Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8041 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Март 2018 - 19:32

Обрыв на линии, к 22 00 обещают исправить.


  • olik это нравится

#8042 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 18 Март 2018 - 20:14

Обрыв на линии, к 22 00 обещают исправить.

к 20 марта)



#8043 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Март 2018 - 21:33

У меня заработал МГТС

#8044 Orbit

Orbit

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий/ Елена

Отправлено 25 Март 2018 - 20:05

Шлакоблоки... по крайней мере везде, где я видел, именно шлакоблоки.

Такса 12 кажись на переварку. Это если УК варит. Они даже когда это не нужно по проекту, всеми способами подстегивают переварить.


Я не слышал, но очень похоже на правду... Завалить мусором и заштукатурить - это местным работягам только дай :)

Скрытый текст

Похоже на правду. У меня в одной из комнат над окном слева и справа штукатурка вспухла. А я то думаю: с чего так?

. SM-G930F .



#8045 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 25 Март 2018 - 20:23

Похоже на правду. У меня в одной из комнат над окном слева и справа штукатурка вспухла. А я то думаю: с чего так?

. SM-G930F .

еще и осадка дома шла.



#8046 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 26 Март 2018 - 06:08

Уважаемые соседи, что-то никого не интересует вопрос мытья балконов,которое было обещано 2-ды в год. если я не ошибаюсь.Как то этот вопрос решаем в нашем доме 7?.Я летом ходила на прием и мне пообещали что скоро помоют.Вот уже почти год и прошел.Кто то владеет информацией или может это как то делается платно при желании жильцов? 



#8047 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Март 2018 - 00:12

Уважаемые соседи, что-то никого не интересует вопрос мытья балконов,которое было обещано 2-ды в год. если я не ошибаюсь.Как то этот вопрос решаем в нашем доме 7?.Я летом ходила на прием и мне пообещали что скоро помоют.Вот уже почти год и прошел.Кто то владеет информацией или может это как то делается платно при желании жильцов? 

 

Да, эталон - это эталон по обещаниям! Не ждите. Есть решение неудобное, но чистое.


Сообщение отредактировал Conver: 27 Март 2018 - 00:12


#8048 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Март 2018 - 20:30

как вызвать сантехника в выходной?



#8049 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 01 Апрель 2018 - 06:32

Да, эталон - это эталон по обещаниям! Не ждите. Есть решение неудобное, но чистое.

Юмор -это прекрасно  конечно.Но как бы хотелось чтобы еще и удобно было.Мне на стремянке с это штучкой будет ох как не удобно скакать.А может услуги есть какие платные для мытья балконов.Неужели всех все устраивает? может альпинистов для мытья окон на подьезд или несколько квартир можно вызвать? Может кто-то сталкивался с этим и сколько это будет стоить интересно?У меня подьезд 1



#8050 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:47

Здравствуйте. Подскажите как устанавливали домофон. Эталон отправляет в Тел но там дорого. Может кто то подскажет другую компанию? Буду благодарна

#8051 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 02 Апрель 2018 - 13:56

Здравствуйте. Подскажите как устанавливали домофон. Эталон отправляет в Тел но там дорого. Может кто то подскажет другую компанию? Буду благодарна

))))))))Если линии ТЕЛа, то какую компанию можно посоветовать,)), только если свою создать и протянуть линии еще раз. По этому и дорого, как в анекдоте - "а ты по рынку походи, поищи где дешевле"  :bj:  

 

А по факту он вам  нужен?, все равно консьерж открывает. 


Сообщение отредактировал XXX: 02 Апрель 2018 - 13:59

  • Настена это нравится

#8052 skif144

skif144

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 106
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.7, подъезд 2
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Апрель 2018 - 06:50

Здравствуйте. Подскажите как устанавливали домофон. Эталон отправляет в Тел но там дорого. Может кто то подскажет другую компанию? Буду благодарна

Дорого это сколько?

 

Не помню сколько платил, но подключал ТЕЛ, устанавливали панель в квартире. Потому что система ТЕЛ и подойдет только их оборудование. В принципе другое и не рассматривал. Зачем искать себе проблемы.

Все остальное - кабель от щитка до квартиры и лифтового холла проводил сам.

Если хотите потерять время, то можно поискать. Если цена вопроса 10000 (разница), то можно подумать, а так это мелочи. 



#8053 Настена

Настена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Имя:Настя

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:22

Дорого это сколько?
 
Не помню сколько платил, но подключал ТЕЛ, устанавливали панель в квартире. Потому что система ТЕЛ и подойдет только их оборудование. В принципе другое и не рассматривал. Зачем искать себе проблемы.
Все остальное - кабель от щитка до квартиры и лифтового холла проводил сам.
Если хотите потерять время, то можно поискать. Если цена вопроса 10000 (разница), то можно подумать, а так это мелочи.

У вас панель с видео?

#8054 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:47

Настена, http://izum.info/ind...ofona/?p=373086

#8055 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:52

Добрый вечер всем ! Прошу прощения за возможную сплетню , но сегодня от совершенно разныхдвух людей услышала одну и ту же новость о том , что в ближайшее время наш двор будет открыт , проезд станет свободным , некая инициативная группа добилась этого . Это правда ? Никаких же глллслваний среди собственников по этому поводу не проводилось !

#8056 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:58

Добрый вечер всем ! Прошу прощения за возможную сплетню , но сегодня от совершенно разныхдвух людей услышала одну и ту же новость о том , что в ближайшее время наш двор будет открыт , проезд станет свободным , некая инициативная группа добилась этого . Это правда ? Никаких же глллслваний среди собственников по этому поводу не проводилось !

Да и сейчас она открыта, только завуалировано под охрану, и да, разговаривал с охранником , говорит что "терки" идут между инициативной группой)) (видать самим пропуск в лом доставать) :bj:



#8057 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:03

Специально зашла на форум чб спросить про открытие двора. Тж сегодня узнала эту новость. Надеюсь что этого не случится. Готова подписаться против открытия. Закрытый двор мне нравится гораздо больше.

#8058 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 04 Апрель 2018 - 22:04

Специально зашла на форум чб спросить про открытие двора. Тж сегодня узнала эту новость. Надеюсь что этого не случится. Готова подписаться против открытия. Закрытый двор мне нравится гораздо больше.

Ругаться устал, куда не плюнь "таксисты" и "доставка грузов" - одно слово шоу....



#8059 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:27

Нужно делать ещё одну инициативную группу против открытия двора, видимо)))

#8060 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:37

Я помню наш двор, когда он еще не был закрытым. Машины парковались на тротуарах, чб выйти с коляской на площадку, приходилось идти до углового подъезда, тк все машины стояли плотно друг к другу. Обойти было сложно. Во дворе развернуться вообще не реально! Машины в 2-3 ряда стояли. Зимой от прогревания вся дымовуха была на детских площабках. Я уже молчу, что детям на великах и самокатах места покататься вообще не будет.
Куму нужен этот открытый двор? Себе же хуже сделаете. Не будет места вам в нем вечером парковаться. А вот шума под окнами и выхлопных газов - обеспечено!!
Мы ИХ за закрытые дворы выбрали. Нафига мене "Павшинская пойма" в ИХ!
  • OlgaSon и User5994 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы