Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Интересное и необычное

новое технологии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1205

#601 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:03

Сори.

Дэ Пятачка.

я просматривала, попадалась на глаза лет 5 уж назад.

Это нужно Ксю читать :ag: , как раз до и после йоги.



#602 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:28

Могут ли собаки и медведи подружиться сами? Оказывается, могут.  

Скрытый текст

 


  • Дарья, vbirina, Rhaegal и 5 другим это нравится

#603 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:44

Для любителей разнообразных и необычных литературных произведений:

 

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные» (в оригинале: «For sale: baby shoes, never worn»). С тех пор его опыт не дает покоя экспериментаторам слова: многие пытаются заключить целую историю в 6 слов, способную тронуть и удивить читателя (в переводе может быть на слово больше или меньше).

 
Вот некоторые из них, чтобы вы убедились сами:

Незнакомцы. Друзья. Лучшие друзья. Любовники. Незнакомцы.
“Вы ошиблись номером”, - ответил знакомый голос.
Пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан.
Я встретил родственную душу. А она - нет.
Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.
Это наша золотая свадьба. Столик на одного.
Сегодня я снова представился своей матери.
Путешественник еще подавал сигналы. Земля - нет.
Я принес домой розы. Ключи не подошли.
Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.
Я спрыгнул. А затем передумал.
Мое отражение только что мне подмигнуло.
Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.
Воображал себя взрослым. Стал взрослым. Потерял воображение.
Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога.
 


#604 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:54

Конкретнее про мост... Но уже официально!

 

 

 

Сегодня вечером состоится долгожданное событие – мы открываем Павшинский пешеходный мост!

 

Торжественная церемония начнется в 19.30 и будет ознаменована праздничным фейерверком.

 

Желающим посмотреть салют рекомендуем собраться на набережной возле Экспо-1, так как вход на сам мост будет ограничен.

 

Для пешеходов Павшинский мост будет открыт после 20.00.

 

С уважением "Crocus Group" 27.11.2014 г.


  • Дарья, 0lga и Vision это нравится

#605 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:52

Откуда произошли все те ругательства, которыми славится красивый и нежный русский язык? 



Хочешь знать, как именно ты назвал про себя выступавшего вчера по телевизору политика? Читай краткий словарь проклятий.

 

Скрытый текст


 


  • Дарья, 0lga, КатенА и 5 другим это нравится

#606 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 02:19

Сочиняю новые детские и взрослые брошки, наткнулась на статью про женщину, истинно воспевшую броши,- Мадлен Олбрайт. 

Много картинок, поэтому только ссылка:

http://ekabu.ru/trad...en-olbrayt.html

 

Женщины такие женщины! 


  • Дарья, 0lga, КатенА и 5 другим это нравится

#607 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:33

Заметили- она носит броши строго по канону - сколько-то сантиметров ниже правого плеча, кажется, это классика.
  • 0lga, КатенА, Rhaegal и 3 другим это нравится

#608 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:21

Да, не на груди, не на лацкане, а на плече. Я думаю, это протокол.
  • Дарья, 0lga, NaTa и еще 1 это нравится

#609 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:20

И снова я с рубрикой "Интересное и необычное"! (что-то зачастила  :bj:  :bj:  :bj: )

Новогоднее настроение Первого канала: кто и как это сделал (правда здорово!):

http://lavkabukv.wor...-первого-канал/


  • Дарья и Irine это нравится

#610 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Почему сделанное тобой к тебе же и вернется?

В начале 20-го века один шотландский фермер возвращался домой. Проходя мимо болота, он вдруг услышал крик о помощи. Фермер побежал на голос и увидел мальчика, пытавшегося выкарабкаться из трясины. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул ветку утопающему. Когда мальчик выбрался, он долго не мог унять слезы, он весь дрожал.
- Пойдем ко мне в дом, – сказал фермер. – Тебе надо успокоиться и согреться.
- Нет-нет, – мальчик покачал головой, – меня ждет отец. Он, наверное, очень волнуется.
Поблагодарив своего спасителя, мальчик убежал… А утром фермер увидел, что к его дому подъехала карета, запряженная породистыми скакунами. Из кареты вышел хорошо одетый джентльмен и спросил:
- Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
- Да, я, – ответил фермер.
- Сколько я вам должен?
- Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны. Я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
- Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, – настаивал посетитель.
- Я больше не хочу говорить на эту тему. До свидания. – Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
- Это ваш сын? – спросил гость.
- Да, – с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по голове.
- Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? – Да, пенициллин, открытый Александром Флемингом.
Имя джентльмена, давшего образование Флемингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии. Возможно, именно эти события вспоминал Уинстон Черчилль, говоря: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

#611 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:27

Владимир Владимирович Путин. Цитаты политиков (где и когда)

 

Глаза, как известно, — это часть мозга, вынесенная на периферию.

 

Берлускони судят за то, что он живёт с женщинами. Если бы он был гомосексуалистом, его бы пальцем никто не тронул.

 

Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности, чем бы это ни мотивировалось.

 

Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными.

 

Ну знаете, если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется никогда.

 
Деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы.
 
Их подслушивать позвали, а они еще и подглядывают.
 
С Днем святого Валентина жена меня, конечно, поздравила, однако “валентинку” зажала.

 

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

 

Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять... (через секунду поправился: «сокращать»).

 

и другие http://citaty.info/m...ch-putin?page=2


  • Дарья, Sotnya, Periscope и 3 другим это нравится

#612 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:59

Начали "кодировать" и лечить инет-чат-зависимость!

 

Компьютерная зависимость не менее опасна, чем наркотическая зависимость, так как приводит к значительному нарушению адаптации в обществе (неспособность работать, неспособность создать семью или просто обслуживать самого себя).  

 

Вот:

http://www.psypodder...ontent/view/82/


Сообщение отредактировал Periscope: 09 Декабрь 2014 - 17:01

  • Sotnya, NaTa, Сибиряк и 2 другим это нравится

#613 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:07

Начали "кодировать" и лечить инет-чат-зависимость!

 

 

А почему начали? Этим уже давно занимаются специалисты по всему миру. 

 

Но мы продолжаем думать, что и на этот раз не про нас.  :bm:  :ag:


  • Sotnya и Periscope это нравится

#614 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:48

*
Популярное сообщение!

Обязательно посмотрите, ролик очень классно сделан - трудно оторваться:

 

Капитальный ремонт квартиры за 120 дней. Собственными руками.



#615 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:45

Эммм.... в преддверии нашего "корпоратива" ((((((;

 

 

Любопытство может привести к серьезным заболеваниям
(«Science-News»)

Американские ученые выяснили, что склонность к общению может нанести серьезный вред здоровью.
В результате ряда исследований биологи из США пришли к выводу, что любопытство и активное общение пагубно влияют на здоровье приматов. Выяснилось, что процесс обучения чему-либо, который в большинстве случаев возможен лишь при общении с другими представителями данного вида, приводит к увеличению очага эпидемии. В то же время любознательность в дикой природе и проявление интереса ко всему незнакомому и необычному может привести к возникновению самых разных опасных заболеваний.

Для объективной оценки ситуации ученые собрали данные о социальном поведении 127 видов приматов. После этого биологи провели сравнительный анализ выявленных у животных паразитов и особых микроогранизмов. В результате стало известно, что заражение опасными заболеваниями прямо пропорционально зависит от степени любопытства и любознательности особи. По мнению специалистов, данное заключение применимо также и к людям.

Об исследовании американских ученых было рассказано в журнале Proceedings of the Royal Society B и в газете Harvard Gazette. Автор статьи Колин МакКэйб отмечает, что главной целью их работы было выявить причинно-следственную связь между общительностью и возникновением опасных болезней. По мнению МакКэйба, полученные выводы могут дать также исчерпывающий ответ на вопрос, почему самым интеллектуальным существом является человек. Объяснение состоит в следующем: обучение новым навыкам очень рискованно для здоровья, и живые организмы просто-напросто не считают целесообразным подвергать их жизни опасности ради приобретения новых знаний.

Источник: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnaked-science.ru%2F&post=135274117_533



#616 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:10

Эммм.... в преддверии нашего "корпоратива" ((((((;

 

 

Любопытство может привести к серьезным заболеваниям
(«Science-News»)

Американские ученые выяснили, что склонность к общению может нанести серьезный вред здоровью.
В результате ряда исследований биологи из США пришли к выводу, что любопытство и активное общение пагубно влияют на здоровье приматов. Выяснилось, что процесс обучения чему-либо, который в большинстве случаев возможен лишь при общении с другими представителями данного вида, приводит к увеличению очага эпидемии. В то же время любознательность в дикой природе и проявление интереса ко всему незнакомому и необычному может привести к возникновению самых разных опасных заболеваний.

Для объективной оценки ситуации ученые собрали данные о социальном поведении 127 видов приматов. После этого биологи провели сравнительный анализ выявленных у животных паразитов и особых микроогранизмов. В результате стало известно, что заражение опасными заболеваниями прямо пропорционально зависит от степени любопытства и любознательности особи. По мнению специалистов, данное заключение применимо также и к людям.

Об исследовании американских ученых было рассказано в журнале Proceedings of the Royal Society B и в газете Harvard Gazette. Автор статьи Колин МакКэйб отмечает, что главной целью их работы было выявить причинно-следственную связь между общительностью и возникновением опасных болезней. По мнению МакКэйба, полученные выводы могут дать также исчерпывающий ответ на вопрос, почему самым интеллектуальным существом является человек. Объяснение состоит в следующем: обучение новым навыкам очень рискованно для здоровья, и живые организмы просто-напросто не считают целесообразным подвергать их жизни опасности ради приобретения новых знаний.

Источник: https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnaked-science.ru%2F&post=135274117_533

И что предлагаешь, пореже ходить на форумы и чаты с последующим общением?)))


  • rapuncel это нравится

#617 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:15

И что предлагаешь, пореже ходить на форумы и чаты с последующим общением?)))

Ага (((((: у АА за встречу по триллиону клеток мозга умирает. У Миши от Эволюции по два паразита за кон появляется. У некоторых от темы "Курс, курс, курс"- инфаркт (((((: так что американские ученые близки к истине (((((((;
  • Дарья это нравится

#618 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:19

Ага (((((: у АА за встречу по триллиону клеток мозга умирает. У Миши от Эволюции по два паразита за кон появляется. У некоторых от темы "Курс, курс, курс"- инфаркт (((((: так что американские ученые близки к истине (((((((;

Согласен, но у нас запас клеток... до пенсии хватит. :bm:


  • rapuncel это нравится

#619 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:04

Ага (((((: у АА за встречу по триллиону клеток мозга умирает. У Миши от Эволюции по два паразита за кон появляется. У некоторых от темы "Курс, курс, курс"- инфаркт (((((: так что американские ученые близки к истине (((((((;


Может, с американскими учеными просто никто не хочет общаться,и они в отместку пишут, что общение-губительно. Мне кажется, одиночество - куда страшнее...
  • Дарья, rapuncel и NaTa это нравится

#620 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:48

Ого! Я, будучи малым, максимум что мог- так это спустить "радугу" по лестнице! 

 


  • Михаил, Vision, rapuncel и 3 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы