Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Проживание отделочных бригад в наших квартирах

эксплуатация акт-приемки-передачи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:34

Я думаю тоже перебарщивать нельзя. Все равно каждый мыть будет все в своей квартире. Особо переживательным могу дать погонять кварцевую лампу. 

 

Или вы предлагаете в перчатках работать? Они все равно весь день там и все равно ВСЕ элементы такие как сантехника и прочее сделали своими руками.

сантехнику никто там еще не делал, потому что если они простите ...ут в наш унитаз, то это просто привет. 

Там стоит какое-то убожество, НАДЕЮСЬ временный. 



#42 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:40

ну конечно 2-х девочек нанять временно, которые за неделю другую всех обзвонят и сообщат инфу - это дорого и трудно, не то что позвать дядечку из германии (иль откуда он там) рисовать на асфальте... facepalm.gif

Скажу Вам по секрету  :al:  таких девочек три штуки - администраторы департамента продаж  :bs:. Именно эти девочки печатают вам квитанции, регистрируют заявления, консультируют, помогают со всеми текущими вопросами департаменту и т.д. и т.п. Ну и конечно же, каждый день обзванивают клиентов, так и не откликнувшихся на отправленные уведомления...........



Перебарщивать тут не при чем.

Запах доширака очень тяжело вывести с только что покрашенных стен))))

 

Я на шестом месяце беременности. Для тех кто не был с пузом - сообщаю - это не самое лучшее время для уборки и хлором пользоваться нельзя. И санобработку мне придется проводить с учетом найма бригады. Пройтись паровым пылесосом и средствами типа Фрош, как я планировала ранее, кажется будет мало.

 

Если кому-то это нормально, то мне нет, мне зачем кишечные палочки, стафилококки и прочее в квартире?

 

Можно подумать, что если бы там не было рабочих вы бы свою квартиру перед заселением не продезинфицировали..... Такое впечатление, что у вас в квартире прям какие-то бомжи из подвала живут. Преувеличиваете прям. 



#43 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:42

А вот тут как раз можно не принять квартиру и потребовать провести все необходимые процедуры... Правда боюсь отчищать все будут те же рабочие и может попробовать позвать родных/близких/друзей/знакомых кто поможет беременной? 

 

Рабочие в любом случае не шибко привыкшие к чистоте и в квартирах просто на полу часто можно найти кучку... так что жили они или не жили - я бы все обработал и просветил кварцем капитально. Особенно в ванной.

Ну я думала нанять домработницу и с ней все потихоньку пока мебель будут привозить убрать.

Но теперь-то понятно что надо кварцевать и вообще обрабатывать...

Обозлилась немного.

 

Артем, я у вас лампу одолжу, ок? она открытого типа?

вроде резерв сделала на какую-то магическую лампу, но пока думаю. 



#44 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:42

А вот тут как раз можно не принять квартиру и потребовать провести все необходимые процедуры... Правда боюсь отчищать все будут те же рабочие и может попробовать позвать родных/близких/друзей/знакомых кто поможет беременной? 

 

Рабочие в любом случае не шибко привыкшие к чистоте и в квартирах, просто на полу, часто можно найти кучку... так что жили они или не жили - я бы все обработал и просветил кварцем капитально. Особенно в ванной.

Так весело с вами)))))))))) у меня улыбка не сходит с лица))))))))



#45 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:43

Так весело с вами)))))))))) у меня улыбка не сходит с лица))))))))

будет еще веселее, когда начнем смотреть(принимать) отделанные квартиры  :bj:



#46 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:46

Артем, я у вас лампу одолжу, ок? она открытого типа?

вроде резерв сделала на какую-то магическую лампу, но пока думаю. 

 

У меня лампа самопальная... Я отдельно купил лампочки и провода и трансформаторы... Дам попользоваться без проблем.


  • 0lga это нравится

#47 Антонина

Антонина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, д.3
  • Город:Москва
  • Имя:Антонина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:46

сантехнику никто там еще не делал, потому что если они простите ...ут в наш унитаз, то это просто привет. 

Там стоит какое-то убожество, НАДЕЮСЬ временный. 

Юлия, а вы думаете, что Эталон временную сантехнику покупает для рабочих??!! сомневаюсь, но правда я не видела унитаз, может и вправду временный.. :ab:



#48 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:51

Скажу Вам по секрету  :al:  таких девочек три штуки - администраторы департамента продаж  :bs:. Именно эти девочки печатают вам квитанции, регистрируют заявления, консультируют, помогают со всеми текущими вопросами департаменту и т.д. и т.п. Ну и конечно же, каждый день обзванивают клиентов, так и не откликнувшихся на отправленные уведомления...........



 

Можно подумать, что если бы там не было рабочих вы бы свою квартиру перед заселением не продезинфицировали..... Такое впечатление, что у вас в квартире прям какие-то бомжи из подвала живут. Преувеличиваете прям. 

 

слушайте, заберите их к себе, а?

право слово я действительно наверно драматизирую)))



Юлия, а вы думаете, что Эталон временную сантехнику покупает для рабочих??!! сомневаюсь, но правда я не видела унитаз, может и вправду временный.. :ab:

да ну фиг знает, надежда еще теплится))) но вообще он ущербный такой...

Фотки у мужа, не могу выложить))))



#49 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:58

слушайте, заберите их к себе, а?

право слово я действительно наверно драматизирую)))



да ну фиг знает, надежда еще теплится))) но вообще он ущербный такой...

Фотки у мужа, не могу выложить))))

Эмоциональность в Вашем положении это так естественно..... 



#50 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:04

Эмоциональность в Вашем положении это так естественно..... 

и что дальше? Таджиков-то заберите))



#51 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:09

Анита, вы смотрите на все глазами человека, которому в этом не жить.

У меня квартира без отделки, но на стене при осмотре квартиры обнаружился рисунок, как голая барышня неприличные места мужику лижет. При всех условиях, что это будет замазываться, заделываться и тд, очень неприятное ощущение возникает. Подумайте сами, какими делами занимались уважаемые ремонтники в комнате, в которой будет жить мой ребенок?..

Представить, какие дела могут твориться в доме с отделкой, куда народ едет ЖИТЬ - садиться попой на те унитазы и в ту ванную, купать ребенка как в случае у Юлии - где невесть чем занимались и гадили рабочие... Не шибко приятно. А места жизни наших гасторбайтеров славятся уже едкими запахами и грязью, что действительно вывести будет не просто...

Удивляет ваша преданность политике кидаться контраргументами даже в таких очевидных вещах...

 

Юлия, да и всем, могу порекомендовать не поскупиться и вызвать бригаду, которые всю вашу квартиру продизинфицируют полностью и правильными средствами... даже если вам повезло и в вашей квартире не жили рабочие, безопасность все-таки прежде всего... особенно, когда речь касается малышей и мамочек...


  • olik, Ladushka, Yulia и еще 1 это нравится

#52 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:17

Ну я же с самого начала написала.... жаловаться нужно, жаловаться....


  • 0lga и iniziovita это нравится

#53 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:48

У меня квартира без отделки, но на стене при осмотре квартиры обнаружился рисунок, как голая барышня неприличные места мужику лижет. При всех условиях, что это будет замазываться, заделываться и тд, очень неприятное ощущение возникает. Подумайте сами, какими делами занимались уважаемые ремонтники в комнате, в которой будет жить мой ребенок?..

Аня, согласен. Не даром в нашим маленьких магазинчиках в 9 корпусе на самом видном месте красуются резиновые изделия №2 (как они раньше назывались) причем самые дешевые....значит спрос большой.



#54 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:55

Юлия, да и всем, могу порекомендовать не поскупиться и вызвать бригаду, которые всю вашу квартиру продизинфицируют полностью и правильными средствами... даже если вам повезло и в вашей квартире не жили рабочие, безопасность все-таки прежде всего... особенно, когда речь касается малышей и мамочек...

Полностью поддерживаю, что лучше в вашем положении нанять бригады, которая проведет полную дезинфекцию.

Вообще в свое время отказалась от покупки в корпусе 7 и купила в 8, т.к. ремонт, проведенный непонятными бригадами, уж очень меня настораживает. Хотя сегодня муж приезжал в ИХ, и в 8 корпусе на этаже 12 сушаться вещи рабочих, вот уж не знаю метных таджиков ли или же ремонтников нанятых.


Сообщение отредактировал vbirina: 04 Июнь 2013 - 17:11


#55 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:12

Аня, согласен. Не даром в нашим маленьких магазинчиках в 9 корпусе на самом видном месте красуются резиновые изделия №2 (как они раньше назывались) причем самые дешевые....значит спрос большой.

Вот видите, люди предохраняются, заботятся о своей безопасности. Стирают одежду, следят за собой. А вы "фу, таджики....таджики..." ))


  • 0lga, miketv и Михаил это нравится

#56 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:55

СПАСИБО!!!!!! непонятно только - сделали отделку или нет?

Вроде чисто  :rolleyes:


Сообщение отредактировал gnome: 04 Июнь 2013 - 17:57


#57 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:01

А может еще и не начинали..... :rolleyes:



#58 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:04

мда... вот и я про то же - в Эталоне не могу никак узнать  :bc: у нас 100 % оплата -  вроде как должны уже сделать  :br:

 

да и пленку я на окне в кухне не вижу  :rolleyes:


Сообщение отредактировал gnome: 04 Июнь 2013 - 18:06


#59 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:08

Сначала делают отделку ипотечникам и стопроцентникам, так сначала им ключики будут выдавать. Готовьтесь к отделке в бежевых тонах.



Отделка должна быть качественная. Так как делать её начали не в мороз, а весной, ничего отваливаться вроде не должно.


Сообщение отредактировал Зараза: 04 Июнь 2013 - 18:08

  • 0lga это нравится

#60 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:09

замечательно!!!  :bo: интересно - ванная с туалетом (совмещенная) будет бежевая или синяя?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы