Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#7601 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:42

cyganva, ага, а ведь самое смешное, что не судьба в профильной теме прочесть суть вопроса про оплату отопления в летние месяцы (почему и кто виноват), проще обозвать и негатив выплеснуть, чтоб все завелись)


  • cyganva и GENA это нравится

#7602 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 30 Июль 2017 - 22:59

cyganva, ага, а ведь самое смешное, что не судьба в профильной теме прочесть суть вопроса про оплату отопления в летние месяцы (почему и кто виноват), проще обозвать и негатив выплеснуть, чтоб все завелись)

ой,пардонтесь! как вас зацепило... 


Сообщение отредактировал stels: 30 Июль 2017 - 23:00


#7603 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:01

есть тут кто - нормально объясните- мы что серьезно снова перешли  на оплату отопления 1/12? было собрание - или УК само так решило? 


Сообщение отредактировал stels: 30 Июль 2017 - 23:02


#7604 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:11

Суки! за зту зиму мы уже свое заплатили! а с какого х. я должна в летние месяца платить по 2500? у них там морда не треснет? еще услугу не дали , а уже в кармане руки греют!

я как-то не так понимаю значение слова " мат"? В Вашем сообщении его нет?

#7605 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:18

Просто здесь давно не была- думала с прошлого собрания уже все как то устаканилось с УК- вроде решили  , что будем платить за отопление только в отопительный период,а тут ..обанашоу! поэтому и вскипело все заново- кто не так сильно реагирует , подскажите где почитать - что там и кто решил с отоплением? ведь перерасчет они не делают в конце года - а начислять -так это как два пальца об асфальт!


  • alya070790 это нравится

#7606 alya070790

alya070790

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 201
  • Город:Москва
  • Имя:alya070790

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:19

есть тут кто - нормально объясните- мы что серьезно снова перешли на оплату отопления 1/12? было собрание - или УК само так решило?

как мне сообщили-были жалобы, что люди не могут платить зимой большие суммы, поэтому решили вернуть к круглогодичной оплате.

#7607 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:26


как мне сообщили-были жалобы, что люди не могут платить зимой большие суммы, поэтому решили вернуть к круглогодичной оплате.

Работники УК пожаловались?))), вот реально что за бред, они реально думают что тут быдло тупое живет?

 

Я на данный момент занят поиском юристов по ЖКХ, надоело терпеть этот беспредел...


Сообщение отредактировал XXX: 30 Июль 2017 - 23:27

  • alya070790 и stels это нравится

#7608 stels

stels

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Адрес:г.Красногорск
  • Имя:Алла

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:30

как мне сообщили-были жалобы, что люди не могут платить зимой большие суммы, поэтому решили вернуть к круглогодичной оплате.

 

как мне сообщили-были жалобы, что люди не могут платить зимой большие суммы, поэтому решили вернуть к круглогодичной оплате.

спасибо ... но вы в это верите? а если даже и так- то получается теперешняя сумма должна быть фиксированной ? с сентября по апрель- 8 месяцев платили по полной- теперь до отопительного сезона по 2200(с моей квартиры) , а там  начнется ..."перетоп" - доплатите!!!...или УК снова кинет утку , что кто-то то пожаловался- и решат перейти  на отопление  по факту, как это уже было- и  перерасчета не последовало....да и вообще это так не решается- пожаловались , что не могут оплачивать.. а остальных не надо спрашивать?


  • alya070790 это нравится

#7609 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:32



Работники УК пожаловались?))), вот реально что за бред, они реально думают что тут быдло тупое живет?

 

Я на данный момент занят поиском юристов по ЖКХ, надоело терпеть этот беспредел...

XXX,проходили мы уже ваших юристов и таких как вы ... Еще те  улики! Объем Холмов довольно большой, кусок сладкий вот и притягивает всяких "дельцов".

Успокойтесь наконец, если хотите что о сделать лучше для себя и своих соседей делайте в этом вам никто не запрещает. 

Только не надейтесь, что это легко.



#7610 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:32

Работники УК пожаловались?))), вот реально что за бред, они реально думают что тут быдло тупое живет?

.......

Среди тех, кто на видео, есть сотрудники УК?)))

 

http://izum.info/ind...monavtov/page-1


  • GENA это нравится

#7611 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:47

XXX,проходили мы уже ваших юристов и таких как вы ... Еще те  улики! Объем Холмов довольно большой, кусок сладкий вот и притягивает всяких "дельцов".

Успокойтесь наконец, если хотите что о сделать лучше для себя и своих соседей делайте в этом вам никто не запрещает. 

Только не надейтесь, что это легко.

Зеленый, я к тебе не обращался, свои права защищать стало постыдно?, мне по барабану какой тут кусок, и сладкий он или горький, но меня очень сильно напрягает когда кто то меня пытается нае...ть, и ладно бы красиво, так нет же, все настолько тупо что пипец, я ДО СИХ ПОР жду обещанного перерасчета за апрель/май 2017 года.

 

То что это тяжко это и индюку понятно, поэтому и нужны правильные юристы, и дело тут уже принципа, и не надо тут кошмарить граждан.


  • stels это нравится

#7612 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:48


http://izum.info/ind...monavtov/page-1

"золотой" газ??? желтая пресса, рейтинги, чушь - все это синонимы.

 

И я не сопоставил параллелей, на видео просили разбить отопление на 1/12 или что УК охренела?


Сообщение отредактировал XXX: 30 Июль 2017 - 23:50


#7613 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:52

XXX, сначала докажи что тебя обманывают, а то как то голословно все получается, что и наталкивает на мысли про "дельцов"... 



#7614 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 30 Июль 2017 - 23:56

XXX, сначала докажи что тебя обманывают, а то как то голословно все получается, что и наталкивает на мысли про "дельцов"... 

вот для этого и ищу специально обученных/заточенных людей, и явно доказывать не тебе зеленый, а мне должны что то доказать как потребителю/плательщику услуг, а никак обратное!!



#7615 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:02

А как красиво GENA начинал на форуме...)))

Сообщение отредактировал Аскет: 31 Июль 2017 - 00:03

  • User5994 это нравится

#7616 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:05

А как красиво GENA начинал на форуме...)))

я стал более грамотней в вопросах ЖКХ, но свою позицию не менял



#7617 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:13

вот для этого и ищу специально обученных/заточенных людей, и явно доказывать не тебе зеленый, а мне должны что то доказать как потребителю/плательщику услуг, а никак обратное!!

XXX, наверное как сможете доказать обман тогда и стоит об этом трубить, а не как сейчас   кошмарить граждан плохой УК.

И не забудьте, что мы в России живем, и наше законодательство в сфере ЖКХ далеко не совершенство.

Поэтому наверно лучше исходить из критерия "Будет лучше для всех" чем проверять "на законность" любые действия УК?

Подумайте хорошенько!!!


Сообщение отредактировал GENA: 31 Июль 2017 - 00:16


#7618 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:18

GENA ,

а ты что так распереживался? 

Еще раз для салатовых, я никуда ничего не трублю, я смиренно ждал мнимого перерасчета, которого я так и не дождался, так же очень много интересных вопросов к УК, но НИКАК НЕ К ТЕБЕ!



#7619 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:27

Гену бомбануло.по ходу уволят его на фиг т.к. не смог отстоять линию партии.андра убрали теперь и гену.гена прощай

#7620 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 31 Июль 2017 - 00:33

CSKA, если что на смену Гены придет Чебурашка или еще какая зверюшка и партия будет жить )))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы