Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7361 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:55

skif144, Бежит не из жестянки.. Ощущение, что забегает под откос верхний и по бетонной плите перекрытия забегает внутрь над рамой... а вылазить наружу на 25 мне как-то не хочется...



#7362 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:06

AlMoVi, звоните в диспетчерскую, вызываете инженера. Приходит, составляет акт (лучше еще и фото иметь, как вода грустненнько капает с потолка), ждете, потом еще немножечко ждете. Я пока на стадии ожидания.

#7363 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:25

6 утра, почувствуй разницу...

Машин прибавилось заметно с прошлой недели.

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0068.JPG
  • IMG_0069.JPG
  • IMG_0070.JPG


#7364 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:35

DimKa, в том числе эти фото с комментариями отправьте и сюда:  [email protected]



#7365 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:35

DimKa, в том числе эти фото с комментариями отправьте и сюда:  [email protected]

 

:ag:  :ag:  :ag:

Я такой хернёй с ноября 2016 занимался. Бесполезно! Надоело! В процессе не покидало постоянное ощущение, что занимаешься идиотизмом - отправляешь им письмо с уведомлением, приходит ответ "Прочтено:" и тишина.... ни ответа ни привета, полнейший игнор! И только после 3-4х дополнительных писем получаешь что-то вроде, стандартной, административной отписки.  :bu:  Не тратьте время. Не занимайтесь хернёй.

Они из гаража БК 4-6 всё прекрасно видят и знают. Один инженер пытался предпринимать активные действия в январе-марте 2017. От его деятельности даже толк како-то был. Двор очистился недельки на две. Так  в итоге его попросили по собственному. Наверное, проявлял много инициативы без согласования с Ерихинским.

Новый-нынешний инженер БК7 не лезет на рожон, признаёт, что проблема есть, но для того чтобы что-то изменить необходимо разрешение сверху.

Поэтому нам остаётся платить за услугу, которая не предоставляется и обеспечивать места во дворе для нарушителей-ночников.


Сообщение отредактировал Conver: 04 Июль 2017 - 23:37


#7366 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2017 - 23:49

:ag:  :ag:  :ag:

Я такой хернёй с ноября 2016 занимался. Бесполезно! Надоело! В процессе не покидало постоянное ощущение, что занимаешься идиотизмом - отправляешь им письмо с уведомлением, приходит ответ "Прочтено:" и тишина.... ни ответа ни привета, полнейший игнор! И только после 3-4х дополнительных писем получаешь что-то вроде, стандартной, административной отписки.  :bu:  Не тратьте время. Не занимайтесь хернёй.......

Один занимались? Игнор одного человека вполне допустим. Игнор всех- менее вероятен. Мое мнение, что об этой проблеме нужно "долбать" УК всеми доступными способами. Чем больше и интенсивнее, тем лучше. Тем более, что данный метод-  это несколько нажатий клавиши мышки.


  • Невидимый, Аристарх и Svetcosmet это нравится

#7367 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 05 Июль 2017 - 00:36

 несколько нажатий клавиши мышки.

Именно так они и будут отсылать всех всем ответы. :bs:  Работа у них такая.


  • GENA это нравится

#7368 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Июль 2017 - 00:46

Именно так они и будут отсылать всех всем ответы. :bs:  Работа у них такая.

ох не легкая эта работа. на первый взгляд все легко, но чтоб пройти собеседование нужно уйму чего знать
clicking, double clicking, using mouse, mouses, mice, sending emails, receiving emails, deleting emails. I could go on (с)IT crowd :-)
  • Rhaegal, Sotnya, helenmih5 и 3 другим это нравится

#7369 Jully91

Jully91

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230
  • Имя:Юлия

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:25

:ag:  :ag:  :ag:

Я такой хернёй с ноября 2016 занимался. Бесполезно! Надоело! В процессе не покидало постоянное ощущение, что занимаешься идиотизмом - отправляешь им письмо с уведомлением, приходит ответ "Прочтено:" и тишина.... ни ответа ни привета, полнейший игнор! И только после 3-4х дополнительных писем получаешь что-то вроде, стандартной, административной отписки.  :bu:  Не тратьте время. Не занимайтесь хернёй.

Они из гаража БК 4-6 всё прекрасно видят и знают. Один инженер пытался предпринимать активные действия в январе-марте 2017. От его деятельности даже толк како-то был. Двор очистился недельки на две. Так  в итоге его попросили по собственному. Наверное, проявлял много инициативы без согласования с Ерихинским.

Новый-нынешний инженер БК7 не лезет на рожон, признаёт, что проблема есть, но для того чтобы что-то изменить необходимо разрешение сверху.

Поэтому нам остаётся платить за услугу, которая не предоставляется и обеспечивать места во дворе для нарушителей-ночников.

Нда, вот тебе и борьба. Как об стенку.

 

Но тоже думаю, что если коллективно, толк должен быть.

 

 

ох не легкая эта работа. на первый взгляд все легко, но чтоб пройти собеседование нужно уйму чего знать
clicking, double clicking, using mouse, mouses, mice, sending emails, receiving emails, deleting emails. I could go on (с)IT crowd :-)

:bj: :bj: :bj:


Сообщение отредактировал Jully91: 05 Июль 2017 - 13:27


#7370 ШМЕЛЯ

ШМЕЛЯ

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • Город:Москва
  • Имя:олеся

Отправлено 06 Июль 2017 - 17:46

Добрый день! Подскажите только у меня холодная вода еле еле течёт?

Сообщение отредактировал ШМЕЛЯ: 06 Июль 2017 - 17:47


#7371 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:29

Добрый день! Подскажите только у меня холодная вода еле еле течёт?

 

Возможно дело в регуляторе давления. Он установлен перед квартирными водными счетчиками.

(!) Желательно что бы регулировал специалист.

За серой заглушкой шестигранник. Закручиваешь-увеличивается напор, откручиваешь-снижается.


Сообщение отредактировал Conver: 06 Июль 2017 - 21:32


#7372 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:42


Желательно что бы регулировал специалист.

Напомнило инструкцию, где все действия должен выполнять квалифицированный специалист))


  • Сибиряк это нравится

#7373 Orbit

Orbit

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий/ Елена

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:28

Мне вот интересно: резиновое покрытие площадки делается за счет чистой прибыли УЭН Эталон, или же эти средства будут отражены в отчёте о расходовании средств и включены в платёжки? Если второе - зачем на детской площадке эти надписи? Ещё и две штуки. Изображение

#7374 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:37

Покрытие делается засчёт строки СиРЖ в квитанции, в отчетах Эталона пойдёт как благоустройство придомовой территории. Надписи приказал сделать ген.директор лично, чтобы помнили...


  • МамаТата это нравится

#7375 Orbit

Orbit

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий/ Елена

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:41



Олег, вы сами то были на этом паркинге?
Я несколько раз ставил там свой автомобиль, так как выхода просто нет и дважды я он там был испорчен. То зальет какой-то смесью бетона, известки и воды, до сих пор нигде не могу вывести эти пятна, хоть перекрашивай,


Пятна от цементного молочка стираются столовым уксусом. Который 9%. Смачиваешь в нем тряпку, кладешь на пятно и через 3 минуты аккуратно стираешь его. Я так бутылку с уксусом в машине храню: постоянно на паркинге с потолка льется.

. SM-A510F .



#7376 Orbit

Orbit

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий/ Елена

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:55

Покрытие делается засчёт строки СиРЖ в квитанции, в отчетах Эталона пойдёт как благоустройство придомовой территории. Надписи приказал сделать ген.директор лично, чтобы помнили...

Ну то есть рекламу разместили без разрешения? :-)

. SM-A510F .



#7377 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:06


Ну то есть рекламу разместили без разрешения? :-)

Это как пакеты за наши деньги с рекламой продавана))



#7378 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 09 Июль 2017 - 19:07

Orbit, это вопрос к вашему совету дома. Зато теперь с них можно деньги за рекламу брать и четко контролировать куда они пошли:) 



#7379 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 09 Июль 2017 - 20:32

Orbit, это вопрос к вашему совету дома. Зато теперь с них можно деньги за рекламу брать и четко контролировать куда они пошли:) 

Ага, сразу после того как начнём деньги брать за двух этажную вывеску с подсветкой на крыше дома?


Сообщение отредактировал Conver: 09 Июль 2017 - 20:33


#7380 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:08

Conver, ну известно когда, как только, так сразу:)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы