Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ремонтные бригады

ремонт сантехник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#117137 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:34

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.

При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.


  • Natalie и Оксана18 это нравится

#121 Agromeat

Agromeat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:20

Други, будущие соседи, вдруг кто сталкивался... 
В общем, встал вопрос о ремонте нашей малышки-однушки в 13 корпусе и хотим приценится к ремонту :be:
На глаза попалась рекламка конторы "Абада" – они утверждают, что цены очень гуманные, доставка материалов за их счет, никакого головняка и все такое... Пока вызвали оценщика, но хотелось бы услышать мнения со стороны... 
Может, кто-нить пользовался их услугами?

Нам в 13 корпусе делала бригада узбеков по 4 тыс за метр по полу. Все очень прилично, под ключ. знаю , что они еще в соседнем подъезде делали несколько квартир .

#122 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:30

Нам в 13 корпусе делала бригада узбеков по 4 тыс за метр по полу. Все очень прилично, под ключ. знаю , что они еще в соседнем подъезде делали несколько квартир .

Я пока полный чайник в ремонтах)) под ключ, это значит: работа+материалы+их доставка или только работа?
Народ, огромная Просьба делиться проверенными контактами плз :)

Компания дорогая, мы через них хотели сделать натяжные потолки, у них вышло 85 тыс за однушку, установка дверей от  7-8 тыс. Отказались, нашли где нам сделали в два-три раза дешевле и не хуже.

Как я и подозревала, их цены - рекламный развод. Но таки попробую добиться от них полной сметы...
А тем временем хотелось бы найти альтернативные варианты подрядчиков, которые уже себя как-то зарекомендовали по адекватности/ ценам/ качеству

#123 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:09

Я пока полный чайник в ремонтах)) под ключ, это значит: работа+материалы+их доставка или только работа?
Народ, огромная Просьба делиться проверенными контактами плз :)
Как я и подозревала, их цены - рекламный развод. Но таки попробую добиться от них полной сметы...
А тем временем хотелось бы найти альтернативные варианты подрядчиков, которые уже себя как-то зарекомендовали по адекватности/ ценам/ качеству

под ключ - это работы+вынос мусора+подъем материалов.


Нам в 13 корпусе делала бригада узбеков по 4 тыс за метр по полу. Все очень прилично, под ключ. знаю , что они еще в соседнем подъезде делали несколько квартир .

Мои что-ль?) они же Pava's?)



#124 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:12

не у нас тажикистонама и меньше 3 тыс за метр по полу )



#125 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:13

не у нас тажикистонама и меньше 3 тыс за метр по полу )

у меня больше))) Конкуренты завелись))) а наши еще и Химки окучивают теперь по моей наводке)



#126 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:36

не у нас тажикистонама и меньше 3 тыс за метр по полу )

А поделиться?) можно в личкунама:)
А вообще, как проходит процесс? Сначала составляют предварительную смету, говорят - сколько и чего именно нада? Им это дело привозишь и уже после приступают к самой работе?
А как посчитать расходы на доставку материалов (ну нет у меня машинки)? Закупаться где-то в районе красногорска? Матерые квартировладельцы, поделитесь своими наработками, а:)

#127 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:12

Давайте не будем кормить южных этих, они же потом ваши же велосипеды крадут, с вашими детьми в лифты заходят и на детских площадках сидят и тд за 4 тр в не сезон можно спокойно найти и молдованей и белорусов, зайдите на сайт фриланса и ради интереса повесте объявление ремонт 40 метров , 4 тр сторого не @@@! Думаю можно найти и таким образом, если через знакомых не получится


Сообщение отредактировал savchenko: 18 Декабрь 2013 - 19:47
Опять 4.11 (Правила форума)! Александра, последнее предупреждение... Эти люди ваш дом построили, в котором вы живете!

  • Сибиряк это нравится

#128 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:19

Нам потолки сделали за 35. Это однушка, с учетом всех работ (с установкой светильников). Потом могу скинуть контакты, ребята Русские и сдедали все очень качественно.

#129 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:39

Нам потолки сделали за 35. Это однушка, с учетом всех работ (с установкой светильников). Потом могу скинуть контакты, ребята Русские и сдедали все очень качественно.

скиньте плз, думаю, в хозяйстве пригодится :) но у меня не только потолки, все остальное тоже надо доводить до ума...

Вы делали ремонт не в комплексе (одной бригадой), а по частям? 


Давайте не будем кормить южных этих, они же потом ваши же велосипеды крадут, с вашими детьми в лифты заходят и на детских площадках сидят и тд за 4 тр в не сезон можно спокойно найти и молдованей и белорусов, зайдите на сайт фриланса и ради интереса повесте объявление ремонт 40 метров , 4 тр сторого не @@@! Думаю можно найти и таким образом, если через знакомых не получится

я лично ничего не имею против южных или северных, мне главное, чтобы специалисты были хорошие и люди адекватные, поэтому нац.вопрос вообще не стоит... И знакомых с недавним ремонтом тоже нет, поэтому и обращаюсь здесь к публике, чтобы присоветовали уже опробованных специалистов с человеческими расценками и нормальным отношением к работе...

А на какой сайт фриланса зайти? я сама на фрилансерском сайте вишу, но там ремонты никто не предлагает))


  • rapuncel это нравится

#130 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:09

скиньте плз, думаю, в хозяйстве пригодится :) но у меня не только потолки, все остальное тоже надо доводить до ума...
Вы делали ремонт не в комплексе (одной бригадой), а по частям? 

Одной бригадой, но потолки делали другие

#131 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:21

они не люди и никакие савченко мое мнение не поменяют

Брюлька, я вот в упор не вижу, где я поднимала вопрос кого считать людьми или нет?

Тема – ремонт и желательно рекомендации проверенных специалистов.



#132 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:52

Давайте не будем кормить южных этих, они же потом ваши же велосипеды крадут, с вашими детьми в лифты заходят и на детских площадках сидят и тд за 4 тр в не сезон можно спокойно найти и молдованей и белорусов, зайдите на сайт фриланса и ради интереса повесте объявление ремонт 40 метров , 4 тр сторого не @@@! Думаю можно найти и таким образом, если через знакомых не получится


Сорри, у нас работали эти южные, которых передали по наследству и все счастливы / отличные ребята, тихие и порядочные. Даже с лицензией на работы. Не надо всех под одну гребенку
  • Shisgara это нравится

#133 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:04

А поделиться?) можно в личкунама:)
А вообще, как проходит процесс? Сначала составляют предварительную смету, говорят - сколько и чего именно нада? Им это дело привозишь и уже после приступают к самой работе?
А как посчитать расходы на доставку материалов (ну нет у меня машинки)? Закупаться где-то в районе красногорска? Матерые квартировладельцы, поделитесь своими наработками, а:)

на рынке в нахабино доставка былка по крайней мере когда я ремонт делал 700 руб за газель

соответственно выгоднее сразу всего побольше набрать

в строймаркте в красногорсе есть доставка...

процесс с рабочими зависит от рабочих, я своих привел показал, сказал, что хочу видеть и что нужно сделать, мне озвучили сумму, поторговались и потом они мне все делали...


Нам потолки сделали за 35. Это однушка, с учетом всех работ (с установкой светильников). Потом могу скинуть контакты, ребята Русские и сдедали все очень качественно.

мне на двушку в 60 метров бельгия без швов вообще вышле 64 с 22 углами и 44 светильниками, в крупной конторе, с гарантией и годом бесплатного сервиса


  • Shisgara это нравится

#134 Lesya26071

Lesya26071

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Имя:Олеся

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:11

Мы тоже закупались в Нахабино, ездила или с прорабом или сама, они мне говорили, что привезти. Доставка на самом деле 500р. до ИХ. Под ключ-это подъем материала и работа. ( сделали все, только натяжные в ванну  и туалет отдельно заказывала в фирме твое небо.)


  • Shisgara это нравится

#135 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:29

мне на двушку в 60 метров бельгия без швов вообще вышле 64 с 22 углами и 44 светильниками, в крупной конторе, с гарантией и годом бесплатного сервиса


Паш, поделись контактами?

Мы тоже закупались в Нахабино, ездила или с прорабом или сама, они мне говорили, что привезти. Доставка на самом деле 500р. до ИХ. Под ключ-это подъем материала и работа. ( сделали все, только натяжные в ванну  и туалет отдельно заказывала в фирме твое небо.)


Нам в сентябре с Нахабино за 300 рэ даже заносили в квартиру) с хозяином торговались.

#136 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:48

Паш, поделись контактами?
.

випселлинг

изначально они насчитали 85, много торговался))



#137 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:02

Возьму на заметку. Тема потолков для нас все еще открыта, не смотря на то, что уже полтора месяца тут живем. Спасибо!

#138 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:35

нам делала бригада из украины, аккуратные парни( и муж. средних лет плиточник :ay:, правда мой "дизайн" был немного нет так выполнен :ah: :bk: .)..но по качеству пока претензий нет



#139 Moonzayats

Moonzayats

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 102
  • Имя:Эя

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:33

Добрый день, соседи!
Мы из 12-го корпуса, на днях получили ключи.
Если есть возможность, напишите, пожалуйста, в личку контакты бригад, с которыми вы работали.
Если есть возможность, то и приблизительные расценки и сроки работы.

 

Эталон насчитал нам за нашу однушку 35 метров 250 тысяч за самые простые работы, и это еще не окончательная сумма. У кого-нибудь был опыт ремонта с их помощью?

 

Заранее спасибо за ответы!


  • Zorky84 это нравится

#140 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 21:57

нужен сварщик/бригада со своим аппаратом для среза и разворота полотенце-сушилки в ванную комнату. А также подъем счетчиков

Скидывайте плз контакты и ценник личным сообщением. Спасибо

 

зы. в УК уже обращался, ценник там будь здоров.


Сообщение отредактировал Nonamer: 25 Декабрь 2013 - 21:58






Темы с аналогичными тегами: ремонт, сантехник

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы