Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

КАТОК в Изумрудных Холмах во дворе 13 корпуса (Космонавтов 4)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#81 Lana83

Lana83

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 615
  • Адрес:Б-р Космонавтов
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ххх

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:00

Антон, тогда можно ко всему придраться. К примеру я тж плачу деньги за уборку снега на дорогах, которой не пользуюсь. Я пешеход и пользуюсь тротуарами. Часть денег уходит на уборку дворов, в которых я никогда не мусорю. Я плачу здоровьем за то, что кто-то идущий впереди меня курит, а я вдыхаю все это. И так много чего можно набрать. Я плачу за сломарые домофоны, калитки, площадки которые никогда не ломаю. Я плачу за ремонт в подъездах, хотя никогда не потчу их.

Сообщение отредактировал Lana83: 24 Январь 2016 - 19:02

  • Uletel, savchenko, мещанка и 2 другим это нравится

#82 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:53


Сейчас просто на ветке хаити меня потому что с детьми все. Но спросите все таки тех у кого их нет. Я не имею ввиду одного случайного прохожего. Но зачем? Зачем Вам это было делать? Вы пошли гораздо более легким путём.

Антон, похоже активисты забыли спросить тех, кто никогда не был ребенком.

 

Про оповещение - давайте проведем голосование перед такими мероприятиями. Думаю к лету вопрос точно будет решён и каток согласуют и зальют! :))) 


  • savchenko, GudWIN, мещанка и еще 1 это нравится

#83 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:15

Не в той теме вы, Антон, изливаете своё негодование и протест... Тема "Оплата ЖКХ" как раз вам подойдёт!


  • Uletel, GudWIN и мещанка это нравится

#84 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:39

Не в той теме вы, Антон, изливаете своё негодование и протест... Тема "Оплата ЖКХ" как раз вам подойдёт!

Так Вы в итоге те же методы и используете, что и УК. Те также никого не спрашивают и делают, только когда они это делают Вы начинаете кричать. А виделите, когда Вы решили сделать, не спросив и не поставив в известность остальных, то это нормально должно восприниматься. Чем Вы от них то в итоге отличаетесь? Прикрылись детьми и что? Дети не дают Вам право решать за всех и игнорировать нормальные цивилизованные правила управления домом.

Давайте я например, как любитель домашних животных соберу группу активистов, не понятно у кого получу разрешение и устрою во дворе место для выгула собак и кошек. Конкретно сделаю участок 15 на 20 и там будут гулять и делать все остальное домашние животные. И я так же буду говорить тем, кто протестует, что Вы не любите животных, Вы против площадок для выгула и т.п. 

Я уже если четно устал объяснять в чем смысл вообще моего письма. Настолько исказили всю суть. Настолько однобоко Вы все воспринимаете, что тему просто хочется закрыть и все. Даже с примером площадки для выгула животных, Вы найдете в чем подковырнуть меня и вывернете этот пример на изнанку. Хотя это все метафора, показывающая Вам, насколько Вы думаете только о себе, прикрываясь своими детьми. И ничем, еще раз повторюсь, Ваши методы работы не отличаются от работы УК. PS: Методы, а нет мотив и итог того, что Вы сделали. Для тех, кто все читал только между строк, так как только голос толпы и слышит и подвластен стадному чувству, еще раз подводя итог скажу: "Вы на самом деле сделали все хорошо, это добро. Но не в поступке проблема, а в том как это было преподнесено. Группы активистов, но с разными мотивами и личными желаниями привнесут только хаос в обществе. Для этого и есть на законном уровне понятие общее собрание собственников жилья. Но как Вы привыкли жить по понятиям так и живете дальше. А потом только на государство жалуетесь, которое также по отношению к Вам поступает. Делает то что им нужно, не спрашивая Вас. Под государством, для особо одаренных, подразумеваются много институтов власти и управления, включая также Управляющую компанию, которая много чего делает, не спросив жильцов и посчитав, что это лишнее и не нужное действие, предоставив в очередной раз липовое решение собрания собственников жилья.


Сообщение отредактировал Anton: 24 Январь 2016 - 20:53

  • Александраа и ElkaVA это нравится

#85 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:50


да этот "Антон" - фейк, чтобы форум оживить.

Андрей, реально есть. Он даже к мужикам на каток ходил (которые заливали) и там их жизни учил. Вряд ли нанял кто то актёра, но похоже на бред конечно. Столько реальных косяков вокруг, а он решил на детей бочку катить, что катаются в его дворе за краденый у него рубь :))))) И смех и грех. Интересно, на Путина тоже пишет жалобы, за то что он сам решает, что и куда тратить из бюджета, а не его спрашивает?


  • мещанка это нравится

#86 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:50

Anton,странный Вы....у меня ребёнок пока не катается ни на горке,ни на катке-мал ещё. С собакой я гуляю в нашем лесу,но если организуете площадку для выгула, то достаточно много людей вам скажут спасибо...Проводить параллели меня и УК как минимум глупо.
  • Uletel это нравится

#87 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:51

"думать о себе, прикрываясь детьми"))) экие, оказывается, коварные родители в 12-13 подобрались. Жаргон прям в стиле нонешнего зомбоящика.

Впрочем, может и другая причина: треснулся в детстве человек больно коленкой на катке и с тех пор впал в катконенавистничество...


  • Uletel, мещанка и Аскет это нравится

#88 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:23

Да уж. Не посчитайте за грубость и без обид. Но такое ощущение, что в данной ветке собрались только одноизвилистые люди. У которых только в одну сторону мозг смотрит и все. Которые орут, когда УК добавляет те же 5 рублей в квитанции, но при этом "орут" на человека, при этом  также по способствовав добавлению в квитанцию тех же 5 рублей. 


Проводить параллели меня и УК как минимум глупо.

А я не конкретно человека привожу в параллели, а  методы, которые при этом используются. Методы, когда кто то решил и по...., что думает другой. И не важно, что тот другой тоже имеет право на голос в общем дворе. И Вы тут бравируете, тем, что я один такой. Просто я поддался глупости тут разводить этот базар. Такие как я работают до позднего вечера и нет им времени писать об этом. Но это не значит, что я один подобное мнение имею, как кто то тут решился написать, что я один из 1000 жильцов против. Как буду то он эту 1000 опрашивал. Нет, он просто предложил мне обойти эту 1000 и собрать отзывы. Все, всем без обид. Действительно удачи в жизни всем Вам и процветания нашему дому. 


Сообщение отредактировал Anton: 24 Январь 2016 - 21:31


#89 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:28


Но такое ощущение, что в данной ветке собрались только одноизвилистые люди.

 

Anton, знаете анекдот:

 

"Дорогой, будь осторожнее! Тут по радио передали, что по МКАДу какой то псих по встречке едет!

Дарагая, ты не поверишь! Их тут тысячи!!!" 


  • mis и мещанка это нравится

#90 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:36

Anton, знаете анекдот:

 

"Дорогой, будь осторожнее! Тут по радио передали, что по МКАДу какой то псих по встречке едет!

Дарагая, ты не поверишь! Их тут тысячи!!!" 

Мудрые люди поймут то что я сказал, особенно при этом подчеркнув, что без обид, не оскорбляю я никого из Вас на самом деле. Даже нет желания этого делать. 

Хотел данным высказыванием лишь подчеркнуть, чтобы Ваш кругозор мыслей был шире и Вы не зацикливались только на том, что Вы считаете правым.

Безусловно, тут практически все кто писал я уверен с детьми, поэтому Вам что либо, из того что я писал понять и принять очень сложно. И это понятно. 

Поэтому я и перестаю участвовать в данной ветке, смысла нет просто что то еще объяснять.


Сообщение отредактировал Anton: 24 Январь 2016 - 21:36


#91 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:42

да. объяснять бесполезно. странно еще, что вы не прицепились к стоимости устанавливавшихся во дворах елок и проведению в тех же дворах елок ( праздников)  с артистами и подарками. там не 5 руб.


  • Uletel и мещанка это нравится

#92 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:04

да. объяснять бесполезно. странно еще, что вы не прицепились к стоимости устанавливавшихся во дворах елок и проведению в тех же дворах елок ( праздников)  с артистами и подарками. там не 5 руб.

Согласна с вами Андрей, тоже считаю что все эти новогодние утренники способом нашего УК  отмыть энную сумму деньжат под благородным прикрытием.

Но при этом у детей же есть ощущение праздника, значит пусть будут эти новогодние мероприятия, пусть даже в том числе и за мой личный счет.


  • Uletel и мещанка это нравится

#93 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:53

кстати морозов осталось дня три, потом температура вплоть до плюсов - хана походу катку..



#94 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:12

Антон, давайте не будем портить жизнь себе и людям! Дайте мне свой номер, скину я вам до весны по 5 руб за каждый месяц. Не напрягайте свой мозг на форуме нашим присутствием!!!
  • мещанка это нравится

#95 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:19

кстати морозов осталось дня три, потом температура вплоть до плюсов - хана походу катку..

надо проголосовать за плюсовую погоду.паша развесь объявления на подъездах

#96 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:25

До весны ещё далеко, а обострение уже началось))))
  • plyuh, mis, мещанка и еще 1 это нравится

#97 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:34

кстати морозов осталось дня три, потом температура вплоть до плюсов - хана походу катку..


Вроде не выше +2, всего пару дней. В такую погоду лед немного сверху подплавится и выровняется, так что может и на пользу. Главное, чтобы от снега был почищен.
  • Uletel это нравится

#98 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Январь 2016 - 00:43

площадку за 6-м домом (которая вот эта) померили уровнем на наклон. Итого перепад около 20 сантиметров. Думаю для катка не очень хорошо. Нужно бы её летом выровнять и нужны борта. Была бы крутая площадка для катка.

 

Двор залить тоже можно напротив дома 6, но похоже погода в эту зиму уже не даст. А залить на неделю одну не очень хочется. Работа будет не малая.


есть фотки с катка? я видел много сегодня там было ребят :)


  • GudWIN это нравится

#99 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:00

letayte,какая разница, какой уклон?? ну будет слой льда в верхней части 15 см, а в нижней 35 за счет перепада, вода же выведет все в уровень - считай самонивелирующийся наливной пол.

Бортики нужно только сделать соответствующие и сначала, как Серега писал наморозить основание, потом залить нижнюю часть,ну и дальше заливать весь каток послойно 


  • мещанка это нравится

#100 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:32

letayte,какая разница, какой уклон?? ну будет слой льда в верхней части 15 см, а в нижней 35 за счет перепада, вода же выведет все в уровень - считай самонивелирующийся наливной пол.

Бортики нужно только сделать соответствующие и сначала, как Серега писал наморозить основание, потом залить нижнюю часть,ну и дальше заливать весь каток послойно 

 

Он даже пытался посчитать сколько воды для этого надо будет вылить )))

Но лучше на самом деле в летнее время подровнять площадку - перепад-то в целом не большой на такую площадь.


  • Uletel это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы