Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#5861 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 09 Август 2016 - 11:49

yura133, да судя по результатам голосования активнее всех форумчане оказались, которые на сборы не приходят :ag: ))) остальные на даче отдыхают..  

 

 

 

 

:ag:  :ag:  :ag:


Сообщение отредактировал yura133: 09 Август 2016 - 11:49


#5862 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 Август 2016 - 13:51

aleksus, хм, у меня даже ключ есть от штатного замка, только не думаю что соседи будут его закрывать, если только поставить замок по чип-метке как на парковке

 

а вот кто-нибудь ставил дверь на две квартиры? хочу решетку поставить, нужно это согласовывать?



#5863 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Август 2016 - 15:07

Муж собирается подавать заявление в прокуратуру на счет отопительных счетчиков. Посмотрим что там ответят
  • Rhaegal и Aura0902 это нравится

#5864 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Август 2016 - 15:24

aleksus, хм, у меня даже ключ есть от штатного замка, только не думаю что соседи будут его закрывать, если только поставить замок по чип-метке как на парковке

 

а вот кто-нибудь ставил дверь на две квартиры? хочу решетку поставить, нужно это согласовывать?

Сергей, надо.

Лучше это сделать, так как впоследствии проблемы могут возникнуть, и не только с Застройщиком или УК, но и с соседями по лестничной клетке...



#5865 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 10 Август 2016 - 11:13

В квартире воняет канализацией, 1 секция. Заменил сифон, запах не ушел. Перед этим в квартире никто не жил пару месяцев. Ни кто не сталкивался с этим? 



#5866 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Август 2016 - 11:16

Начнете постоянно пользовать - уйдет запах.



#5867 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Август 2016 - 13:28

В квартире воняет канализацией, 1 секция. Заменил сифон, запах не ушел. Перед этим в квартире никто не жил пару месяцев. Ни кто не сталкивался с этим? 

Все верно, активное использование уберет этот запах. Смыв будет чаще.



#5868 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 10 Август 2016 - 14:38

Все верно, активное использование уберет этот запах. Смыв будет чаще.


Спасибо.Сегодня водой прогоню.

#5869 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2016 - 00:25

Может надо консьержек заставить ходить по квартирам и напоминать о голосовании? Пусть хоть какая-то польза от них будет. А то если задолженность так не только должника но и всех соседей задалбывают, а тут общее полезное дело ))

#5870 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 11 Август 2016 - 08:30

Может надо консьержек заставить ходить по квартирам и напоминать о голосовании? Пусть хоть какая-то польза от них будет. А то если задолженность так не только должника но и всех соседей задалбывают, а тут общее полезное дело ))

голосование Вам нужно, а не консьержкам. Давайте они еще будут ходить и напоминать зубы почистить.
  • 0lga, Сибиряк, МамаТата и еще 1 это нравится

#5871 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Август 2016 - 09:15

Саш, думаю наверное все же это чисто пофигизм и нежелание самих жильцов что то решать самим. Просто уверен, что все всё знают. Позиция у некоторых просто аморфная. Поэтому и думаю, что продление срока голосования кардинально ничего не изменит. Вот когда зарплату не так начислили кому то, вот тогда люди просыпаются.


  • Сибиряк, skif144 и Makalvian это нравится

#5872 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 Август 2016 - 09:28

Саш, думаю наверное все же это чисто пофигизм и нежелание самих жильцов что то решать самим. Просто уверен, что все всё знают. Позиция у некоторых просто аморфная. Поэтому и думаю, что продление срока голосования кардинально ничего не изменит. Вот когда зарплату не так начислили кому то, вот тогда люди просыпаются.

Вчера по почтовым ящикам раскладывали извещения. По разговору консьержки с почтальоном я понял, что это разосланы всем заказные письма от УК.


Сообщение отредактировал skif144: 11 Август 2016 - 09:29

  • yura133 это нравится

#5873 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Август 2016 - 09:47

Вчера по почтовым ящикам раскладывали извещения. По разговору консьержки с почтальоном я понял, что это разосланы всем заказные письма от УК.

Игорь, этот способ оповещения = рекламному объявлению об акции по продаже корма кошкам в том же почтовом ящике. Путь у них в принципе все ж один - ведро.

Извини, я конечно же согласен, что это еще один возможный правильный шаг к тому, чтобы не было "А я не знал!". Но считать данный вид корреспонденции заказным, как то, все ж, слишком!

Другое дело официально оповестить (в лицо) и вручить лично каждому собственнику бланки под роспись в листе ознакомления, в котором будут указаны четкие даты голосования и коротко крупным шрифтом описание того, чем опасно для каждого "проSSрать при голосовании свой голос".

Вот если и это не сработает, ну тогда вообще, про такую терминологию, как "решение собственников дома" можно будет на время просто забыть, пока народ не очухается, и тогда уж и не "морщить" нам всем, как говорится одно место. Тогда  наш дом - это хаотичный муравейник, управляемый муравьями-«рабовладельцами-управленцами», а мы в своих гнёздах «рабы-плательщики», без позиции, без мнения, без желания что то менять в этом. Так, будем продолжать стрекотать на полянке в перерывах между датами оплат квитанций и прочими "спотыкачами"! 

 

Это мое мнение.


  • skif144 и Makalvian это нравится

#5874 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 11:39

В связи с тем, что общее собрание собственников не состоялось из-за недостаточного количества проголосовавших собственников, продлевается срок приёма бюллетеней до 1 декабря 2016 года.

 

Подробности на официальном сайте УК и в файле этого поста.

 

Не хватает твоего голоса, сосед, зима близко!

 

Зимой будет холодно, опять будем платить кучу денег за отопление, если не проголосуешь.

 

​Сообщение информационного характера, кто проголосовал, почёт и уважение!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  590.docx   19,45К   283 скачиваний

Сообщение отредактировал eugasl: 11 Август 2016 - 12:44

  • yura133 и Makalvian это нравится

#5875 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 11 Август 2016 - 11:42

По тексту того, что висит на сайте что за ошибка:

"Сообщаем о продлении срока приема бюллетеней по общему собранию (далее – «Собрание») собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 1 (далее – «Многоквартирный дом»)." ???



#5876 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2016 - 13:12

Ну если уж так жалко вам консьержек, пусть сидят дальше сплетни обсуждают. Мы же именно за это им и платим правильно? ;-)

Дайте мне список квартир я сам пройдусь и вручу анкету. Мне не сложно пройтись, размяться :-)
А то уж как-то совсем не хочется платить 11 тысяч за мою двушку при выключенных батареях.

#5877 Loko77

Loko77

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2016 - 13:18

Ну если уж так жалко вам консьержек, пусть сидят дальше сплетни обсуждают. Мы же именно за это им и платим правильно? ;-)

Дайте мне список квартир я сам пройдусь и вручу анкету. Мне не сложно пройтись, размяться :-)
А то уж как-то совсем не хочется платить 11 тысяч за мою двушку при выключенных батареях.

Я квартиру снимаю, но проголосовать готов:) За хозяина)



#5878 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 11 Август 2016 - 15:19

Я квартиру снимаю, но проголосовать готов:) За хозяина)

ЗА хозяина это хорошо.

 

А хозяин знает, что проходит общее собрание?


Ну если уж так жалко вам консьержек, пусть сидят дальше сплетни обсуждают. Мы же именно за это им и платим правильно? ;-)

Дайте мне список квартир я сам пройдусь и вручу анкету. Мне не сложно пройтись, размяться :-)
А то уж как-то совсем не хочется платить 11 тысяч за мою двушку при выключенных батареях.

Передача персональных данных без согласия преследуется по закону.



#5879 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2016 - 15:26

Каких персональных данных, вы о чём?

#5880 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2016 - 15:41

Каких персональных данных, вы о чём?

 

 

Все те данные, по которым можно идентифицировать человека являются персональными. Наверное об этом.)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы