Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 10-го корпуса / б-р Космонавтов, д.5

покупка квартиры в 10 корпусе Как идет строительство в 10 к 10 корпус когда сдача и как п

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2382

#1601 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:01

Олег не не не ! 4-6 секция 10к 2 выхода к паркингу есть, пока конешно они в гав*** , но обустроят я думаю их



#1602 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:19

Сегодня получили ключи. 6 секция. Муж утверждает, что подписывать ничего не давали. Сейчас до дома доедет, покажу опросник для прояснения.
  • Кристина это нравится

#1603 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:08

Сегодня получили ключи. 6 секция. Муж утверждает, что подписывать ничего не давали. Сейчас до дома доедет, покажу опросник для прояснения.

ждем



#1604 Dimm

Dimm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:08

А меня вопрос ко всем получившим ключи. Вы читали дополнительное соглашение к договору, которое подписывали при получении ключей или все не глядя подписывают?  Просто там и штрафы увеличивают, и право кооператива в случае задержки платежей более 5 календарных дней требовать освободить квартиру, и в случае добровольного неосвобождения, даже замки поменять без привлечения полиции!  А то от вопросов по голосованию возбудились, а допник всех устроил?


Сообщение отредактировал Dimm: 01 Ноябрь 2014 - 14:12


#1605 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:26

Это для рассрочников или для всех?

#1606 Dimm

Dimm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:42

Допсоглашение, как я понимаю подписывают все. Условия для рассрочников конечно отличаются от ипотечников и тех кто оплатил своими средствами. 



#1607 Yaroslav

Yaroslav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ярослав

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:00

Здравствуйте, соседи!
Особенно 6 секция )


  • barbos, Кристина и Снежная это нравится

#1608 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:05

Здравствуйте, соседи!
Особенно 6 секция )

 

 Приветствую! Этаж какой? ))



#1609 Yaroslav

Yaroslav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ярослав

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:08

8 этаж )



#1610 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:49

блин надо как то с лифтами разобраться, сегодня с нашей консьержкой общался, кстати она тож есть на форуме. Консьержи в лифты бояться заходить даже!!!
Так как один лифт оборвался , в нем было просто 2 человека, то есть перегруза не было даже. я к себе на 24 этаж пока поднимаюсь седею понемногу...


  • Anastalus это нравится

#1611 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:42

блин надо как то с лифтами разобраться, сегодня с нашей консьержкой общался, кстати она тож есть на форуме. Консьержи в лифты бояться заходить даже!!!
Так как один лифт оборвался , в нем было просто 2 человека, то есть перегруза не было даже. я к себе на 24 этаж пока поднимаюсь седею понемногу...

Совсем упал? Даже блокировка не сработала? А с этими людьми что???



#1612 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:51

Совсем упал? Даже блокировка не сработала? А с этими людьми что???

 

 

все живы , стопары подхватили насколько я знаю. дело в другом то что это уже 2 или 3 случай в нашем доме. 


Сообщение отредактировал barbos: 02 Ноябрь 2014 - 16:52


#1613 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:02

все живы , стопары подхватили насколько я знаю. дело в другом то что это уже 2 или 3 случай в нашем доме. 

Ужас! В Каратах тоже лифты скрипят! А низко жить не хочется.



#1614 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:04

Ужас! В Каратах тоже лифты скрипят! А низко жить не хочется.

 

я на 24м, щас выходные никого не найти, в первый раб день, буду искать управдома и выяснять у него что предприняли для того что бы подобное не произошло больше.


Сообщение отредактировал barbos: 02 Ноябрь 2014 - 17:05

  • Milusikk, Снежная и Матильда это нравится

#1615 Pavel965

Pavel965

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:30

Всем добрый вечер! Сам лоханулся слегка при приемке квартиры, но хоть людям помогу))). (относится к тем кто покупал квартиры под чистовую отделку).

И так, во время осмотра квартиры и перед подписанием акта приемки, если вы видите какие либо недочеты по стяжке пола, кривые стены и т.д. не спешите закрывать глаза на проблему, как поступил я. Осознавая тот факт, что качество штукатурки оставляет желать лучшего и что все равно придется все переделывать, я плюнул на мелкие недочеты (кривые стены и потолок) и подписал акт, чтобы приступить быстрее к выполнению отделочных работ и как позже выяснилось, зря. Оказывается можно было указать все недочеты и договориться с рабочими о том, что переделывать ничего не надо (т.к. сделают все равно плохо), а просто попросить принести мне все материалы. Вот таким образом можно сэкономить на штукатурке и шпаклевке, а это тоже не так уж и мало. Узнал об этом у товарища, который уже получил ключи, но было уже поздно))).


  • Сибиряк, KEV0309 и KatyushaCandy это нравится

#1616 Кристина

Кристина

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Кристина

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 00:45

Всем добрый вечер! Сам лоханулся слегка при приемке квартиры, но хоть людям помогу))). (относится к тем кто покупал квартиры под чистовую отделку).
И так, во время осмотра квартиры и перед подписанием акта приемки, если вы видите какие либо недочеты по стяжке пола, кривые стены и т.д. не спешите закрывать глаза на проблему, как поступил я. Осознавая тот факт, что качество штукатурки оставляет желать лучшего и что все равно придется все переделывать, я плюнул на мелкие недочеты (кривые стены и потолок) и подписал акт, чтобы приступить быстрее к выполнению отделочных работ и как позже выяснилось, зря. Оказывается можно было указать все недочеты и договориться с рабочими о том, что переделывать ничего не надо (т.к. сделают все равно плохо), а просто попросить принести мне все материалы. Вот таким образом можно сэкономить на штукатурке и шпаклевке, а это тоже не так уж и мало. Узнал об этом у товарища, который уже получил ключи, но было уже поздно))).

Ну еще не известно какого качества штукатурку и т.д. принесут...и нервы свои лишний раз потратите..и время...
Мы зашли..все ровненько,да и ладно...никаких глобальных погрешностей нет...Сами все равно будем делать так как посчитаем нужным..Лишнее время на переделку..которая не факт что устроит,я думаю,что лучше не терять
  • Anastalus это нравится

#1617 Yaroslav

Yaroslav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Ярослав

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:38

На счёт лифтов - уточнил у своего прораба, говорит в 5-ой секции с людьми обрывался



#1618 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:42


а просто попросить принести мне все материалы
ну принесли бы вам штукатурку для машинного нанесения и чего вы с ней делать будете, опять же сами вы купите например ротбанд, а вам бы принесли волму например

#1619 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:38

На счёт лифтов - уточнил у своего прораба, говорит в 5-ой секции с людьми обрывался

 

:be: а дом пусконаладку и госкомиссию уже прошел? ключи раздают и пускают на свой страх и риск?



#1620 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:46

:be: а дом пусконаладку и госкомиссию уже прошел? ключи раздают и пускают на свой страх и риск?

 

Дом еще полностью не принят!!! 4го числа вроде очередной этап приемки.


  • r2d2 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы