Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6301 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:24

К Магниту? В ИХ есть магнит?

ДИКСИ скорее всего имелось ввиду, завтра его открыть вроде как должны.



#6302 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:43

Клиническая ликантропия или просто ликантропия — редкий психиатрический синдром, при котором больному кажется, что он превращается или может превращаться в животное[1]. Мифическая болезнь, при которой больной превращается в зверя, также называется ликантропией, от греческого λύκος — волк и άνθρωπος — человек. Больным клинической ликантропией кажется, что они превращаются в волков, существуют и другие разнообразные варианты — кошки, кони, птицы, лягушки и т. д. В некоторых случаях не удается определить, каким именно животным представляет себя больной.


  • GENA это нравится

#6303 Starmanka

Starmanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Виктория

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:19

Для тех кто цепляется к словам из за того что я не согласна с вещей точкой зрения: в нашем дворе уже есть детская площадка если вы не заметили - на этом заканчивается приведения детей на безопасность. Дальше остальной двор с магазинами парковками и зонами разгрузки и тд. И это уже зона не для детей! Там всегда будут машины не важно 45 минут или весь день. И дети должны смотреть где машины и наша задача детям это обьяснить , а не кричать машины вон... Двор свободен от машин.

А передергивать мои слова не стоит у меня есть мнение и есть аргументы. А вы что бы защитить свою точку зрения прибегаете к нападкам, а не к доводам.

Добрый день, а Вам вот приятно пройтись по двору, когда он машинами заставлен? Это уже не двор, а большая парковка для любителей халявы. Расходы на парковку - это сопутствующие расходы на автомобиль, если Вы не можете себе позволить платный паркинг и не в состоянии позаботиться о том, где будет стоять Ваша машина - это Ваши проблемы, а не проблемы жителей, которые вынуждены с колясками обходить припаркованные по-хамски автомобили. И дети, к стати, гуляют не только на детским площадках, они выходят из подъездов, ходят по тротуарам и катаются на велосипедах и самокатах по двору, а при стихийной хамской парковке передвижение пешеходов по двору вообще невозможно, поэтому не думаю, что логично разграничивать двор на детскую площадку и место для халявной парковки тех, кто не может пристроить свой автомобиль.


  • shadows13, garrynaferrari, Dudunia и 2 другим это нравится

#6304 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:20

Клиническая ликантропия или просто ликантропия — редкий психиатрический синдром, при котором больному кажется, что он превращается или может превращаться в животное[1]. Мифическая болезнь, при которой больной превращается в зверя, также называется ликантропией, от греческого λύκος — волк и άνθρωπος — человек. Больным клинической ликантропией кажется, что они превращаются в волков, существуют и другие разнообразные варианты — кошки, кони, птицы, лягушки и т. д. В некоторых случаях не удается определить, каким именно животным представляет себя больной.

Во оказывается чем я болен.Часто себя вижу красно-синим конем)


  • Periscope и LeksaAleksa это нравится

#6305 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 14:50

Получается так, что жителей БК 7 сильно парит что у них во дворе появилось много машин но не парит тот факт, что ОНИ (конечно не только они) давно превратили двор БК 5 в транзитный для своих нужд...

Уважаемые Жители БК 7 - отделитесь и прекратите пользоваться двором БК 5 !!!! Заезжайте к себе с Бульвара Космонавтов !!!!! Заложите старый заезд кирпичом !!!

 

Что касается ворот для въезда во двор БК 5 то они действительно не на месте. Их нужно перенести "выше" по течению к магазину Перекрёсток.

Там как раз есть "пятачок" для разворота тех, кто не имеет карты доступа и не проживает в БК 5 )БК 7 если не отделятся от БК 5 кирпичной стеной)....


  • 0lga, Taina, ElenaGeorgievna и 2 другим это нравится

#6306 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:51


Уважаемые Жители БК 7 - отделитесь и прекратите пользоваться двором БК 5 !!!! Заезжайте к себе с Бульвара Космонавтов !!!!! Заложите старый заезд кирпичом !!!

 

а мы и не присоединялись, это как бы вы к нам!)))) НЕ спрашивая собственников 11 корпуса.  Я только ЗА -  вьезд/выезд на Бульвар 11 корпуса с одними воротами, как в 9 корпусе без присоединения 10.

 

Только кто нас спросил?  

 

сейчас у всех сплошные эмоции, 10-ка не получила сейчас ничего - припаркованных машин столько же+ транзит ,двора не получилось, дети спокойно не выходят на улицу и катаются только у 11 корпуса, но при этом злобно жители 10-ки потирают руками и пишут " вот посмотрите теперь как нам жилось " из разряда " мне плохо и соседу должно быть также".  11 корпус конечно будет не доволен, проживя несколько лет со свободным двором.  

 

И каждый из нас ждет что скоро, обязательно скоро, все наладится и мы, выйдя на улицу ранним утром, из машин во дворе , увидим только мусороуборочную машину.


  • yura133 это нравится

#6307 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:10

10 и 11 корпуса Вам остается только ждать и потерпеть до окончания строительства корпуса 16 возле которого должен появиться еще один выезд из нашего ЖК.

По опыту 5 6 корпусов, когда забором отгородили часть двора, на котором долгое время парковались, около 2 месяцев там продолжали парковаться и постепенно сошло на нед. Так что, терпения Вам!


Сообщение отредактировал GENA: 14 Сентябрь 2016 - 16:11


#6308 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:21

объясните по русски пж -" Вьехал во двор по карте, транзитом в паркинг, выехал не по карте, а в открытые ворота - карту блокируют? Или въехал с одной карты а выезд осуществил с другой - опять блокировка."???

Спрашивается - зачем мне охранник открыл ворота - оказал медвежью услугу?

И последний - блокируется карта или квартира, так как много карт, есть в машине и на брелке и уже сам запутался, а инструкцию не дали!!!??

спасибо за ответ


Сообщение отредактировал skymih: 14 Сентябрь 2016 - 16:22


#6309 Mapycbka

Mapycbka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Имя:Мария

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:23

А подскажите в каком доме открывают магнит?



#6310 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:25

А подскажите в каком доме открывают магнит?

Ни в каком.Открывают дикси.


  • 0lga и cyganva это нравится

#6311 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:26

Не знаю, чем руководствуется УК, но если они собрались ограничить еще и всю парковку между БК7 и школой, то мне кажется это уже перебор! Иначе для чего это все?

 

Парковочные места все урезают, такими темпами и самые стойкие не выдержат...

Нигде я такого бардака с парковкой не встречал, нигде! Нехватку мест встречал, но урезание существующих....

 

Закрытый двор, я за, но в округе то зачем все урезать... Такими темпами реально на районе скоро нигде авто не оставишь.

И не надо людей тыкать платным паркингом, кто-то может себя это позволить, а кто-то нет.

 

Прикрепленные изображения

  • P_20160914_140522.jpg
  • P_20160914_140645.jpg


#6312 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:27

то есть кто то заехал по карте поставил машину прошелся пешком прислонил карту - выспался, проснулся сел за руль и проскочил за кем то?

а я транзитом проехал, меня заблокировали 5 минут не стоял!)


Сообщение отредактировал skymih: 14 Сентябрь 2016 - 17:10

  • cyganva это нравится

#6313 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:29

объясните по русски пж -" Вьехал во двор по карте, транзитом в паркинг, выехал не по карте, а в открытые ворота - карту блокируют? Или въехал с одной карты а выезд осуществил с другой - опять блокировка."???

Спрашивается - зачем мне охранник открыл ворота - оказал медвежью услугу?

И последний - блокируется карта или квартира, так как много карт, есть в машине и на брелке и уже сам запутался, а инструкцию не дали!!!??

спасибо за ответ

 

1. По карте въехал по этой же выехал.

2. Если ворота по каким-то причинам на выезде открыты, а въезжали по карте, то лучше просто приложить к считывателю.

3. Блокируется карта.



#6314 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:34

то есть кто то заехал по карте поставил машину прошелся пешком прислонил карту - выспался, проснулся сел за руль и проскочил за кем то?

а я транзитом проехал меня заблокировали я 5 минут не стоял!)

 

по логике - возможно.. Но на воротах считыватели - датчики, пока не проехал ворота не закрываются, вот не знаю сработают ли они если просто пройти пешком возле датчиков )))

А так да, способ хитрой постановки машины во двор без блокировку.

Вот поэтому я уже писал, что система в таком виде работать не будет, пока есть возможность ее обойти.



#6315 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:40


Иначе для чего это все?
как для чего. в объявлении написано что транзит.поезд  к паркингу через двор запрещен. Только через бульвар. Поэтому они теперь расчищают дорогу для двустороннего движения, чтобы вьехать и выехать из паркинга было не проблематично. Короче, уважаемые жители, ищите места парковки теперь в другом месте ))) дублер вроде еще не весь ночью занят) ( если что у меня тож паркинга нет ))

#6316 Гугинот

Гугинот

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:просторы вселенной
  • Имя:Гугинот

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:45

как для чего. в объявлении написано что транзит.поезд  к паркингу через двор запрещен. Только через бульвар. Поэтому они теперь расчищают дорогу для двустороннего движения, чтобы вьехать и выехать из паркинга было не проблематично. Короче, уважаемые жители, ищите места парковки теперь в другом месте ))) дублер вроде еще не весь ночью занят) ( если что у меня тож паркинга нет ))

 

Не видел такого объявления, что транзит запрещен, видел в котором написано, что там тоже можно ездить.

Посмотрите на расположение "валунов" между ними 2 машины не разъедутся, а значит смысл? Что валуны, что машины ))) те же яйца - вид с боку ))))


  • skymih это нравится

#6317 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:59

Гугинот, ну либо как вариант , готовятся к открытию ДИКСИ  :ag:  может товар или оборудование будут разгружать,либо ждут встречи с дорогими гостями



#6318 skymih

skymih

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 335
  • Город:7 дом по космонавтам
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:01

Не видел такого объявления, что транзит запрещен, видел в котором написано, что там тоже можно ездить. - Во Во 

повесили на воротах, а реальные правила не создали и не объяснили, и с каждого нужна подпись под этими правилами, так на заборе написали...



#6319 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:01

как для чего. в объявлении написано что транзит.поезд  к паркингу через двор запрещен. Только через бульвар. Поэтому они теперь расчищают дорогу для двустороннего движения, чтобы вьехать и выехать из паркинга было не проблематично. Короче, уважаемые жители, ищите места парковки теперь в другом месте ))) дублер вроде еще не весь ночью занят) ( если что у меня тож паркинга нет ))

Мы на наш любимый дублер вызовем гаишников скоро чтоб не мешали нам из девятки выезжать).Круг замкнулся).


  • garrynaferrari это нравится

#6320 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:07

skymih,Гугинот,  лично для вас сегодня сфотографирую 

 

CSKA, я думаю, тогда народ просто вдоль волоколамки будет бросать машины. нас просто так не возмешь ))))


Сообщение отредактировал OlgaSon: 14 Сентябрь 2016 - 17:08

  • skymih это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы