Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#1401 lazinsky

lazinsky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Бульвар Космонавтов 13 секция 1
  • Имя:Petr

Отправлено 03 Март 2017 - 10:55

Соседи, что слышно про получение собственности? мне сказали, что надо ждать постановки в кадастровый учет. Тут я бессилен, может кто знает про какие то сроки?



#1402 Alenushka599

Alenushka599

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 13
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Март 2017 - 11:26

Соседи, что слышно про получение собственности? мне сказали, что надо ждать постановки в кадастровый учет. Тут я бессилен, может кто знает про какие то сроки?

Раньше апреля сказали информации не будет, сказали после 15 апреля можно попробовать узнать, типа 3 месяца или 6 отводится на постановку на кадастровый учет.



#1403 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 03 Март 2017 - 19:32

Соседи, добрый вечер. Кто-нибудь принял квартиру в 7 секции? Поделитесь фотками.

7 секция начинает принимать только с 6 марта. Мы на 7 записаны, видимо опять самые первые.. ( достанутся нам все косяки

#1404 Елизавета

Елизавета

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.13
  • Имя:Лиза

Отправлено 03 Март 2017 - 20:42

7 секция начинает принимать только с 6 марта. Мы на 7 записаны, видимо опять самые первые.. ( достанутся нам все косяки

 

Когда примете, поделитесь, что там и как. А то мы только на 7 апреля записаны.



#1405 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Март 2017 - 22:43

Смысл может и есть.. Но не факт что получится попасть, мы с женой один раз попали, но поднимались пешком. Ещё раз приезжали, лифты работали, но к ним доступы были закрыты, поэтому пока отложили поездки. Завтра поеду решать вопрос кладовки, может попробую зайти посмотреть.


Очень интересно, как обстоят дела с клавкыми помещениями в 15 корпусе! Есть ли они в принципе, есть ли в продаже, и цена вопроса какова?? Обязательно поведайте, как разузнаете, пожалуйста☺

#1406 ViktoriaGerzog

ViktoriaGerzog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Имя:Viktoria

Отправлено 04 Март 2017 - 15:48

Добрый день !Посоветуйте хорошую бригаду занимающиеся ремонтом по приемлемым ценам 



#1407 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 04 Март 2017 - 17:01

Очень интересно, как обстоят дела с клавкыми помещениями в 15 корпусе! Есть ли они в принципе, есть ли в продаже, и цена вопроса какова?? Обязательно поведайте, как разузнаете, пожалуйста☺


Кладовки? Узнал, размеры будут громадные, от 15-20 квадратов. Я себе в соседнем корпусе решил купить, сегодня выбрал сухую. Но паркинг конечно нужно в 15 и брать.. Кладовка не каждодневная опция

#1408 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Март 2017 - 18:34

Кладовки? Узнал, размеры будут громадные, от 15-20 квадратов. Я себе в соседнем корпусе решил купить, сегодня выбрал сухую. Но паркинг конечно нужно в 15 и брать.. Кладовка не каждодневная опция

А соседний - это 14-й?? У них вроде парковочная зона одна? И кладовка просто расположена под 14 корпусом? А пройти к ней можно не выходя на улицу?

#1409 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Март 2017 - 18:38

Александр, скажите та кладовка, что вы присмотрели, какого метража и в какую цену на сегодня?

#1410 Тимоха

Тимоха

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Март 2017 - 19:43

То же хотели кладовку взять, но есть один недостаток у них. Ограждение всего по высоте чуть больше 2- метров, не доходит очень много до потолка. Залезай, кто хочет, тем более, что вроде видеонаблюдения там не будет.

#1411 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Март 2017 - 20:05

То же хотели кладовку взять, но есть один недостаток у них. Ограждение всего по высоте чуть больше 2- метров, не доходит очень много до потолка. Залезай, кто хочет, тем более, что вроде видеонаблюдения там не будет.


Вот это новость!!! Я про доступ сверху... и что, все так оставляют? Может какой-нить профлист сверху? А ограждение из чего??

#1412 Тимоха

Тимоха

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Март 2017 - 20:39

В разделе Фотографии проекта-Фотографии за день до ключей 15 корпуса- администраторы выкладывали фото 15 корпуса. Там есть фото паркинга и сетчатое ограждение кладовок то же попало. Поищите, может поможет прояснит что. (Не знаю как с телефона ссылку на тему дать, соррри)

#1413 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Март 2017 - 21:20

В разделе Фотографии проекта-Фотографии за день до ключей 15 корпуса- администраторы выкладывали фото 15 корпуса. Там есть фото паркинга и сетчатое ограждение кладовок то же попало. Поищите, может поможет прояснит что. (Не знаю как с телефона ссылку на тему дать, соррри)


Спасибо, погляжу... но мне кажется, я что-то подобное встречала.....

#1414 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 04 Март 2017 - 21:52

Паркинг у 14 и 15 один и кладовки одни, но размеры там от 15-20 квадратов. Это очень дорого и не нужно. Я взял кладовку в 7 корпусе, рядом со школой который на минус 2 этаже. Долго искал где сухо. Стоимость точно не помню, меньше 200 000р 5-6 квадратов там. По правилам безопасности там должно быть расстояние до потолка, его нельзя закрывать.
Не первый раз гуляю по паркингу, абсолютно нет ощущения что кто то будет воровать, но замок повешу хороший.

#1415 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Март 2017 - 23:00

Однажды, в стародавние времена, когда ещё по Москве во дворах стояли гаражи типа Ракушки и Пенал, у меня из подобного пенала был украден комплект авто резины. Навесной замок просто перекусили. Что уж говорить про проволочные ограждения.... не решить нам подобной кладовой проблему хранения зимней резины, лыж, велосипедов и т.п.

#1416 allex

allex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Имя:alexander

Отправлено 04 Март 2017 - 23:26

Тут если и будут красть то скорее всего свои. Моё мнение. Да и не нужно так настраиваться)

#1417 Eliza

Eliza

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Март 2017 - 17:14

Тут если и будут красть то скорее всего свои. Моё мнение. Да и не нужно так настраиваться)


Так ведь и во дворе дома, стоящего с 1974 года, из пенала колёса выкрали тоже "свои" - кому ещё?) И уж гораздо надёжней данного хранилища для велосипеда будет дуга с замком на глазах консьержа! Мы для себя вопрос с кладовкой закрыли))

Сообщение отредактировал Eliza: 05 Март 2017 - 17:15


#1418 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Март 2017 - 10:34

Однажды, в стародавние времена, когда ещё по Москве во дворах стояли гаражи типа Ракушки и Пенал, у меня из подобного пенала был украден комплект авто резины. Навесной замок просто перекусили. Что уж говорить про проволочные ограждения.... не решить нам подобной кладовой проблему хранения зимней резины, лыж, велосипедов и т.п.

с 2012 года в 9-м корпусе все хранят и резину и др. в кладовках - и прекрасно, никто не жаловался.

Я Вам даже больше скажу: резину хранят даже без кладовок, просто рядом с авто. Пока у всех цела :bs:



#1419 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 06 Март 2017 - 10:44

Оля, это ты паркинг под БК №5-7 не видела (или видела?)- там сейчас самому страшно находится, не то, что резину или велики оставлять)))



#1420 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Март 2017 - 10:48

Оля, это ты паркинг под БК №5-7 не видела (или видела?)- там сейчас самому страшно находится, не то, что резину или велики оставлять)))

Видела, но пару раз из авто. Но я и паркинг/кладовки 15-го корпуса не видела. А ты? тема ж об этом корпусе. Может там, как в 12/13 - чистота, свет и благодать







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы