Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#6601 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:16

Installer, да много чего "остается ждать", вместо того, чтоб перепоручить функцию продажи оригинальных карт пропуска во двор другим сотрудникам УК, которые круглосуточно доступны- консьержи. И перепоручение этой функции, а также контроль за соблюдением передачи карт допуска именно жителям- дело плевое. Но, лучше "ждать", иметь худший сервис ( в сравнении) и иметь упущенную выгоду.


  • Rhaegal, Невидимый, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#6602 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 01:21

Непонятно куда служба безопасности Эталона глядит. Под носом у них непонятный чел крутит дела и, попросту, дискредитирует и сбор платежей за доступ в дворы и вообще систему прохода по картам.
Я так думаю, что СБ слабоватый там руководитель. Наверно типо Захарченка по борьбе с коррупцыей. Сидит на совещании лупит глаза, а дома 120 000 000 долл. лежат.
Отдел продаж упирается, реклама оплачивается (сегодня на Арбатской которая под 2-м домом Минобороны шол слышал звуковую рекламу ИХ в фойе метро), а потом потенциальные покупатели читают на форуме реалии.
Впрочем, дело владельцев Эталона...

#6603 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:18

Взяли и замарали имя доброй неподкупной Одуванчика.Зовите его лучше Наркоманчик а Одуванчика не трожьте.


  • Rhaegal, Славентий и Oduvanchik это нравится

#6604 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:23

Взяли и замарали имя доброй неподкупной Одуванчика.Зовите его лучше Наркоманчик а Одуванчика не трожьте.


))) спасибо, Жень. За такие добрые слова сделаю тебе карточку/брелок бесплатно)))
  • Rhaegal, CSKA и cyganva это нравится

#6605 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:25

))) спасибо, Жень. За такие добрые слова сделаю тебе карточку/брелок бесплатно)))

Надежда-душа на распашку) .Удаляй а то муж прочтет и не поймет зачем ты мне карточку делаешь пока он на кайте собрался кататься)


  • cyganva это нравится

#6606 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:41

Непонятно куда служба безопасности Эталона глядит. Под носом у них непонятный чел крутит дела и, попросту, дискредитирует и сбор платежей за доступ в дворы и вообще систему прохода по картам.
Я так думаю, что СБ слабоватый там руководитель. Наверно типо Захарченка по борьбе с коррупцыей. Сидит на совещании лупит глаза, а дома 120 000 000 долл. лежат.
Отдел продаж упирается, реклама оплачивается (сегодня на Арбатской которая под 2-м домом Минобороны шол слышал звуковую рекламу ИХ в фойе метро), а потом потенциальные покупатели читают на форуме реалии.
Впрочем, дело владельцев Эталона...

СБ Эталона - это прям как будто на уровне ФСБ, только чуть ниже...:)

А по факту она смотрит только на прибыль... 
 
Как они могут запретить? Не продлят ему аренду и чуваку из дома быта в д. 7 по бульвару Космонавтов (тоже брелки делает)? Законодательством копирование ключей же не запрещено.  Так они переедут через дорогу в дом на Вилора Трифонова и могут слать куда подальше Эталон. 



#6607 Installer

Installer

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Город:Москва
  • Имя:Макс

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:42

Installer, да много чего "остается ждать", вместо того, чтоб перепоручить функцию продажи оригинальных карт пропуска во двор другим сотрудникам УК, которые круглосуточно доступны- консьержи. И перепоручение этой функции, а также контроль за соблюдением передачи карт допуска именно жителям- дело плевое. Но, лучше "ждать", иметь худший сервис ( в сравнении) и иметь упущенную выгоду.

Вот и решение проблемы нарисовалось.

Теперь осталось донести это предложение до УК, не думаю что форум для этого сгодится. Как думаете, кто-нибудь с форума перейдёт через дорогу и объяснит ситуацию управляющему Эталона?))



#6608 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:43

А решение было написано выше, просто сделать хотя бы неделю через неделю в субботу возможность покупки карточки у УК с оплатой сразу или через рядом стоящий банкомат, вывесить объявления, что нелегальные карточки блокируются (форум же очень мало людей читает из всего количества жильцов)



#6609 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:15

Я заказывал доп. карты в УК. Касса работает до 20.00. Управляющий в один из дней также находится на раб. месте до 20.00.

Проблем с получением не было.



#6610 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:16

CSKA,Oduvanchik, Я старалась как могла, отвести подозрения:)
http://izum.info/ind...ov-d7/?p=299124
  • CSKA и Oduvanchik это нравится

#6611 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:20

СБ Эталона - это прям как будто на уровне ФСБ, только чуть ниже...:)

А по факту она смотрит только на прибыль... 
 
Как они могут запретить? Не продлят ему аренду и чуваку из дома быта в д. 7 по бульвару Космонавтов (тоже брелки делает)? Законодательством копирование ключей же не запрещено.  Так они переедут через дорогу в дом на Вилора Трифонова и могут слать куда подальше Эталон.


Уж как запретить - это не мое дело. Это вопрос технологии. Сами не умеют - пусть гденить проконсультируются, например в тех же сб банков, которые откредитовали Эталон в кризис. Небось, совещаются - как идут продажи? Где прибыль? А те небось говорят - все ок, но ктото подделывает карточки на вход.
А так все просто - берется любой подручный предмет,и делается внушение))) Нету если уверенности - тогда надо конечно на гелендвагене приехать чоррррном.
Не мое дело. Прикольный у вас ник. Аллеут с двумя л. Впервые такое встречаю. В последние дни Грибоедов почемуто весьма актуален))))

Ночной разбойник, дуэлист,
В Камчатку сослан был, вернулся алеутом,
И крепко на руку нечист;
Да умный человек не может быть не плутом.
Когда ж об честности высокой говорит,
Каким-то демоном внушаем:
Глаза в крови, лицо горит
Сам плачет, и мы все рыдаем.
  • CSKA это нравится

#6612 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:26

Installer, знаете, я работая, получаю деньги не за то, что жду, что ко мне кто-то придет и предложит варианты решения того, как мне результативно работать и получать больше денег. Я об этом забочусь сам. Далее, опять же, сервис и очередное упоминание режима работы управляющего и жителей:в эпоху развития технологий, когда коммуникация весьма эффективны через инет, когда услуги ЖКХ я могу оплачитить через ЛК, а пообщаться с представителями УК- не могу... И скажу по секрету, люди могут платить, тратить чуть больше, если это делается удобно- и пример тому внедрение банкам пластиковых карт.

#6613 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:34

Почему бы им не сделать выдачу карт прямо в кассе. Оплатил и сразу забрал.
И если касса стала работать по выходным, значит и управляющий должен работать по выходным. У большинства жителей нет возможности поймать его в будни. Он же для нас работает и на наши деньги. Так и график должен быть удобным для нас.
  • cyganva это нравится

#6614 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:45

Почему бы им не сделать выдачу карт прямо в кассе. Оплатил и сразу забрал.
И если касса стала работать по выходным, значит и управляющий должен работать по выходным. У большинства жителей нет возможности поймать его в будни. Он же для нас работает и на наши деньги. Так и график должен быть удобным для нас.


предлагаю или до 4:00 утра или просто до последнего клиента сделать приемные часы.
ИКЕЯ до 2 ночи работает, но это шведы. Нам надо быть передовее.
Управляющий должен быть ближе к людям. Зайди ко мне ночь заполночь - я чай пью ты тоже садись пей чай.
Курение кальяна, обсуждение проблем задолженостей по оплате жкх среди ночи.
  • Sotnya и OlgaSon это нравится

#6615 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 15:47

Уже пару дней как заметил, что часов в 7 утра нет горячей воды в одном из стояков.

Во втором все ок.

Где то в 8 вода горячая опять течет.

Есть такое у кого?



#6616 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:00

Уже пару дней как заметил, что часов в 7 утра нет горячей воды в одном из стояков.
Во втором все ок.
Где то в 8 вода горячая опять течет.
Есть такое у кого?


все нормальные люди в это время спят, а ненормальные стоят в пробке типо едут на работу. Логично, что все нормальные сантехники именно в этот промежуток пытаются там чтот прикрутить.

#6617 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:02

все нормальные люди в это время спят, а ненормальные стоят в пробке типо едут на работу. Логично, что все нормальные сантехники именно в этот промежуток пытаются там чтот прикрутить.

А если я каждое утро в это время в дУше, то я кто тогда? :bw:



#6618 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:10

А если я каждое утро в это время в дУше, то я кто тогда? :bw:


сказал бы я, кто, если чел 2 часа в душе утром. Женицца вам надо, барин

#6619 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:11

все нормальные люди в это время спят, а ненормальные стоят в пробке типо едут на работу. Логично, что все нормальные сантехники именно в этот промежуток пытаются там чтот прикрутить.

Дык, у не нормальных и спрашиваю!  :ag:



#6620 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:13

сказал бы я, кто, если чел 2 часа в душе утром. Женицца вам надо, барин

Почему 2 часа? 10 минут максимум)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы