Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

КАТОК в Изумрудных Холмах во дворе 13 корпуса (Космонавтов 4)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:04

........ Вопросов больше нет. 

 

 

..........
Извините ребята после такого не могу продолжать общение. Оказывается я противник катков. Удачи всем.

 

 

......    Все, всем без обид. Действительно удачи в жизни всем Вам и процветания нашему дому. 

 

 

.........

Поэтому я и перестаю участвовать в данной ветке, смысла нет просто что то еще объяснять.

 

 

Все все, ухожу ухожу. Что это я опять лезу не в своё дело. Ведь я один из 1000 против, как сказал кто-то ранее, против массы не попрешь :-)

 

 

Anton , ну все! Все! Уходя- уходи! Нам не нужны твои come back-и!))))))) 



#122 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:15

Ах ха ха. Настоящий "Тролль". Зачёт
Сибиряк, а откуда ты, если не секрет? И имею ввиду географическую принадлежность

#123 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:22

Anton , о том, кто откуда можно узнать из этой темы:  http://izum.info/ind...vy-rodom-opros/



#124 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:29

Anton , о том, кто откуда можно узнать из этой темы:  http://izum.info/ind...vy-rodom-opros/


Там же. С 1990-2013. Земляк.

#125 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:44

Anton , на самом деле мне кажется зря ты к катку прицепился. Это чуть ли не единственные наши деньги, по настоящему потраченное на нас. В них не вошли: работа, сметы, откаты. Есть вода - есть каток. КПД этих средств даже больше 100%, так зачем придираться? Неужели нет других реальных поводов подергать УК за реальные промашки?


  • Анастасия, Сибиряк, mis и 2 другим это нравится

#126 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:50

Anton , на самом деле мне кажется зря ты к катку прицепился. Это чуть ли не единственные наши деньги, по настоящему потраченное на нас. В них не вошли: работа, сметы, откаты. Есть вода - есть каток. КПД этих средств даже больше 100%, так зачем придираться? Неужели нет других реальных поводов подергать УК за реальные промашки?


Эх letayte. Ну сколько можно говорить, ну не к катку я прицепился. Ну писал я уже и ранее, что готов я и скинуться если нужно теми же рублями. Ну чтобы это было только сделано про правилам, за эти же правила боролись все въезжающие в наш двор с момента заселения в сентябре 2013. Только где теперь эти люди. Теперь они же не добившись в своё время справедливости высказываются против тех, у кого это чувство не угасло

#127 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:55

Эх letayte. Ну сколько можно говорить, ну не к катку я прицепился. Ну писал я уже и ранее, что готов я и скинуться если нужно теми же рублями. Ну чтобы это было только сделано про правилам, за эти же правила боролись все въезжающие в наш двор с момента заселения в сентябре 2013. Только где теперь эти люди. Теперь они же не добившись в своё время справедливости высказываются против тех, у кого это чувство не угасло

ты пытаешься там, где не нужны лишние проволочки их стребовать. С заливкой льда время не ждёт. Завтра его уже не залить. Неужели нет реальной точки приложения сил? Вот что меня удивляет. В общем я тоже уже склоняюсь, что слова тут не помогут. Ты пытаешься на примере катка показать несостоятельность системы и принципов людей, но пример выбрал не тот. На данном примере ты только себя подставишь и настроишь людей против себя. 


  • Pava, mis, GudWIN и еще 1 это нравится

#128 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:59

о минусики появились. ожидаем напряженности и срачей))



#129 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:03

"С заливкой время не ждёт"? Сейчас да, наверно так и есть. Но никто не мешал все начать задолго до Зимы.
Но только когда зима началась, а точнее уже нельзя так сказать, именно тогда все и началось по заливке

#130 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:08

Хватит переливать из пустого а порожнее... лед этот уже есть. Все. Ничего изменить нельзя и пример выбран неудачно, 90% вас не поддержат, так как не за то боретесь и не те копейки считаете. В след году просто начинайте с осени собирать подписи против катка, раз уж такой диссонанс в душе он вызвал))

Сообщение отредактировал mis: 27 Январь 2016 - 00:08

  • Uletel, Rhaegal и GudWIN это нравится

#131 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:08


Сейчас да, наверно так и есть. Но никто не мешал все начать задолго до Зимы.

Если бы знать, что и когда будет впереди, думаю все формчане сейчас с баксами сидели или уже с 5-ю квартирами в разных точках Москвы и Подмосковья. Надо исходить из того, что мы имеем на данный момент. Но даже если и заранее на следующую зиму планировать заливку катка - неужели ты предлагаешь тратить силы и время на сбор подписей или голосование или ещё что? Этот вопрос яйца выеденного не стоит и устраивать проволочку стоит в вопросах, которые того стоят. Данный же вопрос вне категорий. Именно из-за этого все и не согласны с тобой. Не тот вопрос, чтобы спорить. Тут спорить не о чем.


  • мещанка это нравится

#132 Михей

Михей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:Бульвар Космонавтов дом4
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:08

У нас в Москве: выходи на улицу и катайся во дворе- все бесплатно, каток , или поле закрытое футбольное, здесь странно ,что за счёт жильцов, у Эталона денег нет на это? /Квартплата конечно бешенная, ( например у нас консъерж стоит за любую квартиру 350 рублей), не считая платы за коммуналку и навязанные услуги- охрана двора. Покупая квартиру, нам не говорили , что будет охрана двора и плата./У придумывают досуг с детьми сами жители( как в деревне). Это не оскорбление" деревня" , а реальность.Почитав мысли людей, столько каких то обиженных и оскорбленных, энергию на обиды не тратьте, будьте к друг другу добрее, нравиться всем нельзя. Все люди разные, и лица разные и доход и национальность. Пока не родятся дети, Вас не поймут те, у которых их нет. Так же и мы не поймем стариков, пока ими не станем . Берегите друг друга.
  • GudWIN и Anton это нравится

#133 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:16

Хватит переливать из пустого а порожнее... лед этот уже есть. Все. Ничего изменить нельзя и пример выбран неудачно, 90% вас не поддержат, так как не за то боретесь и не те копейки считаете. В след году просто начинайте с осени собирать подписи против катка, раз уж такой диссонанс в душе он вызвал))


Ещё один, кто пишет отзывы, зайдя на "ветку" и прочитав последний коммент.
"...начинайте собирать подписи с осени против катка...". Именно об этом я и писал, именно против катков я высказывался.
  • amel это нравится

#134 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:21

ладно, узбагойтесь)))

пусть в нашем дворе заливают на след. год. 

 

я думал это просто троллинг народ на дискссию попровоцировать, а тут все на самом деле. как говорится, "зимой льда не допросишься"  :bj:

 

два мира - два Шапиро. Вроде вопрос должен был стоять почему которую зиму НЕТ катка? )))))))))

 


Сообщение отредактировал Andr: 27 Январь 2016 - 00:23

  • Uletel, amel и мещанка это нравится

#135 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:23

Хватит переливать из пустого а порожнее... лед этот уже есть. Все. Ничего изменить нельзя и пример выбран неудачно, 90% вас не поддержат, так как не за то боретесь и не те копейки считаете. В след году просто начинайте с осени собирать подписи против катка, раз уж такой диссонанс в душе он вызвал))

"Не те копейки считаете..." ? Только вы почему то решили залезть в чужой карман и эти копейки посчитать. Только вот при этом почему я все эти же свои копейки не должен защищать? Или Вам нравиться, когда в Ваш карман кто то лезит.
В комменте дальше правильно человек сказал, не поймёт человек с детьми того, у кого нет, равно как и обратно.
Только так можно приравнять абсолютно все. Как не поймёт человек без машины парковку во дворе, как человек с машиной и т.п. Как человек с собакой, которая какает во дворе и тот который её не имеет.
Просто лично Вы возводите детей в абсолют и это понятно, т.к Вы родители. Но кто то другой в абсолют может возвести другое, но это не значит, что он может просто наплевать на тех людей, которые живут вокруг него, права таким людям никто не давал

Сообщение отредактировал Anton: 27 Январь 2016 - 00:29

  • amel это нравится

#136 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:29

Если что, я не один, а одна)) и читала я всю ветку... с суть вся в том, что это мелкий абсолютно пустяковый вопрос, который хоть кому то радость принесет, а то реально живем как в деревне, вы развели на 3 страницы. Ни о чем, вообще. Если такую фигню мы будем решать на ОСС или голосованиями, то я не знаю, что сказать. Вот честно, вы уникальны. Никому вообще не пришло это в голову. В куче дворов по городу заливают эти катки несчастные,без опросов и вопросов.
Кстати детей у меня нет
И я человек с машиной не понимаю парковку во дворе и в полное пренебрежение правил. Странная я, выходит))
  • Uletel и мещанка это нравится

#137 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:35

Просто лично Вы возводите детей в абсолют и это понятно, т.к Вы родители. То кто то другой в абсолют может возвести другое, но это не значит, что он может просто наплевать на тех людей, которые живут вокруг него, права таким людям никто не давал

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно.
Когда мне будет приятно, я так довезу.. .что тебе тоже будет приятно

(с) Мимино

 

Будет приятно чужим детишкам, будет приятно и Вам, что им приятно :)

Почему столько ненависти негатива, что кто-то сделал что-то полезное не лично себе, а всем и денег за это не попросили, заставили оплатить.

Все лучше чем плац во дворе: ни парковка, ни двор. К тому же к лету растает всё, будет как прежде - VIP парковка, щас просто с вывозом снега не стали заморачиватся.

 

P.S. Если что у меня тоже нету детишек.


Сообщение отредактировал R2D2: 27 Январь 2016 - 00:58

  • Uletel, mis и мещанка это нравится

#138 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:37

Да вопрос то, ещё раз подчеркну, возможно и пустяковый. Только почему Вы (группа из 10 человек, условно) должны, назвать его таковым, возведя в абсолютную истину и внушать это другим?
Да, если Вы не в курсе, и такую как Вы выразились "фигню" мы должны решать на общем собрании.
И да, придумав какую нибудь "фигню" в будущем я должен тоже это решать на собрании жильцов.
Это правила домовладения, иначе анархия полная

Сообщение отредактировал Anton: 27 Январь 2016 - 00:40

  • amel это нравится

#139 Anton

Anton

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:44

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно.
Когда мне будет приятно, я так довезу.. .что тебе тоже будет приятно
(с) Мимино
 
Будет приятно чужим детишкам, будет приятно и Вам, что им приятно :)
Почему столько ненависти, что кто-то сделал что-то полезное не лично себе, а всем и денег за это не попросили, заставили оплатить.
Все лучше чем плац во дворе: ни парковка, ни двор. К тому же к лету растает всё, будет как прежде - VIP парковка, щас просто с вывозом снега не стали заморачиватся.
 
P.S. Если что у меня тоже нету детишек.


Я не пойму одного, почему вы видите ненависть? Почему слова человека, кто призывает делать вещи по правилам, за которые Вы ранее радели, вы интерпретируется и сравниваете со словом "ненависть".
В этом и заключается минус просто переписки и восприятии текста взглядом человека между размышлением о том, что на самом деле другой человек пытается донести.
  • amel это нравится

#140 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Январь 2016 - 00:57

Я не пойму одного, почему вы видите ненависть? Почему слова человека, кто призывает делать вещи по правилам, за которые Вы ранее радели, вы интерпретируется и сравниваете со словом "ненависть".
В этом и заключается минус просто переписки и восприятии текста взглядом человека между размышлением о том, что на самом деле другой человек пытается донести.

исправлю, на "негатив" ок? согласен что "ненависть" тут не к месту.

Я пока абсолютно не вижу повода что тут что-то построили: счет за воду не измениться (те 10-15кубов) оплатят те кто платит по нормативам (у нас счета постоянно приходят с минусом по ОДН) и за работу денег не просят,

Ну а если не дай бог придет счет за ОДН водоснабжение в 500р - я пойду разбираться откуда и почему такие затраты.

 

кстате вот когда возвели детские площадки во дворе: покрытие резиновое положили, горки возвели - никто же не возмущался, а ведь их возвели также "незаконно" без решения общего собрания, просто понимают что это худо бедно благо, за которое хотя бы дополнительных денег не попросили


  • мещанка это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы