому будет в 3 раза дороже.Сиганва про малину вообще неудачно.за 800 р. 50 грамм рука у меня не поднимается купить.а ходить ценники разглядывать выбирать подешевле это не для меня.поэтому глобус или твой дом.

#1900 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:17

holli007, Он на совместную закупку не наберет))) Я же не покупал у него)))

Хотя нужно узнать, может сейчас что-то более нужное возить стал)))

 

ULTRA, Так это будет не настоящий перекресток, а очередной тибо только с ихней вывеской. Как мне кажется.

Но и азбука, на мой взгляд, нам тоже не нужна.







Темы с аналогичными тегами: инфраструктура ИХ, товар, сроки реализации, обслуживание, часы работы, качество продукции, ассортимент

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы