Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 11-го корпуса / б-р Космонавтов, д.7

бульвар Космонавтов д.7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8631

#8481 Vika

Vika

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Имя:Виктория

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:12

я за собрание, когда, где? я буду! Приехали сегодня в 7 часов вечера домой с двумя маленькими детьми, коляской, с кучей вещей, шлагбаума нет! (куда делся???), невозможно подъехать к подъезду и выгрузиться, чтобы потом поехать на паркинг. Весь двор в машинах и не в один ряд, что опять происходит? Второй вопрос, который меня беспокоит, счет за квартиру с каким-то долгом в размере более 4 тысяч рублей, почему, за что, где официальная информация, почему именно такая сумма, с какого перепуга вообще? Мусор это вообще боль нашего подъезда, бич какой-то ((((((((((((

про парковку согласна. приехали 11 января в 4:30 утра чтобы разгрузить машину и не было не одного свободного места, все проходы на площадку тоже были заставлены. ситуация не меняется, ночью весь двор заставлен :(



#8482 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:13

MyrZiK,

И что должно из этого следовать, что он не щуплого телосложения?, подойти и культурно сказать что он не прав!, только проблема в том, что вы это видели, но сделать ничего не сделали, а тупо на форуме настрочили......., вот так и живем именно по этому....



#8483 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 29 Январь 2019 - 18:47

MyrZiK,

И что должно из этого следовать, что он не щуплого телосложения?, подойти и культурно сказать что он не прав!, только проблема в том, что вы это видели, но сделать ничего не сделали, а тупо на форуме настрочили......., вот так и живем именно по этому....

Из его телосложения следует, что ему влом пройти лишние два шага с чемоданом, а тут предлагают за территорию выходить

Как ни странно я подошел и сказал, на меня вылупились тупым взлядом и изрыгнули что-то типа "Я те чо, мешаю?"


Сообщение отредактировал MyrZiK: 29 Январь 2019 - 18:48


#8484 Conver

Conver

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Февраль 2019 - 01:37

Из его телосложения следует, что ему влом пройти лишние два шага с чемоданом, а тут предлагают за территорию выходить

Как ни странно я подошел и сказал, на меня вылупились тупым взлядом и изрыгнули что-то типа "Я те чо, мешаю?"

 



#8485 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 03 Февраль 2019 - 10:42

Ребята,ну вы даете! Почему же человек не может подьехать на такси к своему подьезду???Могут быть и чемоданы и прочие авоськи и болеть нога может.Дело в другом. Чтобы человека высадить много времени не потребуется, а вот если он задержался так на ночь например должен быть штраф какой-то .Но как это на практике должно действовать я не представляю.А то как то сурово  все- мусоропровод отменить-пусть под окнами валяются пакеты.На такси не вьезжать-идите пешком с чемоданами!


  • Elena84 и cyganva это нравится

#8486 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:44

Куча мусора у первого подъезда потому что кроме наших жильцов туда свой мусор выбрасывают ещё жильцы БК5. Причём их мусора там гораздо больше чем нашего. Если утром постоять понаблюдать то видно как на одного нашего жильца приходит два жильца из БК5.
Плюс ситуацию усугубляют некоторые автомобилисты которые ставят машины так что мусорке невозможно проехать.

Некоторые таксисты действительно живут в нашем доме. А некоторые просто пользуются ситуацией и заезжают типа на вызов и потом остаются на ночь.
Как их контролировать и не пускать в следующий раз это вопрос к охране.

Остальные ночующие и мешающие вывозить мусор просто хамоватые жильцы или квартиросъёмщики, которым на всё плевать. И на правила и на соседей.
Таким замечание делаешь что его тачка мешает вывозить мусор, а он на тебя с кулаками бросается.
  • Elena84, MyrZiK и cyganva это нравится

#8487 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 04 Февраль 2019 - 01:25

Поставили баррикады возле 1 подьезда и что?Теперь машины ставят возле них в 2 и 3 ряда,а мусорки из за этих умников проехать за мусором не могут.И не понятно почему забор не закрывается у 1 подьезда и жители соседнего дома несут еще и свой мусор к нам.Со стороны Дикси мусорка нормальная,а у нас все не слава Богу!Кто-то же должен отвечать за это .



#8488 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 04 Февраль 2019 - 01:39

Отвечу по простому  -нашему народу пряник вообще не к чему.........



#8489 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:16

Отвечу по простому  -нашему народу пряник вообще не к чему.........

Уважаемые соседи, мне кажется что в наше время весьма удобно пользоваться доставкой  еды,одежды и т.д. только что узнала что связи с вахтой и консьержкой нет.Теперь чтобы получить доставку надо будет идти к вахте и при помощи своей карты пропускать машину с курьером.Мне позвонил курьер и сообщил что его могут не пропустить.Вот сижу жду- пропустят или идти из 1 подьезда к вахте.Это что за неадекват такой ? Может еще и пропустят,но сама постановка вопроса мягко говоря удивляет. Почему бы жителям не иметь связь с вахтой и сообщать что кого и когда ожидаешь?Второе что расстроило меня так это что наши постоянные консьержки работают до 1 марта,а потом будет вахтовый метод,привезут работников из Удмуртии и они по месяцу будут тут работать.Ежу понятно что им все будет до лампочки.а опаснее всего оставлять квартиры во время отпуска или поездок на дачи.Ищи потом ветра в поле.Хотя против самой Удмуртии я ничего не имею,но какой абсурд!


  • cyganva это нравится

#8490 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 09 Февраль 2019 - 19:37

что ещё за тема с заменой консъержей?



#8491 Tamaris

Tamaris

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 208
  • Адрес:космонавтов 7
  • Имя:Tamara

Отправлено 09 Февраль 2019 - 22:48

что ещё за тема с заменой консъержей?

Курьера пустили слава Богу. А насчет смены консьержки это мне наша консьержка сегодня сказала.



#8492 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:19

пора собирать ОСС, надо менять правила парковки, парковок на территории ИХ нет, подземный посуточно не сдают, предлагаю проголосовать за разрешение парковки в парковочных карманах собственникам в любое время, вдоль бардюра - только погрузка выгрузка, не собственникам никакого въезда вообще, гостевой пропуск на 3 часа через заявку


  • Anna1983 и Len0sik это нравится

#8493 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Февраль 2019 - 15:11

пора собирать ОСС, надо менять правила парковки, парковок на территории ИХ нет, подземный посуточно не сдают, предлагаю проголосовать за разрешение парковки в парковочных карманах собственникам в любое время, вдоль бардюра - только погрузка выгрузка, не собственникам никакого въезда вообще, гостевой пропуск на 3 часа через заявку

Не будет это работать. Нельзя без каких-то санкционных мер разрешить что-то на половину. А санкции применять по закону мы не можем)

+ никто не отменял проезд паравозиком и "своих"



Добавлено позже (11 Февраль 2019 - 14:11)

Вон 4-6 корпуса собирали пикеты на въезде чтобы донести "благое и светлое" для водителей. И что в итоге, как был забит двор, так и остался)


  • User5994 это нравится

#8494 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:10


за разрешение парковки в парковочных карманах собственникам в любое время

 

Вон оно как михалыч......... "Хочешь что то изменить, начни с себя" 

 

Нефиг делать машинам во дворах ВООБЩЕ!


  • Sangril это нравится

#8495 izumbk

izumbk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Адрес:БК
  • Имя:Житель

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:29

Вон 4-6 корпуса собирали пикеты на въезде чтобы донести "благое и светлое" для водителей. И что в итоге, как был забит двор, так и остался)


Машин стало в 2 раза меньше + были выходные. И не корпуса, а 4 и 6 дом. Номер корпуса 13 и 12, соответственно.

Сообщение отредактировал izumbk: 11 Февраль 2019 - 16:30


#8496 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:39

Машин стало в 2 раза меньше + были выходные. И не корпуса, а 4 и 6 дом. Номер корпуса 13 и 12, соответственно.

да, прошу прощения. Номера домов :)



#8497 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:47

у нас, как ни странно, стало ощутимо меньше машин



#8498 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:37

друзья, я не буду начинать с себя, я предлагаю начать с тех кто вообще не живет в доме, продолжить коммерческим транспортом (в т ч такси), далее выгнать арендаторов (если еще тесно будет), ну а там уже мы собственники решим, оставаться нам во дворе или тоже не будем оставлять машины. Я бы с удовольствием ставил машину на парковку, но парковки нет, да и негодование купивших себе подземный паркинг тоже могу себе представить, до него фиг доедешь, узкий забитый коридор. Паровозики убираются вторым шлагбаумом. Блатные и оплатившие на руки убираются сверкой видео с камеры в конце смены



#8499 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:42

MyrZiK, потому что у нас тоже активисты выходят по вечерам ко въезду
  • MyrZiK это нравится

#8500 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Февраль 2019 - 22:10

20 февраля, в 18:00 УК проводит встречу с жильцами по поводу консьержей.

Я вот одного не понимаю, для кого устраиваются такие встречи?

Любой нормальный человек работает до 18. Или же встреча будет для домохозяек и пенсионеров?)


  • Anna1983 и Elena84 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы