Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8081 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:18

4,5,6,7
  • Sotnya это нравится

#8082 OlgaSon

OlgaSon

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 213
  • Адрес:11 корпус
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Апрель 2018 - 22:41

4,5,6,7

. Сейчас борцы за бесплатные парковочные места порадовались , это сколько ж парковочных мест сразу )

А если серьёзно , одного понять не могу , какая цель у этого самодурства , которая довела до предписания ?

#8083 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:14

. Сейчас борцы за бесплатные парковочные места порадовались , это сколько ж парковочных мест сразу )

А если серьёзно , одного понять не могу , какая цель у этого самодурства , которая довела до предписания ?

цели нет. Они самодуры(((

#8084 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 05 Апрель 2018 - 23:22

Подскажите пожалуйста, кто эта самая Анастасия?



#8085 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:37

У 4 и 6 дома земля оформлена. Так что их это не коснется.
Я думаю что речь всё таки идёт о сносе шлагбаума и возврате въезда через ворота.

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 01:37)

Подскажите пожалуйста, кто эта самая Анастасия?


Активист из 7 дома. Борец за справедливость.

#8086 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:43


Активист из 7 дома. Борец за справедливость.

Это которая сама ездит без карточек и нарушает время парковки?)))


  • Makalvian это нравится

#8087 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:59

Это которая сама ездит без карточек и нарушает время парковки?)))


Я не знаю какая у неё машина. Поэтому не могу сказать ночует она во дворе или нет.
Но карту ей заблокировали на пол года. Видать сильно насолила УК.

Но есть около 10 машин которые получили VIP пропуск у УК и ночуют каждую ночь.
Получается что весь дом оплачивает парковку для 10 избранных.

Вот как с этим бороться?
  • Conver и User5994 это нравится

#8088 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:29

цели нет. Они самодуры(((


Я так поняла, что цель добиться от застройщика выделения площадки для парковки. Только странный путь они, конечно, выбрали для этого. Ну и установка скуд для нашего дома.

#8089 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:38

Я не знаю какая у неё машина. Поэтому не могу сказать ночует она во дворе или нет.
Но карту ей заблокировали на пол года. Видать сильно насолила УК.
Но есть около 10 машин которые получили VIP пропуск у УК и ночуют каждую ночь.
Получается что весь дом оплачивает парковку для 10 избранных.
Вот как с этим бороться?

Стоит её машина каждую ночь, не важно какой номер. С её слов, она себе выбила разрешение у чистикина. Только вот меня интересует, почему она, выбив себе место во дворе, молодец, а остальные 10 машин совершают произвол? Причём её очень поддерживают, я не понимаю как можно срать на своих в борьбе за справедливость. Для меня борьба должна начинаться именно с себя. С этими 10 ночующими можно было совместными силами справиться, но Анастасии не нужно было очистить двор от машин, её борьба была изначально за открытие двора, потому что её машину, постоянно ночующую во дворе, перестали пускать. То есть она, постоянно нарушая правила дома, начала борьбу "за справедливость". Там и Парушенков молодец - "сейчас ночует 10 машин, будет немного больше". Немного, понимаете! Раз в пять больше будет, они заставят каждый сантиметр нашего двора, не то что припарковаться будет негде, а скорой и пожарной будет не проехать. Я боюсь, что и мусор перестанут вывозить, потому что мусоровоз не пройдёт. Но Максим с Анастасией все равно скажут, что это Шеламов виноват. Кошка бросила котят, это Шеламов виноват.
  • Lana83, cyganva и User5994 это нравится

#8090 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Апрель 2018 - 09:51

Я так поняла, что цель добиться от застройщика выделения площадки для парковки. Только странный путь они, конечно, выбрали для этого. Ну и установка скуд для нашего дома.

да я в чате)) читаю все. С такими соседями и врагов не нужно(((

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 08:51)

Стоит её машина каждую ночь, не важно какой номер. С её слов, она себе выбила разрешение у чистикина. Только вот меня интересует, почему она, выбив себе место во дворе, молодец, а остальные 10 машин совершают произвол? Причём её очень поддерживают, я не понимаю как можно срать на своих в борьбе за справедливость. Для меня борьба должна начинаться именно с себя. С этими 10 ночующими можно было совместными силами справиться, но Анастасии не нужно было очистить двор от машин, её борьба была изначально за открытие двора, потому что её машину, постоянно ночующую во дворе, перестали пускать. То есть она, постоянно нарушая правила дома, начала борьбу "за справедливость". Там и Парушенков молодец - "сейчас ночует 10 машин, будет немного больше". Немного, понимаете! Раз в пять больше будет, они заставят каждый сантиметр нашего двора, не то что припарковаться будет негде, а скорой и пожарной будет не проехать. Я боюсь, что и мусор перестанут вывозить, потому что мусоровоз не пройдёт. Но Максим с Анастасией все равно скажут, что это Шеламов виноват. Кошка бросила котят, это Шеламов виноват.

они же первые и пострадают. Скоро мест для такой шикарной ночевки не будет. И Максим с Анастасией начнут новую войну. Очень жаль, что из-за их эгоизма пострадает весь дом.
  • Rhaegal, Sotnya и Elena84 это нравится

#8091 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:07

Стоит её машина каждую ночь, не важно какой номер. С её слов, она себе выбила разрешение у чистикина. Только вот меня интересует, почему она, выбив себе место во дворе, молодец, а остальные 10 машин совершают произвол? Причём её очень поддерживают, я не понимаю как можно срать на своих в борьбе за справедливость. Для меня борьба должна начинаться именно с себя. С этими 10 ночующими можно было совместными силами справиться, но Анастасии не нужно было очистить двор от машин, её борьба была изначально за открытие двора, потому что её машину, постоянно ночующую во дворе, перестали пускать. То есть она, постоянно нарушая правила дома, начала борьбу "за справедливость". Там и Парушенков молодец - "сейчас ночует 10 машин, будет немного больше". Немного, понимаете! Раз в пять больше будет, они заставят каждый сантиметр нашего двора, не то что припарковаться будет негде, а скорой и пожарной будет не проехать. Я боюсь, что и мусор перестанут вывозить, потому что мусоровоз не пройдёт. Но Максим с Анастасией все равно скажут, что это Шеламов виноват. Кошка бросила котят, это Шеламов виноват.


Извините, но если вы не знаете как выглядит машина Анастасии, то как вы можете утверждать что она ночует каждую ночь во дворе?

Это похоже на травлю. Похоже что сплетни про открытый двор распускают именно те кто сам паркуется каждую ночь. И открытие двора сведёт их VIP пропуск на нет.

#8092 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:12

Извините, но если вы не знаете как выглядит машина Анастасии, то как вы можете утверждать что она ночует каждую ночь во дворе?

Это похоже на травлю. Похоже что сплетни про открытый двор распускают именно те кто сам паркуется каждую ночь. И открытие двора сведёт их VIP пропуск на нет.

может потому что Анастасия сама признает, что ночует во дворе и гордится этим? Она вызывала полицию, когда ее машину не пускали во двор. Я лично видела, как она с ними возле Ситимаркета разговаривала. О какой травле Вы говорите?
  • User5994 это нравится

#8093 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:19


Извините, но если вы не знаете как выглядит машина Анастасии, то как вы можете утверждать что она ночует каждую ночь во дворе?

 

Подойдите к будке, пообщайтесь с охранниками, начальником охраны - все поймете).



#8094 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:21

видимо наверно тут в широком смысле цывилизацыя и порядок не приживаются. Не та почва. Какието анастасии рулят и никто им рот заткнуть не может.  Видать карма такая у страны.


  • User5994 это нравится

#8095 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:43

видимо наверно тут в широком смысле цывилизацыя и порядок не приживаются. Не та почва. Какието анастасии рулят и никто им рот заткнуть не может. Видать карма такая у страны.


Ха-ха. И чем же она рулит?
Тем что подала жалобу на незаконно установленный шлагбаум?

Вы наверное один из тех кто ставит машину во дворе на ночь и боится что теперь негде будет её ставить?

#8096 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:51

Ха-ха. И чем же она рулит?
Тем что подала жалобу на незаконно установленный шлагбаум?

Вы наверное один из тех кто ставит машину во дворе на ночь и боится что теперь негде будет её ставить?

Тем, что она подала жалобу, чтобы парковаться самой. А не потому, что тут нарушение.

 

Александр, Вы за открытый двор, да?

Просто смысл обсуждать человека, да еще и которого тут нет, я не вижу.

 

Обсуждение все же должно идти в ключе: что можно сделать, чтобы двор не открыли.


  • OlgaSon это нравится

#8097 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:52

Ха-ха. И чем же она рулит?
Тем что подала жалобу на незаконно установленный шлагбаум?

Вы наверное один из тех кто ставит машину во дворе на ночь и боится что теперь негде будет её ставить?

 

не. не ставлю и не боюсь. В силу неопреледенности пробочной ситуации и тому подобного, перешел на прокатные машины, такси, доставки, постоматы, и обществнный транспорт. И сразу никаких проблем вообще. Ни налога на авто ни хранения шин ни штрафов ни сервисов ни оплаты паркингов ни моек ни пробок. Высвободилась куча средств и времени, кстати.

Я вообще всегда делаю так, как мне выгодно, удобно и т.д. Мне пофигу "статус" и тому подобное. Если ситуация невыгодная финансово и с точки зрения трафика для собственного автомобиля - значит убираем эту опцию. Станет благоприятная - пошел купил поехал. Делов на 1 день.



#8098 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 11:57

а вот международный вариант прав на днях, до кучи, на всякий пожарный, получил через госуслуги. Тыща руб, если через госуслуги оплачивать.

Такой прям целая книга, размером с диплом (больше паспрота). И непонятно куда сувать в какой карман такой талмуд.

Но вроде как во многих странах требуется именно такой пермит, если брать авто в прокат. Действитеьны на 3 года.

Никто не сталкивался в поездках с их необходимостью? 

Впрочем, это более для автотемы  пост.



#8099 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:05

Извините, но если вы не знаете как выглядит машина Анастасии, то как вы можете утверждать что она ночует каждую ночь во дворе?
Это похоже на травлю. Похоже что сплетни про открытый двор распускают именно те кто сам паркуется каждую ночь. И открытие двора сведёт их VIP пропуск на нет.

Я знаю номер и марку автомобиля Анастасии. Но это, наверное, данные, которые я не могу в интернет выложить без её разрешения.

#8100 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:06


Тем что подала жалобу на незаконно установленный шлагбаум?

Она же его инициировала, она же нарушает правила, а так все нормально))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы