Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#2761 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 25 Май 2017 - 03:11

Спасибо, но у меня злоключения продолжаются, теперь мне звонят работники, которых нанимала это парочка и говорят, что они с ними не расплатились и просят денег у меня!!!  А мне  теперь еще предстоит вскрывать плитку в ванной, разбираться с текущими коммуникациями и менять тумбу под раковину, выравнивать стену в комнате, переклеивать обои на этой стене, ну и доделать пол,  потолки и балкон - не одной завершенной позиции.

В общем - вляпалась по полной!

Паспортные данные этих цыган/румын у вас хоть есть, если какие разборки с ментами будут?


  • Selena это нравится

#2762 Serg12345

Serg12345

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 Май 2017 - 04:25

Спасибо, но у меня злоключения продолжаются, теперь мне звонят работники, которых нанимала это парочка и говорят, что они с ними не расплатились и просят денег у меня!!!  А мне  теперь еще предстоит вскрывать плитку в ванной, разбираться с текущими коммуникациями и менять тумбу под раковину, выравнивать стену в комнате, переклеивать обои на этой стене, ну и доделать пол,  потолки и балкон - не одной завершенной позиции.
В общем - вляпалась по полной!

Этим работникам скажите , что пусть ищют кто их нанимал и требуют с них деньги или в полицию пусть обращаются .
  • Motroskin, Selena и LeoniD123 это нравится

#2763 Витэ

Витэ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Адрес:БК 1, БК 13
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Май 2017 - 12:31

В 15 корпусе смена подрядчика на отделке. Новый подрядчик не принимает часть работ за старым. Сроки окончания работ будут понятны в начале следующей недели.



#2764 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 Май 2017 - 12:52

В 15 корпусе смена подрядчика на отделке. Новый подрядчик не принимает часть работ за старым. Сроки окончания работ будут понятны в начале следующей недели.

Там этих подрядчиков несколько. Например, во второй секции было два подрядчика на отделке. Непонятно о ком речь. Не могли бы вы уточнить.



#2765 Витэ

Витэ

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Адрес:БК 1, БК 13
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Май 2017 - 12:56

Третья секция выше 16 этажа.



#2766 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Май 2017 - 13:51

Как бы со времён основания форума есть тема о ремонтных бригадах: http://izum.info/ind...-tcena-remonta/

#2767 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 25 Май 2017 - 15:08

В 15 корпусе смена подрядчика на отделке. Новый подрядчик не принимает часть работ за старым. Сроки окончания работ будут понятны в начале следующей недели.


Старый подрядчик такого наделал там, что даже свиней стремно запускать, а не то что жить.

#2768 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 25 Май 2017 - 22:43

В 15 корпусе смена подрядчика на отделке. Новый подрядчик не принимает часть работ за старым. Сроки окончания работ будут понятны в начале следующей недели.

Пожалуй, оно и к лучшему!)



#2769 Denis23111982

Denis23111982

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 26 Май 2017 - 18:29

Уважаемые соседи вас беспокоит будущий сосед с 14 корпуса. У меня такой вопрос при получение квартиры доплачивали ли кто за больший размер квартиры если да то сколько. И ещё вопрос кто нибудь брал студию с ремонтом 24,5 квм. Если есть возможность скиньте фото. Заранее спасибо!!!

#2770 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Май 2017 - 23:45

Уважаемые соседи вас беспокоит будущий сосед с 14 корпуса. У меня такой вопрос при получение квартиры доплачивали ли кто за больший размер квартиры если да то сколько. И ещё вопрос кто нибудь брал студию с ремонтом 24,5 квм. Если есть возможность скиньте фото. Заранее спасибо!!!


У меня знакомая доплачивала что-то вроде 20 тыс

#2771 Катринка

Катринка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:БК 13
  • Имя:Екатерина

Отправлено 27 Май 2017 - 12:11

Уважаемые соседи вас беспокоит будущий сосед с 14 корпуса. У меня такой вопрос при получение квартиры доплачивали ли кто за больший размер квартиры если да то сколько. И ещё вопрос кто нибудь брал студию с ремонтом 24,5 квм. Если есть возможность скиньте фото. Заранее спасибо!!!

У нас было уменьшение площади на 0,3 м2 и нам Эталон возвращал деньги, где-то 20 тыс. Насколько я поняла, то у многих было именно уменьшение площади. Но есть и те, у кого площадь увеличилась и они доплачивали.



#2772 Дмитрий82

Дмитрий82

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Май 2017 - 19:53

Вот и мы приняли свою квартиру. 106, 1 секция, 23 этаж, 3х-комнатная

 

На удивление, придраться не к чему, только чуть заляпаны снаружи рамы, не критично. Менеджер, показывающий квартиру, Александр, предупредителен и вежлив, отдельное ему спасибо.

 

Все документы в УК подписали за 30 минут. 

 

В общем, мы довольны, Эталону спасибо.

 

ПС. Выступ на кухне, ниша за венткоробом - это сильно по-ублюдски.


  • tatiana1405, Motroskin и Jully91 это нравится

#2773 Denis23111982

Denis23111982

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 28 Май 2017 - 15:09

Уважаемые соседи ещё вопрос. Как вас уведомляли на получение ключей и на приемку.

#2774 Дмитрий82

Дмитрий82

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Май 2017 - 15:45

Denis23111982

 

никак. Сами звонили.



#2775 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 28 Май 2017 - 21:17

Уважаемые соседи ещё вопрос. Как вас уведомляли на получение ключей и на приемку.

никак, ни писем ни звонка. Все сами
  • Motroskin это нравится

#2776 Magadanec

Magadanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:БК13
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 Май 2017 - 23:40

Соседи, всем привет!

Только сегодня обратил внимание на то, что в нашем дворе паркуют авто жители соседних домов. После того как развесили знаки и начали активную эвакуацию ТС, в нашем дворе не припаркуешься.

Вопрос: "кто нибудь интересовался у управляющего о пункте "контроль доступа" в платёжках? и в чём он собственно заключается если у нас открытый доступ КО ВСЕМУ, включая квартирные холлы (на днях поймал равшанов со связками ключей от всех дверей в подъезде)?"

ПыСы: только меня напрягают передвижные лавки торговцев Чудо-Дверями, которые портят имущество в подъездах и занимают, и без того ценные, места во дворе?!


Сообщение отредактировал Magadanec: 28 Май 2017 - 23:41

  • SAP это нравится

#2777 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Май 2017 - 00:26

Magadanec, откуда уверенность, что авто жителей других корпусов?) Как бы Ваш дом заселяется людьми с авто в том числе.
P.S. Ваш дом слишком далеко для того, чтоб идти пешком к нему за авто или от него))

#2778 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Май 2017 - 00:34

Соседи, всем привет!
Только сегодня обратил внимание на то, что в нашем дворе паркуют авто жители соседних домов. После того как развесили знаки и начали активную эвакуацию ТС, в нашем дворе не припаркуешься.
Вопрос: "кто нибудь интересовался у управляющего о пункте "контроль доступа" в платёжках? и в чём он собственно заключается если у нас открытый доступ КО ВСЕМУ, включая квартирные холлы (на днях поймал равшанов со связками ключей от всех дверей в подъезде)?"
ПыСы: только меня напрягают передвижные лавки торговцев Чудо-Дверями, которые портят имущество в подъездах и занимают, и без того ценные, места во дворе?!


Узнавали. Сказал писать заявление, сумму из платежек будут пока убирать

#2779 Magadanec

Magadanec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:БК13
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Май 2017 - 00:41

Magadanec, откуда уверенность, что авто жителей других корпусов?) Как бы Ваш дом заселяется людьми с авто в том числе.
P.S. Ваш дом слишком далеко для того, чтоб идти пешком к нему за авто или от него))

"Слишком далеко" - это забирать авто со штрафстоянки))

Снимал 1.5 года квартиру в доме БК6, так вот, как минимум 4 авто из указанного дома сейчас припаркованы у нас.



#2780 klev

klev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:бульвар Космонавтов д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лев

Отправлено 29 Май 2017 - 02:12

Игорь, Вам приходилось ими пользоваться?)
Мне приходилось.
То, что лежит в продаже за 3-5 т.р. - игрушки.
Аппарат, который реально достоверно показывает проводку стоит от 15-20 т.р. и дальше.

Совершенно верно, пользовался бошем, за 10-15 см до проводки начинает показывать ее наличие, т.е. не точно





Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы