Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6461 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:30

Этот вариант еще никто не предлагал, но он явно имеет место быть, т.к. решаете сразу несколько проблем:

1. Отсутствие транзита во дворе 11 корпуса (для них остается все как было раньше)

2. Появление зоны для погрузки/разгрузки у 10 корпуса

3. Наличие второго въезда в паркинг 10,11 корпусов (остается как было раньше)

Из минусов, у 10 корпуса так и не появится полноценного двора (но ведь есть огромный двор 11 корпуса...)

Из минусов слишком длинная односторонняя дорога в паркинг шириной всего в 1 полосу

в формате jpg плохо видно, направляю оригинальный pdf

Прикрепленный файл  10 cхема корп г.pdf   208,84К   438 скачиваний



#6462 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:32

в формате jpg плохо видно, направляю оригинальный pdf

attachicon.gif10 cхема корп г.pdf

Ладно базар закончен.

 

У нас этим вопросом занимается Шеламов.



#6463 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:47

Спасибо  за  критику  и  за  признание  моей  активности

Продолжаю  считать , что  нет  10  и  11  корпуса  отдельно

Есть  общее  жизненное  пространство  и  в  10  живут  такие  же  ,  как  и  в  11  ,  люди

Соседи ,  к  которым  я  отношусь  с  уважением  и  надеюсь  на  такое  же  уважение  с  их  стороны

Ворота  сняли  1  сентября. Я  действительно  не  знал,  увидел  вечером

А  анализ  делается  на  основе  чего  то.  Того  что  будет.  Может  будет  не  так  уж  и  плохо ?

C уважением  

 



#6464 АлександрШеламов

АлександрШеламов

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:02

skif144,
Именно так, Игорь
Кардинально я не против объединения, да ради Бога. Только пока одни минусы

Все  паровозики  и  другие  сообразительные  нежильцы  или  некоторые  желающие  стоять  не  по  правилам  должны  отсекаться  охраной  в  ручном  режиме

Для  этого  должна  быть  техническая  возможность  у  охраны.  В  5 ке  пост  стоит  и  будет  пока  стоять. В  нашем  случае  это  шлагбаум  или  восстановление  ворот  на  7 ке.  Из  будки  с  брелка.  в  ручном  режиме. Гости  по  номеру  квартиры  и  времени  въезда - выезда  под  ответственность  того  к  кому  едут  и  блокировке  его  карты  при  нарушении.   Скорая  и  другие  спецмашины  без  вариантов - беспрепятственно. Доставка  и  такси  не  думаю  что  долго  будут  с  контролем  к  кому.

Также  не  думаю  что  есть  смысл  жильцу  из  6  подьезда  5  дома  ставить   авто  на  час  или  для  разгрузки  к  7  дому.  Смысл  беготни?  Ну  и  ревизия  карт.  Только  машины  5  или  7  дома  по  картам. Без  таблеток  . Для  начала  процесса  наведения  порядка.

  Как  такой  расклад?


  • Periscope, zont и yura133 это нравится

#6465 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:15

АлександрШеламов, дык, это тот же самый расклад, что есть сейчас, только в Вашем варианте все же хотите вернуть контроль за въездом во вдор БК7. Зачем? Если в обозримом будущем авто во дворах 4-6 под.БК5 и БК7 не будет. Вот опять не пойму, что за сверхконсерватизм у Вас, жители БК7, сказали же, что ситуация с наличием авто во вдорах разрешится не в пользу последних. А вы все про "паровозики" пишите, да проходили и "паровозики" и "открытие ворот бампером авто", и "сломанные ворота прицнипиальными жителями, которые хотят оставлять авто на ночь"- тех, пресекли, тому счет выставили и все- круглосуточное наличие авто во дворах БК1, БК4 и БК6, двор 1-3 подъезда БК5 стало архаизмом.


  • Taina и zont это нравится

#6466 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:31

CSKA, дак и будет все норм! Я уверен! Всему нужно время, и я вообще ни разу тут не ругался насчет перемен в системе допуска, нервы мне дороже.

Меня возмутил сам факт такого поведения. Это абсолютно не зависело от нынешней системы. Он так же мог перекрыть любые другие ворота в любом доме! При чем он мог отъехать в сторону и все бы проехали, но он бросил прям по середине дороги и ушел... надолго


  • Taina это нравится

#6467 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:41

Ну псих, человек, ни себе ни людям. Он забыл дома ключи и охрана его не пропустила ( а кто виноват???)  Они контролируют как им и положено. Чел психанул, бросил машину и пошел домой за ключами. За ним подъехала скорая, и еще несколько жильцов, все стояли ждали. И ворота тут не причем, просто надо вести себя адекватно.  


  • Сибиряк и Славентий это нравится

#6468 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:41

Все паровозики и другие сообразительные нежильцы или некоторые желающие стоять не по правилам должны отсекаться охраной в ручном режиме
Для этого должна быть техническая возможность у охраны. В 5 ке пост стоит и будет пока стоять. В нашем случае это шлагбаум или восстановление ворот на 7 ке. Из будки с брелка. в ручном режиме. Гости по номеру квартиры и времени въезда - выезда под ответственность того к кому едут и блокировке его карты при нарушении. Скорая и другие спецмашины без вариантов - беспрепятственно. Доставка и такси не думаю что долго будут с контролем к кому.
Также не думаю что есть смысл жильцу из 6 подьезда 5 дома ставить авто на час или для разгрузки к 7 дому. Смысл беготни? Ну и ревизия карт. Только машины 5 или 7 дома по картам. Без таблеток . Для начала процесса наведения порядка.
Как такой расклад?

с гостями нестыковка. Нужно не владельцев квартиры наказывать, а конкретную машину. Что помешает мне( для примера) назвать вашу квартиру и заехать ночевать. Никто же не проверяет к Вам я поехала или нет. Поэтому только конкретную машину в черный список.
  • Rhaegal, alt, yura133 и еще 1 это нравится

#6469 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:38

cyganva,у нас так и было. И никто ничего не проверял

#6470 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:55

Гостей хозяин квартиры со своим брелком пусть встречает и провожает под свою ответственность

#6471 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:57

да что вы все к гостям привязались, вы сначала свои тачки все со двора уберите!  


  • Periscope, Taina, IvanLee и еще 1 это нравится

#6472 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:04

По ходу ИХ скоро станут самым суицидным районом МО. Угомонитесь люди.


  • Periscope, Сибиряк, Славентий и 2 другим это нравится

#6473 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:41

По ходу ИХ скоро станут самым суицидным районом МО. Угомонитесь люди.

IMG-20160915-WA0003.jpg
Точно

#6474 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:12

Гостей хозяин квартиры со своим брелком пусть встречает и провожает под свою ответственность

лично мне это крайне неудобно. Подруга в восемь утра приехала на 15 минут и охраны на месте не было. Шла пешком с пакетами. Я к друзьям в Истру ездила в закрытый коттеджный поселок. Там говоришь код дома к кому едешь и тебя спокойно пропускают. Я не могу каждый раз все бросать и бежать открывать ворота. Пусть это и не так часто. Все-равно считаю это тупизмом. Закрытый двор-да! Въезд на 45 минут-да!Бегать открывать ворота-нет.
  • Taina это нравится

#6475 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:24

Это да, маразм бегать встречать гостей, зимой это вообще огонь будет. Записывать гостей и всё.
  • cyganva это нравится

#6476 АлександрШеламов

АлександрШеламов

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:35

с гостями нестыковка. Нужно не владельцев квартиры наказывать, а конкретную машину. Что помешает мне( для примера) назвать вашу квартиру и заехать ночевать. Никто же не проверяет к Вам я поехала или нет. Поэтому только конкретную машину в черный список.

Гости  в  виде  кемпинга  уже  стоят  во  дворе  несколько  дней.  Может  выйти  кемпинг  поругать ?  И  у  хозяина  язык  не  сломается  предупредить  охрану  что  к  нему  приезжают  гости.  Всё  равно  каждый  день  мимо  ходите  или  ездите.  Кто  хочет  ищет  выход -  кто  не  хочет - причину.  Охрана  не  лакеи  -  их  тоже  уважать  нужно. Люди  потому  что.  Как  и  мы.


Это да, маразм бегать встречать гостей, зимой это вообще огонь будет. Записывать гостей и всё.

Действительно.  Ноги  вдруг  замерзнут?  Мы  же  платим=  нам  все  должны. :ag:


  • garrynaferrari это нравится

#6477 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:57

Гости в виде кемпинга уже стоят во дворе несколько дней. Может выйти кемпинг поругать ? И у хозяина язык не сломается предупредить охрану что к нему приезжают гости. Всё равно каждый день мимо ходите или ездите. Кто хочет ищет выход - кто не хочет - причину. Охрана не лакеи - их тоже уважать нужно. Люди потому что. Как и мы.

Действительно. Ноги вдруг замерзнут? Мы же платим= нам все должны. :ag:

я не прошу охрану кофе мне по утрам приносить. Только то, что входит в их обязанности. Без них эта пропускная система работать не будет. Ко всем приезжает доставка, такси, педиатр, скорая... тогда мы сами у себя будем лакеями работать
  • Taina это нравится

#6478 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:09

При чем тут "ноги мерзнут"? Нельзя разве охране телефон для связи? Сделал заявку на въезд и все.
  • Sotnya, Taina, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#6479 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:21

Количество машин начинает уменьшатсяв БК5.


  • yura133 это нравится

#6480 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 20:21

Юра, мы, наверное, через разную роговицу смотрим про уменьшающиеся/увеличивающиеся кол-во авто. На той дороге, где я хожу, а это сторона к лесу БК5, авто стало меньше: ранним утром уже нет второго ряда вдоль кармана и и есть пустующие места вдоль БК5.

Все машины плюс еще фиг знает какие переместились в наш двор. Утром месяц назад ночующих замечал 5-7 ед., нвне 37!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы