Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Строительство дороги Дубравная - Речная

дорога в Митино дорога метро голосование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#380083 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:31

Новость об открытии дороги
Фотографии дороги июль 2018 Начало стройки февраль 2018 Продолжение строительства май 2018 Фотографии август 2013
Не поворачивайте налево при съезде на Дубравную!
Запретили поворот налево с Речной от Холмов
Изумрудные холмы дорога схемка.jpg

#101 bear81

bear81

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 922
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Май 2015 - 10:07

Года два назад заезжал узнавать насчет строящихся там домов, спрашивал в том числе про коллапс, который намечается в связи с резким увеличением плотности населения и хилой дорогой. Вроде как за счет сносимых домов планируют расширять дорогу (или это просто красивые слова продавца).

 

 

 

25 лет назад еще картошку в тех местах сажали )))))

Я переехал в Митино в 94, просыпался с утра с петухами и на дачные участки за яблоками бегали)))) а теперь там дома))))


Сообщение отредактировал bear81: 06 Май 2015 - 10:08

  • Uletel и Rhaegal это нравится

#102 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 06 Май 2015 - 12:33

Короче эта дорога есть и на московском, и на красногорских генпланах

Так нужно активировать голосование  :rolleyes:  подключить друзей - родственников... кстати ЭТО есть самое недорогое решение части транспортной проблемы.

Переделать развязку у поста ГАИ (где Павшинская пойма) стоит несоизмеримо дороже...

Те, кто живут в начале Красногорска - продолжат ездить в сторону Тушина или Ильинки, а у остальных появится альтернатива - свернуть в сторону Москвы (Митино) раньше, а не переться со всеми остальными....


Сообщение отредактировал Аристарх: 06 Май 2015 - 12:40

  • helenmih5 это нравится

#103 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 07 Май 2015 - 09:25

И упереться в ту же пробку на пересечении Волоколамки и МКАД.



#104 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Май 2015 - 10:10

Не построят её, так как по Брускам нет места для потока транспорта. Улицу Народного ополчения застроили от плотины , оставив по 1 полосе в каждую сторону . И что новые дома будут сносить для расширения дороги ?

про какой поток транспорта речь? эту перемычку для ОТ планируют, ну будет на 3 автобуса и 10 маршруток в час больше проезжать - это такая проблема?? 



#105 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Май 2015 - 22:01

И упереться в ту же пробку на пересечении Волоколамки и МКАД.


К метро Митино удобно будет проехать на ОТ, минуя весь Красногорск.

#106 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Май 2015 - 22:08

Что Вы    пристали к этой дороге, там ее не будет, и все, широченная дорога из Митино упрется в узенькую дорогу Красногорска ... Кто то там хоть был ?  я был и с этой, и стой стороны. там жопа


  • mis и Kosta это нравится

#107 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 07 Май 2015 - 23:25

Не хотите - не голосуйте. Как сидели в жЁппе так и будите сидеть.... (ничего личного)

Хотите выбраться их жЁппы - прилагайте усилия!



#108 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Май 2015 - 23:37

Не хотите - не голосуйте. Как сидели в жЁппе так и будите сидеть.... (ничего личного)

Хотите выбраться их жЁппы - прилагайте усилия!

Аристарх, оторвите жЁпу и поедьте туда, посмотрите своими глазами, что представляет дорожка на плотину мимо гаражей и полуразваленных зданий завода, на овраги ... и кучи отвала со стороны Митино .. а потом поедьте в Митино и посмотрите с той стороны, что там есть ... а потом про "жЁппе" и гоаорите .. а не флудите тут попросту

 

голосовать все горазды, а что Ты сделать реально можешь ?


Сообщение отредактировал Cross: 07 Май 2015 - 23:37


#109 utenok

utenok

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 152
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Май 2015 - 23:56

Не хотите - не голосуйте. Как сидели в жЁппе так и будите сидеть.... (ничего личного)

Хотите выбраться их жЁппы - прилагайте усилия!

А почему вы считаете, что мы живем в ...пе???

Если бы я работал в Опалихе или Чернево, я так же был бы против, я и сейчас против дороги через Опалиху на Ригу.

по выходным на авто передвигаюсь, в будни на электроне! да, есть места куда трудно без авто добираться! или кто работает на авто. а по большому счету, все едут "мол им удобно", а на самом деле лентяи! включая меня! я также не всегда на электрон иду пешком (Люблю поспать)!

Необходимо работу находить рядом с домом, хотя это не просто!

а у кого есть талант, делать бизнес на нашей территории, а не мчатся в центр Москвы. Тем более направление у нас, далеко не бедное и все это знают!)))

я не считаю, что живем в оопе, мне тут все нравится! (есть изъяны), но все же... все говорят, что все плохие, что везде плохо, все виноваты, кроме нас!

(Ничего Личного))))



#110 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 12:53

А почему вы считаете, что мы живем в ...пе???

Лично я так не считаю - это мнение Уважаемого Сергея Cross:

 

я был и с этой, и стой стороны. там жопа



#111 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 13:05

посмотрите своими глазами, что представляет дорожка на плотину мимо гаражей и полуразваленных зданий завода, на овраги ... и кучи отвала со стороны Митино .. а потом поедьте в Митино и посмотрите с той стороны, что там есть ... 

Если бы Вы приехали на место ИХ лет 15-25 назад то также увидели бы овраги, полуразваленные здания, буреломы, непроходимую грязь, уличные туалеты, кучи всякого разного и никакой романтики... а сейчас тут Город-Сад ;-) Красиво получилось? Конечно!

 

НО у каждой медали есть две стороны... Пока ИХ не было, равно как и других посёлков/городов дальше по Волоколамке то и сама Волоколамка прекрасно справлялась. К сожалению или к счастью (есть на этот счёт разные мнения) численность населения стремительно растёт (в Московской Области уж точно). Всё это требует расширения инфраструктуры - строительство домов, подачи воды, канализации, электро и тепло сетей, а также ДОРОГ (Возможно ЭТОТ факт вызовет у Вас и Уважаемого Владимира - utenok глубокое удивление). Это ГОРОД... Не нравится жить в городе - переезжайте в деревню...

 

Теперь по существу - плотину можно расширить/перестроить. узкую дорожку засыпать щебнем и превратить в 4-х полосную дорогу, какой и является ул. Дубравная (со стороны Москвы). Со стороны Красногорска тоже нужно ИСКАТЬ решения. Пройдёт совсем немного времени, и движение совсем встанет.

Во всём мире дороги строят опережающими темпами, и только у нас ждут наступления полного коллапса, и только потом репу чешут... а ДЕЙСТВОВАТЬ начинают ещё позже.

 

Погуглите "протяженность дорог в разных странах"


Сообщение отредактировал Аристарх: 08 Май 2015 - 13:14

  • 0lga, helenmih5 и Светик это нравится

#112 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 08 Май 2015 - 13:09


А почему вы считаете, что мы живем в ...пе???
потому что гладиолус))
  • IvanLee это нравится

#113 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2015 - 13:16

Лично я так не считаю - это мнение Уважаемого Сергея Cross:

мнение Сергея:

мы не живем в ...пе, мы живем в ИХ - прекрасное место.

 

по жо..е - это тут

img00032.jpg

речка-дуб.jpg

 

как видите по ген плану дорога должна идти через овраги от Митино до плотины (вот тут и жопа), далее через Народного ополчения - улица, ранее застроенная бараками, ныне активно застраиваемая многоэтажками. Далее - пересечение Народного ополчения и Волоколамки - тут и так жоп.. по утрам, если будет эта дорога - необходима мощная развязка, далее следует расширение Волоколамки, или что по Вашему мнению, я уже не говорю про Речку и пересечение с Ильинкой ...

 

не нужно передергивать мои слова


 

Если бы Вы приехали на место ИХ лет 15-25 назад то также увидели бы овраги, полуразваленные здания, буреломы, непроходимую грязь, уличные туалеты, кучи всякого разного и никакой романтики... а сейчас тут Город-Сад ;-) Красиво получилось? Конечно!

 


 

я был на месте ИХ и 15 и 25 лет назад, было прекрасное место, Красногорск заканчивался у церкви, здесь стояли домики и поле ... на месте 1-4 корпусов был лес ...


karta.jpg

 

Я не против строительства новых дорог, НО за то, что сначала думать, потом делать, голосованием ничего не добьешься. Нужно - пишите письма в нужные инстанции, градостроительные комитеты, мэрия Москвы, губернатору МО, руководителям города ... а сидеть на форуме и обсирать друг друга извините не деятельно.


Сообщение отредактировал Cross: 08 Май 2015 - 13:18

  • CSKA это нравится

#114 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 13:17

все говорят, что все плохие, что везде плохо, все виноваты, кроме нас!

и этого я не говорил. Я предлагаю сделать ГОРОД удобней и лучше. Для этого нужно:

1 - оперативно решать текущие проблемы

2 - думать с опережением и активней развивать инфраструктуру 

 

я был на месте ИХ и 15 и 25 лет назад, было прекрасное место, Красногорск заканчивался у церкви, здесь стояли домики и поле ... на месте 1-4 корпусов был лес ...

Вот видите - в хорошую погоду ПРЕКРАСНОЕ место и лес, а в плохую - ОВРАГИ и грязь...


Сообщение отредактировал Аристарх: 08 Май 2015 - 13:20


#115 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2015 - 13:22

 

Вот видите - в хорошую погоду ПРЕКРАСНОЕ место и лес, а в плохую - ОВРАГИ и грязь...

 

По Вашему мнению, Большая часть России - Овраги и грязь в плохую погоду ... у природы нет плохой погоды ))


  • CSKA это нравится

#116 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 13:34

Уважаемый Сергей - Cross, не могу понять Вашу гражданскую позицию.. Уточните пожалуйста, Вам действительно милы сердцу эти:

дорожка на плотину мимо гаражей и полуразваленных зданий завода, на овраги ... и кучи отвала со стороны Митино .. 

Если ДА, то я пойму почему лично Вы принципиально против соединения нормальной хорошей асфальтированной дорогой Красногорска и Митино

 

Если же НЕТ, то Ваша позиция похожа на - "Решения проблемы нет, потому что я его не вижу"


Сообщение отредактировал Аристарх: 08 Май 2015 - 13:35

  • helenmih5 это нравится

#117 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 13:40

Грядут перемены. Грядёт реконструкция. Развязку Волоколамка - НоваяРига когда нибудь да построят. Наша задача (одна из) напомнить о необходимости включить в общий план реконструкции транспортного узла этот узкий перешеек. Решение есть - нужно просто хорошенько подумать над ним.

«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» (с) Иисуис


  • helenmih5 это нравится

#118 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2015 - 13:41

Уважаемый Сергей - Cross, не могу понять Вашу гражданскую позицию.. Уточните пожалуйста, Вам действительно милы сердцу эти:

Если ДА, то я пойму почему лично Вы принципиально против соединения нормальной хорошей асфальтированной дорогой Красногорска и Митино

 

Если же НЕТ, то Ваша позиция похожа на - решения проблемы нет, потому что я его не вижу

Уважаемый Аристарх, выше я выложил ген. план, накиданный мною сейчас путь по современной карте - как ВЫ думаете, если все соединить - город не встанет окончательно ? Вы были на ул. Народного ополчения ? куда ее расширять ? сделать просто дорожку в две полосы Дубравная- Речка - значит поставить и Дубравную и Нар. ополчения и Речку вообще навсегда.. Спасибо Вам от жителей всех этих улиц. А Комплекс мер - какой и должен при Вашем - взять и соединить - требует таких вложений, которых город не видел со времен Куликовской битвы.. у вас как по Булгакову - "взять и все поделить ... " - взять и соединить ...

 

Еще раз повторяюсь - я за Дороги, но их нужно столько тут построить - что не смогу перечислить - с советских времен Жуковского с Заводской, переезды через Опалиху, Аникеевку, Нахабино и соединение с Ригой, пересечение Речной с Волоколамкой, Волоколамка с Ильинкой и т.д.



#119 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Май 2015 - 13:44

Я вот часто езжу по Новой Риге. К сожалению несколько лет назад правительство Москвы ЗАРАНЕЕ не подумало о грядущей (необратимой) реконструкции этого шоссе.

В результате ПЯТЬ полос самого шоссе (из области) + 2 полосы съезд с МКАДА (в Москву) упираются в трёх полосный тоннель...

вот ЭТО - деВствительно ЖОПА, не имеющая никакого решения на сегодняшний день...

 

я ЗА то, чтобы думать и искать решения.

Соединить надо - ДА безусловно.

Нужно лишь подумать, КАК лучше сделать

 

Вы же, Уважаемый Сергей - Cross, как ПРАПОРЩИК (простите за грубость).... у Вас или вдоль или поперёк....


Сообщение отредактировал Аристарх: 08 Май 2015 - 13:49

  • helenmih5 это нравится

#120 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Май 2015 - 13:53

Я вот часто езжу по Новой Риге. К сожалению несколько лет назад правительство Москвы ЗАРАНЕЕ не подумало о грядущей (необратимой) реконструкции этого шоссе.

В результате ПЯТЬ полос самого шоссе (из области) + 2 полосы съезд с МКАДА (в Москву) упираются в трёх полосный тоннель...

вот ЭТО - деВствительно ЖОПА, не имеющая никакого решения на сегодняшний день...

согласен, решение плохое

 

 


я ЗА то, чтобы думать и искать решения.

Соединить надо - ДА безусловно.

Нужно лишь подумать, КАК лучше сделать

Думать Вы будете ?

 

 


Вы же, Уважаемый Сергей - Cross, как ПРАПОРЩИК (простите за грубость).... у Вас или вдоль или поперёк....

)) почему же ... ВЫ не понимаете о чем я подробно, с картинками (для детей простите за грубость) и разъяснениями свое мнение высказал ... не умеете читать и анализировать - занимайтесь прямым своим делом (еще раз простите за грубость)







Темы с аналогичными тегами: дорога в Митино, дорога, метро, голосование

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы