Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#901 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:18

anastasik, у меня было все ОК)) Я подождал почти год, пока все вокруг обустроится, пока дом просохнет, лифты- двери отрегулируют, соседи ремонты сделают, интернет/кабельное проведут, паркинг в эксплуатацию введется, денег на тот ремонт, который хочу заработал и все- сделал ремонт, въехал и не знал проблем с шумными работами, с неработающими лифтами, с закрытым паркингом, с отсутствием интернета/телевидения и т.д.

И да, я согласен с Вами, что в том виде, в котором сдается в эксплуатацию дом- это не дело, и будущего собственника квартиры это проблемы волновать не должны по причине их отсутствия, но увы и ах....


  • Sotnya, Olga2016 и Игорь15 это нравится

#902 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:19

Посмотрим как ваши рабочие, которые будут вам делать ремонт будут тоскать мешки с материалами от проходной, если их вообще пропустят)) без обид)) я шла туда м хорошим настроением, заранее настроила себя на позитив

Анастасия, рабочие Олега уже оттаскали свое, сейчас он живет и радуется в своей уютной квартирке :bs:


  • Сибиряк это нравится

#903 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:21

Ах это ты тот самый сосед, когда, казалось бы, все ремонт уже сделали и жизнь началась, ан нет, есть ещё один, тот самый, заехавший после всех, которого больше всех порицают по итогу)))
  • Sotnya, Сибиряк, Barnaby и 4 другим это нравится

#904 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:22

anastasik,

Настя, на самом деле, мы после получения ключей начали ремонт спустя месяц-два. За это время указанные Вами недостатки были плюс-минус устранены.

так что с позитивом копите силы - и потом в новую нервотрепку, в ремонт :br:


  • Olga2016 это нравится

#905 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:27

anastasik,
Настя, на самом деле, мы после получения ключей начали ремонт спустя месяц-два. За это время указанные Вами недостатки были плюс-минус устранены.
так что с позитивом копите силы - и потом в новую нервотрепку, в ремонт :br:

Ну я очень надеюсь, что устранят))


. iPhone .

#906 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:28

anastasik, у меня было все ОК)) Я подождал почти год, пока все вокруг обустроится, пока дом просохнет, лифты- двери отрегулируют, соседи ремонты сделают, интернет/кабельное проведут, паркинг в эксплуатацию введется, денег на тот ремонт, который хочу заработал и все- сделал ремонт, въехал и не знал проблем с шумными работами, с неработающими лифтами, с закрытым паркингом, с отсутствием интернета/телевидения и т.д.
И да, я согласен с Вами, что в том виде, в котором сдается в эксплуатацию дом- это не дело, и будущего собственника квартиры это проблемы волновать не должны по причине их отсутствия, но увы и ах....

Олег, а подскажите, вы целый год не принимали ключи, получается?

#907 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:31

Ну я очень надеюсь, что устранят))


. iPhone .

Если Вам есть, где жить сейчас, Вы не снимаете квартиру и Вам не принципиален быстрый ремонт заезд - то и торопиться не к чему.

Пусть сразу и двери-окна отрегулируют, и все другие мелочи, которыми Вы будете вынуждены заниматься после сами, за свои деньги.

 

Просто мне, например, надо было въехать быстрее, так как квартира, где я жила, была на продаже.

Поэтому я была не так придирчиво настроена. Иначе - до сих пор бы принимала :ag:


  • Olga2016 это нравится

#908 ELMA

ELMA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:школьная 11-13
  • Имя:Эльмира

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:37

Алексей, у меня на 23 этаже двушка. Мы только двое с пятой секции? Соседи, есть кто ещё с пятой секции?

У меня двушка на 24 этаже!



#909 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:43

Привет, будущие соседи !!! Кто был на приёмке квартир , подскажите пожалуйста, видели ли вы по итогу мусоропровод в подъезде или нет ?

#910 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:52

Привет, будущие соседи !!! Кто был на приёмке квартир , подскажите пожалуйста, видели ли вы по итогу мусоропровод в подъезде или нет ?

Нет мусоропроводов, и слава богу))


. iPhone .
  • Захар и Игорь15 это нравится

#911 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:55

Ах это ты тот самый сосед, когда, казалось бы, все ремонт уже сделали и жизнь началась, ан нет, есть ещё один, тот самый, заехавший после всех, которого больше всех порицают по итогу)))

Неее))) Я на площадке из 5ти квартир въехал третьим.



#912 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 15:56

Если Вам есть, где жить сейчас, Вы не снимаете квартиру и Вам не принципиален быстрый ремонт заезд - то и торопиться не к чему.
Пусть сразу и двери-окна отрегулируют, и все другие мелочи, которыми Вы будете вынуждены заниматься после сами, за свои деньги.

Просто мне, например, надо было въехать быстрее, так как квартира, где я жила, была на продаже.
Поэтому я была не так придирчиво настроена. Иначе - до сих пор бы принимала :ag:

Мы живём на съёмной, поэтому сейчас принять не можем, чтобы платить квартплату за простой.
Но все равно ждём исправления серьёзных недочетов, чтобы можно было начать ремонт. Поэтому пока что нет смысла подписывать акт приемки

#913 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:19

[quote name="anastasik" post="319943" timestamp="1485258763"]Нет мусоропроводов, и слава богу))

Вы были внутри дома когда либо или на приёмке?
. iPhone .[/quot

#914 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:30

[quote name="Москва" post="319952" timestamp="1485260376"][quote name="anastasik" post="319943" timestamp="1485258763"]Нет мусоропроводов, и слава богу))

Вы были внутри дома когда либо или на приёмке?
. iPhone .[/quot[/quote]
Сегодня на приемке, в 1 секции нет мусоропровода

#915 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:37

ame="Москва" post="319952" timestamp="1485260376"]
Сегодня на приемке, в 1 секции нет мусоропровода


Очень жаль конечно ! Спасибо за ответ )

#916 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:38

Очень жаль конечно ! Спасибо за ответ )

Да ладно вам, тараканов меньше будет))
  • Москва это нравится

#917 Natalia73

Natalia73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:г.Красногрск,ул. Успенская 5
  • Имя:Наталья Викторовна

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:39

Natalia73, что за истерика ? Вам сказали что ключи не дадут пока все не выплатите ?))

Это не истерика, а крик души! Если бы они так сказали- было бы вообще из ряда вон! Они меня даже не записывают ни 20 марта, ни на какое другое число! 

 

Рассрочка до 23 года!

Ключи получите как примете квартиру!

Так вот я хочу ее принять хотя бы  20 марта!  



#918 Москва

Москва

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Город:Москва
  • Имя:Катерина

Отправлено 24 Январь 2017 - 17:43

Да ладно вам, тараканов меньше будет))


Знаю, что половина жильцов рады отсутствию мусоропровода , но я из другой категории .
Может мне конечно везло , но я всю жизнь жила в разных домах с мусоропроводом и ни в одном из них, ни разу не было проблем с тараканами и крысами, и даже сам мусоропровод ни разу не забивался)) А вот как выносить мусор по несколько раз в день, и допустим ещё зимой , к мусорным бакам , у которых бегают те же крысы я вообще не представляю ))) или летом , когда все будет преть на солнышке ...))
Но сколько людей столько и мнений ! Поживём ,увидим как всё будет :)

#919 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:00

Кто будет принимать квартиру в эту среду напишите, пожалуйста, размеры проемов дверей. Планирую начинать покупать двери. В сан. узел полотно 2000*700, в комнату и кухню 2000*800. Если кто-то сможет подсказать, напишите плиз т.к. по логике в комнату и кухню должны быть по шире проемы, но на сколько...

Коробку двери в учет взяли? Так как пишите полотно 800 и 700. То тогда получается полотно 800 мм + блок дверной 50 - 60 мм + пена монтажная. Все нужно учитывать



#920 timofeev

timofeev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Анатолий

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:02

 и даже сам мусоропровод ни разу не забивался)) 

 

Если Вы жили выше 4-го этажа, Вы могли и не знать о забитом мусоропроводе. Я, пока жил на 8м этаже, тоже не сталкивался. Но, стоило переехать на 2й... =)







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы