Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Съемки ТВ 7 февраля в 12.00 во дворе 9 к. (б-р Космонавтов, д 1) по дикой коммуналке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#249668 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Успел записать передачу с трансляции:

 



#250190 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:45

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители ИХ!

 

Я договорился с хорошей юридической компанией, ссылку не буду  здесь размещать чтобы не посчитали как реклама.

 

Оставляю Вам мобильный номер юриста  -   +79653510501 Алексей  ( так же с ним можно пообщаться по вот сапу)

 

Не требуется приезда к ним в компанию, все можно сделать удаленно. Оплату можно произвести на карту "Сбербанка" или как то еще как договоритесь с ним лично.

 

Попросил чтобы он брал с жителей ИХ минимальную стоимость за его услуги. (она реально не высокая, но толку будет в 100 раз больше чем флудить на форуме)

Только обязательно когда будете звонить скажите, что вы житель Изумрудных холмов.

 

Юрист проверенный и очень грамотный, уже поменял не одну УК Москвы и МО, сейчас помогает жителям элитного дома в Москве,  создать ТСЖ и убрать УК которую им тоже навязал застройщик Дон Строй как и нам.

 

В чем он может Вам помочь сейчас:

 

1) Создать ТСЖ для Вашего корпуса

 

2) Написать грамотную претензию в УК, чтобы она имела силу и результат.

 

3) Решить другие вопросы ( может личного характера)

 

 

 

Администраторов форума прошу закрепить тему в топ, чтобы данная информация помогла жителям ИХ сейчас  и  в будущем.



#521 Bassisa

Bassisa

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Tatiana

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:56

 Тупой дедукцией.

Смотрите на Первом канале, "Тупая дедукция" от "Эталон-Инвест"



#522 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:59

Третьего варианта нету просто, когда про деньги разговор.

в Алых парусах каждый третий на порше - и то же что-то парятся с платежками, каким-то там ТСЖ, судами по полтора года мурыжили.
  • Йожег, ULTRA, Светик и еще 1 это нравится

#523 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:02

Андр спалился еще больше.Уже включил метод очернения.По факту Ультра тока свое бабло юристу заплатил.А что сделал ты с УК чтоб нам тут всем жилось лучше?
Вот мне например пофиг я ни туда ни сюда ни лезу.А ты прям рьяно отстаиваешь УК нашу.Ну с чего бы это?

просто для равновесия и тренировки логики и слога.

А то чтото уж больно ръяно нападают. Чтото тут не так.

Я сперва не оч. вник, а теперь посмотрел в чем цель-то и убедился что так и есть.

А "очернять" то меня первого начали ( работник  то ук то эталона) и т.д. Я все отшучивался, но потом надоело 



#524 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:03

Почитал тут вас немного...

Andr - это законспирированная Дождева? )

Любимая почему молчит? )


  • VKOFF, Милена и stels это нравится

#525 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:07

в Алых парусах каждый третий на порше - и то же что-то парятся с платежками, каким-то там ТСЖ, судами по полтора года мурыжили.

в АП текущее управление все дс-эксплуатацией , на воробъевых они там в цоколе сидят. 

а жители там такиеже как везде. и не платят и все что хошь. Я много с донстороем имел всякого


По факту Ультра тока свое бабло юристу заплатил.

а зачем и за что он юристу свое бабло заплатил? его ктото просил или он сам?

чем нам всем стало от это лучше? мне например и так неплохо, главное, чтобы хуже не стало  :ag:



#526 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:33

Андр не переживай не уволят тебя с работы))) Домов новых много строят еще успеешь поработать)

 

Рано или поздно все равно УК уберут или сменят полностью владельцев  УК люди из Питера))

 

Питеру важны продажи квартир в первую очередь, а не поиметь копейки с жильцов .

 

Ты только представь сколько владельцы бизнеса из Питера теряют сейчас из за УК, у меня только знакомые хотели купить 3 квартиры здесь и не купили из за УК,  от того что увидели по ТВ в том числе.

 

 Люди не довольные сотнями собираются. а может скоро и 1000 людей будет, не исключено. (ты тоже приходи познакомишься  с народом лично)

 

 

 

Наверно все не просто так ? Если бы все было прекрасно в нашем ЖК то зачем тогда люди выходят и просят сменить УК?

 

 

 

 

 

 

плитку решила Ук отремонтировать сегодня..позорненько видать стало


  • mihonya, Милена, ULTRA и 3 другим это нравится

#527 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:45

не выдры, а точку перед ноликом, небось,  забыли поставить - им и нащитали сколько сами попросили. 40 ну и 40. жалко чтоль?

я вапще не заморачиваюсь с подачей этих даных, считают по нармативу , потом все равно приходит проверка.

в прошл. месяце приходили снимать данные, в январе минуснули на 1500 руб. ( набралось за 1.5. года). Пустячок а приятно.

хм... странно, мне значит по новому ФЗ только за 3 месяца последних перерасчет сделали за воду,За все предыдущие только после всяких там бумажек написанных и с большой неохотой,  а к Вам пришли и сами пересчитали. Мы прям с Вами в параллельных мирах живем. Надо срочно в Ваш мир перебираться


  • ULTRA это нравится

#528 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:55

вот это вы оч. точно подметили про мир. Два мира - два Шапира, как говаривали раньше.

Парица надо в специально оборудованных для этого местах.

Вон, в соседней ветке про турниикеты на с.Опалиха - люди кто ездит каждый день туда сюда в бюджеты закладывают билет только до Павшино а далее даром. А тут бац - и турникеты.

Также и счетчики. Я не подаю данных - они сами проверяют и сами пересчитывают. Плата не уменьшилась ( по факту я авансировал), но таки платеж был снижен и это приятно.


Сейчас мои юристы работают над бамагой с просьбой персчета неправомерно насчитанных платежей по капремонту. Там вроде тыщ на 10 набежало у меня. Живых денех конечно врядли будет, просто взаимозачетом, но и это неплохо.

Я тут гдето вчера подробнейше развивал что как за что и почему при договоре ПДКП можно требовать возврата платежей по капремонту)))


Сообщение отредактировал Andr: 10 Февраль 2016 - 17:56

  • skymih и stels это нравится

#529 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:56

плитку решила Ук отремонтировать сегодня..позорненько видать стало

 

радует что процесс пошел хоть как то, поняли что скоро ждать проверок и начальство из Питера, не удивлюсь что и платежки за февраль придут не такие как за февраль :ag:

 

 

Сейчас нужно создать так чтобы все успокоились на 2-3 месяца,  а потом лето дачи , авось и кризис пройдет)))


  • mihonya, Sivash и мещанка это нравится

#530 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:59

вот. хоть начальство из Питера боятся всетки. А кого ТСЖ и нанятая им ук будет бояться? Жителей? Да пофиг им на жителей. Всю дорогу и везде все боятся только учредителей. Т.к. все ТСЖ учреждаются ВСЕМИ жильцами, то, соотвествено, бояться и некого. Поэтому все ТСЖ проворовываются в 99.999%.



#531 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:17

Андр спалился еще больше.Уже включил метод очернения.По факту Ультра тока свое бабло юристу заплатил.А что сделал ты с УК чтоб нам тут всем жилось лучше?
Вот мне например пофиг я ни туда ни сюда ни лезу.А ты прям рьяно отстаиваешь УК нашу.Ну с чего бы это?

Вот еще вспомнил свои достижения: я намутил в прошлом году затею с письмом ( все подписали в магазинах) по велостоянкам на территории. Дождева тоже одобрила вроде даже, но потом засунула под сукно.

Также я нарисовал ( на компе без фотошопа - небыло там фотошопа!) схему организации одностороннего движения и стоянок на треитории 11 10 12-13 корпусов с развитием на 9 и т.д. 

Миша Ультра ее распечатал и отнес к Дождевой она тоже одобрила и положила под сукно.

Впринципе, я согласен что она тормозит дело, просто народ это оч. эмоционально воспринимает, а мне пофиг. Даже выгодно. И велик не пришлось сюда новый покупать и на машине смысла ездить нету т.к. неудобно даже в паркинг заехать.



#532 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:20

Вот еще вспомнил свои достижения: я намутил в прошлом году затею с письмом ( все подписали в магазинах) по велостоянкам на территории. Дождева тоже одобрила вроде даже, но потом засунула под сукно.

Также я нарисовал ( на компе без фотошопа - небыло там фотошопа!) схему организации одностороннего движения и стоянок на треитории 11 10 12-13 корпусов с развитием на 9 и т.д. 

Миша Ультра ее распечатал и отнес к Дождевой она тоже одобрила и положила под сукно.

Впринципе, я согласен что она тормозит дело, просто народ это оч. эмоционально воспринимает, а мне пофиг. Даже выгодно. И велик не пришлось сюда новый покупать и на машине смысла ездить нету т.к. неудобно даже в паркинг заехать.

Главное дышать не забывать....



#533 Джонни

Джонни

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1
  • Имя:my name is nobody

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:37

Дождева вольнонаемный сотрудник УК

Прикрепленные файлы



#534 Bassisa

Bassisa

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • Имя:Tatiana

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:49

Уставный капитал как всегда "радует", ну хорошо хоть не 10 тысяч. Хотя 200 т.р. тоже мало что меняют, в случае банкротства они быстренько упакуют мешки с деньгами и всем жителям ИХ выплатят по 20 рублей)


Сообщение отредактировал Bassisa: 10 Февраль 2016 - 18:56


#535 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:54

Любимая почему молчит? )


Как почему? КПД её троллинга ниже, чем у Андра, уволили.

Я все отшучивался, но потом надоело


Да ну!

#536 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:55

кстати, вот думаю: ну создадут это тсж с темиже двонрникаме и консъержками.

Как тогда быть? Ругать уже вроде нельзя? Восхищаться все должны будут?



#537 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:01

кстати, вот думаю: ну создадут это тсж с темиже двонрникаме и консъержками.

Как тогда быть? Ругать уже вроде нельзя? Восхищаться все должны будут?

 

 

Андр уже стал признавать что ТСЖ создадут :ag:

 

Эмоции утихли, начались мысли как жить с ТСЖ, может пора на сторону ТСЖ переходить :bm:

 

Пока не поздно стало :ag:


Сообщение отредактировал ULTRA: 10 Февраль 2016 - 19:01

  • stels это нравится

#538 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:03

Миша, если убедишь его, что мусоропровод открыть нужно, то тогда точно не УКашный!

#539 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:09

Меня невозможно ни в чем ни убедить ни разубедить.  Деньги - другое дело.

А бодаться словесно - это скока угодно мы можем. Тем более, мне оч. интересен процесс, т.к. налицо классическая ситуация оранжевой революции, которую оранжевый чел реализует с помощью оранжевых технлогий.

Говорят, что против этого даже какбы и способа нет, если тока инет и не вырубить. А я думаю, что способы есть, вот надо их поотрабатывать только вот на подобных ситуациях.


  • Джонни это нравится

#540 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:12


Деньги - другое дело
:bj:




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы