Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы ограждения придомовой территории Каратов

активисты 7-8 корпусов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#61 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:49

 если изначально по проекту забора не было

менеджеры говорили обратное - все дворы в ИХ будут огорожены

откуда такая уверенность?

 

даже в 10-11 такой длинный соорудили



#62 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:05

Ну это просто пипец! Бич вариант комфортного проживания. 

Камеры нет ни снаружи, ни внутри черной лестницы. Осталось написать - здесь будет или была камера, теперь можно не улыбаться, вас не снимают. Безопасность где? Хоть убейся((((

 

А дверь, это просто кошмар, фольга - отогнул и оторвал. Они окошко листочком оргалита прикрыли)))))) находчивые. Поражаюсь! Тошнотворная черная входная дверь. На задворках непонятно что творится.

 

На втором этаже вонь непонятная, специфическая. Они там что марихуану курят?

 

Из УК не хотят пройтись, проверить? Где наши деньги на ремонт и содержание? Где домоуправ? На кой черт он нам тАкой нужен? Блатота @@@@@

 

Прикрепленные изображения

  • uploadfromtaptalk1413813554040.JPG
  • uploadfromtaptalk1413813609409.JPG
  • uploadfromtaptalk1413813630425.JPG
  • uploadfromtaptalk1413813660832.JPG
  • uploadfromtaptalk1413813874315.JPG
  • uploadfromtaptalk1413813911062.JPG

  • Тигра это нравится

#63 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:19

Подведем итоги.

 

1. Замена (ремонт исключен!) черной двери на более крепкую

2. Восстановление видеонаблюдения как снаружи, так и внутри черного входа

3. Установление высокого ограждения дворовой территории как во всех дворах ИХ с проходом через калитку

4. Вход рабочих только по списку

 

P.S.  пандусы для колясок само-собой, косяк строителей


  • ignatia, vlfed52, Тигра и 2 другим это нравится

#64 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:26

Кто-нибудь задавался таким вопросом - почему во всех дворах возле подъездов стоят скамейки, а у Каратов нет, только на детской площадке. Где наши лавочки?


  • ignatia, vlfed52 и Gusev это нравится

#65 Tat6973

Tat6973

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:30

У нас и двора как-такого нет...
  • vlfed52 это нравится

#66 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:33

Кто-нибудь задавался таким вопросом - почему во всех дворах возле подъездов стоят скамейки, а у Каратов нет, только на детской площадке. Где наши лавочки?

Их так много на площадке,что мы подумали они их все туда поставили!!))))

#67 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:38

Вы правда не видели нормальных консьержей. Сходите хотя бы в 12, 13 корпус. У нас одна нормальная. Елизавета Михайловна. Остальным вообще на все пофиг

Согласна! И писала уже,в 12 в 3 подъезде мышь не проскочит! Они мне еще и докладывают,когда пришли рабочие,когда ушли! Так что отработанные часы в квартире на учете!!))))умницы!!!

#68 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:44

Вы же гуляете по ИХ. Везде есть. Мне вот неудобно стоять, когда, например, жду такси у входа в дом.

Конечно нам хочется и скамеек у подъезда! Правда не знаю,как здесь что то можно озвучить,все в штыки!

#69 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:06

И еще, мисс/миссис Подытожить все, простите, но с точки зрения бухгалтерии, расходов на благоустройство - где деньги Каратов на которые бы могли возвести забор, который есть у всех? Который всем обещали и рассказывали при покупки квартиры, что все дворы в ИХ будут огорожены! Где наши деньги на забор? Ах и да, уж поверь, место он много не занимает, забор этот))) уж для него-то, родимого, легко на нашем поле непаханном рядом с Каратами и дублером место найти)

 

Где постоянные консьержки, услуги которых наравне со всеми в ИХ оплачивают жители Каратов, но не получают в той полной мере эту услугу и она, услуга эта, слишком далека до качества, предоставляемого за эти же деньги, но в других домах? Почему Караты должны ощущать себя какими-то ущербными на всем фоне ЖК ИХ?

 

И прошу, не надо от имени УК говорить кто что кому не обещал. Наоборот, как бы так сделать, что бы ту лапшу, что повесили менеджеры при покупки квартиры в доме с комфортным огороженным двором, воплотить в жизнь? 

могу запроектировать забор! ))) там его легко впиндюрить кстати можно, и 2 въезда выезда


  • Кошка, Cross и Gusev это нравится

#70 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:15

могу запроектировать забор! ))) там его легко впиндюрить кстати можно, и 2 въезда выезда

ахаха

Ань, я уже чертила, от правого угла 8ки, если стоять лицом к входу, с захватом газонной территории перед входом и далее поворот вдоль дублера до баскетбольной площадки, потом детская, щитовая и на левый угол 7ки))))


Получается столько же погонных метров забора, что и у 10 -11 сделали вдоль бульвара Космонавтов.


  • ignatia и Тигра это нравится

#71 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:21

Всем привет!

 

Народ, хватит наезжать на наших консъержей в 7 корпусе. Я нигде раньше таких нормальных консъержей не видел. 

Сейчас они все зашуганные сидят из-за постоянных на них наездов - в итоге даже гостей нормально не пускают, уже случая 3 было - когда снизу звонят друзья и говорят, что их консъерж не пропускает, спускаешься разбираться, выясняется что к ним постоянные претензии от жильцов, что пропускают строителей.

 

Вот скажите, где сказано, что они не должны пропускать строителей? С точки зрения договориться с ремонтниками, которые работают не в положенное время - можно самостоятельно сходить в эту квартиру и сделать замечание. Не реагируют - уже действовать дальше. В том, что много ремонтов в недавно построенном доме не консъержи же виноваты, не надо на них валить все веники.

 

Огородить территорию, учитывая что уже открылся магазин в переходе между корпусами вряд ли дадут, да и честно говоря, этот забор будет создавать только неудобства для автомобилистов и мам с детьми с колясками.

Посмотрите как огородили территорию в 10-11 корпусах- мрак полный. Там небольшой двор при огромных корпусах, более того, сейчас и жильцам из других домов там пройти будет нельзя, придется огородами обходить.

мы с вами в разных домах живем кажется))) ни разу никто не спросил куда я и что я за все время проживания в ИХ....в 8ке я ни разу просто так пройти не могла...собственно как и сегодня  :be: + в 8ке почему то все покрашено, убрано...а у нас бомжатник...что за хрень??


ахаха

Ань, я уже чертила, от правого угла 8ки, если стоять лицом к входу, с захватом газонной территории перед входом и далее поворот вдоль дублера до баскетбольной площадки, потом детская, щитовая и на левый угол 7ки))))


Получается столько же погонных метров забора, что и у 10 -11 сделали вдоль бульвара Космонавтов.

лан, тогда могу подогнать свои материалы))))ахаха...я серьезно)))))если жильцы скинуться, мы сами можем установить забор,а ключи в мастерской в 9ом к. размножим))))


И касательно лично меня: я вообще в тему влезла из-за Брюльки, так как ей помощь нужна сейчас, а не когда УК пандус сделает...

а как же я?))))))


  • Brulka и Tat6973 это нравится

#72 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:22

лан, тогда могу подогнать свои материалы))))ахаха...я серьезно)))))если жильцы скинуться, мы сами можем установить забор,а ключи в мастерской в 9ом к. размножим))))

 подожжжжи

Всем установили, это изюминка ИХ - комфортные огороженные дворы. НичЕ не знаю. Пусть доводят до ума свою рекламную комфортность.



#73 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:24

писали писали писали - результат "0" , ни пандусов ни заборов, ни конкретного плана действий, ничего. удивительная способность замотать в говорильне любой вопрос! 



#74 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:28

В 11 тоже есть магазины во дворе!но есть забор! В 13 салон красоты во дворе,но есть забор! Наши какие проблемы с магазином????пусть они и переживают. Мы покупали квартиры,нам не говорили - из-за магазина двора не будет! А сладкое пение было - общая закрытая территория Каратов!
  • 0lga это нравится

#75 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:33

 

а как же я?))))))

так, зачем тебе пандус???)))) Родишь - пойдем и за тебя бороться))) :am:

 

менеджеры говорили обратное - все дворы в ИХ будут огорожены

откуда такая уверенность?

 

уверенность только от жильцов Каратов, отписывающихся на форуме. Здесь же писали об этом) Документацию на Караты я не догадалась посмотреть :ag:


  • Тигра это нравится

#76 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:34

писали писали писали - результат "0" , ни пандусов ни заборов, ни конкретного плана действий, ничего. удивительная способность замотать в говорильне любой вопрос!

Ну почему же,результаты есть - заборчик на дет.площадке,баскетбольная площадка(наша гордость!),столбики(пока!)на тротуарах. Собака лает,караван идет!
  • Cross это нравится

#77 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:36

Ну почему же,результаты есть - заборчик на дет.площадке,баскетбольная площадка(наша гордость!),столбики(пока!)на тротуарах. Собака лает,караван идет!

А! ну тогда молодцы. 



#78 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 19:57

так, зачем тебе пандус???)))) Родишь - пойдем и за тебя бороться))) :am:

 

долго ли умеючи  :ad:  :ag:


  • Sotnya это нравится

#79 annni

annni

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:анна

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:17

Я тоже с вами.

 


  • 0lga, LadyAnn и kuzinatasha это нравится

#80 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 20:32

долго ли умеючи :ad: :ag:

Аня, тебе пандус не нужен, у нас нет ступенек ))
  • 0lga это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы