Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ремонтные бригады

ремонт сантехник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#117137 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:34

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.


  • Natalie и Оксана18 это нравится

#161 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:43

А еще сейчас некоторые выходцы из Средней Азии просят за свой труд поболее, чем русские :) Вы бы видели лицо одного таджика, который нам на даче за 500 рублей отказался кучу земли раскидать. Ничего, пришел русский мужик из соседней деревеньки, за час и у нас землю раскидал за эти деньги, а ещё и у соседей потом поработал и заработал. Вы же говорите: бизнес по-русски. А тут бизнес по-таджикски. Так ещё и намекать потом будете такому работнику, что так не копают...

 

Есть еще случаи. Я к чему веду: может разумнее в этой теме делиться контактами бригад и расценками, чтобы не только у нас, но и у соседей хороший и недорогой ремонт был, чтоб некоторые цены не завышали до небес. 



#162 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:47

Есть еще случаи. Я к чему веду: может разумнее в этой теме делиться контактами бригад и расценками, чтобы не только у нас, но и у соседей хороший и недорогой ремонт был, чтоб некоторые цены не завышали до небес. 

контактами тут и так делятся, а расценки даже у одной бригады разные, условно нет работы возьмутся и за 3 тыс/метр, а если работы много могут и задирать цену..

в основной массе цены сейчас начинаются от 4 тыр за метр.



#163 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:56

гнать таких сразу при первом же проявлении затягивания сроков, либо искать бригаду заведомо не обремененную необходимость в жилплощади (у меня такие как раз ;) )

 

собственно рынок диктует цены, мы можем тут сколь угодно сокрушаться о их завышенности, но они от этого не уменьшатся, остается либо принять их как данность, либо пойти радикальным путем - делать самостоятельно, как Артем админ нашего форума, что имхо заслуживает уважения..

Да мы бы с радостью и сами. Я бы не против сама себе фартушек на кухоньке выложить и обои клеила не раз, себе тоже бы поклеила (качественно, чтоб шовчика видно не было), но, как и у всех, свои обстоятельства. 

 

С гнать тоже понятно.  Но это вы бы погнали, и я бы не постеснялась (не сама, конечно, но на то есть специально обученные работники). А есть народ более "дипломатичный". 



#164 Zorky84

Zorky84

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 346
  • Город:Космонавтов д.4
  • Имя:Антон

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:06

Не кидайтесь тапками, граждане (хотя, чего ими кидаться?) :bm:

Мы так вчера посчитали, прикинули. Даже если 60 квадратов вам делают за 200 тысяч рэ (не "евроремонт" и стены не в ноль) за 45 дней двое таджиков/узбеков/молдаван/ураинцев/русских, то выходит, что заработная плата в месяц на одного из них составляет 63 тысячи рублей. При этом доставку материалов организовываете вы за дополнительные деньги и схему укладки плитки в вашем санузле вы нарисуете сами и любезно предоставите рабочим.
И вот эти 63 тысячи рублей получают люди, которые не оплачивают аренду жилья (или коммунальных платежей), транспортные расходы, и не тратят свои 2-3-4 часа в день на то, чтобы доехать до работы. При этом (не обязательно, но как правило) эти люди не имеют высшего образования и, соответственно, не тратили на него деньги и время. И вклад в инструмент выходит тоже относительно небольшой.

И можно, конечно, сказать: "а жизнь вообще несправедливая штука" или "не хочешь - не плати, клади плитку сама". Однако... Меня просто удивляет, когда ты готов заплатить вполне немалые деньги, а при этом еще кто-то носом крутит, что тебе очень дико повезло и ты хочешь что-то подешевке. Но это так, мысли вслух, даже не нуждается в комментариях. :be:


Ув.Анна,а как же цены на квартиры?Они разве справедливы?Вы застройщику все оплачиваете:взятки,аренды,зарплаты строителям,материалы+ сверх прибыль.Тут во всем так.А нефть и газ?Как вам,справедливо?Когда пенсионеры 9000 руб пенсию получают.А кто-то повышает свои позиции в журнале Форбс?А цены на бензин? Я могу долго перечислять!Это Россия....
  • Pava и Rinka это нравится

#165 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:10

Кстати о бригадах. Есть контакты хорошей бригады. Делают качественно, быстро. Цены умеренные. Бригадир и работники все славяне. Что не маловажно...! Работают от фирмы (не Эталон) с заключением договора об оплате и сроках. Все оговаривается и доворачивается (при необходимости) в ходе работы. Но желательно сразу определиться "Что хочешь видеть" в своей квартире что бы составить правильно смету. Фирма платит все налоги и работники работают по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Кому интересно, в личку контакт.



#166 Irinka

Irinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Ира

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:45

Цены по ремонту оооочень плавающие :)

 

 

Смотря что делать вам в квартире нужно, капиталить будете все, или косметика обычная. Сам все перелопатил недавно, перезвонил кучку ремонтников, вызывал на осмотр квартиры.

Сразу скажу, частники дешевле, но тут как в рулетку играть, на криворуких мастеров легко нарваться. Договор практически никто не составляет,  все устно на славах.

Я в фирму нашел, капитальный ремонт 6900 за кв. м берут. Договор, смета, на сам ремонт гарантия. Если еще не нашли могу кинуть их сайт.

У меня делать начнут в конце января.
 

 

Максим, спасибо Вам огромное!


Сообщение отредактировал Irinka: 12 Январь 2014 - 22:57


#167 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:21

Ув.Анна,а как же цены на квартиры?Они разве справедливы?Вы застройщику все оплачиваете:взятки,аренды,зарплаты строителям,материалы+ сверх прибыль.Тут во всем так.А нефть и газ?Как вам,справедливо?Когда пенсионеры 9000 руб пенсию получают.А кто-то повышает свои позиции в журнале Форбс?А цены на бензин? Я могу долго перечислять!Это Россия....

 

Да не говорите, сволочи одни кругом.  :bm:



#168 Ираида

Ираида

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, дом 1
  • Имя:Ираида

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:55

Извените вдруг кто заинтересовался бригадой, а я телефон не правильно написала 8926 081-86-81
  • lubovs это нравится

#169 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:09

Как вам,справедливо?Когда пенсионеры 9000 руб пенсию получают....

Размечтались! Если бы все пенсионеры по 9000 получали! А так и 7000 не у всех.
  • Rinka это нравится

#170 bolnick

bolnick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Николай

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:26

У меня числу к 12 освобождается бригада: два парня, русские, из Владимирской области. Делают все хорошо, недорого, мои знакомые. Если кому интересно, могу в личку скинуть телефон.


Скиньте мне, плиз.

#171 alexandrdi

alexandrdi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Имя:Alexandr

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:38

Добрый день! У кого нибудь есть свободные бригады?


  • Zorky84 это нравится

#172 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:23

Есть, пишите в личку - дам координаты, отвечу на вопросы.



#173 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:24

Есть бригада. Ребята русские, работают от фирмы. Делают качественно и не дорого. Заключают договор. Все прозрачно. Вопросы и координаты в личку, если интересно. :br:


Сообщение отредактировал CANDAGAR: 15 Январь 2014 - 22:25


#174 Maks

Maks

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Город:Красногорск
  • Имя:Максим

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:11

Максим, спасибо Вам огромное!

 

Пожалуйста. Рад, что сумел помочь.



#175 kaktus5

kaktus5

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Имя:игорь

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:11

Доброго вам дня, я 15.02. хочу начать ремонт у меня однушка в 12 корпусе 37кв.м если у вас остались контакты ремонтников скиньте мне в личку пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Есть бригада. Ребята русские, работают от фирмы. Делают качественно и не дорого. Заключают договор. Все прозрачно. Вопросы и координаты в личку, если интересно. :br:

 


  • Zorky84 это нравится

#176 Корнеев

Корнеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Корнеев

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:36

Пожалуйста. Рад, что сумел помочь.

 

Максим, напишите пожалуйста контакты Ваших мастеров.



#177 kate

kate

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.1, секция 5
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:26

Привет всем! ищу рабочего для небольших работ в ванной. Напишите, пожалуйста, контакты с кем можно связаться, буду очень благодарна :)



#178 lorik

lorik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Город:Красногорск
  • Имя:Lora

Отправлено 05 Февраль 2014 - 14:41

Всем  добрый день!   я  тоже  за бригадами) планирую  в марте начать ремонт в 1 к.кв. небольшой.  Если  у  кого  есть контакты   мастеров -  чтобы  полностью  все  сделали,  отправьте  плиз) 



#179 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:11

Ищу штукатура для выравнивания стен в ванной

#180 Maks

Maks

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Город:Красногорск
  • Имя:Максим

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:36

Максим, напишите пожалуйста контакты Ваших мастеров.

Короче компания *** сайт их ***.  Если что телефон бригадира дам, но по личке, пишите, если вам надо еще. 


Сообщение отредактировал Vision: 26 Февраль 2014 - 13:49






Темы с аналогичными тегами: ремонт, сантехник

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы