Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7301 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:11

GENA ,

 

я понял Екатерину что охрана стоит с жителями против хамов, ни слова что разбираются с охраной 

я ниразу такого не видел и не слышал, а вот что охрана плохая и ничего не делает на каждом шагу



#7302 Sangril

Sangril

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Адрес:Б-р Космонавтов 7, 5 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:22

эта половина дома наверно претензии охранникам высказывают? я о другом, почитайте внимательнее


Да причем тут претензии охранникам, они такие же бесправные люди, слова которых для хамов не имеют никакого веса, я про то, что люди пытаются пресечь въезд во двор... Но там такие водители...запросто по мордам получить можно. Да и охранники сами теперь боятся, после того случая, как их собрата избили за то,что не пускал. Поэтому и говорю, полиция нам тут в будках нужна
  • User5994 это нравится

#7303 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:22

GENA ,

Хорошо, зайдем с другой стороны:

за услугу бабосики берут

4453423.jpg

А эта самая услуга не оказывается, или оказывается не в полном объеме, то претензия считаю обоснованная, но тут адресоваться должна не к охране, а к УК, нанимают исполнителя, который не справляется с обязанностями..


Сообщение отредактировал XXX: 30 Июнь 2017 - 13:23

  • Sangril это нравится

#7304 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:45

GENA ,

Хорошо, зайдем с другой стороны:

за услугу бабосики берут

attachicon.gif4453423.jpg

А эта самая услуга не оказывается, или оказывается не в полном объеме, то претензия считаю обоснованная, но тут адресоваться должна не к охране, а к УК, нанимают исполнителя, который не справляется с обязанностями..

у вас не совсем правильное восприятие услуги контроль доступа. Наши дворы - это не режимные объекты, поэтому если собственник будет настаивать проехать в свой двор то остановить его законных путей просто нет. кроме того все калитки работают по карточкам, забор на месте - утверждать что услуга не предоставляется мягко говоря не совсем правда.



#7305 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:04


утверждать что услуга не предоставляется мягко говоря не совсем правда.

 

А теперь внимательнее мое сообщение - "или оказывается не в полном объеме"



#7306 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:05


у вас не совсем правильное восприятие услуги контроль доступа

Конечно у вас оно самое правильное, тут спорить бесполезно  



#7307 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:17

Да причем тут претензии охранникам, они такие же бесправные люди, слова которых для хамов не имеют никакого веса, я про то, что люди пытаются пресечь въезд во двор... Но там такие водители...запросто по мордам получить можно. Да и охранники сами теперь боятся, после того случая, как их собрата избили за то,что не пускал. Поэтому и говорю, полиция нам тут в будках нужна

А что за история с охраной? Надеюсь заявление на это быдло написали?!



#7308 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:34

Убрать будку при въезде 10к 4-6 подъезды и уже легче будет. Нескем бодаться будет нарушителям) Абсолютно не понимаю для чего она там

#7309 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:47

ск

 

Убрать будку при въезде 10к 4-6 подъезды и уже легче будет. Нескем бодаться будет нарушителям) Абсолютно не понимаю для чего она там

скорую кто пускать будет?



#7310 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:49

ск

скорую кто пускать будет?


Охранник в будке внутри двора) поэтому и не понимаю наличие еще одной при въезде,когда есть внутри
  • User5994 это нравится

#7311 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:03

Svetcosmet, т.е. Ваша идея- это на два, пожалуй, самых больших дома в "ИХ" сделать один въезд?? Тем более, что дело не в кол-ве въездов/выездов, а в том, что нет противодействию тем, кто облюбовал своим авто двор. Они и через один КПП спокойно будут въезжать и парковать свой авто во дворе.



#7312 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:36

[quote name="Сибиряк"

Совсем нет) Ничего не имею против въездов и их количества.
Я не совсем понимаю функционал будки и охранника при въезде в ворота в 4-6 подъезды, там где фермерский дворик, учитывая, что одна будка опять же с охранником, есть во дворе. То есть, если ворота открываются посредством прикладывания карты и ты не нарушаешь, соответственно, ты можешь въехать без проблем, разгрузиться, постоять если нужно 45 минут и выехать. Зачем там охранник, на которого давят те, кто хочет парковаться во дворе? Не лучше ли отказаться от него?) Скорую, пожарную и такси может пропустить охранник внутри двора. И я вообще за шлагбаум, дабы исключить паровозы)

  • Сибиряк это нравится

#7313 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:27

Svetcosmet, охранник во дворе- это охранник 11го корпуса, который контролирует их шлагбаум) А вообще, да, исключить человеческий фактор и все- проблемы нет.
Что же до паравозов- ранее делился своим наблюдением, что их малая часть от всех нарушителей. По карточкам заезжают не более 50%, остальным ворота услужливо открывает швейцар, ой, сторож.
  • Svetcosmet и User5994 это нравится

#7314 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:35


По карточкам заезжают не более 50%, остальным ворота услужливо открывает швейцар

Не пользуюсь картой после того, как карта, вернее считыватель глюкнул второй раз и карта снова заблокировалась, снова искать товарища инженера, который урабатывается то ли до 16-00 или 17-00, в выходные он соответственно не работает, желания особого не возникает, не пустить меня домой они не имеют права, но я больше 30 минут тут не стою, машину жалко)), дети бегают по ДОРОГЕ со всякими тележками и прочим железным чудом (родителей не понимаю, ребенку надо с детства вдолбить, что дорога не игрушки)



#7315 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:36

Сибиряк, но, что бы исключить человеческий фактор, надо тогда сам алгоритм менять для доступа гостей/доставки.

#7316 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:49

XXX, да, глюки бывают и не всегда удобно вновь активировать карту. Но, если хотим порядка, то въезд только по карте иначе имеем то, что есть сейчас. Или бОльшая принципиальность со стороны УК и охраны в недопуске нарушителей режима. А также поддержка со стороны жителей этой принципиальности.

#7317 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:55


Но, если хотим порядка, то въезд только по карте иначе имеем то, что есть сейчас

я работаю с 9-00 до 18-00, товарищь инженер с 10-00 до 16-00 выходные у нас совпадают,

вопрос 1 - как мне разблокировать карту, которая заблокировалась по вине не исправности оборудования?

вопрос 2 - а оно мне нужно?, тратить свое время, которого из-за дороги на работу и так очееень мало), во двор заезжаю в крайних случаях, когда вещи ну очень тяжелые, с продуктового магазина несу в руках аж с БК1, задницу размять да и тяжести потягать самое оно)



#7318 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:01

Сибиряк, но, что бы исключить человеческий фактор, надо тогда сам алгоритм менять для доступа гостей/доставки.

да, для гостей/доставки/спец.транспорта/погрузки-разгрузки более, чем 45мин все нужен человек. Тогда встаёт вопрос о качественном исполнении им обязанностей. И в конечном счёте, как ранее уже высказывались, что вся эта проблема с уже кучей авто во дворе- это вопрос качественного оказания услуги со стороны УК и нанятой ею ЧОПом. Попробуй в ТЦ не оплатив уехать или зайти в БЦ без пропуска))

#7319 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:06

XXX, мы о порядке во дворе или неудобстве взаимодействия с УК?)
Это Вы, я, он, она- сознательные и въезжая без карточки спустя непродолжительное время покидаем двор. Остальные менее совестные и понимающие и ставят авто на весь световой день во дворе. Или ночь. Или сутки, недели. Карточки нет-блокировать нечего. А простояв неделю и решив вернутся вновь- наберут воздуха в лёгкие побольше и давай охраннику по ушам ездить и, вауля- вновь неделя во дворе. С воротами же сильно не пообщаешься- они железные, им все равно. Они откроются только по карте.
  • Svetcosmet и User5994 это нравится

#7320 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:11


Это Вы, я, он, она- сознательные и въезжая

Так про то что услуга оказывается не в полном объеме, я уже зеленому товарищу изложил, я готов оставить карточку охране, чтобы ее разблокировали, но они на такое не готовы, а я не готов брать выходной)


  • Сибиряк это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы