Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Соседи, соблюдайте тишину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#21 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 20 Январь 2016 - 21:41

ты даже не представляешь как родители малышей мечтают по спать до 10 утра хотя б по выходным,но ребенок не робот
 с будильником,которого можно завести на нужное время спать


Я всё прекрасно понимаю. Тогда сделайте шумоизоляцию на полах или ковер постелите. Катание предметов по ламинату без шумоизоляции реально сильно слышно соседям снизу.

Когда у меня не было машины меня бесили автолюбители.роди ребенка и перестанет бесить шум от детей


Меня дети не бесят! Просто надо понимать, что кроме вас есть ещё и соседи. Можно в семь утра придумать тихие игры, без катания по полу машинок, мячиков и других предметов. Вот и всё.
  • Kseniya это нравится

#22 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:44

Я всё прекрасно понимаю. Тогда сделайте шумоизоляцию на полах или ковер постелите. Катание предметов по

Меня дети не бесят! Просто надо понимать, что кроме вас есть ещё и соседи. Можно в семь утра придумать тихие игры, без катания по полу машинок, мячиков и других предметов. Вот и всё.

Ты просто не понимаешь как все это происходит.ребенок встает в 7 я ему мультики включаю и иду варить кашу.он приходит и роняет ложку(первый удар по мозгу любимой) потом начинает баловаться за стол ибо я сам не люблю кашу. Дальше надо поиграть в конструктор вывалив его на пол и т.д.думаешь так легко заставить ребенка на мысочках все утро ходить оберегая сон соседей? Я сон жены и старших детей оберегаю в выходные ито часто все просыпаются от грохота
  • Милена, мещанка, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#23 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:47

Я всё прекрасно понимаю. Тогда сделайте шумоизоляцию на полах или ковер постелите. Катание предметов по ламинату без шумоизоляции реально сильно слышно соседям снизу.


Меня дети не бесят! Просто надо понимать, что кроме вас есть ещё и соседи. Можно в семь утра придумать тихие игры, без катания по полу машинок, мячиков и других предметов. Вот и всё.

если ребенок катает машинки по полу, то он в том возрасте ,когда даже 10 минут тихих игр из раздела фантастики

есть конечно тихие дети, но это большая редкость



#24 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Январь 2016 - 22:52

Я всё прекрасно понимаю. Тогда сделайте шумоизоляцию на полах или ковер постелите. Катание предметов по ламинату без шумоизоляции реально сильно слышно соседям снизу.

 

а ты прямо с экспертом проверяла, что у них нет шумоизоляции ?!

 

мне кажется в городской квартире практически почти недостижима полная изоляция от детских шумов ...

 

я жалею своих соседей у меня почти везде ковролин, но порой мне кажется что это только для успокоения моей совести, что я сделала все что в моих силах

 

и благодарна соседям которые нас терпят :ax:


  • 0lga, Милена, Kati и еще 1 это нравится

#25 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:10

а ты прямо с экспертом проверяла, что у них нет шумоизоляции ?!
 
мне кажется в городской квартире практически почти недостижима полная изоляция от детских шумов ...
 
я жалею своих соседей у меня почти везде ковролин, но порой мне кажется что это только для успокоения моей совести, что я сделала все что в моих силах
 
и благодарна соседям которые нас терпят :ax:


Ну вот. Есть же мамочки, которые всё понимают.) А соседи не все такие как я, многие могут спокойно спать и под звуки дрели. Но я, к сожалению, очень чутко сплю.
CSKA, мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы моими соседями были ты с детьми сверху и Миша-Ультра снизу!)))) У меня бы был взрыв мозга!!!

#26 Kseniya

Kseniya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ксения

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:55

Нам ооочень слышно соседей сверху. Разговоры, шаги, шумы. Они сидят на своей кухне, а мы в диагональной от них комнате. И слышим их очень отчетливо. У кого-нибудь слышно соседей до такой степени?

#27 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:03

попробуйте записать все это на диктофон и просто молча дайте им прослушать.

думаю, любые люди потише будут говорить после этого.

впрочем, сам не пробовал.)))


  • Periscope это нравится

#28 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:06

, мне даже страшно представить, что со мной было бы, если бы моими соседями были ты с детьми сверху и Миша-Ультра снизу!)))) У меня бы был взрыв мозга!!!

спала бы ты ровно час с 6-7 в 6 ультра бы гудеть заканчивал а в 7 я с детьми в футбол играть начинаю в коридоре
  • мещанка, Oduvanchik, IvanLee и 2 другим это нравится

#29 Kseniya

Kseniya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ксения

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:06

попробуйте записать все это на диктофон и просто молча дайте им прослушать.
думаю, любые люди потише будут говорить после этого.
впрочем, сам не пробовал.)))

Это если они нормальные. Над нами не очень. Я к ним ходила как-то в половине первого ночи. Просить их в очередной раз объяснить семилетнему сыну, что ночью бегать не надо. Снизу соседи, они тоже люди. В итоге послушала от отца семейства, что он меня за домом зарежет, если я еще раз приду.
  • Periscope это нравится

#30 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:09

Нам ооочень слышно соседей сверху. Разговоры, шаги, шумы. Они сидят на своей кухне, а мы в диагональной от них комнате. И слышим их очень отчетливо. У кого-нибудь слышно соседей до такой степени?


Я Вам предлагаю начать пить с мужем и ваша проблема испариться

Это если они нормальные. Над нами не очень. Я к ним ходила как-то в половине первого ночи. Просить их в очередной раз объяснить семилетнему сыну, что ночью бегать не надо. Снизу соседи, они тоже люди. В итоге послушала от отца семейства, что он меня за домом зарежет, если я еще раз приду.


А что Ваш муж сделал после этого?
  • Periscope это нравится

#31 Kseniya

Kseniya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ксения

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:14

Мне рожать через несколько недель. Если мы запьем, будем самой колоритной семьей в ИХ)) муж у меня был в командировке в Хабаровске. Я потом ходила на прием к начальнику мвд красногорского. Даже он в шоке был. В итоге хоть по ночам не бегают. Видимо, объяснили им что-то. Но со слышимостью надо что-то делать. Стала узнавать, говорят, шумоизоляция потолка почти неэффективна.

#32 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:16

Да не переживайте щас родите устроите им веселую жизнь)
  • Милена, мещанка, NafNaf и 3 другим это нравится

#33 Kseniya

Kseniya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ксения

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:17

Я на это тоже надеюсь очень XD но хотелось тут узнать, неужели у нас у одних такой косяк со звукоизоляцией. Может тогда это они при ремонте что-то наворотили. К сестре хожу в соседний подъезд, у них слышно только бегающего карапуза сверху. Ни разговоров, ни шагов, ни выдвигающихся ящиков и стульев. А если мы не одни, то не так обидно будет =D

Сообщение отредактировал Kseniya: 21 Январь 2016 - 23:21


#34 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:49

Это если они нормальные. Над нами не очень. Я к ним ходила как-то в половине первого ночи. Просить их в очередной раз объяснить семилетнему сыну, что ночью бегать не надо. Снизу соседи, они тоже люди. В итоге послушала от отца семейства, что он меня за домом зарежет, если я еще раз приду.


Жесть! Вы правильно сделали, что обратились в полицию, угроза убийством, это не шутки.

#35 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:51

Я Вам предлагаю начать пить с мужем и ваша проблема испариться
А что Ваш муж сделал после этого?

Поставил новую дверь и нанял личного телохранителя)))))

#36 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Январь 2016 - 01:53

спала бы ты ровно час с 6-7 в 6 ультра бы гудеть заканчивал а в 7 я с детьми в футбол играть начинаю в коридоре



Поверь, я нашла бы способ, как отомстить вам..... ))

#37 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:16

Поверь, я нашла бы способ, как отомстить вам..... ))


Оргазмов не хватит у тебя).
  • Oduvanchik и IvanLee это нравится

#38 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:34

Если сосед в пятницу ночью шумит, то можно утром в субботу кинуть ответочку, уверен его голова будет очень рада утреннему концерту Metallica :ag:

Но это исключительно если сосед не понимает, или он просто по*уист.


  • Periscope и Любимая это нравится

#39 Kseniya

Kseniya

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 7
  • Имя:Ксения

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:39

7dime, посыл могут услышать еще и невиновные соседи. Бедняги будут думать, вчера один дурак спать не давал, сегодня другой)))
  • 0lga, мещанка, ULTRA и 5 другим это нравится

#40 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:12

7dime, посыл могут услышать еще и невиновные соседи. Бедняги будут думать, вчера один дурак спать не давал, сегодня другой)))

И тогда они уже вечером будут мстить))))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы