Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ремонтные бригады

ремонт сантехник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#117137 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:34

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.


  • Natalie и Оксана18 это нравится

#561 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:02

Будьте внимательны. Рядом мошенники. Особенно опасайтесь тех у кого всё хорошо и дёшево.п

Это вы кого имеете ввиду?



#562 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:08

Они знают. Точнее он.

А в чём сила договора? Как можно воздействовать на бригаду с его помощью?
Вот сделали мне ремонт. Всё более менее нормально. Но несколько дней спустя проявились некоторые косяки, которые нужно исправить.
И в договоре даже есть пункт о гарантийном обслуживании если что-то не так.
Но на мои звонки они уже не отвечают. 
И что делать в таком случае?

договор заключают для того, чтобы в случае недопонимания сторон можно было обратиться в суд. Обычно это положение прописано в конце договора, почитайте.

#563 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:55

договор заключают для того, чтобы в случае недопонимания сторон можно было обратиться в суд. Обычно это положение прописано в конце договора, почитайте.

 

Это понятно. Но в реальности как это действует? Неужели из-за 10-20 тысяч кто-то будет обращаться в суд?

 

У меня вот на исправление косяков уйдёт даже меньше 10 тысяч. Все материалы ещё остались. Надо то подштукатурить, подмазать, подклеить.

Я возможно и сам смогу это сделать, но просто будет не совсем правильно и аккуратно и быстро как это сделали бы рабочие.

 

Этот бригадир ещё кому-то из наших жильцов в 6 подъезде делал ремонт. Точнее пытается доделать уже 4-й месяц.

Потому что он рабочих нанимает, а деньги им не платит. А они бросают ремонт.

Вот и моих рабочих привлекал переложить ламинат в комнате, но так им и незаплатил.


Сообщение отредактировал Dryoma: 09 Февраль 2015 - 15:00


#564 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:42

обращаться.

ещё и за неустойку и за моральный ущерб.

у нас вся страна такая - ой, сами сделаем, подмажем, заплатим, выбросим, так проживём.

и имеют нас всех как хотят.



#565 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:46

и имеют нас всех как хотят.

Не всех) не обобщайте.



#566 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 09 Февраль 2015 - 15:48

ну процентов 90



#567 Anita

Anita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:26

Добрый день.

Подскажите пожалуйста контакты хороших и не очень дорогих ремонтных бригад.

Заранее большое спасибо!



#568 Оксана

Оксана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Имя:Оксана

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:54

Соседи, добрый вечер! Нужен мастер для укладки фартука на кухне и электрик, чтобы перенести несколько розеток на этом фартуке.

 

 

  •  


#569 Corosan

Corosan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:Красногорск
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:35

Дела неплохо, заканчивают. Но с Александром с тех пор я не общался - и он не звонит, и на мои звонки не отвечает. Все мое общение сейчас с бригадиром, меня это в принципе устраивает, благо бригадир более чем адекватен. А вы с кем заключили?

 

Странный подход у людей на звонки не отвечать... и не перезванивать. Как-будто не ты деньги несёшь, а тебе одолжение делают.

 

С кем заключил? С какими-то другими, судя по именам. Я пока не буду про них тут писать, чтобы рекламу им не создавать. Упоминаний о них не видел на форуме. Но дела у нас с ними очень со скрипом. Прямо совсем.

 

Кстати, Вы с дизайн-проектом к своим пришли? Или с общими набросками, чтобы ребята сами посоветовали, как лучше / дешевле / практичнее.


Сообщение отредактировал Corosan: 10 Февраль 2015 - 03:37


#570 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:42

делайте все с Пашей ))

с Пашей вообще нет никаких проблем ) всё оперативно быстро и недорого)

на фиг этих псевдо договорников с их псевдо гарантиями.

 

всегда отвечает на звонки, на все вопросы, если что не так, сфотографирует, объяснит.

нам нравится)


Сообщение отредактировал Давыдова: 10 Февраль 2015 - 11:44

  • 0lga, Pava, NaTa и еще 1 это нравится

#571 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:07

http://izum.info/ind...-brigadirstroi/- он же, объявление о ремонте, выполняемой бригадами по договору (т.е. фирма, а не частное лицо) не нашла, удалил значит.

 

отзыв.

изначально хотели делать ремонт через Pava, но увидев прекрасное объявление про фирму, договор, гарантии на ремонт, русских рабочих и окончательно сманившись скидками на межкомнатные двери и шкафы-купе решили работать с ними.

муж правда интуитивно сомневался и оказался прав. но я так была рада предстоящему ремонту, что склонила его к заключению договора с этим человеком.

смущали криво составленные документы, постоянные опаздывания, сайт с надерганными фотографиями чужих работ....отсутсвие зарегистрированного офиса в Москве (фирма зарегистрирована в Казани), в Москве работает нелегально получается, а также смета без разбивки услуг с указанием стоимости, только перечень работ и итоговая сумма.

 

почитав информацию на форуме в новогодние каникулы муж окончательно убедился, что работать с этим человеком не надо.

до начала работ мы решили расторгнуть договор и вернуть аванс в размере 66 тысяч рублей.

на что мне через 3 дня было заявлено, что с нас вычтут неустойку за составление сметы - которую я даже не подписала, так как человек просто забыл её распечатать перед встречей на которой подписывался договор и выезды, которые естественно никак в договоре не учтены и не обозначены.

 

вот что мы узнали об Александре М- фирмы в Казани нет, она зарегистрирована по чёрному адресу, фирмы в Москве нет, юриста, бухгалтера, сметчика и т.д. тоже нет, и это всё Александр М. в одном лице  + он не платит деньги людям, которые непосредственно делают ремонт в квартирах.

деньги свои мы получили после предупреждений, что будем подавать в суд на ООО Алмара, в налоговую полицию и полицию на самого Александра М. за мошенничество. получали тремя этапами мучительно, всё с теми же опозданиями, ожиданиями по 1-2 часа.

поняв, что под именем БригадирСтрой ему не работать, он создал себе новое имя.

 

будьте осторожны, дорогие соседи.

на вид - молодой человек (примерно 25 лет) брюнет приятной внешности, умеет войти в доверие, обещает всё сделать и осуществить, по факту картина другая.


Сообщение отредактировал Давыдова: 11 Февраль 2015 - 13:19

  • Taina, Aim, Anastalus и еще 1 это нравится

#572 Stabvolt

Stabvolt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:52

Мария, добрый день!

Во-первых, мне не понятна ваша логика в размышлениях, я указывал выше что мы в Изумрудах недавно. Хотите очной ставки - я согласен, назначайте время и место, посидим пообщаемся и вы поймете, что ошиблись (обознались).

Во-вторых, данная тема посвящена ремонту и вопросы здесь фигурируют исключительно тематические. Я только из уважения к окружающим людям дам "повисеть" вашему сообщению несколько дней, а потом обращусь к администратору.

В-третьих, ваше сообщение является отчасти попыткой внести смуту и навести тень подозрений на нашу бригаду, что можно трактовать как заведомо ложное оскорбление. 

Мой вам совет: "Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь!"



#573 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:24

По теме кидалова на ремонтах. Не бывает чудес, но наши соотечественники продолжают верить в благотворительность.  :ag:

Качественный ремонт за 3 рубля, это как та разводная схема с 6ыми айфонами по 20 000 рублей. Ребята бабки-авансы собрали, и отвалили спокойно отдыхать в Испанию. А лохи идут в прокуратуру заявления писать.

 

В данный момент качественный евро-ремонт это от 6 тр до 9тр (молдоване, белорусы). Хотите работать с динозаврами, там можно и за 5 рублей договориться. 

 

Как резюме. Перестаньте быть наивными. Резервируйте от 5 рублей за кв.м. на нормальный ремонт. И будет все ровно!  :br:


  • внучка это нравится

#574 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:31

Мария, добрый день!

Во-первых, мне не понятна ваша логика в размышлениях, я указывал выше что мы в Изумрудах недавно. Хотите очной ставки - я согласен, назначайте время и место, посидим пообщаемся и вы поймете, что ошиблись (обознались).

Во-вторых, данная тема посвящена ремонту и вопросы здесь фигурируют исключительно тематические. Я только из уважения к окружающим людям дам "повисеть" вашему сообщению несколько дней, а потом обращусь к администратору.

В-третьих, ваше сообщение является отчасти попыткой внести смуту и навести тень подозрений на нашу бригаду, что можно трактовать как заведомо ложное оскорбление. 

Мой вам совет: "Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь!"

Думаю очная ставка не кому тут не нужна, но решать конечно Марии. Но админы форума вполне могут сверить Ваш IP и IP чухан-бригадир-строя. И далее уже по факту принимать решения. Чухан-Бригадир-Строй реально интересный персонаж был, пытался в доверия втираться, набивать посты и тд. А потом резко сдулся, и тут Вы появились. 


  • MashereD и Taina это нравится

#575 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:07

если вы не Александр М. не компания Алмара и никакого отношения к ним не имеете, нет повода для беспокойства. этот отзыв именно про АМ и фирму Алмара.

ваша стилистика написания, цены и обещания очень похожи, даже наличие транспортных средств. количество отремонтированных/ремонтирующихся квартир.

если администратор сочтёт нужным перенести мой пост в удалённую тему именно БригадирСтроя, либо сделать приписку к ним, я буду только рада.


но и что вы не его друг брат сват подельник тоже не выяснить никак.


  • Taina это нравится

#576 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:38

Если не будет встречи или каких-либо других попыток понять тот же это человек или нет - я перенесу все отзывы в Ремонтные Бригады.

Тема о которой идёт речь удалена и смысла переносить что то в корзину не вижу. 

По поводу IP - это проверено было сразу и они не совпадают.


  • NaTa, Taina и getikk это нравится

#577 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 14 Февраль 2015 - 14:44

Думаю очная ставка не кому тут не нужна, но решать конечно Марии. Но админы форума вполне могут сверить Ваш IP и IP чухан-бригадир-строя. И далее уже по факту принимать решения. Чухан-Бригадир-Строй реально интересный персонаж был, пытался в доверия втираться, набивать посты и тд. А потом резко сдулся, и тут Вы появились. 

Да, слишком уж сладко он пел, меня тоже это напрягло. Не, ну ПавлуIR вроде делают ремонт, без АМ уже, но делают.  



#578 Succuba

Succuba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Февраль 2015 - 21:31

Хочу посоветовать бригаду, которая делала у меня ремонт. Работают по договору (никаких неожиданных сюрпризов с оплатой постфактум не возникает), качество - отличное, ответственные, быстрые.

Добрый день! Можно телефон  попросить? И узнать стоимость 1 кв.м?



#579 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:29

Да, слишком уж сладко он пел, меня тоже это напрягло. Не, ну ПавлуIR вроде делают ремонт, без АМ уже, но делают.

Даже доделали уже))
  • MashereD и Taina это нравится

#580 hamann

hamann

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей Владимирович

Отправлено 15 Март 2015 - 21:11

Поделитесь плиз, у кого сколько деревянных на ремонт ушло, работа и стройматериал.

Предстоит сейчас ещё один ремонт делать. Сколько сейчас за работу берут ремонтники?

Квартира 1 комнатная в 5 корпусе, 35 кв.м.

2,5 года назад делал ремонт 1 комнатная 46 кв.м., 210т.р. отдал за работу + 400 т.р. материал.







Темы с аналогичными тегами: ремонт, сантехник

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы